Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, у нас тоже зубов пока нет! :grin: И нервов у мамы тоже :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

smjulia, belka-strelka, foxkol5, АЛЕХА, Welka, millimetr, БОТВЁнОк Катеринчик, Ryslana, Arhidema ПАЛОМА зубов пока нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добое утро)

 

девочки, а у нас десна слева внизу покраснела и распухла, но не на месте резца, а следом за ним - это боковой зуб? как много времени проходит до прорезывания зуба с момента покраснения десны? а ещё: они же парами лезут? справа, вроде, чуть набухшее всё, но не красное :scratch:

 

и ещё ( :D ): начиталась вчера про кисты прорезывания - такие малюсенькие беленькие бугорочки (на прыщики похоже) в месте, где скоро будет зюб, которые родители зачастую путают с самим белым монстром, у нас вчера одна была, сегодня рядом вторая появилась.. а у вас были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись с деревни вчера вечером поздно!

 

У кого датки пропустили Поздравляем! :giverose: и зубастиков тоже! :giverose:

 

У нас зубов нет(((

Отдохнули отлично, постоянно на свежем воздухе были, загорело личико и ножки (особенно коленки)!!!

 

И мы наконец-то поползли уверенно и оч быстро. Ножками и коленками отталивается, ручками подгребает.. смешно!

А еще может у кого дети и делают, моя берет за сосок, стискивает деснами, оттягивает и смеется! а маме больно :(

Еще мы стали откликаться на свое имя, поворачивает головку. Я удивилась в деревне столько людей было, она всем улыбалась, почти ко всем на руки пошла))))

 

Все отчиталась, пошла Вас читать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, по поводу сосков точно также делает, а еще когда сосет второй сосок крутит, отбираю, так скандалит.. а больно ведь :(

И у нас зубов нет, в 5 месяцев педиатр посмотрела, говорит, нижние в ближайшее время полезут, нам уже за 6, а зубов нетю :scratch: У меня самой только в 8 месяцев, но правда сразу четыре! зуба лезли, с температурой за 38.. боюсь как бы у дочи также не было.

А еще мы не ползаем, катаемся по кровати, по полу, передвигаемся перевордачками, а ползать ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, да, тоже так за титьку тянет только еще и зубами проводит ппц больно, я строжусь на нее.. Прям страшно титьку пихать))) когда голодная так не делает, а потом поест и играется типа..

 

belka-strelka, мне кажется я видела такие точки, но не с первыми двумя зубами, а рядом с уже вылезшими - думала третий внизу проклюнулся, но исчезла. А сейчас вижу вверху точку как прыщик на десне но не белую, думаю может это верхушка зуба торчит - они же бугорками.. но уже и про молочницу думала, не могу понять чего она истерит у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с полугодием вас с Катенькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы не говорим ничего, только мычим постоянно и визжим так, что соседи, наверное, думают, что я режу ребёнка :Crazy:

Мы тоже ползаем по всей комнате и почти садимся на бочок :grin: Только ещё не так хорошо как Денис у smjulia

А ещё я заболела.....Совсем разбитая, даже гулять сегодня утром с Андрюшей не пошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, это я помню :D. Просто потом у кого-то 4 верхних вылезают, а у кого-то, как у вас, сразу 6 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Baterflay, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, присоединяемся к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, пасиииб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, и мы еще без зубов )

ПАЛОМА, Катюшку с полугодием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так тихо сегодня, и Марик не отжигает)) так я фоток в контакт нагрузила, заняться нечем :shock: и когда такое было в последний раз?? )))) зашла почитать июнят 2011.... так меня такая ностальгия пробрала..... исчо хачууууууу!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Касанка, Софiйка, smjulia, belka-strelka, foxkol5, АЛЕХА, Welka, millimetr, БОТВЁнОк Катеринчик, Ryslana, Arhidema ПАЛОМА зубов пока нет!

 

belka-strelka, точно! я видела, но тоже не на месте где зубы потом, а рядом, думала клык растет. у меня тоже ностальгия, как беременню на улице увижу, так завидно! А она на меня с коляской смотрит и ей наверно тоже завидно! Но это всё наши гормоны!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, спасибо за поздравление! :) Мы сегодня целый день капризные- ноем, вредничаем и не слазим с рук маминых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, С праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, с полугодием!

Gloss, хаха)) вот точно - муж со мной был, у него теперь "родовая аддикция" - еще о ляльке говорит)) Но в момент родов нифига меня не торкнуло - думала, если с эпидуралью мне хреново, каково ж без нее)) И вот почти полгода прошло и все забылось, согласна повторить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, и мы, и мы вас поздравляем с 6 вас!

voitusha, Welka, с поползушками! мы тоже уже углы облизваем и ковер на полу отодвигаем и заглядывает, что же там такое) и удивляется же при этом))

Ollia, мы не болтуны. говорим в основном после сна. просыпается и затягивает "ааааааааааа", а потом что-то болоболит на "своем птичьем")

 

мы сегодня пересели в прогулку, интересно сразу стало)) мы завтра в москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, хорошей дороги вам! у нас похолодало чуть-чуть и дождливо!

Ollia, мне тоже таааак больно было!!! Но я уже тоже готова! Знать бы наперед как беременность и роды протекать будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, спасибо :giverose: уже переживаю, сама бы 500 раз слетала, а с малышней за всё переживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, чё т у нас не какается :scratch: я 10 дней назад начала прикорм, давала кабачок, все вроде ок было, сейчас начала вводить брокколи по чуть-чуть, кабачок все еще кушаем, и вот второй день никак.. У кого как на прикорм детки реагировали? Вот решила сделать компотик из яблок, но мы раньше его не пили, надеюсь нормально на него отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА , с полугодиком вас! :giverose:

Sholni , voitusha и вас с праздником!!! :giverose: какие мы все большие уже!

Gloss , прочитала статью, улыбнуло, думаю правда в этом есть, у меня точно так и было!)))

Ollia , может у вас неделька кризисная просто, поэтому Алиса так и ведет себя, мы тоже бывает плачем и постанываем во сне)

Касанка, мы с введение прикорма тоже стали реже какухать и стул гуще теперь, я думаю на цветную капусту и грушу такая реакция, но максимум мы не ходили в туалет 2 суток. mariaaltun писала, что когда добавляет капельку масла в овощи все ок с покаками. А я поэтому между кормлениями яблочко даю.

Пойду фотки гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, спасибо, попробую маслица капнуть. Надо же - от овощей запирает, а что ж от каш и мяса будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...