Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, гидролизат же горький, не? в таком случае я просто до 11-12 месяцев подожду, не думаю, что это критично прям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr , БОТВЁнОк , с полугодовасиком ваших мальчиков!!! :giverose: :giverose: :giverose: millimetr , тортик очень аппетитный!!))

Ollia , смышленная Алиска)))) Иногда мне кажется, что они больше понимают, чем мы думаем! Хотя может и совпадение, вымоталась за полтора часа, легла и уснула) но я вс-таки думаю, что понимают!

mariaaltun , я больше даю, у нас 100 гр. в день уходит фруктов, 50 в кашу, 50 на полдник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну да, горький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr , БОТВЁнОк, с полугодиками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с полугодием вас! а торт то какой шикарный) нямка прям))) а ты клубнику ешь уже? я вот держусь, ни одной ягодки не съела, хотя у нас клубники завались.

и Максимку с юбилейчиком!! :giverose:

foxkol5, с новым транспортом вас :good: я вот жалею, что 2в1 взяла. мне наша уже не нравится(( уже другую бы однозначно прогулку купила бы)

Софiйка, хорошо вам съездить. да, у мамы супер), пр условии, что отношения нормальные и никто не учит жизни. Я вот у родителей оч.комфортно себя чувствую, ну и рук свободных больше)

mariaaltun, ну и я в тему про кондер :pardon: а почему ты боишься кондер включать? мы и в Москве и здесь постоянно включаем.. мы на 22-23 включаем.

Элике, мне тоже педиатр расписала схему прикорма и получается творог после овощей, фруктов, каши. В 7.5 где-то, и после него мясо.

Altnell @ Bambino @, а прогулки же все до лежачего положения раскладываются. мой лежит и глазеет, видно то всё, а раньше вышли и уснули, а теперь круги наматывай, чтобы он смотрел)

Ollia, ого, какие вы сообразительные. у нас из игрух одна из любимых сейчас эта

Ссылки скрыты.

и молоточек, которым он по всему долбит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr , БОТВЁнОк и девочки, кого не успела поздравить вчера-с полугодиком ваших малявочек! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У мну нет глючит :Crazy: Завтра заплатить нужно, а то ваще отключат :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ну зато сэкономили :D я за собой знаю такую черту, что надоест мне, поэтому изначально и не стала брать 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, говорят сегодня международный день отца! так что ваших мужей с праздничком! а также всех кому вчера и сегодня стукнуло полгодика! :friends:

 

У меня со вчерашнего дня малой стал делать как ежик носиком, выглядит смешно так!!! это у нас происходит когда мы на четвереньки пытаемся встать, встаем, попой пружиним, носом фыркает и на этом все заканчивается, как руки преставлять еще не додумались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да и не скажу, что 30 тыщ - это экономия(( ну пока на ней будем ездить однозначно. Я уже трость выбираю :grin:

 

ох ты, у наших пап значит праздник :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ну вот, надо же хорошее найти в твоей покупке :D мне 2 коляски дороже 30 обошлись, кстати. Вторую можно было и дешевле взять, но мне надо было чтоб она и зимой и летом по лесу ходила, и ширина колес важна (хотя тут тока с задними угадали, переднии, блин, опять ни в один пандус не влазят :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока в люльке катаемся. Прогулочный блок достали, завтра может поменяем попробуем.

Я сегодня баночку Хайнц купила - кабачок, завтра прикорм начинать решила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а почему до 6 месяцев подождать не хочешь с прикормом? Не терпится :D ?

Я сегодня тоже заказала эргорюкзак от Алое, такую красоту девочка шьет, просто удержаться не могла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, педиатр велела :grin:

А вообще-то я на Лизу сегодня посмотрела, что-то щечка покраснела, сыпи чуть-чуть, короче я передумала, подожду, когда пройдет!А там как раз и 6 месяцев!

А мы сегодня в рю гуляли, я немного ослабила, чтобы она ко мне не вплотную была. Но все равно она через минут 40 злиться начала на рюкзак, и мы её вытащили - папа на ручках носил. Всё-таки в слинге ей комфортнее. Может мне к Алоэ присмотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну вот, значит есть у меня экономия))) :grin:

 

а мы вот не жалуем рюкзак, ну вернее без энтузиазма он в нем сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый всем вечер!

Папа нам сегодня купил поильник и тарелочку Авент, поильник доче очень понравился, хоть мы уже и из кружки можем пить, но я его собираюсь брать на прогулки и в дорогу к бабушке.

