Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

С прошедшими датками, у кого были :giverose:

Мы в субботу покрестили Андрюшу) Всё прошло хорошо, поплакал немного, когда батюшка окунал его, очень понравилось разглядывать батюшку :grin: Только вот застолье меня утомило :wacko:

А ещё у нас второй ЗУБ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Welka, со Святым крещением вас и с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У многих за мое отсутствие были датки- поздравляем и с полу годиками и с семи месяцами.

а у нас дождь и ветер уже 4 день. бесит то, что дождь начинается внезапно и поэтому не гуляем. сегодня только на рынок пробежались пока погода спокойная была, а теперь опять зарядил.

Девочки все хотела написать, но забывала. смотрела я Здоровье с Малышевой, так там про жару рассказывали, короче суть в том, что деткам обязательно панамки одевать надо. потому что родничок не защищен костной тканью и от солнца может быть у таких деток солнечный удар. так что панамки не снимаем на улице!

Обычно я сама варю ей пюрешки, а тут сегодня пока гуляли по времени не успевала приготовить. купила пюрешку с цв. капустой. мой ребенок все умял под чистую. и вот вопрос почему же ей из банки больше понравилось?

Мы теперь утром и вечром кушаем кашу. в обед пюре и на полдник яблочное пюре.

Кстати а кто-нибудь дает деткам чай из шиповника?

АЛЕХА, с выздоровлением! у нас дневной сон разделился на 3 раза. утром досыпаем с 9-10, потом на обед как повезет от 1-2 и вечером спит пол часа-час ближе к шести.рев целый вечер.

Ollia, это скорее всего так она на прививку реагирует, ну и плюс ко всему жара. а ты ей водичку даешь? или только грудь?

АЛЕХА, про каки ты писала, что как у взрослых салфеткой надо, так и запах уже мама дорогая.

Ксюня13, ну вот видишь, хорошо что все хорошо!

Ryslana, я думаю правда есть в том, что детки просыпаются немного во сне и тут сися рядом-чего же от неё отказаться. но моя даже когда спит в кроватке, все равно раза 2-3 просыпается ночью и сразу на четвереньки. к утру тоже рядом оставляю и присасывается часто.

ПАЛОМА, ай жалко то как! как ты себя сейчас чувствуешь? бедная Катюша, не понимает ведь почему это от сиси оторвали. а чем сейчас кормишь, смесью?

Son@t@, ну вот теперь хоть внятно буду понимать почему нельзя в свч!

Welka, с крещением Андрюшку и с зюбиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, андипал понижает быстро, мне от давления больше всего нравится нормодепин, он и понижает хорошо и можно при лактации и беременности его пить. У меня в конце беременности тоже давление часто поднималось, только им и спасалась.

Welka, с крещением и зубом Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, с крещением и с зубиком!!!

Baterflay, что-то ты меня напугала! почитала это на лимфоузле должно быть, а там где у Лизы вроде далеко до узла. Хирург сказал гемангиома.

АЛЕХА, у нас старый мобиль так раньше делал, если забывала ан ночь отключить совсем :)

Zvezdochka*, спасибо, почитаю. Я уже читала много, когда она появилась, но сейчас тенденция к росту, нужно прижечь.

Девочки, а сколько раз нужно кормить пюрешкой в день сначала? Я вчера с утра и сегодня с утра, сегодня опять поплевалась, сейчас сходила другой фирмы купила кабачок, он даже цветом отличается.

Ссылки скрыты.

и еще купила цветную капусту гербер. Кабачок съедим за два дня (всего 4 дня получится) и можно уже капусту давать? Что то я читала-читала про прикорм, а все равно туплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, новый продукт через 5-7 дней рекомендуют вводить.

Son@t@, а моя знакомая Сергеев Сергей Сергеевич :swoon:

belka-strelka, у меня тоже для кормления, я сначала комплекты брала, а том все с косточками, потом увидела бюстики Medela, совсем другой дело без косточек!

Мы тоже в воскресенье крестимся :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня салон красоты на дому)) к нам приходил парикмахер - знакомый знакомых и постриг и меня и мужа, на килограмм волос, наверное, состриг))

Доча при этом уснула спокойно у папки на руках)

 

Светлая*я, водичку предлагаю, но и ее не много выпивает..

ПАЛОМА, поправляйся!

Welka, с крещением и с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

АЛЕХА, ну и полтергейст с игрухой. Я насчет этого такая трусиха, заикаться бы начала. :D

ПАЛОМА, береги себя, не волнуйся лишний раз, чтоб больше давление не скакало!

Welka, поздравляю с крестинами и с зубом!

Теперь про мою грудь - зря я вчера радовалась, ночью опять грудь набухла, и болела очень, все таки вчера я сильно ее разминала. Короче, пошла я сегодня на ультразвук в обед и уже гораздо лучше. По крайней мере, Т нет сегодня. Сказали раза 3 надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :wave: привет!

У всех детки ночью кушают? Моя вот уже давненько ест в 10 вечера, а следующий раз в 4-5-6 утра, иногда правда проснется попить. Может это не нормально?

