Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ollia,

ждите зубов если уши крутит))
точно, у нас после этого и зуб вылез скоро. Сегодня второй показался.

Перекладываю на бочок, прижму рукой за плечо и ножку слегка, покачаю кроватку. Представляю, как со стороны выглядит: в три погибели над кроваткой, чтоб к ней поближе и придерживая, бедром в это же время кроватку покачиваю. Если со мной спит, ей тоже лучше переворачиваться и звезду делать, а в кроватке бортики. Но и на середине кровати боюсь оставлять, даже с подушками по бокам. Уж очень у неё повороты непредсказуемые. Манеж невзлюбили. Думаю, хорощо, что не покупала, а напрокат взяла. Положу её, а она затихает сразу, смотрит по сторонам с опаской и плакать начинает. Bertoni play station. Я спец-но его брала, он квадратный, места много.

Ollia, Arhidema, ПАЛОМА, спасибо за поздравления!

Ollia, и Катя на моем молоке не стала есть кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

ПАЛОМА, везет вам! А у нас еще овощей своих нет, все привозное. Я так поняла у тебя свой дом, а ты огород сажаешь? Я все мечтаю о своем доме небольшом садике и огороде. Никитка уже с месяц как научился плеваться, так теперь я постоянно мокрая хожу :D .

А у нас сегодня второй зубик прорезался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, со вторым зубиком вас! :)

Да, у нас свой дом, маленький огород и сад. Садим кое-что :картофель, морковь, зелень, иногда синие( баклажаны), кабачки... Но сейчас пока ранние овощи покупаем на рынке у бабулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, поздравляем! И у нас тоже второй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, belka-strelka, Лялишна, foxkol5, АЛЕХА, Welka, millimetr, БОТВЁнОк Катеринчик, зубов пока нет!

 

Baterflay, с зубиком!

belka-strelka, у Лизы так зубы верхние видно, но 4 штуки, а 2 прям сильно, педиатр сказала вот-вот прорежутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,Мамуся :-) с полугодием!!

Мы с тобой по пятам по темкам бегаем ;) , дорвались вечером до нета :D

точно, как уложу вечером спать есть часок посидеть спокойно почитать)

Ollia, ага, у мамы оч.хорошо. Здесь и места намного больше, и спим на улице 2 сна и в 3 раза больше свободных рук. Ну и огромный плюс я не занимаюсь готовкой, максимум могу супчик сварить на обед 2 раза в неделю и всё, остальное мама готовит. Мама все гладит нам, вообщем плюсов оочень много, особенно когда еще и муж рядом, вообще красота)

----

а спим мы интересно) в основном на спине и задрав до груди ноги)) я пыталась выпрямлять, а потом забила на это дело, если так спит наверно ему удобно)

manuna, с приездом вас! :giverose: может действительно стресс? все-таки мы устаем от переездов, а малышне тем более тяжелее все это переносить.

Gloss, ну вы и зубастики! и пасиб за список с одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Baterflaу , с зубиками!!!

 

Чего-то мои тити совсем сдулись, наверное уже прежний размер - только обвислый малость (плакаю), даже переживать начала, но молоко вроде брызгает, видимо только на сосание приходит.

Еще волосы лезут жуть как, я, конечно, читала, что это нормально после Б, но чтобы тааак, хорошо раньше много было и теперь даже легче голове стало, но все равно штрашно.. витамины же ем, когда перестанут лезть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, АЛЕХА, спасибо :D

smjulia,

А у нас даже намека на зубки нет. Мы наверно одни беззубые
вы хоть и беззубые, зато вон как ползать и сидеть умеете, все силы ушли туда, а не на выращивание зубов :D

Ollia, у меня точно такая же ситуэйшин и с грудями и с волосами :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я не смотрела, какой состав у эффералгана :pardon: Врач сказал: мал. деткам лучше сироп парацетамола (видимо, он самый чистый). Свечки здесь тем, кто постарше, выписывают, маленьким нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

Всех с праздником - Святой Троицей!

Мы вчера покрестились!!! Ура!!! Так все хорошо прошло, Катюня была молодчинкой, батюшке все время улыбалась, под конец только всплакнула, но это она уже спать хотела. А крестили в церкви только нас - Катю и племяшку мою, у брата дочу. Так здорово, что больше никого не было, получилось как индивидуальное крещение. Потом поехали на дачу, отпраздновать это событие. Катю опять покусали комарики :(

Я последние дня три не заходила, некогда было, шила платье для Кати крестильное. Представляете, первый раз в жизни что-то путное сшила своими руками!

А мы остались одни на праздники - папа наш уехал на рок-концерт в Самару.

ПАЛОМА, у меня Катя так плюется!

manuna так вы вернетесь сюда еще?

Про "общение" (ха-ха) - мы только когда Катя спит (она у нас спит на балконе). А при ней муж ни-ни, стесняется :grin: Так что происходит это только днем :D

LENKA 336, katika79, jerry29ru, с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: АЛЕХА, правда интересно вы спите! а мы теперь предпочитаем на боку, до этого только на животе спали.

А куда Руслана пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, поздровляю с Крещением!!! Пусть Ангел бережет вашу дочурку.

А про платье - МОЛОДЕЦ!!!! Прям своими руками! Рукодельница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня полугодие - поздравляем!!!

 

Sholni, с крещением Катюшу!

а мы теперь предпочитаем

на боку, до этого только на животе спали.

