Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Baterflay, mariaaltun с полугодием!!!

У кого прошли датки, тоже мои поздравления!

Зая я, я как раз недавно прижигала эрозию, но у нас радиоволновой метод применяют в ЖК. Про ток не слышала даже :pardon:

Ollia, у меня тоже складочка под талией образовалась. Муж смеется, что это дочкины запасы, но при этом напоминает, что надо бы поменьше жрать (в моем случае именно жрать :grin: ).

voitusha, какая красивая шапочка! Я вот вязать не умею крючком, но глядя на такую красоту очень хочется научится. Скинь мне пожалуйста схему :)

Ryslana, :grin: ну Руслан отжег!!!! Как рано сейчас дети все знают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

voitusha, кинь схемку, плиз. Можно в личку.

 

Ну и денек у нас. Только на руках. положу-орет, в туалет, извините, не сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Лялишна, mariaaltun с полугодием!!!

 

Светлая*я,

Эх заразила ты мультиваркой меня конкретно.

не виноватая я)) я сама по отзывам посмотрела и соблазнилась, все пытаюсь облегчить себе готовку и уборку)))

Муж сначала не доверял, грит типа а почему если в ней все можно приготовить ее не все используют, я думаю потому что с программами надо разбираться, а многим тем более не молодым уже неохота и по-старинке в кастрюльке варят, кстати тут мультиварки называются "кухонный робот"))

 

Зая я, мне похоже тоже надо будет что-то с эрозией делать, была давно - сказали не трогать пока не рожала, потом прошла сама, теперь видимо снова - бывает кровит после па. Надо почитать будет чего делать..

 

А лечить ее надо обязательно! именно она чаще провоцирует онкологию!

 

штрашна..

 

LENKA336,

истерим, жесть , кое-как сто грам пюре умудрялась всё-таки занести в ротик))

нее, не корми если истерит - зачем? она сама должна хотеть.. моя на третьей чайной ложке останавливается, но когда голодная с прогулки аж ревет когда ложку облизываю (у нас четыре ложки одного цвета)) - просит себе) а у девочек вон и по 150 пюре лопают, подожди)

Моя бывает срыгивает немного, если сразу же на коленки и качаться начинает)

 

Altnell @ Bambino @, а я про обруч читала что через какое-то время талия может даже шире стать, т.к. мышцы накачиваются, танцы живота надо изучить, я кстати, планировала когда - плясала дома под ютюб)) мож помогло? :D

 

 

А нам свекровка шапки навязала, поедем примерять))

я еще себе вязала давно, но не носила - маленькая получилась, надо достать)

 

Ryslana, :grin: :grin: :grin: про Руслана - :shock: :shock:

 

Хаха, у нас столик есть журнальный и там ножки с углами об которые можно удариться, пришлось медведика плюшевого привязать как к столбу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Лялишна, mariaaltun с 6-месячьем!!!

 

Ryslana, это всё телевизор

Ссылки скрыты.

 

Хаха, у нас столик есть журнальный и там ножки с углами об которые можно удариться, пришлось медведика плюшевого привязать как к столбу)))

продуманная какая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, должна продаваться защита мягкая на углы, а она пластмассовая. В мебели в зале тоже один угол выступает, он у меня подушкой прикрыт Так и лежит на полу все время. А то игрушку утащит. Ползать-то не ползает, но если чего надо достать, обязательно дошкребется как-то. На руках одних с боку на бок и достанет.

 

Gloss, мы в таком же положении в коляске и ноги кверху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у нас есть мягкие резиновые насадки на углы, а вот на ножки нет - об них тоже можно удариться. Я где-то видела что у стульев ножки обвязывают чтоб ребенок не припечатывался, они конечно должны научиться обходить препятствия, но до этого шишек набьет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ollia, Лялишна, voitusha, спасибо за поздравления!

Ryslana, да уж, представляю твой шок! Растут детки :D .

