Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ollia, себорейные корочки... не, у нас до сих пор есть, я их раньше вычесывала, а щас чет забила, они всё равно снова образуются

сисю мы тоже так извращенчески есть стали :D

АЛЕХА, а остальное я ем :grin: иногда очень вкусненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Светлая*я, Викуля просто молодец :good:

По поводу пюре, получается от вида продукта зависит срок хранения. а может там добавки какие-то, раз так долго хранится? :scratch:

Ксюня13, у нас тоже пульсирует, узи в месяц делали, все ок. Сейчас на ощупь где-то 1.5 х1.5 см. А ты сама рукой поторогай, неуж-то такой большой, может ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я не объясню толком, почему нельзя в свч. На лекциях говорили, читала еще, запомнила просто для себя, что так не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]АЛЕХА, [/b] мы спим вместе и все устраивает!!))) :grin:

belka-strelka,

девочки, я порой херею с ноябрят... :

А мне 29 к Г, и если ни кого не найду, чтоб посидели с малой, то придётся на пол часа оставить её дома одну ...у меня другого выхода нет И даже у платного Г на вечернее время нет записи Вообще полная засада!

, вот как раз в тему: я как то поперлась к Г в ЖК, ну не с кем было оставить, взяла с собой малую, думала, что найдется кто нить, что б подержали, пока я на кресле буду... аннет!! сидела вторая врач рядом, но на мой вопрос, может ли кто подержать, проигнорировала!! пришлось Марусю на кушетку положить, а она то веритися..., в общем все обошлось, но я чуть не поседела пока сидела в кресле..., если б навернулась... , а там пол кафельный... обидно

 

но дома точно ни на минуту одну не оставлю!!

 

 

Welka, с зубиком!!! :grin:

Ryslana,

lanenka , привет)) а мы тоже декабрята почти ноябрята
и мы и мы!!! :yahoo:

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ryslana. Касанка, с семерочками вас!!! :giverose:

Белка-Стрелка, Марика с полугодием!!! :giverose:

Светлая*я, мы тоже хлопать в ладоши начали..))) :grin:

O!Lady! , Олечка, что ж вы ни как не выздравите..., наш поцелуй Арсению. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, а в коляске нельзя было в кабинете оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, да там на второй этаж и ни лифта ни заезда для калясок.... :pardon: оставила возле регстратуры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Зая я, я думаю, даже коврик можно с собой взять да постелить прям в кабинете, если они там все такие важные что и подержать не могут. Тут не только подержат, а толпа соберется ре развлекать, им только дай подержать - по соседним кабинетам пойдут показывать)) здесь двойные коридоры - для врачей и пациентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia у нас тоже корочки были,где-то с 3-х мес. появились,но потом все постепенно прошло,ничем не мазала.

Правда у меня у подруги дочка эти корочки расчесывала (в 7 мес.)приходилось чепчик одевать,и они их маслом теплым подсолнечным смазывали,а потом при купании (размягченные) легонько смывали!В течении месяца все прошло!так что не переживай все пройдет!

АЛЕХА я когда новое пюре ввожу,1,2 день сыну даю(1-2 ложечки),а остатки сама всегда доедаю или муж с удовольствием лопает!Он у меня вообще фанат всяких детских фруктовых пюрешек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, значит повычесываю ей эту себорейную корку))

АЛЕХА, вот группа наша vk.com/club23077637

 

чет ребенок на третий час сна пошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну хорошо у вас там...))) а я теперь стараюсь подгадывать время, что б муж со мной был... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, a вы поете своим деткам колыбельные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,мы тоже еще ладушки не делаем, только на меня смотрит и смеется. Когда пытаюсь его ручками похлопать , сжимает кулачки, но тоже смеется. :D У нас тоже есть корочки, но уже гораздо меньше чем было, я их не счесываю. Врач говорила не трогать, сами сойдут. Никитка тоже пытается меня съесть, открывает рот широко и в лицо так метиться - это мы так целуемся!

Зая я, вот врач злыдня попалась! Машенька молодец, уже ладушки делает!

Son@t@, интересно, а я читала, что в микроволновке можно детям яблочко запекать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka*, ага! я пою... голоса нет , слуха тоже..., но ребенок засыпает... :grin: наверное, что б не слышать... :grin:

Baterflay, а мы тоже так раньше делали с кулочками, а сейчас сама в ладошы хлопает и удивляется..))), а врач - правда злыдня! так не приятно, они обе такое лицо сделали, когда я зашла, типа," а что это вы с ребенком?", как будто я в супермаркет с собакой зашла... мля!! :banghead:

 

Завтра едем на рыбалку....)))) будем с Машей воздухом дышать, пока папа рыбку ловить будет...))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот что значит другой менталитет, в России ребенок - разве что не враг :) мало тут понимающих людей. Я поэтому и люблю нашего узбекского консьержа, на лицо разница в отношении, он всегда с сыном здоровается и за ручку погладит (ничего плохого в этом не вижу) и коляску мне помогает заносить и лифт вызывает

А ты у педиатра своего про мясо ла планча спросила? И еще чего-то хотела спросить... а ... Алиса сосет палец большой? Я чет загоняюсь... мой сосет-насасывает.. неужто ему так некомфортно :scratch:

 

Zvezdochka*, неа, просто говорю спокойной ночи :D

Зая я, вот блин, заразы... как-будто у самих детей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, вроде в составе только яблоко,может стерилизуют по особенному.

