Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, БОТВЁнОк, Девочки, извините, что сразу не отвечаю, с телефона пишу, ссылки могу только вечером кинуть. А вот Gloss, уже дала ссылку, спасибо )))

millimetr, да, сама, я люблю шить, но у меня сейчас машинки нет, я раньше интерьерных кукол Тильд шила, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

belka-strelka, вот и я думаю в кровать пробовать укладывать, а то она ползет-то назад и если на животе спит просыпается и на руки вскакивает, еще уползет пока я сплю...

Алиса тоже любит глазки мне проверить, муж приезжает - подставляет лицо бесстрашно, так я предупреждаю чтоб глаза поберег - зажмурил пока не поковырялась в них))

Я все кипятком обдаю, не кипячу, раз в мес. складываю все в холодный стерилизатор.

 

kisulenok, в точку про луч кровавого поноса)) хотя немцы и своим убытки сделали - народ вообще фрукты-овощи не берет, у меня в Герм. подруга на 8 мес, боится есть.

 

voitusha, глицериновую детскую можно или взрослую разрезать или Микролакс если есть или массаж живота с задиранием ног и само выйдет)

 

Gloss, Лиза прелестна! моя тоже бывает в такой задумчивости))

 

Julia_Ka, у Алисы похоже еще какие-то зубы лезут, снова уши себе выкручивает, нос чешет, мою руку вчера облизывала и в рот себе запихивала - тааакие острые зубы, а сегодня и укусила за сосок, козявка.

 

А! все забываю, что теперь делать - лето, сухо, влажность упала - окна открыты, где взять влажный и прохладный воздух как Комаровский велит??? У меня у самой в носу слизистая сохнет, а доче стала чаще нос увлажнять - не знаю как еще влажность увеличить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира только что покакала скрабом с мелкой крошкой :shock:. Вчера ели только грудь и один раз грушевое пюре. С чего такие каки могут быть :scratch:

 

Ollia, наша тоже уши теребит. На одном ушке внизу аж трещинка появилась. Меня тоже оближет сначала, а потом кусает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, помимо медикаментов, можешь еще яблоко, грушу или чернослив ввести, чтоб каши так не крепили, просто смешивай пюре с кашей, ну и пить давай, а если не пьет, то сама послабляющее ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Oxan@, Черное море у нас тут рядом, мы в Одесской области живем. :)

Baterflay,

Oxan@, твое состояние ночью очень похоже на повышенное давление, у меня такое было до беременности и голова болит и тошнит и на свет реакция, может стоит тонометр приобрести, что бы контролировать АД.
я тоже об этом подумала- у меня после родов такое бывало.

Ryslana,

А у нас цвет покак изменился, темнее стали, может потому что лечение дисбака начали
может быть, у нас тоже менялся, когда лечили.

Ollia,

что теперь делать - лето, сухо, влажность упала - окна открыты, где взять влажный и прохладный воздух как Комаровский велит??? У меня у самой в носу слизистая сохнет, а доче стала чаще нос увлажнять - не знаю как еще влажность увеличить..
Я еще зимой увлажнитель воздуха купила. Теперь он тоже актуален, т.к. кондиционер работает и высушивает воздух дополнительно.

Julia_Ka, так это после грушки наверное...У нас так, когда много яблочка съедим...

Мы сегодня не спали с 3 часов до 6-ти...Сил нет... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, дак у нас окна открыты - тут никакой увлажнитель не справится улицу увлажнять.. Кондиционеры мне не нравятся, только если совсем уснуть будет невозможно будем включать, а так сквозняк устраиваю и стираю чаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я тоже не люблю кондиционеры, только если сильнейшая жара и стены дома сильно прогреваются... А так-я сторонник сквозняков, :grin: даже зимой спим с открытой форточкой, если мороз некрепкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а кинь, пожалуйста, ссылочку на ввод прикорма, который на бебиблоге, а то я потеряла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, дочка - красавица, действительно, очень взрослая, умная девочка!

Девочки у кого у детишек была дисплазия, у вас сейчас какой угол в т/б суставе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, привет! Самире :wave: ! Держись!

Мы сегодня весь день канючим! :tease: Я еще ни разу с утра не ела! :blink: Когда у вас крещение намечается?

Gloss, Лиза красотка, задумчивая такая....И взгляд взрослый.... :good:

belka-strelka , ты об этой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ты про что? если про обвал, так мы сами в шоке. Я просто не знаю, что про нас в российских новостях передают :pardon:

Хотела спросить, вы подгузы в интернете покупаете или в магазах? Смотрю, в нете недешево. Думала, попрошу из Москвы привезти, а то у нас они сейчас золотые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, это?