А мы сделали прививку, Никитка плакал как всегда очень громко, жалко его, одно радует, что теперь полгода никаких прививок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, жалко клаву стало) уже один раз меняла (пару капель воды пролила на неё), а тут приполз этот слюнявый монстр :Crazy: вот это Руслан отжигает!! и откуда только??! а что Маргоша наша уже кушает? (ну, помимо каши :grin: )

Baterflay, Лялишна, mariaaltun, с полугодовасием!!!!

Altnell @ Bambino @,

а я про обруч читала что через какое-то время талия может даже шире стать, т.к. мышцы накачиваются
ага, это точно!

Baterflay,

теперь полгода никаких прививок!
хороший подарок на полугодик))

 

девочки, про эрозию, тут в Израиле вообще считается что рак ШМ имеет вирусную основу :shock: даже прививку от него делают! мы вот с мужем друг у друга первые :rolleyes: , поэтому я не переживаю, хотя тоже эрозия есть и до родов была :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Лялишна, mariaaltun с полугодовасием! :giverose: :giverose: :giverose:

Оль, ну Руслан отжигает! Мы в его возрасте и словей-то таких не знали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Sholni, спасибо!

belka-strelka, у нас тоже начали делать прививки от рака шейки матки, вернее от вируса который его вызывает. У меня тоже была эрозия до Б, когда уже шла рожать сказали нет эрозии :pardon: . Говорят такое бывает, от гормональных перепадов зажила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Спасибо девчоночки за поздравления с полгодиком и зубиком, мы всё - всё прочитали, приятно, что нас не забыли ещё))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всех у кого датки поздравляем!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

foxkol5, С зубиком вас :giverose: Спасибо за ссылку, но я не почитаю наверное, мне бы вас прочитать, не дают мне посидеть спокоуно :Crazy: Я сажала с 6ти с половиной месяцев, она вставала правильно на ногу в них (главное отрегулировать нормально их), с ногами вроде всё хорошо, ровненькие))) Пошла сама в 10 месяцев, потом упала на камушки, испугалась и ходила только за ручку, а в 11,5 уже сама совсем пошла, так что развитие они не замедляют) У подруги сын пошёл в 1,2 они без ходунков росли, так что это не влияет) (кстати ходунками пользовались только до 9,5 месяцев)

Julia_Ka, ЮлЯ С прошедшим ДР!!! Мы немножко с опозданием, желаем вам всего всего, и кучу положительных тестиков, сколько сами захотите))) А так же много молочка в подарок доче)

Зая я, Вас с посадчкой)))

Зая я, А виферон сбивает темпиратуру???

voitusha, С зубиком!!!

Altnell @ Bambino @, А может это Т поднялась на зубки, скоро появится наверное остренький) Я пресс качать стараюсь каждый день по 15-20 раз на каждые мышцы, отжимания от пола раз 20 - 25, велосипед достала старый, стараюсь кататься почаще, кайфово так как в детстве, живота нет почти, но вот кожа ещё не подтянулась, в складочку особенно когда сидя) Но это ничего со временем в норму придёт))) ну и самое главное моё занятие спортом - это постоянная беготня с малыми, ходьба с утяжелителем :D :grin: :D

Ollia, Вот и мне интересно про цвет глаз) Поменяется??? Вроде слышала что к шести месяцам уже полностью формируется и потом таким и будет у Алёнки в 4 стали карими :pardon:

Ryslana, Ничего себе сыночек продвинутый))) я бы на твоём месте растерялась наверное :D

belka-strelka, А ты будешь прижигать???

