Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Arhidema, овощи менее питательны, чем молоко, не получится только с них увеличить интервалы

Julia_Ka, а Самира уже хорошо сидит? она же еще в 4 начала садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Julia_Ka, а как там сконструированно? не понятно... пеной все закрыто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, ой, нам так стыдно, пропустили д.р. невесты. С полугодием Сонечку! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем доброе утро.

У нас все дожди и холодно. Просыпаемся окончательно в 5 утра, а так всю ночь на тите. Каждые 2 часа новую требует. Я совсем без сил. А Тёмик днем высыпается и отвлечь его не реально как устал. Воти хожу гулять в 7, 11 и 16. Спим только на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, типа этого

Ссылки скрыты.

. Только я в магазине за 200 руб купила :spiteful:. А у этих какие-то цены космические.

 

foxkol5, да, сидит нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ночка спокойно прошла, зато раненько проснулась.

 

Спросить хочу - а в какие игры вы играете с малышами? Ладушки, сорока-ворона, куку, обнимашки-щекоташки, песни-стишки книжки, исследования моего лица и пропалывание волос, летание на ручках + ее самостоятельное ползание - вот все что мы делаем за день, может быть что-то еще нужно? Чет мне кажется вдруг я мало с ней занимаюсь.. Писать-читать еще никто не научился?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, Софийка, с прошедшим вас полугодовасием! :giverose:

Arhidema, и вас с полугодовасием! :giverose:

девочки, спасибо всем за поздравления! очень-очень приятна)))

Ryslana, ну не расстраивайся так... мне кажется никто не вырос без падений((

belka-strelka, и мой тоже разговорами будит, как затянет с утра " аааааааааааааа"))) при чем с еще закрытыми глазами)

БОТВЁнОк, voitusha, с зубками вас! а нас беззубиков всё меньше и меньше))

Ollia, мы приблизительно тем же и занимаемся. Только я еще каждый день читаю ему обязательно. Вчера купила в честь даты книжки из серии "Говорящая книга" с голосми зверей и птиц, вот радости было))) а то у нас лучшее лекарство от слезок - это мычание, кукарекаенье и т.д)

 

Вчера прошли всех врачей, поставили прививку от гепатита. Завтра уже опять полетим и до сентября будем у бабушки гостить с отъездом на море на 2 недельки. я вчера подрастроилась. нам окулист сказала, что есть подозрение на астегмотизм, но при этом говорит, вот в год точно будет видно, а пока куртится-вертится и точно сказать нельзя. Начнем прикорм с кабачка, потом картошка, потом фрукты, потом гречка, потом творог и после мясо. Это нам врач на 2-3 месяца расписала меню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, вот и я не пойму, почему так по-разному изо дня в день.. иногда ночью раз 5 поест - по идее, должно больше молочка в течение дня быть, раз пролактина много выделилось, ан нет... туго днём( и наоборот..

millimetr, спасибо, действительно, некоторые вопросы пропали)))

ПАЛОМА, ну вот, какие калории-то в овощах? :grin: а то, что ни одно кормление не заменила - так рано ж ещё)) полугодик только))) думаю, наши детки ещё дооооолго титей будут запивать :)

Ollia, распорядок приблизительно такой же) чего ты паришься? если доча довольна, то хватает ей развлекалок и твоего внимания)))

АЛЕХА, подозрение - это ещё не диагноз, поэтому не нужно заранее переживать :friends:

 

девочки, я тут посчитала, мы днём титю едим 9 раз, ночью 3-5, а вы как? режим новорожденного прям :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы тоже часто едим. Всю ночь сосем и днем часто. Хотя совсем малыши-в 6 мес 63 см и 7180 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!.

Пишу с тел, гуляем.)

Юля, хороший стульчик. Как сам сядет, тоже такой купим. А почему она в маленькой ванночке? Пробный "заплыв"?

Лера, пожалуйста, хорошо, что пригодилась!