Ссылки скрыты.

о, millimetr, уже ответила)

Учу на коленки вставать - такая умора)) сама пробует кряхтит и пугается))

Две недели гуляний в рюкзаке и теперь коляску не признаем, млин :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Растут наши детки, муж её всё мучает "скажи ма-ма", а она смотрит и улыбается! Такое чувство - ну ведь всё понимает!!!

Я тоже ссылочку почитаю на бэбиблоге )))

А я компот сварила и ватрушек напекла :P пойду поем, люблю компот горячий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мммм, вкуснятина!

а я собиралась ужин вкусный готовить, так у нас питьевая вода закончилась, тогда уборка!-фиг вам-воду отключили!))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома тусим - ливень идет..

Gloss, мммм... ватрууушки, запишем в список блюд на готовку маме моей :grin: , тут творога нет такого, а молоко не скисает, надо методом проб найти какое молоко можно сквасить, как Алиска начнет молочное есть придется заняться..

Алиса начала издавать звуки похожие на "мааа-меаа-мыааа")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss , ммм, вкусно! Надо же, я тоже люблю компот горячий, даже потом подогреваю в микроволновке :friends:

millimetr , вот и отдыхай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, ну вот, и Маргоша стала летчиком! :D

 

Девочки, а вы ставите деток на ножки? Ну так, чтоб сами стояли, а вы только поддерживали? Я просто посмотрела в контакте, у Светлой уже стоит. Мы просто сегодня в больницу ходили на прием к невропатологу, она сказала, не надо так делать, и что пока позвоночник слабый, даже не сажать пока, рано еще.И вообще сказала, чем позднее, тем лучше, и на ноги вообще не ставить, когда будет готова, сама встанет. Порылась сейчас в нете, многие такое советуют. И еще пальчики мы поджимаем, назначили параф. сапожки и массаж начнем со след.недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда на ножки ставлю, когда штанишки одеваю. А вообще она сидеть не хочет, когда её на руках держишь - ей нужно стоять. Так, видать, обзор больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, не ставлю, тоже считаю, что пока рано и незачем. а что такое парафиновые сапожки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Ollia, спасибо) оно!

Gloss, красавица доча! и как ты только успеваешь ватрушки печь?? :Hello:

Sholni, очень-очень редко ставим на пару сек, хотя массажистка тоже сказала нельзя :pardon:

 

запуталась я совсем с этим прикормом :scratch: какая норма овощей получается?? 40 или 150 г? везде по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,осваиваемся в Чебоксарах. доехали шикарно, спасибо. Начнем на неделе искать квартиру. тут с телефона захожу только, муж на привезенном ноуте работает.

Мы пока без прикорма. А начать планирую с гречки,т.е. с каш.

Тася тоже лягушонком передвигается, попу поднимает,толкается и прыгает вперед)))

Спать сама отказывается, тут душно, на диване тесно втроем, я как сонная тетеря) Всю ночь то боюсь что с краю упадет, то что муж задавит в середке.

Гуляем много, а оставить дочь по-прежнему не с кем, так и будем с ней в рюкзаке по делам бегать.

Всех малышей и их родителей с датами. И зубами!!! Мы ждем пока, давно уже чешет и лицо, и уши. Ночью каждые дева часа просыпается, то ли зубы, то ли жарко, то ли просто новое место.

Ставить, как и сажать, не рекомендуют, пока сам не сделает этого ре. Мы пока придерживаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сели в коляске. Такие глаза круглые сделала :shock: , ей так всё было любопытно кругом. Чуть уложила потом.

А еще нашла вчера свои ноги в смысле пососать))). Знаю, многие детки давно в этом отличились. И мы, наконец. Сейчас лежит на полу, коврик-пазл разбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni , мы ставим на ножки, иногда сама стоит за спинку дивана держится, по-другому никак уже, из положения лежа берешь за ручки, а она не сидеть, а пролетом сразу встает :pardon: и побежала типа ногами))

а мы писюшу свою нашли и теперь рука там, как на балалайке бренчит по ней)) трусы надо чтоль покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик))))) малышей с датами.

Sholni, У меня тоже ре во всю стоит ,лежать не хочет встает сразу же и гуляем мы на улице шагая по дороге но не долго устает и я ее сразуже кладу в коляску .Что делать с этим даже не знаю с рук прям вырываеться что бы походить )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А банан мы сегодня ели прям до трясучки и не отнять я все переживала что откусит большой кусочек .А так мы уже все попробывали и кабачок ,цветную капусту ,яблоко,каши гречневую и рисовую.Гречка больше понравилась нам)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...