Девочки про эрозию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама недавно запарилась, надо надо прижигать, но мама вот сказала что перед прижиганием какой то анализ сдавать нужно, типа отщипывать кусочек (как представлю аж сводит весь живот брррр) девочки это правда???????? Вам делали??? Вот это страшно мне :(

 

 

Мирочке приветик, Макс у меня на коленях пытается до бука дотянуться, написать что то хочет)

Мы были вчера на приёме весим 9300г рост 70 см, кушаем уже по чуть чуть, гречку с бананом, сегодня пробуем кабачок, ураааа дождались всё таки своих))) Даже клабничку пососали чуть чуть) :grin:

Умеем ползать на четвереньках, вставать на колени и на ноги, встаёт возле дивана и в кроватке и вобще возле любой возвышенности) Говорим мама, баба, папа, бляяяяяя)))) Ждём второй зубик) Ну вот вроде все наши новости)

 

По всем скучаем, заходить часто не получается, но в субботу приезжает свекровь :yahoo: Так что может почаще к вам буду заходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, првиет, Настен! Максу приветик

Ссылки скрыты.

. а сколько у тебя в талии? у нас опять темпа поднялась((((( сбиваю нурофеном свечами. врач и полагает на зубы, но дело, в том. что там все чисто - а такое бывает. если зубы проходят определенное место внутри. а вылезают позже. вот так, надесюь(((и вообще у нас папа уехал, теперь мы одни будем куковать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Лялишна, mariaaltun с полугодовасием!!! :drinks: Здоровья деткам и побольше сил мамочкам ;) Они нам еще понадобятся, когда наши малыши пойдут :)

Ryslana, ну Руслан и отжег :) Я в 6 лет и слов то таких не знала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, девчи! А еще мы сегодня целый день пыжемся как-то, какаем по-немножку и с усилием большим, первый раз такое :scratch: притом что после введения первого прикорма( овощей,фрукт пюре, сок) стали какать замечательно,а сегодня прям тяжко ей было, уже неделю кашу рисовую молочную ввожу , может она дала такой эффект??? С рисовой попробуем завязать пока, сегодня гречку купила :glare:

Капелинка, Привет, как приём ваш прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Лялишна, mariaaltun, с полугодием ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Привет))) В талии у меня 69 не дотягивает до модели, бёдра 82 вроде, ну а сверху пока неинформативно))))) У меня талия должна быть 58 где то, но как такую сделать не представляю :pardon: Но смотрится тонкой :grin:

Да скорее всего на зубик, раз других симптомов нету, у Алёнки так было, ничего не видно ни припухлостей, не краснела десна, только Т была за 38 дня 3 и горло красное и голос сел, а потом на третий день торчал кусочек зубика, и всё прошло, на второй зуб ничего не было) У Макса сейчас тоже лезет второй, и тоже горлышко красненькое, вчера на приёме сказали(

А куда папка ваш уехал, на долго? Как справляетесь сами?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж.. вчера был чудесный режимный день, а сегодня почти 5 часов не спала, а сегодня на третий сон не утолкать было немножко вздремнуть, может ей уже два сна хватает? кто сколько спит?

belka-strelka, здесь тоже такие прививки делают.

Altnell @ Bambino @, ушки проверь - нажми на козелок вроде это называется, у ушной раковины, когда болит они плачут от нажатия.

Вот же ж.. вчера был чудесный режимный день, а сегодня почти 5 часов не спала, а сегодня на третий сон не утолкать было немножко вздремнуть, может ей уже два сна хватает? кто сколько спит?

belka-strelka, здесь тоже такие прививки делают.

Altnell @ Bambino @, ушки проверь - нажми на козелок вроде это называется, у ушной раковины, когда болит они плачут от нажатия.

 

БОТВЁнОк, хех, вот и уменя талия 69, а под талией где пупок еще и пузик.. Но ты на фотках стройной выглядишь! молодец что занимаешься! И я сеня пресс покачала)

 

Еще у меня сегодня голова болит невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, про фигуру. У меня вроде так ничё, все вполне прилично, я сильно схуднула, сейчас вес меньше доБ, но есть НО! Животик небольшой остался и растяжки. Пока начала прессик подкачивать, типа зарядочки, перед Павлуней: ему смешно, а я делом занята. Еще волосы надо будет восстанавливать - у меня капитальный волосопад уже практически 4 месяца((( Ладно хоть зубы на месте (ттт)

Ollia, да мы живем уже давненько на полу, просто по утрам еще и на диване ползаем, да пока одеваемся, умываемся...Вот и умудрился Павлуня от меня бултыхнуться на пол :pardon: . Свои черты лица нет, не вижу, скорее своего папы и родителей Андрея. В общем деть у нас на бабушек-дедушек похож)))

belka-strelka, вот и мне не понятно, что же так тревожит малышей в период ночного засыпания. Сегодня спецом прогулку на ночь глядя устроила, гуляли аж целый час, все равно утыркивались долго - перевозбудился от избытка впечатлений, но зато всего 1 раз к нему подошла доубаюкивать.