Son@t@, да я вот тоже вроде слышала, но вот конкретно почему и какое влияние не поняла :pardon:

Зая я, ну так не зря же подружки :friends:

Насчет осмотра у Г и ре, у меня муж может днем найти мин, чтоб в коридоре посидеть пока я там буду, но у моей Г такая хорошая медсестра, что я могу и ей на руки дать.но дома оставлять ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера в дет магазе в отдел одежды с коляской не пустили :banghead:

Купили ниблер Мир детства,попробуем.

А я че-то зашла в нашу Б болталку, почитала. Наткнулась на свое сообщение

вот и мне не спится. опять во сне рожала, и опять не знаю, как процесс прошел. только всем рассказывала, что УЖЕ и сокрушалась, что не запомнила, в котором часу.
а ведь так и было, у меня общий наркоз был.

Baterflay, может,и можно. Это я так думаю, что нельзя.

Да, ладушки тоже любим, ладошки раскрывает, но сама не делает.

Мама моя черники набрала. Никто не пробовал еще? Заморозит внученьке на компот. А там и мы подъедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть жара на улице, теперь с 11 до 18 хоть не вылезай.

foxkol5,

мало тут понимающих людей

не пугай, мне и так штрашно ехать) Муж даже отказывается права брать международные, не хочет водить в России, грит, я там не умею :grin:

foxkol5, о, спасибо, что про планчу напомнила, я как раз список вопросов педиатру готовлю, в понед идем.

Про палец - вроде не особо сосет, на зубы скорее всего, мне главное чтобы она засыпала без пальца, а так все время руки во рту и все в рот, разбирает коврик и жует его.

Zvezdochka*, пою, она ноет в унисон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну я про Москву :D в Омске и вообще за мкад люди проще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Ollia, ПАЛОМА, Son@t@, voitusha, Baterflay, АЛЕХА, Зая я, спасибааа :yahoo:

Зая я, с семёёёркой))))

ПАЛОМА, я по времени не засекала, просто периодически вилкой её протыкаю, когда мягкая становится - снимаю) я пока только ввожу её - 50 г сегодня давала, вместе с кабачком (т.е. сначала капусту, потом кабачок сколько съест)

Ксюня13, у нас часто пульсирует, объём головы ещё полтора месяца назад уже на 10 см увеличился, сейчас и того больше)) НСГ делали, всё в норме)

foxkol5, во-во!! я тоже ещё пока Б ходила заметила, насколько уважительно мужчины такой национальности относятся к Б и детям!! не то что русские :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня Никитка палец не сосет, но постоянно игрухи насасывает - почему это онзначает, что им некомфортно? Я думала просто возраст такой, все в рот тянут.

Son@t@, у тебя что КС было? Плановое или экстренное?

Девочки, согласна с Вами насчет того, что у нас люди слишком зажаты и озлобленны. Но вот недавно была приятно удивлена. Шла с Никиткой, гуляли, он у меня в рюкзаке висел, а я купила овощей и яблок, и тут у меня пакет рвется, овощи все выпали. Я стою, не знаю, что сделать и пакета нет и наклоняться неудобно. Мимо парень проходил, тоже продукты в пакете нес, так он собрал мои овощи, которые уже раскатились по всему тротуару и еще свой пакет отдал, а свои покупки нес просто в руках. Попадаются еще добрые люди и настоящие мужчины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, КС, но не пойми какое))) Вроде,и плановое, но до последнего наблюдали раскрытие, чтоб сама рожала. Т.е. просто решили во время очередного ежедневного :Crazy: осмотра, что будет кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за ответы. Придется и мне учиться микродазами готовить) а доедать кабачок как-то неохота :grin: вот фруктовые с удовольствием буду)))

Зая я, я хренею от врачиц... неужели не могли подержать малявку. Меня вообще удивляет такое отношение людей(((((

нука не пугайте Ollia есть нормальные люди в России))) Я летала 2 раза сама с мелким и удивлялась отзывчивости людей. Первый раз мне даже ручную кладь мужчина помогал нести из салона до места, где родители мои встречали. А во второй раз рядом сидела пожилая пара. Так женщина очень переживала, что я даже попить-поесть не могу. В итоге подержала-поиграла с мелким пока я чай пила.

Zvezdochka*, я пою) правда мне медведь на ухо наступил, но без песенки как-то туго у нас идет.

Son@t@, я маффины с черникой ела, полет нормальный был. Помоему где-то читала, что чернику можно даже в прикорм вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, ну по крайней мере у нас. Кому сегодня полгодика - поздравляю от всей души, я вот с больницы удрала.. Чтобы дочуле нарадоваться и набаловать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сто лет не читала вас, пропала совсем!!!К нам приехала моя мама и я все-таки вышла на работу, в отель...работаю с 8 до 16. Потом дома с мамой и сынулькой, ходим гулять вечером вместе, на море купаться. Но мама еще и ночью с ним спит в одной комнате, кормит ночью смесью, чтобы я смогла выспаться, а я перебралась к мужу в спальню. Короче помощь огромная!!! Даже с мужем недавно вышли в свет - вечером отправились погулять, пива попить на набережную...так здорово, я уже и забыла как это бывает! У нас лезут верхние зубы, спит беспокойно и днем ноет, на руках сидит...бабушку мучает. Причем опухшие десны на клыках...неужели клыки лезут? Причем еще резцов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, привет, мы тоже 25 декабря родились :friends: заглянула к тебе в профиль.. :bye: очень жаль, что так вышло( как хорошо, что у вас есть доча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...