Мы едим раз 5-7 в день, ночью тоже может проснуться разок-другой. Но последние дни он спит не просыпаясь до утра(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, 10 дней нужно купать во Фридерме, поэтому в маленькой ванне.

 

belka-strelka, вот и я не понимаю :scratch: Ведь чем больше и чаще ест, тем молочка должно быть больше. А у меня, такое ощущение, что молока определённый лимит - меньше можно, больше нет.

 

Мы днём едим 7-8 раз, а ночью сколько душе угодно. Я даже не считаю, потому что бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а мне педиатр говорил Фридермом щечки натирать, голову мыть если там есть диатез. И все места с очагами намыливать, подержать, потом смыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! У нас прорезался третий зЮбик!!!!! :dance:

Хана мамкиным титькам :spiteful:

 

Gloss, нам врач тоже самое сказала. И после купания пену с тела не смывать. Прям так в полотенце заворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас тоже такая штука есть, только никак не пойму а ребенок не переворачивается в ней :scratch: , вы ванную взрослую воды набираете??? а можно мне в контакте посмотреть??? Я Ильинская Юлия

Катрин0901, бедняга, вот у вас распорядок...ужас :friends: крепись, мы тоже просыпаемся в 5 но досыпаем в нашей кровати часиков до 7-8, дома тоже совсем не спим, но зато спим ночью,ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, с зубиком вас!

belka-strelka, днем мы едим 5 раз, а ночью раза 3, но бывает, что ночью чаще.

millimetr, что-то по этой схеме очень рано прикорм начинается. Мясной бульон с 5 месяцев, мне кажеться не нужно вводить, везде пишут после года, т.е. сначала мясо и уже потом бульоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Ого, третий зуб!!! Поздравляю! А наши никак не вылезут!

У меня Лиза сегодня сама перевернулась со спины на живот 2 раза через разные плечи! Посмеялась и всё! Больше не хочет переворачиваться. Что это такое? Лениться, стимула нет к переворачиванию что ли? Я уже игрушки отодвигала, а она не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, у нас он на присосках, не перевернётся. Пока в маленькой. Из-за того, что в лечебной шампуньке купаем. Как курс закончим, перейдём в большую ванну.

Ты в группу постучись, тебя Нелли Алтухова Altnell @ Bambino @ добавит.

 

Baterflay, Gloss, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я есть в группе :scratch: все нашла :good: круто, теперь понятно, можно и нам значит доставать стульчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Позавчера пролила чай на клаву, и не могла даже комп включить 2 дня.

Поэтому с опозданием поздравляю АЛЕХА , Софиiка , Капелинка, с полугодиками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Arhidema и вас с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а кашки гречневую и овсянку каких фирм кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ого! с третьим зубиком вас!!! а у нас ни одного... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы гречку Хайнц едим, Марику нравится :)

Белка-Стрелка, мы 6-7 раз днем едим, иногда не едим ночью, а иногда 1 раз.

 

Девочки, помните я писала, что унас золотистый стафилокк нашли, так вот, сходили к эндокринологу, сказала, что у нас по анализам Клипсиелла повышены титры, типа будем ее лечить, потом все придет в норму. Вот что нам прописали: Интестибактериофаг пить 7 дней, потом хилак форте 14 дней, потом Линекс и Креон 14 дней. Итого 5 недель лечения!! :glare: Бактериофаг 3-й день пьем и мне кажется, что аппетит у Марика лучше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema , с полугодием! :giverose:

Катеринчик, у нас тоже клипсиелла повышена и золотистый стаф.. нам прописали энтерофурил 7 дней затем Флора-дофилус 2 месяца)

Sholni , мы едим гречку хипп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравленья))) Сегодня малому говорю "скажи папа", а он па...ма. Раньше мы на четвереньки ставали только ночью спящими, седня отвлекся на телек итоже встал на четвереньки, а вот когда сам старается так носом тычится и голову не поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, поздравляем с полугодиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, с полугодиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...