Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

foxkol5, показываю игруху, а потом завожу ее за спину ему, что бы ни с какой стороны он ее не увидел и пищу игрушкой, он сначала вертиться, а потом переворачивается.

Девочки не в тему: Кто смотрит Битву экстрассенсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Baterflay, я смотрю иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, и еще одну Маргошу с 7-рочкой!

Son@t@, да, наверное сначала по врачам сходим.

belka-strelka, а ты оливковое добавляла? может с сильным вкусом - тут есть ол.масло "интенсивный вкус", "вкус слабый", короче не сильно пахучее. А я своей даже купила детское - мое первое масло - еще более очищенное и нежное.

 

А моя умеет колечко бросать - ручку отводит и отпускает, а теперь она так все игрушки берет и кидает)) Может пора пирамидку покупать..

 

Все, я сдалась, ручной у меня ребенок буду таскать на руках - сил нет крики выслушивать, сегодня утром спали в парке в рюкзаке на мне, пустая коляска рядом, кладу даже сонную - ор. Прохожие-мамочки смотрели как на невидаль)) написать надо на косынке алискиной "ненавижу коляску")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, и я тоже иногда смотрю :)

попробую так с игрушкой поизголяться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я загоняться стала по поводу вида титех своих, но вот тут

Ссылки скрыты.

посмотрела и поняла что не все потеряно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вы тут почти все грудью кормитесь, поэтому и прикорм у вас поздний, а мы искусственники :pardon: Пробовали мы уже много, но основная еда все равно из бутылки, только одно или иногда два кормления полноценно заменяем, а остальным в малых количествах между перекусываем. Я и старшую дочку стала рано прикармливать, но с ней вообще проблема была, т.к. она сразу от бутылки и молочного отказалась, намучилась я тогда конечно всякими ухищрениями хоть какой-нибудь творожок впихивать :Crazy: ттт с желудком и остальным все в порядке сейчас.

Кто-то спрашивал про мясо: Хипповский кролик с картошкой и индейка с 4-х месяцев. Мы правда только недели две как попробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, :grin: где ты это нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?f=17&t=13121

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, Вас с 7кой)))!!! :giverose:

 

Lexx, так детки еще не сидят, какможно кубики в пирамидку складывать лежа на животе :scratch:

Я своей купила кубики fisher price с животными внутри и едой, так ей они не интересны. Самая классная игрушка это от коврика девайс для ручек, бьешь и музыка играет! Надо пианино купить детское!

 

Son@t@, если будут вопросы пиши, но там все оч понятно и схема не нужна. Можно самой схему нарисовать. В начале я там писала делай 17 столбиков, а не 23 (а то большая получится - я перевзывала). Я по таким мастер-класам связала 3 разные шапки :grin:

 

Девочки, прикол расскажу про мою достипную дочу! У меня такой встроенный шкаф, так я дверцу отодвинула и взяла блендер, так пока я пошла на кухню котлеты делать, она быстрей в шкаф и давай там шурудить, добралась до вискаря, бейлиса, джина, потом до салфеток, перевернула все, и поползла моя дочурка в коридор, поскидывала мои кросовки с полочки (она низкая), а потом смотрю уже в ванную направилась. Вот такие мы. Я наблюдала и поражалась. P.S. квартира однокомнатная, дверей нет (арки), кроме ванной конечне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мамочки!мой ребятенок отказался от соски ровно в свои полгода, теперь для усыпания сказки ему рассказываю, сочиняю.Так хочу на мореее- жуть! вроде и до моря 3 часа, но автобусы выходят в 6 утра, а в 8 уже по нем смалит солнце, врядли ребенок столько выдержит в автобусе, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, ну молодец какая! У нас тоже нет дверей между комнатами, даже боюсь представить как поползет быстро))

Arhidema, а в автобусах есть кондиционер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а можно вкратце перевеси о чем там речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да, зажилась ты в Испании... какие кондиционеры в украинских автобусах? в больницах-то их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, там просто фотки нормальной груди (а не как в рекламе и пр) и рассказы женщин про то сколько беременностей было и сколько кормила, как худела, какие имплнтанты ставила и т.п. ну и что с грудью стало) Так что свои титюшки любить надо какими они есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в Украине люди не знают что такое кондиционер в транспорте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, foxkol5, да ладно вам))) в Омске я ездила на автобусе с кондиционером лет пять назад, но у нас там Мерседесы по городу ездили - спецом нашла, а то и вправду подумала что зажилась у буржуев и склероз)))

Ссылки скрыты.

, о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,

ручной у меня ребенок

+ 1 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну, не знаю, в Омске не была, и честно говоря не знаю какой фирмы автобусы в Москве (по моему либо русские, либо украинские, ну и старые Икарусы), но кондиционера кроме открытого люка я там не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не, масло почти совсем не пахнет :pardon: завтра опять хочу попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, Ryslana, с семёрочками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка,Ryslana, :giverose: поздравляем Вас!!!

Lexx, я такую пирамидку еще в 3 месяца купила, но тоже пока не собираем :grin:

voitusha, глаз да глаз за дочей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :friends: )

По поводу титей.. мой муж вообще отжег, когда поначалу у меня были трещины , я вообще не могла носить ни лифчик, ни вообще какую либо одежду - любая ткань как наждачка для меня была, так муж сказал как-то, мол, одень а то грудь еще больше отвиснет, он так сказал когда я была на кухне где шторы не до конца сходятся и он боялся что меня увидят, а по поводу "отвиснет" типа пошутил. А я теперь покоя не нахожу, даже наедине, когда муж трогает грудь, я начинаю думать что вот она стала обвисать, она мягкая и он это чувствует :cray: даже расслабиться теперь не могу - эх, мужики( Простите, наболело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, Ryslana, с семерочкой!!!! ну вот уже на вторую половинку перевалили))) как время летит... скоро год отмечать будем!

voitusha, афигеть вы шустрые) мы так не умеем ползать.

я тоже пирамидки не доставала, думала пока не сидит и смысла в них нет. а кубики мы тоже грызем и кидаем, а потом доползаем и так до бесконечности.

показала на днях юлу, так он ею так молотит по полу.

 

А я сегодня в кабачок добавила маааленький кусочек пармезана (не кидайте тапки :pardon: ) Уж не знаю с этим связано или нет, но съел все быстренько. Рот открывал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, вот в лоб ему надо за такие слова! Я где-то читала, еще при Б, как папам себя вести первые дни, там особо отмечалось что типа не шутить про титьки, а то у женщины молоко может пропасть, а наоборот поощрять что ре кормится грудью, я своего предупредила заранее т.к. знаю что ему слишком большие титехи не нравятся, а я первые месяцы как Памела ходила, сейчас вроде примерно тот же размер, но все равно форма не та(( ну и фик, с ней - главное доче еда))) Там по ссылке на фотки есть истории что даже после неудачной беременности или резкого похудания форма груди менялась, короче не только ГВ меняет грудь. Вот начинаю делать упражнения ладошками на уровне груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, Ryslana с семью месяцами вас! :giverose: :giverose: Вы уже такие большиеее :)

Девочки, кто-нибудь давал малышам цветную капусту? Ну из тех, кто сам готовит деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...