Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Лялишна, мы так же спим) но Марику, вроде, хватает :pardon:

 

про коляску (а то новости от Юли вообще сбили меня :man_in_love: забыла всё, что хотела написать :Crazy: ), тоже в ней практически не сидим - по 15 минут максимум, это если постоянно отвлекать, в ладоши хлопать и в "ку-ку" играть))

 

Ollia, вчера ездили в один город, недалеко от нашей дерёвни, случайно увидели магазин *** (вроде, так), вспомнила, как ты про него писала, зашли..... в результате половину магазина точно скупили :man_in_love: там ещё продавщица русская была, как давай нам всякие вкусности показывать.... не устояла душа поэта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Софiйка, это нормально, с введением любого прикорма каки могут задерживаться, а насчет ОМ мне мама сказала, что оно оказывает слабительное действие только если его натощак пить :pardon: а если куда добавлять только полезные вещества получаешь

DEVA984, весит 11 с чем-то, но она такая лёёёёгкая и намного маневреннее чем люлька, правда поворотные колеса я как-то не заценила, они гипотетически нужны только в магазах, но она и без них отлично крутится (может у меня магаз слишком просторный :scratch: )

Ollia, я уже давно-давно ими не пользуюсь :D были Helen Harper

Julia_Ka, c днюхой! :giverose: :giverose: :giverose: пусть всё будет как ты хочешь! про тестик: держу кулачки :)

 

manuna, nausicaa с шестеркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, foxkol5, спасибо!!!

Я уже ХГЧ съездила сдала :spiteful:. Так что может и зря мандражирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююля, вот это новости!!! Даааа уужжжж) С днюхой тебя! Спасибо за тортик, ну и, конечно, пусть все сложится так, как ты хочешь))) :D :giverose:

manuna , с полугодовасиком Тасю! :giverose:

Ollia , ого, я месяца 2 только пользовалась ими, avent были, лежит начатая пачка, хорошие)

belka-strelka , ну расскажи, что за магазин? продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, тоже пользуюсь. Helen Harper были, подешевле и жестковаты немного, хотя только сейчас их сменила на Fixies, пропали у нас. Fixies получше. У нас все пропадает сейчас или дорожает жутко. Раз в Минске есть, то в России подавно купишь.

Julia_Ka, поздравляю с ДР :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

и с сюрпризом ;)

belka-strelka, и у нас на прогулке тот же набор развлечений :friends: Во дворе есть волшебная беседка. Как только заедем в нее, минут 10 разглядываем потолок. И под деревьями любит стоять, листву разглядывает. Попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нас из беззубых выписывайте! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5 , ну с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Son@t@, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ухххххххххххххххх ты!!!!!!!! даже не знаю. с чем поздравить!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

а помню. как ты говорила - мол Самиру люблю и пока нинада :D:D:D вот проверим твою лябоффь!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, С Днем Рождения!!!Отличный подарочек!))) Всго самого наилучшего!:grin: :giverose:

Ollia, я постоянно пользуюсь прокладками для груди, мне нравятся sanosan - они когда полные, то твердеют, а не морые остаются, а еще поапаю nuk. У меня всегда почти на улице прибывает молока, я без них тож никуда не выхожу!

manuna, nausicaa с полугодиком))) :giverose:

foxkol5, с зубком Вас!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе новости с утра)))

Юля с Днем Варенья!!! Вот это подарочек))) Ждем новостей с хгч.

 

belka-strelka, о, да! Оттуда с пустыми руками не уйдешь, муж ждет когда Алиса подрастет чтобы всякие игрушки типа детского микроскопа и т.п. покупать)))

 

foxkol5, с зубиком!!!

 

Тасю и Агату с полугодием!!!

 

 

Фигасе, я думала все еще с прокладками грудными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, нееее! игруууууушки))))))

Son@t@, записываю-записываю :read: :D

foxkol5, з зубом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! мы с дачи вернулись )столько за эту неделю научились делать... сел, пополз нормально :) а самое интересное-встал в кроватке сам, теперь только стоя время проводит, не уложить...а ведь у нас ядер еще нет :scratch: зубы верхние похоже на подходе, все время чешет верхнюю десну. Да и вообще взгляд такой умный стал :)

пошла почитаю чего новенького :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Поздравляю с ДР!!!!!!!!!!!

А с чего это ты тест стала делать :grin: были подозрения? Вы предохраняетесь? Как интересно! Когда ХГЧ готов будет?

 

foxkol5, с зубом! Какой вылез?

 

voitusha, Касанка, Софiйка, smjulia, belka-strelka, АЛЕХА, Welka, millimetr, Катеринчик, Ryslana, Arhidema ПАЛОМА зубов пока нет! Ряды редеют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

 

Подозрений не было, просто валялись тесты (остались после прошлого раза, когда в апреле проверяла не Б ли я). Ну думаю, ДР вроде, сделать что-ли :scratch: Вдруг подарочек готов :spiteful:. Я даже не ожидала, сразу голова закружилась. Не предохранялись особо :pardon:. Думали, если получится, то судьба значит такая :Crazy:

ХГЧ будет готов сегодня после 13.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо за рецепт, попробуем сделать :giverose:

mariaaltun, а я свою приучила :banghead: обязательно должна показать что все закончилось и ложкой по дну постучать, не обманешь :grin:

Julia_Ka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот это подарочек!!!

Поздравляем С Днем рождения

Ссылки скрыты.

и конечно же с тестиком :grin: блин даже у меня мандраж по телу прошел

Лялишна, мы так же спим :scratch: , днем совсем мало, но радует что ночь спим, ТТТ

foxkol5, с зюбиком вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с зубиком!!!

 

Девочки, если я всё таки Б, как же я буду Самирочку от груди отучать? :beg: У нас хоть молочка мало, но мы титю тааак сильно любим :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, с ДР!!! :giverose: :giverose: :giverose: Блииин, аж сама разволновалась))))(это я про тестик :grin: )

foxkol5, с зубиком!

manuna, с полугодиком! :giverose:

nausicaa, ну где же вы с Аатой?????? С полугодиком нашу красавицу :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а мы садиться сами хорошо научились и вставать на коленки в кроватке, держась за спинку :D А зубов всё нет :pardon: Муж говорит, скоро пойдёт, а зубов всё не будет :)

А ещё мы в субботу крестимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, говорят, что когда Б, то молоко в груди другого вкуса и ре сам отазывается от груди....такие слухи!

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нижний правый :D а вся верхняя челюсть так и просвечивает

все поздравившие, спасибо!

Julia_Ka, у ноябряток девочка пока кормит, им уже 12 неделек :pardon: а может Самира и сама от груди откажется, говорят, молоко вкус меняет :scratch:

Welka, раз столько умеете, значит кости окрепли и скоро кальций пойдет в зубы :D зато как пойдет, наверно сразу все вылезут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, есть еще одно "стратегическое средство" :grin: упаковка влажных салфеток pampers sleep&play оранжевая. С ней и уснуть может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля - начало второго. ждем!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, спасибо, вот такой

Ссылки скрыты.

Ollia, я выбрала именно такой потому что он как раз для таких крупнячков как Никитка, там и пояс банджный и лямки широкие, по расцветке можно было и интереснее найти. Хотя меня подкупило еще то, что это же практически штучный товар, ни у кого больше не будет такого.

Julia_Ka, с Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose: !!! С // пока не поздравляю, а держу кулачки :grin: ! А по поводу кормлений, так первый триместр можно продолжать ГВ, а там уже и Самирочка повзрослеет. Да и так до 6 месяцев на ГВ это хорошо - не переживай!

foxkol5, с зюбом Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, дада, ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...