Мы на днях собираемся к хирургу, у нас на щечке гемангиома внутренняя, предположительно кавернозная, переживаю немного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления :Hello:

voitusha, испекла наполеон по твоему рецепту) :friends: Стоит в холодидьнике пропитывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да, там у мальчишки именно около лимфоузла. Ты не пугайся, я же специально в этом не разбиралась, написала все со слов подруги. Наверняка ваш врач предупредил бы если что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я кашку давала. А с трех часов дня уже даю грудь. Малая как увидела грудь, как присосалась-это что-то :D Причем уже раз пять за это время прилично прикладывалась...Даже не знаю, захочет ли на ночь кашу( я обычно один раз в день, перед ночным сном, ей даю кашу из бутылочки).

Ollia, Sholni спасибо, мне уже получше. Стараюсь вроде не нервничать...Но с мужиками-сами понимаете-это не всегда получается...

Нужно придумать что-то с препаратами-что принимать в таких случаях, чтобы больше не приходилось малышку отлучать от груди...

сью-80, надеюсь, все у вас будет хорошо....Эх, детки-детки...Маме проще самой сто раз переболеть, чем один раз ребенку :doh:

Sholni , береги сиси-это наше все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привеееет!!!!! :wave: Соскучилась по вам жууууть как!!!

 

У нас случилось страшное - сломался комп, думала свихнусь от информационного голода :tease:

 

У нас за время, что меня не было в сети, прорезались все 6 зубиков :yahoo:

Мы, наконец-то сделали третий Пентаксим!!! :clap: Перенесли хорошо, только в первый день температура до 37.5 поднималась. Теперь до года лафа!!! Никаких, блин, прививок!!! :yahoo:

 

Даже не знаю, что писать, вроде новостей много, а с чего начать не знаю.

 

Пойду пока читать вас аж со 120 страницы :blackeye:

 

Нашему любимому мальчику огромнейший поцелуй :man_in_love:

 

Пы.Сы. Надеемся, наш Каримчик остался нам верен :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, уффф.... отлегло!

А то мы уж тААААк за вас переживали!!!

Поздравляю-зубастики!!!!

Поцелуй поймали! Ловите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, привет, моя дорогая!!! :giverose:

 

Нам очень приятно, что вы все за нас переживали :friends: Но теперь мы снова с вами!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ну, наконец-то!! А то я всё твои тесты вспоминала :grin: :friends: с зубами вас!!! Ого-го сколько!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, millimetr, спасибо за поздравления)))

Я скоро от укусов за соски кайфовать начну :Crazy:

Чую, сделает меня дочь мазохисткой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, едим и едим ночью, раза четыре минимум. Но мне кажется моя привыкла есть по-немногу, но часто, прям правильное питание блин)) Давно не взвешивала сколько высасывает, но мне кажется не более 100-150 мл, а вы наверное побольше кушаете?

Julia_Ka, мы тебя потеряли) с зубами!!! а 6 зубьев это к первым двум или всего шесть зубов? Как доча себя вела? Е-мое если и у нас все пачкой вылезут - как раз к поездке)))

 

Вот нажаловалась вам что она коляску ненавидит, но похоже уже что-то похожее на любовь - второй день едем гулять и обратно в коляске, сегодня даже в магазин за продуктами заходили - полу-сидит, смотрит и чего-то болтает) Еще говорит как рыба)) то ли мама, то ли папа - беззвучно, то ли это такие поцелуи)))

 

Продолжаем играться с мультиваркой - уже пекли хлеб, сейчас забацали холодец из индейки, еще купила молока на йогурт - экспериментируем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ничего себе все 6! У нас из 6 верхних пока только один прорезался, остальные на подходе!

сью-80, ох, эти гемангиомы! Мы на след.неделе пойдем этим вопросом заниматься.

Ollia, а ты рецепты на форуме берешь? Не утомительно в ней готовить? Нет не правильное слово, не напряжно не в кастрюле? Или кастрюльки все равно при деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да в том то и дело, что 150гр - это наш максимум :scratch:, не чаще, чем через 4 часа, при этом Леська довольно полненькая, наверное ей хватает??? Чуть позже фотки выставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, а кроме молока много кушает и пьет? может наедается? ну и хорошо что спит ночью, было б хуже если не спала и была худенькой)

 

Gloss, мы как купили МВ - неделю назад, так плитой почти не пользуемся, только пиццу разогрели сегодня потому что не влазит в МВ, а в микроволновке она мягкая - мы извращенцы на сковороде ее обычно греем)) А еще удобно что у нас две кастрюли, которые внутрь МВ ставятся, одно блюдо делаем - убираем и другую ставим. Неудобно пока только одно - красиво доставать пирог или запеканку, я еще не приноровилась переворачивать и вынимать ровно) Рецепты беру из книжки и с форумов, еще и на say7 в тему мультиварок зашла и глаза разбежались))

Но ты если присматриваешь - бери с функцией скороварки, очень быстро готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Gloss, всего шесть, 2 снизу, 4 сверху. Может ещё какие лезут, но она в рот залезть пока не даёт.

 

сью-80, привет, пропащие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :wave: с зубами! Трудно лезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!

У меня ДР!!! Все к столу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

утащила в закладки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...