Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, поздравляем!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

девочки, никак не могу вот чего - мы днем без пама ползаем, хоть и купили мы этот коврик, но все равно он протекает через швы. да и доча с него сползает. в оПщем - все комната записана - бегаю за Мирой с тряпкой. больно ей надо на ковре сидеть!!! вопрос - че делать. может, кто что придумал? пам как-то жарко одевать. как у вас детки проводят время на полу?

и еще - хотим с мужем съездить в Плес - городок на Волге, туристический. но снять жилье не получится, едем на день. а у меня М пришли, как всегда в принципе на отдых - вопрос - где менять прокладку-тампоны - и как подмыться может :D:D:D в машине как-то не айс :friends: туалетов там не видела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Altnell @ Bambino @, выход - только влажные салфетки или вода из пластиковой бутылки. А где, биотуалеты может там есть все таки, место посещаемое. Или в лес уйдешь :)

Ollia, а зачем внутрь кастрюлю? я еще не сильно так вопрос изучала, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я в походах спасаюсь влажными салфетками...ну и водичку на костре грею раз в день или в горной речке - холодновато конечно, а что поделать :pardon: а менять в палатке или в лесу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Леночка!!! С днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Желаем тебе здоровья, любви и взаимопонимания с родственниками!!!

 

Son@t@, лезли нормально, только три раза свечку Нурофена вставляли. Первые два более проблемные были.

 

Altnell @ Bambino @, мы без памперса. Стелю большую клеёнку (в аптеке купила), а сверху пододеяльник двуспальный. Туда где пописала сверху стелю пеленки в несколько раз сложенные. Так и ползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! :wave:

millimetr, с Днем рождения!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Леночка, с праздником!!! Здоровья тебе и всей вашей уже большой семье!!! Спасибо за сладости :grin:

 

Девочки, а кто когда собирается вводить мясо и творожки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я творожок уже ввела, а мясо вот второй день пробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я творожок с 8давать буду, a мясо примерно с 9. Прикорм начали с 6мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мясо на днях собираемся попробовать. Из баночки для начала. овощи так натуральные едим, с грядки у бабушек))) Лезет вовсю в мою тарелку. Вылавливаю ей там что можно, смакует довольная. Творожок пока не планирую.

Julia_Ka, и мы на такой клеенке ползаем. т.е. ползать-то не умеем, поэтому пока подлавливаю пеленку заранее под попу подсунуть, чтоб на большую простынь меньше попало. У нас в кроватке тоже клеенка с пеленкой. Мы утром и иногда днем спим без подгуза. Я тоже ложусь в это время, Так провороню, она еще и покакает, уделается вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюветики!!!!!! :Hello:

 

Altnell @ Bambino @, мы ползаем везде,в подгузе и майке чтобы пузо не натереть, на кухне и в коридоре ( ленолиум), в комнатах ( ковер спаркетом), я уже ничего не стелю, всё-равно дочка ползает где хочет а мама рыгачки только успевает подтирать :D

Я наканец выложила несколько фот в контакт, заходите на нас посмотреть :blush:

А я уже ввожу творожок, едим несладкий без добавок и кисломолочку ввожу по-тихоньку, доче нравится, третий день уже добавляю 1/4 желтка в пюре овощное, мясное наверно с 7-8 начнём, вообще с ГВ потихоньку завязываем ( 2 кормления уже убрала), месяцам к 7 уберу ещё одно, как раз введу кисломолочку, воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кисломолочку и мяско планирую не раньше 8 мес давать.

 

Son@t@, наша тоже если укакается и вовремя не заметишь, то тоже вся в своих какахах.

Блин, так подмывать тяжело её, а мы ведь всего 7500 весим. Как справляются те, у кого детки от 8 и больше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с Днем Варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

Julia_Ka, а не собирается пеленка? моя когда спать укладывается пеленку что под головой в кучу собирает))

 

Gloss, ну там такая чаша-кастрюля внутрь МВ ставится в ней и готовишь.

 

Altnell @ Bambino @, мы часто в памперсе, попа у нее сухая и не потная, вот и не парюсь) а если без пама, то она вся будет мокрая и руками еще развезет))

 

LENKA336, ого как вы быстро! а давно прикармливаетесь? Я чет торможу, все еще только кашу едим уже 3 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr , с днем рождения!!!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!!

Ссылки скрыты.

Спасиб за угощения, таак тортика хотелось!)))

Julia_Ka , с возвращением! С зубиками вас!!! Совсем вы зубастики уже!

Gloss , я даю дня 3-4 новый продукт, начиная с 4-5 ч.л., на сл. день, если все ок, сколько съест :pardon:,

LENKA336 , извини за интимный вопрос, а почему хочешь завязывать с ГВ?

belka-strelka , я пока не планирую вводить мясо и творог, может через месяцок-другой)

Welka , с крестинами и зубом!!!

Sholni , выздоравливай! :giverose:

Ollia , вообщем ты довольна приобретением?!) А мой муж не хочет ничего покупать из соображений: ставить негде! Еле убедила в магазине весы кухонные купить (плоские, небольшие, электронные) убедила, что мне надо! Вроде ж и не жмот!(( А я йогуртницу хочу, а есть же МВ с йогуртницей, эх!

А еще сегодня у Руслана последний день в саду, все..... закончилось детство, начнется школа, теперь будем вместе дома до сентября, боже, дай мне терпения!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, с 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обруч - я такой крутила

Ссылки скрыты.

