Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ой, девочки, понаписали! Пока все прочитала...

Мы вчера на УЗИ мозга ходили, желудочек один расширен, нужно 5, а у нас 6. Невропатолог сказала, нчиего делать не надо, раз у нас других проявлений нет(срыгивание и беспокойство), и в 8-9 мес к ней опять приходить. Я, конечно, расстроилась.

 

Про секс: у нас тоже не часто, даже очень редко. Но мы живем со свекровью, в нашей комнате при Лизе мы не хотим, обычно мы днем в обед, когда она спит, а свекровь на работе, но сейчас к нам мужа сестра с дочкой приехала, у неё сессия, и племянница (ей 11 лет) каждый день с нами. Вот такой облом. До этого вот так было, муж к вечеру усталый и ложится рано, он жаворонок, а я сова, мы не совпадаем, поэтому днем у нас секс. Но после родов оч.редко, я даже месяц назад возмутилась, я девушка прямая, так и спросила - где секс? Муж почему то не приставал ко мне долгое время, а я такая устала, сама не могла начинать. Короче, он сказал, что я виновата, вечно у меня дела какие-то, я ему сказала - глупости и начала сама приставать, когда Лиза спит, но Лиза так часто просыпается, что много раз у нас все срывалось :( Вот не знаю когда наладится. Ну а в остальном отношения хорошие ттт, и с дочкой время проводит и гуляем вместе днем, купать помогает всегда, пам меняет если меня нет. Кстати, у свекрови в начале было огромное желание мне помогать во всем, но я обрубила её, популярно объяснила, что если она мне сейчас мужа (в помощи) заменит, то потом он вообще не найдет с Лизой общего языка. Она поняла :) и помогает только если я попрошу.

Сью - дочка принцесска!

А куда наш жених пропал? LeoT, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

сью-80, ну тех страстей, что там описаны у нас нет, ттт. Я лишь передаю слова врача, которому доверяю, а он всё таки главврач детской инфекционки. А каки он сказал три раза сдать, а вот кровь не нужно.

А вообще здесь хорошо описано

Ссылки скрыты.

В статье также написано, что у детей малой возрастной группы обычно доминировали диспепсические (кишечные расстройства) и аллергодерматические симптомы лямблиоза. А все остальные страсти с более старшего возраста.

Вредные привычки: кусание ногтей, ручек, дети часто берут в рот игрушки, приводят к лямблиозу.

Если один человек болен лямблиозом, то заражаются все члены семьи

Симптомы лямблиоза:

 

вздутие живота,

снижение аппетита,

урчание в кишечнике,

неустойчивый стул ( то запор, то неоформленный стул),

боли в животе (иногда сильные),

отеки,

потеря массы тела,

бледность,

склонность к кровотечениям,

появляется усталость,

раздражительность,

головные боли,

плохой сон,

тики (мышечные подергивания).

 

Жесть, конечно.

Тем более хорошо, что сходили к инфекционисту. А то бы и дальше лечили аллергию, которой нет.

Хотя он ещё сказал, что может и стафилококк быть. На него тоже анализы сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, спасибо!

Julia_Ka, у вас все обязательно пройдет :friends: . А статья к тому, что врага надо знать в лицо :grin: А че с котом делать? Это ж можно так все время контактировать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про лямблии, на сколько знаю если они есть у кого-то из близких, будут у всех - ложки, стаканы и т.п. общие же, не только в кошке дело. У меня сестра двоюродная у ребенка выводила, так всей семьей лечились, но они у многих могут быть, главное иммунитет.

 

Доча моя научилась одну ручку отрывать от пола, может сядет скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, ничего делать не нужно. Типа один раз переболел - потом антитела вырабатываются. Ну это я так поняла, но не утверждаю.

Конечно, всё пройдёт ;), куда мы денемся :D

Надоело уже Самиру мучить лекарствами, которые не помогают и сидеть на диетах. Я уже 49 вешу. Дохлячка стала совсем.

Ксюш, ты в нашей группе вконтакте есть? Там лучше фотки выложи.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Julia_Ka, ой-ой, лечитесь давайте!!!! @@@@@!!!!

Я тоже недалеко от тебя ушла-48 кг! Просто кожа да кости!((((

manuna, вот вас накрыло...мне кажется, Baterflay, правильно написала, держать в себе не надо, подтолкнуть его легонечко. Как говорится: муж-голова, а жена-шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит

У нас тоже напряги бывают, жалуюсь иногда маме, а сама то понимаю, разгребать все равно мне, надо мудрее быть. Вот. Читая тебя, сама нашла ответы на свои вопросы.

Про секс: больная тема...

Мне не комфортно, а на прелюдию ни у него ни у меня уже сил к вечеру не остается. Когда это было последний раз уж и не помню, а таааак хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сооовсем не в тему. Просто до чего дошел прогресс или чья-то больная фантазия

Ссылки скрыты.

Leet (1337) — распространившийся в Интернет е стиль употребления английского языка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока вам писала, Каримчик полкомнаты прополз!!! Ура!! Думаю хватит голопопить, надо подгуз надеть, пока ходила он в самом центре каку сделал и размазал ее по всему коврику и по себе и такооой довольный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, молодец какой наш жОних!!!

Каки это наше всё, наделать и извазюкаться в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Ага, купаться, наверное, захотел, дома жараааа....обожает, когда его моют, плещется в раковине еще мин 20, пока у мамы или папы руки не отсохнут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ты ссылку давала на кабачок фирмы Бич-нат. Так это не кабачок, а тыква! Потому и цвет другой. Передачу показывали по ОРТ о том, что в этой фирме неправильно перевели название и мамочка, у чьей дочки аллергия была, забила тревогу. Так что ты там поаккуратнее...