моя сейчас тоже больше на боку спит, а раньше на живот перевернешь и спит, а сейчас подрывается и ползет, если не крепко спит))

Сегодня доча в 5 утра проснулась - чет так получилось что я приуснула и молоком ее залила и кровать тоже)) она ползать начала и хохотать, еле угомонила ее еще поспать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы сеня тоже в 5.45 проснулись...папа в 7 на работу ушел и мы еще задрыхли на его кровати...ну в смысле на нашей с ним кровати когда-то :scratch: Сегодня ночью опять плоховато спали. У меня тоже волосы очччень сильно лезут...и с грудью также было. Я же недолго кормила, так вот как молоко ушло, сиси вообще стали как в школьные годы :grin: сейчас немного в прежний размер вернулись, но не дотягивают...

Девочки, я вот все спросить хочу, у вас как зубики вылезли детки лучше спать стали или продолжаться так будет пока все не вылезут??? Они же доооолго лезут...я хочу как раньше, чтобы спал ночью нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, ой, и как я мечтаю спать нормально.... последние несколько ночей вообще жуть, что творится( практически не спит, постоянно плачет.... дёрнется и в рёв :doh: особенно тяжко нам даётся время часов до 4 утра.. каждые полчаса-час рыдает, успокаивается только на ручках... жеееесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, с Крещением Катюшу! выкладывай фотки! хотим платье посмотреть :)

у меня тож волосы лезут, ужас!

mariaaltun, Лиза ночью каждые 2 часа кушает. Не знаю с зубами это связано или нет. Но раньше она спала часов до 4-5 утра без еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, belka-strelka, до зубов недельку дала поспать и усё. Я, как зомби. :blink: Вчера с 21 до 23 поспала. Потом всё просыпалась и хныкала. Каждый раз укачивала. К себе взяла, так она беспокойно так вертелась, вздрагивала. Я обычно с ней утром досыпаю немного, так и это не дала сегодня. Как день дотерпеть, не знаю. Только бы ночка спокойнее была, а то я ж не выдержу. :swoon: :swoon: :swoon:

Sholni, с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! :giverose:

kisulenok, а у нас парацетомол в сиропе даже не продается, только таблетки или свечи. Сироп только эффералган или ибуфен.

Sholni, с крестинами Вас!

Ollia, у меня тоже волосы по страшному лезут еще и Никитка их выдергивает - скоро буду лысенькая :pardon:

Блин, а у меня сегодня зуб разболелся, его еще во время беременности лечить нужно было, но я боюсь жутко, решила на потом отложить. Еще и температура до 37,3 поднялась и знобит, боюсь как бы в ночь темпа не поднялась. А идти лечить зуб опять же не хочу, тогда ведь кормить нельзя будет. Попробую обойтись полосканиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

всех с праздником Троицей!!!

Мы с Маргоней поздравляем всех с датками и зубиками!!!

 

Sholni , с крещением Катюшу, дорогая! Мы не пропали, все стараюсь читать, разболелись тут все, и Марго тоже болела(( темпа, сопли были( все некогда...

Gloss , Кристина, у нас тоже зубиков нет, так что пополняем списочек)

belka-strelka , почитали ваши новости! здорово, хорошо вам отдохнуть, хотим к вам в бассейн! Марику от Марго поцелуйчики!

 

Уппссс, проснулись, убежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. И с датками!

А мы вчера на даче полгодика отмечали, наелись шашлыков до отвала.

belka-strelka, и мы не спим. Точнее где-то в 8 начинаем укладываться, в 9 перекладываю в кроватку. В 11 просыпается и до 5 утра постоянно на титьке. Уже давно так. Подъем у нас в 5, в 7-7.30 хочет спать уже и мы идем гулять. Т.к. спим тока на улице днем.

Девочки, у меня такой вопрос. У нас неделю назад темпа была 2 вечера, потом в среду сопельки где-ь=то глубоко, я не отсасывала, капала физраствор и на животик, вытекали. Вроде прошли. Вчера слышу, что опять немного хрюкает. В носу нет, где-то внутри. На животе поносищь или полежит - иногда немного вытекает. Можно прикорм начинать?

:giverose: Нашей милой невесте привет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с ТРОИЦЕЙ!!!

Именинников поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

У нас тоже беда со сном(((( Раньше мог спать всю ночь и покушать только часов в 6-7, а теперь... Спит нормально только до 2х часов ночи, потом дергается, на живот преворачивается, на четвереньки встаёт и ползёт с закрытыми глазами, потом плачет...Кормлю теперь раза 2 за ночь, что-бы хоть как-то успокоить Нервы мои на пределе :bye: Может зубы лезут, там точки белые на десне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, если зуб болит - иди лечи!! сейчас есть анестезия которую можно при гв, ну или сцедись на полдня. Зуб - это не шутки, голова-мозг рядом, нельзя оставлять и терпеть если болит, у меня дядька зубной техник много ужасных историй нарасказывал. И у меня у самой один раз из-за зуба щека распухла - потом неделю на антибиотиках была.

 

Ой, девочки, не знаю когда теперь будем спокойно спать.. моя вот теперь и ночью просыпается - никогда такого не было, и днем ноет и ноет, когда ж прорежутся эти зубы! Сейчас спит - ушишикала ее, титьку не дала)) она поела и начала присасываться и зубами кусаться - блин, больно! беспокойная днем, я думала каша застряла и покакать не может, но прокакалась, а нытье не прекратилось.. В гости идем сегодня на годик к ре друзьей, наверное с нашим нытьем и капризами быстренько от туда сбегать придется.. Купила гомеопатию от зубов, но пока не давала, жду когда совсем припрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, детки часто хорошо себя ведут, когда рядом другие детки.

Welka, может и зубки, раз точки видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Ollia, Gloss, Son@t@, Baterflay, Ryslana, девочки, спасибо!

Фотки обязательно выложу, как до брата дойду, он фоткал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Святой Троицы!

Sholni, с Крещением вас! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ellina Stepanova Вконтакте это кто? из Омска тоже? ходите уже, фикасе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...