, талия хорошая стала, а потом когда разленилась на боках наросло больше чем было :spiteful:, так что не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с Днем варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: .....

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ...

LENKA336, ого! какие вы шустрые..)) мы пока только делаем неуверенные поползновения...))) ;)

Ryslana, ну вот, теперь ты почти мама школьника... ;)

 

мы сегодня так папу порадовали: подошел близко и наклонился к Маше, а она потянулась к его лицу ручками и губами, получилось, что чмокнула его в щечку...))) он чуть не рыдал...))

 

Девочки, извините за интимный вопрос: а вы часто занимаетесь секесом? у нас чет прям совсем глухо..., раз в две - три недели... :scratch: , и не то чтоб я очень хочу, просто странно, что муж стал реже приставать... :scratch: не хочется думать о плохом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, ну не полностью завязывать, утром и вечером буду кормить по-любому, просто планирую месяцев до 9 и достаточно, но вообще не загадываю, как пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, и я не очень хочу. Муж пристает регулярно. Раза 2-3 в неделю получается. Он бы и каждый день согласен, но я устала. А о плохом думать точно не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, да, папы там умиляются!!!!!!!!!! у мен муж пристает по-прежнему :pardon: :pardon: может. устает у тебя???

Gloss, lanenka, да, салфетки-выход. вот и придется в лесу :D

Julia_Ka, я тоже так иногда делаю. но так ре же свозит все на свете под собой!!! у вас нет?

LENKA336, а хочется с голой попй((((( ой. а почему гв заканчиваете???

Julia_Ka, я стала ставить в ванну, если обосс.ся вся :D

Ollia, так жарко, дышать хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ой! и я такой обруч кручу... :pardon: , больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr , с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Julia_Ka, с зубами!!! Вы прям зубастики!

Зая я, получается раза 2 в неделю, почти всегда по требованию мужа, у меня начинать как-то сил не остается, но потом вхожу во вкус. :D

Зая я, у меня когда Никитка к папе ручки тянет, муж прям тает, представляю, что будет когда поцелует!

millimetr, напомни пожалуйста рецепт творожного крема для тортика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, да я тоже пока мяско и творог не планирую, просто во всех источниках по-разному написано :pardon: да, школа - это жесть! Мои родители сейчас с братом младшим мучаются, 13 лет - самый страшный возраст :grin:

LENKA336, а Сашуля сразу хорошо прикорм начала кушать? Мы плюёмся от случая к случаю) даже не знаю, когда хоть 1 кормление заменим :pardon:

Зая я, ой, как мило! Про мужа - пристаёт ещё больше, тк ему нравится, что я пухленькая после родов :grin: каждый день хочет, но не всегда получается.. А твоему может внимания не хватает? Как сама думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, ;) у вас какой стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, у нас тоже редко...Муж раньше приставал постоянно, но я реально так уставала к вечеру, что сил хватало только на то, чтобы сходить в душ перед сном...А сейчас боюсь Катюшу одну на диване оставить-крутится сильно :pardon: Но оба понимаем, что так не должно быть, надо что-то придумать...Да я бы и похудела уже давно, если бы как раньше :blush: Эххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, ой, помощник мамин какой взрослый уже скоро в школу!

Julia_Ka, да, я про обручи читала давно еще на форуме my_jane или как-то так, там девочка которая фитнессом профессионально занимается рассказывала что от обруча только больше талия становится, для живота чтоб похудеть самое хорошее это скручивания разные, т.е. пресс качать и велосипед делать. И писала что диеты про не-кушать после 6 тоже фигня, надо дробно есть по-немногу, а толстеем мы от быстрых углеводов, майонеза и сладких напитков и даже от соков, вот углеводы медленные лучше в первой половине дня, а вечером только белковое и овощи, в обед картошка или крупы, бобовые на гарнир. Я так давно питаюсь, хотя сейчас ем сколько хочу - могу и вечером пиццу слопать, но примерно придерживаюсь, т.е. что каши и хлеб до 14-00, а вечером салат, сыр, йогурт и мясное. А в воскресенье можно все что хочешь, хоть объедаться, чтобы не было мыслей что на диете)) Хотя, вот интересно, я полгода сладости-шоколад не ем и не тянет, я в шоке с себя))

Я в парке когда хожу смотрю как народ бегает и сама хочу, может осенью вечернее кормление заменим и буду дочу с папкой оставлять и бегать.

Зая я, наверное раз в две недели, раньше у меня не "накапливается"))), вот углеводы медленные лучше в первой половине дня, а вечером только белковое и овощи, в обед картошка или крупы, бобовые на гарнир. Я так давно питаюсь, хотя сейчас ем сколько хочу - могу и вечером пиццу слопать, но примерно придерживаюсь, т.е. что каши и хлеб до 14-00, а вечером салат, сыр, йогурт и мясное. А в воскресенье можно все что хочешь, хоть объедаться, чтобы не было мыслей что на диете)) Хотя, вот интересно, я полгода сладости-шоколад не ем и не тянет, я в шоке с себя))

Я в парке когда хожу смотрю как народ бегает и сама хочу, может осенью вечернее кормление заменим и буду дочу с папкой оставлять и бегать.

Зая я, наверное раз в две недели, раньше у меня не "накапливается")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...