LENKA336, слушай, а вот ты в обед кормишь Сашу овощами, а еще чем-нибудь докармливаешь потом? А то мой съедает овощей грамм 80, а бывает и побольше чуток, а потом еще смеси грамм 100. Может я его перекармливаю?! Но только овощами он не наедается :scratch:

И ползает Костян у меня тоже по всей квартире, срыгивает и размазывает всё, а я за ним с тряпкой :grin:

manuna, как я тебя понимаю! у меня у самой неделю назад было такое состояние, что хоть вещи собирай и уезжай от мужа. Ощущение, что живу с посторонним человеком... Но меня подруги успокаивают, говорят, все через это проходят в первый год после рождения ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в магазин портьерный ходила шторы в зал заказать. Объясняла-объясняла что же мне нужно, видать не очень внятно получилось, и продавец мне говорит: Девочка, тебя мама что-ли послала? Вот думаю, то ли радоваться, то ли огорчаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :lol: радоваться, конечно!!!! А ты без Самиры была?, а то подумала бы еще, что вот школьница, а уже с дитем

А у меня С выражением своих мыслей напряг, после родов что ли?! :scratch: А еще с чувством юмора, муж прикалывается, а я всерьез воспринимаю, бывает обижаюсь (хотя всегда мне нравились его шутки, да и в ответ могла сказануть!), куда все делось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, пока вам писала Самира с кровати упала, правой стороной личика ударилась, губу прикусила, под носом кровоподтёк. Позвонила нашему педиатру, она сказала за ней наблюдать и если будет рвота, или вялая будет скорую вызывать. Ну что я за мать такая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про секас: у меня муж хочёт всё везде и всегда :Crazy:(хотя до этого тоже было продолжительное затишье а сейчас мужа подменили как-будто) у меня М пришли, я отдыхааааю лафа , а так к вечеру порой силы тоже с трудом нахожу для интимной жизни :lol

Капелинка, привет, привет! В обед даю овощи(100 гр, больше не всегда съедает)+компот или сок грам 60 и через некоторое время предлагаю ещё попить водички или компот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, не волнуйся, детки особенно в этом возрасте часто падают, у меня старший летал только в путь.... это секундное дело, кажется что успеешь а она уже бухнулась, я в полгода из кровати выпала, мама до сих вспоминает и недоумевает как же так произошло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на статью про "ведущую роль мамы" vokina.livejournal.com/19408.html, спорные примеры приводятся, но что-то в этом есть. И в комментах еще интересное написано. Оказывается, пока ведущая роль за мной, хаха)) - отказ от титьки в три мес мы перебороли, не укачиваю, дела делаем вместе, только вот мне страшно что она будет безвольная или типа того, т.е. мама сказала - значит надо, млин, скоро же самое настоящее воспитание пойдет, как сделать все правильно??

 

Юль, ну воот.. пусть все ок будет! Я уже даже если сама рядом лежу - за ногу держу чтоб не крутнулась к краю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, дело в том, что она спала, от края её подушка отделяла. Она её во сне как-то спихнула и полетела :blackeye:

 

А как скоро симптомы сотрясения могут проявиться? Долго мне за ней наблюдать?

 

Теперь у нас половина рта опухшая, как после ботокса. Где там наш жених??? Щас мы его зацелуем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ой! пусть Самира отделается легким испугом.

 

Девочки, всем здрасти! Ваших малышей с датками и другими ПОБЕДАМИ!!!

 

Про секес: я вас почитала и смотрю какой контраст! кто то от мужа ломится :Crazy: , потому что уже сил нет, а кто то наоборот ждет ласки :give_heart: . а у нас в отношениях все отлично :good: , Мишка меня очень любит, я это знаю, но почему то интима уже давно нет :this: , и Маша приучилась в 9 спать, и я уже замучилась интим прическу делать... :grin: ))) один раз ему так и сказала, "что я тебя больше не возбуждаю!?" :cray: , он конечно улыбнулся, сказал что это глупости. Даже секс в тот вечер был :man_in_love: , но после этого прошло уже дней 15-17, в общем опять тихо. На работе у него сейчас нагрузка, но я не считаю что это причина, т.к. работа у него не физическая, можно сказать, сильно не напрягатся. В общем вот, как то так..., :this: + к нам 5 числа прилетает его брат из Москвы, на месяц :doh: , теперь точно можно забыть о супружеском долге... :blush: , хотя опять же повторюсь - мне и не хочется, но так тоже не должно быть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, вообще наблюдать надо дня 2, но если действительно сотрясение-проявляться начнет быстро. Я уверена, что все хорошо у вас :) все летают....а губу бепантеном помажь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, обычно в течение 2 часов проявляются признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль держитесь, не надо сотрясений. Пусть все пройдет. Тася тоже летала уже, умудрилась кроватку оттолкнуть от нашей кровати, не то что подушку... Да и мы с дочкой знаем, что любимые у папки, только вот это маниакальное его увлечение работой портит жизнь, хотя ведь и не скажешь что плохо, что муж работает. А вот без интима год тяжело... Скоро с помидорами целоваться буду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :blush:

manuna, я бы за год мужа сама изнасиловала. Ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Лиль, так ты блин сама приставай!!!!!!!!!! я жуть не люблю сама приставать, но когда припрет, то надо :grin: :grin: :grin: :grin: а так тоже муж первый в этом деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот и я пристаю когда припрёт :grin: Совершаю действия насильственного характера :spiteful:

 

 

Леночка, требуем новые фото нашего любимого :clap:

 

А ещё у нас вроде два следующих нижних зуба лезут :Crazy: 7 и 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...