Ollia, Моя тоже так пару раз, после моего строгого "А ну ка быстренько спать", притихала и вскоре засыпала, я прям удивилась, видимо после долгих упражнений в кроватке устают и остановиться не могут ;)

АЛЕХА, Спасибо, у меня с мамой очень хорошие отношения, она у меня мудрая женщина, лишний раз приставать с советами не будет. У нас там еще и племянники, так что Соня скучать не будет :D . А моя бы только и сидела бы в слинге, в коляске надолго ее не хватает, а в слинге сидит, по сторонам глазеет и даже не пискнет ни разу и поспать в нем же может, только ей не нравится, когда по открытому солнцу приходится идти, утыкается мне в грудь, пытаясь спрятаться )

Baterflay, В пору организовывать группу - "любители Алоэ слингов" :friends: , поздравляю с хорошим приобретением, какой заказала, если не секрет?

Gloss, Еще успеете ввести прикорм, мы вот второй день едим по чуть-чуть картошку, добавляю немного оливкового масла, ну и второй день моя доча не какунит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с полугодиком Вас :friends: торт вкуснявый, а можно рецептик,тоже хочу сделать такой :yahoo:

foxkol5, красивая коляска, а сколько весит???

mariaaltun, мы тоже кушаем по 125 гр фруктового пюре за раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, belka-strelka, Софiйка, Baterflay, Элике, Ryslana, Arhidema, DEVA984, АЛЕХА, спасибо, девочки! Надеюсь ни кого не пропустила?! :grin:

Кто просил рецепт торта, вот:

 

Основа-корж любой.

У меня было печенье 0,5 кг, я его в блендере слегка измельчила

Масло слив 150 г

корица, мускатный орех(тут, кому как нравится)

В разъёмной форме В духовку на 15 мин Т150

Достаем, пока остывает готовим крем:

0,5 кг творога (брала обычный крупинчатый, измельчила в пюре погружным блендером)

0,5 ст сахара

сливки (жирность ок 30, чтобы взбивались лучше)

Начинка-любые ягоды(у меня черешня без косточек (муж тоже участвовал в процессе), земляника и клубника)-не жалейте!

 

На корж намазываем крем, потом ягоды, потом опять крем и сверху-финальный аккорд!-клубника в сливках! :man_in_love: И вот для настроения-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да, очень интересно какой рюкзак? Хотя там все красивые))

Софiйка, моя тоже любит рюкзак - сидит и не пищит, коляску ненавидит)) Только очень сонную можно туда упихать, хотя сегодня поспать выехали с утра - такой крик стоял.. На руки беру - молчит, в коляске - орет, на лавочке в парке посидели полчасика пока не жарко было и домой пошли спать.. Жду что когда будет сидеть ей будет в коляске интереснее..

 

Девочки, а расскажите, какими вы пользуетесь.. эээ, как же их - вылетело из головы, ну прокладками для груди чтоб молоко не протекло? Их в России большой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вкуснятина! утащила к себе рецепт!

Ollia, а ты ими пользуешься? Я покупала какие-то дешевые, но воспользовалась раза 2. Так и лежит пачка начатая. Выбор есть у нас. У моих на упаковке "Анна" написано. Не очень хорошие, жесткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ага, каждый день. Раньше так по неск раз в день меняла. Я когда кормлю у меня из другой капает)) И когда гуляю бывает приливает, без прокладок даже не пробовала ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, и мы вот целую банку сразу...попробуй отнять...он же прямо в баночку заглядывает... :pardon:

Мы стали переворачиваться во сне и спать на пузе...еще во сне в кровати ползет, пока в стенку не упрется лбом...сняла боковые борты, а те, что в голове и ногах - оставила, а то будет головой биться об кровать...и ноги-руки вытаскивает сквозь решетки...

Ollia, мы тоже коляску не всегда жалуем...только на поспать...ну или совсем сидя обсасывать все края...а так лучше будет париться в рюкзаке и крутить головой во все стороны... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Пишу и у меня трясутся руки - у меня cлабоположительные // :shock:

С Самирой также было :Crazy:

 

А ещё я себе Тержинан вставляю от воспаления. От него не может быть такого эффекта?

 

А ещё у меня сегодня День Рождения!!! Всех угощаю

Ссылки скрыты.

Пы.Сы. Вот это подарочек мне на др :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, аааааааааааааааааааааа!!!! вот и с ДР тебя!!!!!!!!!!!!!!! вот это да)))))) как ощущения?????? пипеееееец)))) классное начало недели :grin: тержинан вряд ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо! Как-то и страшно, и радостно одновременно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ух ты как! Может и подарочек уже готов )))))) Тержинан никак не может повлиять. Может просто тест другой сделать? А то бывает же, что врут некоторые.

Девочки, всех с прошедшими датками!

Мы были на даче все выходные. Свежий воздух что-то никак не влияет на длительность нашего сна. Спим раза 2-3 по 30 минут всего и ночью 10 часов. Совсем мало как-то получается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...