LENKA336, срыгивания бывают, но нечасто, в основном когда поревет или на ползать начинает после еды. Срыгивания уже не беспокоят, меня слюни достали - все и вся в них. О, прочитала ,что вы кашку рисовую пробуете и проблемки с покаком начались. Такая же петрушка - сегодня четто пыхтел-пыхтел, но так ничего путного у Павлуни не получилось, так что завтра начну овощ какой-нить давать к рисовой кашке, а то плин запрет конкретно еще, а мы к запорам не привыкшие совсем

Ryslana , впечатлили Руслан :D Вот это детки современные, акселераты, плин. И Маргоша молодец - кашку слямзила и сама съела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, А мы спим как попало, пока всегда 3 раза в день, но бывает и по пол часа всего, пытаюсь всегда на улице укладывать, но я не парюсь, не хочет спать, не заставляю, захочет сам запросит, вот так вот, иначе если пытаться уложить через силу, только нервы трепать себе)))

А какой рост у тебя?

От головы парацетамолу можно)

Элике, А я маски делаю для волос, а то лезли тоже сильно, сейчас поменьше) Я уже много рецептов попробовала, но понравились пока только 2, могу написать их если хочешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, вот и мне говорили, что заживёт, но нет((

БОТВЁнОк, привет! как поживаете?? не, я не буду ничего делать, авось, после следующей Б рассосётся :grin: а анализ этот биопсия называется, мне не делали, но думаю это противно, тк даже когда анализ на раковые клетки берут оттуда, то меня аж тошнить начинает :bad: , будто внутренности выворачивают.. хотя, может, это только я такая больная :Crazy:

LENKA336, да, это каша, скорее всего( мы вот её даже пробовать пока не собираемся, итак какаем туго :bye: а воды или чая много в течение дня даёшь?

Ollia, а чего ж тогда штрашно?? :grin:

спим 3 раза в день, но иногда и 2 получается, тогда сложно уложить вечером, но не потому что спать не хочет, а спит уже и ноет, ноет, ноет, ноет..... я думала, что 2 сна будет где-то в годик, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

БОТВЁнОк,

Девочки про эрозию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама недавно запарилась, надо надо прижигать, но мама вот сказала что перед прижиганием какой то анализ сдавать нужно, типа отщипывать кусочек (как представлю аж сводит весь живот брррр) девочки это правда???????? Вам делали??? Вот это страшно мне :(

это называется биопсия ШМ. Мне делали, они как раз и смотрят, из каких клеток состоит пораженный участок.

Altnell @ Bambino @, блииин...Держитесь! Высокая чтоль опять темпа?!

Ollia,

может ей уже два сна хватает? кто сколько спит?

Мы спим 3 дневных сна: с утра, после обеда и перед купанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

DEVA984, Сашеньку с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

Altnell @ Bambino @, как Мируся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так вот и штрашно чего на биопсии найдут..

millimetr, а за сколько до укладывания на ночь просыпаетесь?

Да, все же три сна нужно - еле уложила ее вчера и ночью просыпалась - полчаса прыгала в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, тааак часа за 2 где-то. перед купанием мин 30-40 спит, это примерно в 20-21, купемся, туда сюда и спать в 22.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления от нас с Марусей!

Мы сегодня уезжаем на дачу, пока погода хорошая надо на природе побыть, подальше от гари, копоти и выхлопных газов. Скоро вернемся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...