Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Элике, ага, лежа играться неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, скажите, вы делаете детям массаж? Каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka*, я каждый день делаю...с гимнастикой совмещенный...но все хочу что-то новое уже начать делать, все-таки к 6 месяцам приближаемся...а мы с 2-х месяцев все одно и тоже делаем... :scratch:

Lexx, ну у тебя спортсмен тьфутьфутьфу на вас!!!

Элике, мы тоже кашу только едим, если смесью разбавить...а так фееее...рожицу корчит и плюет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Влад молодец!!!

Zvezdochka*, я делаю каждый день, но все равно вызвала платно массажиста. Сейчас она делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka*, я почти каждый день делаю, может кроме воскресенья, но такой легкий - поглаживания, немного гимнастики.

 

Спасиб, девочки, значит хоз. мылом отстираемся))

 

Altnell @ Bambino @, так то кулачок - их все обсасывают вначале, а у нас палец большой и иногда при засыпании!! от него труднее чем от соски отучить!

 

АЛЕХА, я от краснухи тоже ставила, потом тут кровь брали - есть иммунитет. У меня мама тоже рисунки сохранила и даже детские книжки и игрушки кой-какие, поедем пошуршим что там есть))

 

belka-strelka, я тоже прищепку с пупком сохранила, все хочу альбом скрапинга сделать, ток все не знаю когда, мож к году))

 

millimetr, хех, когда ты нормы педиатра писала и что ввести надо за неск. недель объем, я подумала - фигасе, ну-ну))) мы не больше трех чайных ложек съедаем уже больше недели - безмолочную и без сахара. Пыталась на своем молоке - каша жидкая стала, такую есть не захотела вообще. Ну я и не настаиваю. Но вот недавно дала грушу пососать, так она своими зубьями кусочек отгрызла, повазюкала по рту и проглотила.. Ниблер не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, пуповину?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka,

belka-strelka, пуповину??????

думаю она имела ввиде пупочек.

Я тоже сохранила пупочек с прищепкой и бирки с РД

 

Lexx, ну, Влад молодец :good:

 

А я чето разленилась каждый день делать массаж с гимнастикой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ну вы гимнасты!!! Нам до таких подвигов пока очень далеко :)

Zvezdochka*, мы каждый вечер перед ванной делаем массаж. В поликлинике показали как делать. Первый раз в месяц показали, потом в 3 кое-что добавили, скоро вот 6 месяцев будет - опять что-то новое добавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, нам тоже пуповинку отдали :D. Храню на память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ну Влад прям гимнаст! Он у тебя как буд-то взрослее своего возраста - молодец!

Zvezdochka*, мы каждый день делаем массаж и гимнастику.

А у нас зубик один прорезался!

Я опробовала свою йогуртницу и пароварку - очень довольна! Йогурт просто супер получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мегастатья :D по моему бред. сосать грудь до 7 лет- это ж ночной кошмар :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

и мы храним пуповинку с прещепкой и все бирочки...))) сегодня ваще Машин первый альбомчик заполнила, там начиная с моих тестов на Б и заканчивая последними днями - фото...))) можно сказать, подвели итоги первого полугодия...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Julia_Ka, Мамуся :-), ааа, понятно :grin: У нас пупок в роддоме отвалился и не отдали нам его :pardon: А бирочки, естественно, я тоже храню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, привет, как ваши дела? ;)

Lexx, Влад молодец!(ттт) Нам до вас далекоооо!!!))) :good:

Ollia , неужели возможно сделать как врачи говорят?(я про нормы прикома и сроки введения) :scratch:

Он сегодня эту кашу чуть обратно мне не выдал, еще немного и срыгнул бы, хорошо я от него отстала :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, привет! Дела нормально. Сидим обе на диете :grin:. Фигуристые будем :spiteful:

 

У нас кашу вообще не ест, пару ложек со скрипом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пупочек тоже в РД остался. А бирочки, конечно храню. Зая я, у нас тож такой альбом есть )))) с тестов начиная, узи, РД и так далее, надо будет пополнить, давно не распечатывала фотки!

Я не делаю массаж, так поглаживания перед ванной, ножки развожу как ортопед сказал, ручки верх-вниз, влево-вправо. Вот и весь массаж.

Lexx, Влад умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо!

Lexx, у нас тоже ложка стукнула. Вроде, и проверяла утром, не было. Но накануне чашка стучала обо что-то, пальцем не нащупала, видно только-только показался. А назавтра уже остренький такой!

Gloss, хорошо вам прививку перенести!

DEVA984, а нас заранее не предупредили, с каким пришли, то и оставили :pardon: Lexx, а вот мы пока только на пузе, ни в какую не встает.

Элике, а моей, наоборот, на молоке не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нам её просто в РД не откручивали, так и болталась, пока наш педиатр сама не открутила (очень долго пуп наш заживал) ;) легко вам прививки перенести!

Lexx, фигасе вы вытворяете)))))

millimetr, мы обычную кукурузу едим, но пока наш предел 90 г за один приём

Welka, неееееее! пуповинный остаток :rotfl:

Baterflay, с зубом) и йогуртом тоже)))

 

а мы не любим гимнастику/массаж в мамином исполнении :pardon: только с массажисткой)))

 

мы сегодня открыли купальный сезон в детском бассейне))) сделали воду 29-30 градусов и поплавали минут 5-10! полный восторг))) всё ждём, когда вода в большом бассейне до 30 прогреется - осталось 2 градуса :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,

неужели возможно сделать как врачи говорят?(я про нормы прикома и сроки введения)

 

не знаю) самой интересно есть ли такие едоки-дети)

 

foxkol5, ну да, непонятная статья.. Моя вот, например, вчера вместе с титькой палец пихала, так вроде на титьке должна успокоиться :pardon: Я понимаю что чешется у нее там все от зубов вот и ковыряет, но и пососать может, в коляске если.. И внимания к ней столько что вот даже за 5,5 мес дома всегда вместе спим и днем и ночью и с титей, боюсь, что второму ребенку уже столько внимания не перепадет))

 

Baterflay с зюбом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас два верхних зубика видно. Интересно, кгда прорежутся :scratch: Скоро начнутся у меня веселенькие ночки и деньки :spiteful:

 

А ещё мы сегодня попробовали новый круг для купания swimtrainer. Чуть позже фотки в контакт выложу. В нём, конечно, веселее, но места для него нужно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы тоже еще беззубые!

Если помните, я писала, что у нас жидкие каки и прибавка маленькая, так вот, сдали анализ на дизбактериоз, так вот там у нас золотистый стафилококк :banghead: . есть еще какие-то отклонения в других титрах, в общем к врачу во вторник пойдем, все узнаем, будем лучить.

Девочки, кто с этим сталкивался, как лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки в контакте - какие у нас уже детки большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у вас тоже золотистый стафилококк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Не захожу почти эти дни: малая капризная-просто ужас :doh:

Катеринчик, мы лечили : Интести бактериофаг, лактовит форте. Но у нас он ( стафилококк) не сказывался на прибавке в весе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому интересно как оно плавается в надувном круге

Ссылки скрыты.

 

А здесь у нашей Самирочки выросли волосы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...