Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, c полугодиком и зубиком!:giverose: :giverose: :giverose: А фотки как всегда супер!

Sholni, ой.. поскорее лечи грудь. на курсах говорили, если застой, то после телого душа легче расцедиться. И когда будешь молокоотсосом, то теплую песенку клади на грудь. А вообще может руками попробовать сцедить?

 

а я отравилась((( утром проснулась вся мокрая, а меня трясет.. встала, а у меня внутренняя дрожь, уши заложило. Пошла мелкому попу мыть, умывать, думала не донесу до ванны. Позвонила маме, что мне плохо, хорошо она быстро пришла. Повезло её студентам сегодня, нахаляву экзамен сдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Привет всем малышам-большишам и зубастикам!!!

AЛЕХА выздоравливай скорее, хорошо, что мама смогла примчаться.

Shloni береги себя и тити, поскорее вам рассосать грудь.

 

А я сегодня в компу и не успела подойти. У нас жарень, дома холоднее чем на улице. Тася весь день не спит. В прямом смысле, заснула два раза на 5 минут (глаза прикрыла то есть). Вот сейчас на ночь уложила. Капризулит. Я думаю жара. Зубов пока не видно, но в рот все тащит и чего-то там ищет пальчиками.

 

Зато я теперь как "мать-одиночка" все прекрасно успеваю. Муж погряз в работе. А я уже и не выковыриваю. Ему так лучше, ну и мне самой проще) Сегодня эксперимент думала провести по количеству "успетых" хоз.дел. :Crazy::Crazy: Так доча не спала совсем... В итоге помыла пол, постирала два цикла, помылась сама и сырники сделала. Остальное время просидели с ней на балконе голышом (Тася, не я))). А еще я купать ее одна навострилась, теперь и в полотенце закутываю спокойно.

 

Про круг и плавание. Тася специально?! изворачивается так, чтобы набрать кругом воды, и хлебает ее жадно, пока я переворачиваю и вытряхиваю. Пить даю в течение дня, даже в ванне пробовала давать чаек. Все равно крутится, чтобы вода была до носа, иногда захлебывается, но все равно продолжает. У кого так было и как "лечить"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Gloss, с зубками лялек!

 

да, прививка третья, доча немного капризная, но не спит - мучает игрушку лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса герой, пусть все гладко пройдет! Мы еще никаких прививок не делали. Я радостно тяну) Вот в среду пойдем на НСГ снова, если киста рассосалась, наверное, будем делать. Только теперь вот жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, спасибо! Умоталась Алиска-барбариска и уснула.

У нас тоже жара, уже начали кондиционер включать охлаждать квартиру периодически.

Еще мы теперь можем есть две тити с одного бока, прям в кроватку заползаю и там изворачиваюсь))

Гы)) чет о я читала-читала про прикорм, а сколько после прививки не кормить и когда можно начинать - не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, спасибочки!!! Марик пообещал стараться :D

Gloss, ну, Лиза решила вообще правильно датку отметить)))

Верусечка, мы вот только пару дней назад начали заметно по-пластунски ползать, до этого тож тюленели :grin: поэтому, недалеко от вас убежали ;)

АЛЕХА, выздоравливай поскорее :giverose:

manuna, у нас так было, "вылечить" не удалось, перестали в круге плавать в ванной уже больше месяца назад, к тому же он в нем подпрыгивал и занырнуть ещё пытался :pardon:

Ollia, кормить прикормом можно, нельзя вводить новые продукты) если не ошибаюсь, 3 дня :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

 

Девочки, чего-то после родов у меня циклы по 43-44 дня (раньше около 30), они же ещё укоротятся или останутся теперь такими? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

Поздравляем с прошедшими датками!!

Зубастиков с новыми зубками!

Gloss, фотки как всегда! :good: :good: :good:

Верусечка, жаль, что так вышло... :cray: Будут еще малыши!

А еще вот смотрю все такие шустрики ползают, хотя бы по-пластунски, а мы ну ни в какую не хотим! Катаемся туда-сюда, на бочках лежим, за пальцы хватается и садится она у меня, требует чтобы ее стоймя держали, а ползать ну не в какую не хочет. Думаю может сеанс массажа нам еще нада?? :glare:
Мы еще не особо ползаем, пытаемся, но после массажа он явно окреп

АЛЕХА, выздоравливай, сама недавно так пластом лежала, правда за два дня отошла. Без мамы-никуда!

Ollia, с прививочкой! Удачно перенести!

belka-strelka, вот уж не знаю, у меня еще не было М :pardon: :pardon:

Посмотрела видео Марика-лапатулька, таааакоооой шустрый!!! :grin: :grin:

 

Как же мы сегодня плохо спали.... Просыпался через 1-2 часа и плакал....Кашлять начал, соплей вроде нет... Пойдем к участковой педичке, как проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня обычный чай, который продают во всех супермаркетах, фирма Мэтр, он еще с разными вкусами, доволно вкусный. Спасибо за информацию, а то я его каждое утро пила.

АЛЕХА, а чем ты могла отравиться? Может это что-то другое, может к врачу сходить?

Верусечка, мы тоже еще не ползаем, Никитка стоит на четвереньках, раскачивается, подпрыгивает, ножки переставляет, а вот что нужно еще и ручки переставлять додуматься не может. :pardon:

Ollia, мне врач говорила нужно 5 дней после прививки подождать с новыцми продуктами.

Gloss, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave: У кого датки и зубики-поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас электричества сутки не было, ветер сумасшедший (хорошо хоть, не как в Одессе :( ), сегодня потише-мой даже на рыбалку свалил. А то вчера думали -унесет нафик :shock:

Катюшка научилась сама вставать в кроватке, а ползать только начала пытаться -попу поднимает и на одной брове ползет :lol:

Gloss, очень красивые фото! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, millimetr, Ollia, АЛЕХА, ПАЛОМА, спасибо!

belka-strelka, вот я тоже жду-жду, а они не идут, тест купила, но не делала еще. почитала в инете, что после первых М еще 2-3 цикла или больше, нормальных М не жди! У меня уже 34 ДЦ.

