Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

belka-strelka,

девочки, я порой херею с ноябрят... :
, во-во только щас там была, офигела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, нет, пока не переваривается, подрастете и все пучком будет

voitusha, спасибо

(шепотом) ты тут даже декабрят перепугала

:grin: :grin: ну девочки, не палитесь, нас читают!

 

блин, забыла че написать хотела, я ж сегодня со всего размаху села на покрашеную скамейку :D джинсы уже постирала, вроде вывелось все... ну вот не судьба повесить табличку "окрашено"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаем-читаем, мы почти декабрята :friends: ноябрята нас обгоняют во всем..а ваши обсуждения нам очень любопытны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо, а то уж я думала, опять какашки на анализ нести надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же маленького с собой взять к Г, а пока на кресло медсестра подержит, не надо оставлять, мало ли чего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, [email protected]

БОТВЁнОк, не больно, отщипнут кусочек, и все :D . рожать, наверно, побольнее будет) Sholni, моя тоже ни с кем не остается ваапсче;) , сразу мамку ищет)))

ноябрята жгут :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, ну раз интересно, ты тогда тут не фантомь, а тоже принимай участие в дискуссии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984 , foxkol5, с полугодиками :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а у нас ЗУУУУБ!!!!!!! Ложка звенит!!! :yahoo:

Ботвёнок, вот ия подумала, что можно ведь малыша с собой взять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я то же самое хотела написать, тоже ходила к Г, так коляску в кабинет прямо катила, а там уже сестра подержала ее на руках.

Welka, с зубом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, belka-strelka, и не говорите! я прифигела когда из дому выходят без ре на пять минут, а тут на полчаса - шок!

voitusha, а зачем ребенку сало педиатр не сказал? и как дать ребенку, который пюре то еле глотает, этот кусочек? чтоб поперек горла встал? или кусочище выдать? а как быть с поджелудочной? сможет переработать после ГВ? вот я бы педиатра об этом спросила)

БОТВЁнОк, мы инфанрикс и гепатит пойдем колоть, и подом тока в год следующая прививка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka , с зубиком!!!

millimetr , у нас тоже от кабачка каки позеленели, а кусочки, это ж норма от прикорма пока))))

lanenka , привет)) а мы тоже декабрята почти ноябрята :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня полгодика :yahoo: :yahoo: :yahoo: , Александра передала вам тортик, так что пока забудьте про ваши талии, несити тарелочки ;)

Ссылки скрыты.

а мы испекли тортик, как millimetr выставляла с черешней и клубникой :good: правда корж сделали бисквитным, сегодня вечером сфоткаю и вам выложу, пробовать тоже вечером будем, у нас как раз у моей мамы день рождения и у нас :give_heart:

всем спасибо за поздравления!!! Девочки как же время быстро летит :lol: :lol: :lol: только ведь недавно с пузиками ходили :Crazy: а сейчас пузик посапывает у меня на диванчике.

У нас новая мода, дочка просыпается в 4 -5 утра и не спит, вот уже 3 недели беру к себе и с нами она засыпает, как думаете почему :shock: боюсь....у подруги дочь с ней до сих пор спит, дочке 12 лет :banghead:

P.S пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, с зюбом)

 

lanenka, ну раз интересно, ты тогда тут не фантомь, а тоже принимай участие в дискуссии

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, какая красотища-вкуснотища!!!! ;) Поздравлям!!!

У нас новая мода, дочка просыпается в 4 -5 утра и не спит, вот уже 3 недели беру к себе и с нами она засыпает, как думаете почему :shock: боюсь...
было такое, правда недолго... с неделю, наверное и где-то недели 2 назад..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, foxkol5, Ryslana, БОТВЁнОк, Ollia, Welka девчонки откуда вы помните у кого и когда датки :friends: ну вы молодцы, спасибо , может у кого есть весь список декабрят скиньте мне в личку, а то я совсем никого почти не поздравляю :cry::cry::cry:

Welka, с зубиком Вас

millimetr, и как у вас это прекратилось :scratch:

Ну ноябрята жгут :grin: , блин вы еще и их успеваете читать :man_in_love: молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, а зачем тебе списки, у нас у всех линеечки есть, там все написано :grin:

А прекратилось само-собой, стал спать до 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, пасиб! а вас с зубом!

DEVA984, у нас так перед зубами было, целый месяц со мной тусил

я тебе в личку список отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, так вот с этими линеечками всех и пропускаю :D а со списком я бы знала что обязана зайти и поздравить с датками , не всегда успеваю все почитать :friends:

Мы сегодня кашлять стали :shock: что можно попить, вот решила ромашку заварить и подавать, может кто еще что давал???

foxkol5, Медвежонка поздравляем с пол годиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, спасибо! медвежонок щас больше на бегемотика похож стал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, может к педиатру сходите, пусть послушает. мне массажистка советовала, облепиховым маслом ротик смазывать (только оно оранжевое, осторожней), на вкус сладенькое, смягчает горлышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, DEVA984, с полугодовасием! :giverose: :giverose: :giverose:

belka-strelka, прочитала про оставить одного, так даже мурашки по коже. как это можно? да гори синем пламенем этот Г и все что с ним связано, если ради этого надо малыша оставить одного.

Welka, с зубом!

DEVA984, я вот здесь смотрю про датки viewtopic.php?f=50&t=18375&start=22365

Девочки, одела один памперс у свекрови ,(меррисов не было поштучно), вся попа красная теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня плохая погода, холодно, дождь моросит, мы дома. Сын спал 3,5 часа, а я вот все читала у январят нашла-

Про продукты АГУША, могу сказать следующее: всё что произведено в Зеленограде обходите за 3 версты!!!! Вода точно там производится остальное не знаю.

Наш знакомый владеет химическим производством, так вот он долго судился с Агушей и объяснял им, что нельзя так близко строить завод пищевой не говоря уже детский!!!!! В общем суд он проиграл и теперь хим производство и "Агуша" стоят стена к стене буквально. Так что будьте внимательны девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вот чето никогда у меня не было желания покупать Агуша, а сейчас еще меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, DEVA984 , с полугодием! :giverose:

БОТВЁнОк, я тоже еле отобрала огурец :pardon: а биопсию делать совсем не больно, ну неприятно конечно, но страшного совершенно ничего нет в этом. По идее нужно раз в год всем этот анализ сдавать.

а то мы как - дали, плюнул, убрали, другое даем))

точно)) поплевались 3 раза и я уже думки думаю, что делать)))

Ollia, да в том то и дело, что ему интересно есть. И он очень живо реагирует, когда мы едим, но кабачок ему не нравится. Видимо настолько необычный вкус для него. Хотя я сама попробовала и ниче так, есть можно))

foxkol5, а какой фирмы будешь покупать молочку?

 

девочки, спасибо за ответы про сон и прикорм. Значит мы не одни с совместным сном)

 

девочки, кто баночное пюре покупал не смотрели состав гербера или бич ната? там есть крахмалы, загустители и т.д? а то я баночки не рассматривала( хочу папу отправить фруктовое пюре купить, а ему на бумажке надо написать, по другому не можем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, а молочка до года нам не светит, так что я откладываю этот вопрос, может и вообще коровье нам не пойдет :pardon:

 

я брала только тыквы гербер, там только тыква :D а ты в тырнете поищи на сайтах где детское питание продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...