Лиза сегодня первый раз попробывала кабачок, бедный ре! такое лицо сделала и что-то говорила нам во время еды :) Муж снимал на видео и фото :) Пока в автокресле, на днях стулик привезем.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, дааа... ребенку явно не нравится то, чем ее кормят на фото :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, и я думаю, лежа надо. У меня так же было, только лежа расцедилась. Это под соском самым, так не прощупывается. Сначала ванночку горячую с содой, потом с ромашкой, потом расцеживалась. Давила через боль. Жирное молоко собралось, выйти не могло, прям желтое стало выходить и в тот же момент темпа спала. Обязательно цедись и надо руками, молокоотсосом бесполезно.

 

А мы первую ночь на новом месте спали. Я всю ночь не привыкла с дочей спать, не выспалась, она ничего, вроде, веселая. Только холодно стало, как назло. Я то думала, голопопить приехали))) Зато нянек сколько :D И завтрак в постель. Красота!

 

ПАЛОМА, с новым достижением Катюши! Молодец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заметила, как только сменила бюстики, стала носить без косточек, никаких лактостазов нет, а так тоже мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, в мэтре матэ одно название, не переживай, я имела ввиду тот что на развес в чайных магазах продают

Gloss, дааа, выражение лица, что за г... :grin: у нас пока такого не было ни на один продукт, но кабак мы еще не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C полугодием Арсения!

 

спасибо, девочки, значит с кашей сегодня продолжим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо :)

Блин, не известно на сколько времени обломалась наша поездка на море...Теперь даже когда погода наладится, придется ждать, пока море прогреется...А я так на мооооре хочуууу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: А мы цёмкаться научились. Смешно так: только нижней губой, засасывает ее и с характерным звуком "цём" выталкивает. :give_heart: А еще лбами буськаемся, Олесе так нравится, прям заливается смехом. :rotfl:

У вас детки музыку слушают? Вчера нашла детскую музыку из мультиков, Леське очень понравилось, даже пританцовывает :dance:

Ссылки скрыты.

Можно он-лайн слушать, а можно скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жара...

а нам завтра утром к врачу, полтора часа по пробкам в такси... меня саму то укачивает, как Тасена будет... Настраиваемся. Заказала детское такси, обещают бесплатно ждать час у центра. Интересно за час успеем мы сделать НСГ и кровь сдать. еще врачи должны посмотреть, но они и на дому могут.

 

а я на косточках перестала носить в апреле прошлого года))) выглядит сейчас все не очень, зато тьфу тьфу без проблем. А у меня в жару молока меньше становится, отчего? Есть у кого-нибудь такая зависимость. Вроде и пью много...

 

Кабачок нравится и капуста нравится. Овощи кушает - аж причмокивает и кричит чтобы скорее ложку дала, ну пока не наестся))) А вот кашу плевать стала. Я ее убрала пока. Жарко, тоже стараюсь один раз в день кормить с ложки. А что это будет - неважно) Скоро будет пробовать картофель) А там и пюре глядишь будем из одной тарелки кушать скоро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, мы давно песенки любим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а мы сегодня кабачек второй день едим и распробовали, рот очень широко открывал и облизывался, хотя вчера тоже так же личико кривил.

ПАЛОМА, ну доча просто молодец, уже сама встает, герой!

А мы сегодня по врачам сходили, были у окулиста и нервопатолога, все хорошо. Я так рада, Никитку хвалили, сказали, что умный и развитый мальчик :give_heart: . Завтра идем сдавать кровь и к лору заглянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia , с прививочкой! как переносите? мы вроде ттт, ночью горячеватая была, а так все ок)

Gloss , с очередным зубиком! жаль фотка не открывается, где Лиза морщится, чет с компом((((

Sholni , Катюню с зубиком! А ты не болей!!! как грудь? молокоотсос здесь не товарищ, надо руками!

АЛЕХА, и ты поправляйся!!! А почему ты решила, что отравилась? Хорошо, когда мама на подхвате!)

belka-strelka , про цикл не могу ничего сказать, у меня еще нет М) какая замечательная у тебя линеечка, Марик такой лапусик-лыба!!!

сью-80 , пасиб за сайт, слушаем))) мы тоже любим лбами "буськаться" :grin:

ПАЛОМА , какая Катюша умница, мы только начали на ножки становиться, держась за что-нить)) Во-во, погода жуть, утром +18, но море очень быстро потом нагреется)) так что долго ждать не прийдется!

Капелинка , морковь одна в организме плохо усваивается, поэтому надо с чем-то)

Baterflay , с удачным походом!!!

 

Ой, что-то наша Юлька пропала, что ж такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Ryslana, сама-это значит без моей помощи, но, конечно, держась за опору. Да и не уверенно стоит еще-ножки силу только набирают :)

Baterflay, молодец Никитка, а маме приятно, когда ее ребеночка хвалят :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а какой фирмы у вас кабачок? У нас Хайнц.

Мы тоже сегодня по врачам сходили, невропатолог и хирург, все хорошо, 30 на узи гол.мозга идти, а хирург велел гемангиому прижигать идти! Еще нужно к окулисту и ортопеду сходить.

сью-80, а что такое "цёмкаться"? хорошая ссылка, я Лизе когда на машине ездим на телефоне своем музыку включаю, ей так нравится! А дома, она как-то внимание на неё не обращает почему-то. Надо будет еще повключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, цёмкаться - это целоваться, цём-цём делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...