Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, ну вы зубастики :spiteful: Как доча себя ведёт??? Мой из-за одного зуба нам с мужем житья не давал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Welka, у нас первые два пипец какие проблемные были :blackeye: Истерики, нытьё, слюни, просыпания по ночам каждые 15 мин...и тд и тп. Следующие попроще лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас к вечеру 4-ый вылез! Полдня у моих родителей провели за городом. Я вишню и смородину с куста поела, а потом вспомнила как девочки недавно травились! Надеюсь обойдется, вроде ни чем не поливали.

Лиза никак не уснет, мается от жары и зуба, ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, поздравляем с зубиком!!!

Так все зубки пачками и вылезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все такие крутые, у всех все лезет, у нас у одних что ли ничего не лезет????? Кристин, где там список? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Надо бы обновить. Вот список от 23 июня Касанка, Софiйка, smjulia, belka-strelka, АЛЕХА, millimetr, Катеринчик, Ryslana, Arhidema, ПАЛОМА, manuna, Altnell @ Bambino @ зубов пока нет! А я вот расстраивюсь, что Лиза не переворачивается со спины на живот! У всех вертятся, ползают, а моя не хочет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Gloss, ого вы зубастики! Поздравляем!

 

А я вот что замечаю - моя когда ползает - ползет уже коленками переступая, но ступни как-то странно ставит, то боком, то носком отталкивается, домиком встает и тоже на носочки иногда, как правильно научить? Сегодня после купания ноги вытянула посмотреть, а ступни не симметричные, это только у моей так?? чего делать-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в каком смысле не симметричные?

Я тут к хирургу пристала, что у Лизы попные булочки кривоваты, он надо мной посмеялся, говорит на одной жирка побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а мы, блин, крутимся во все стороны, даже во сне, и от этого летаем :(

Мы когда с Самирой спим вдвоём на большой кровати, она к утру у меня в ногах оказывается, а потом может каким-то макаром обратно к груди вернуться. Я даже не замечаю как.

 

Хотела сегодня Самире картофельное пюре дать. Решила Бабушкино Лукошко попробовать, пока своя не созрела. Открыла одну баночку, а там на крышке какой-то налёт странный. Открыла вторую, попробовала на вкус и консистенцию. Такое г..вно :bad:

Придётся из покупной пока делать :sick:

Может кому какой-нибудь другой производитель понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, о, моя тоже как ниндзя перекатами по кровати путешествует, я даже если рядом лежу держу чтоб не укатилась, ночью или в кроватку на пол ночи отправляю или подушкой для Б обкладываю, боюсь уснуть крепко)

Gloss, не симметричные, т.е. одна ступня внутрь смотрит, другая вбок, не знаю как объяснить, они не зеркальное отображение друг друга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, она у нас с трёх сторон защищена стеной и бортами кровати, а с четвёртой я отгораживаю от края, но после сегодняшнего случая, наверное, вообще привязывать начну :Crazy:

Блин, до сих на сердце нехорошо у меня :(

 

Чё-то она у меня сегодня на ночь без смеси уснула :scratch: При сотрясении вроде снижение аппетита бывает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, почитала тебя и как-то про себя подумалось...я вот вроде и мужа люблю, да и мы три года женаты. Но вот вышла на работу, а там у нас один молодой человек работает...блин что-то мне он приглянулся. Нет, конечно, не подумайте - никаких мыслей об измене и прочем у меня нет. Но вот, черт возьми, стою и строю глазки. А ведь нельзя так. Да еще и муж с тем мужчиной работают в схожих департаментах (шефы баров), только муж работает в другом отеле...но ведь у них тут куча знакомых. Ну как это бывает, например у программистов, все друг друга знают. Уже с мужем стали каждый выходной гулять выходить вечером. Ребенка с моей мамой оставляем, а сами в бар. Я и подстриглась и макияж, и на каблуки опять встала...А муж стал как родственник, которого сто лет знаю...Надо что-то менять...а что??? Хотя с секасом все отлично с мужем...чего не хватает? адреналина или просто флирта? Девочки, простите за откровенность, но просто поделиться не с кем...

Мы сегодня коляску купили прогулочную - Чикко СимплСити. Сидит в ней ребь отменно, по сторонам смотрит, но вот спать не получилось уложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Прошусь к вам в компанию)У Вас тут весело, дружно, такие темы обсуждаете интересные, делитесь друг с другом)

Нам 26го было полгода. 19го вышел первый зуб, на него мы температурили денек и кашляли и сопливили недельку.Начали прикармливаться(готовлю сама) малому очень нравится пока. Единственное водичку не хочет пить. Подумываю компотик из сухофруктов давать.

Уж очень мы егозим, уже падали раз с дивана. После этого "переехали" на пол. Разговорчивый стал с недавних пор. Звуки разные каждый день, из того, что повторяется ДАЙ ДИ-ДИ-ДИ ЭЙ зю)

Девочки, расскажите,как у вас прикорм проходит?Сколько уже детки кушают раз в день(прикорм) и в каком объеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я не знаю как на счет ползанья, но если становится на носочки - это гипертонус мышц и нужен массаж. Вы ведь у невролога были уже? Если бы что не так, вам бы сказали.

мама_СЧАСТЬЯ, добро пожаловать :giverose:

Девчонки, я там ВКонтакте постучалась в группу, кто мне откроет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80 , спасибо)

Я тоже в контакт постучалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. пишите плиз имена сюда. кто стучится в контакт. а там там стоооока :D Оксану добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я тоже иногда ловлю себя на том, что не могу правильно сформулировать фразу, косноязычная стала! Надеюсь со временем пройдет - не може же это быть необратимая деградация!

Julia_Ka, бедная Самирочка! Плакала сильно? Ты знаешь, не хочу пугать, но отказ от еды, может быть признаком сотрясения, так же признак сотрясения это сонливость, наблюдай за дочей, не будет ли она срыгивать чаще обычного, не будет ли ее в сон чаще клонить, еще ассиметрия лица признак. Как себя чуствует сегодня?

мама_СЧАСТЬЯ, :Hello: Я тоже сама гтовлю для прикорма, а если пить не хочет, то и не заставляй, наверное молочка хватает. Вы на ГВ или ИВ?

Блин, а я в контакте зарегестрировалась, а потом забыла пароль, теперь пытаюсь по новой зарегестрироваться, а мне отвечают, что вы уже зарегестрированны, точно деградирую!!!

А у меня Никитка сегодня сам сел, сначала ползти пытался, а потом ручку оторвал и перевалился на попу, надеюсь, что теперь закрепит этот навык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, и Катя вчера сама села. И сегодня не забыла, как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да вроде нормально сегодня, как обычно себя ведёт. Покушали с утра смеську, ночью на титьке повисели. Личико симметричное.

 

Девочки, кто каким автокреслом пользуется? Нравится вам, не нравится, удобное или нет, малыш нормально в нём сидит или как, цена какая. Нам скоро в поездку понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас bebecar с коляской шло. Вот такое

Ссылки скрыты.

Лизе удобно, к нему еще как к коляске козырек и на ножки, чтобы закрыть. Пристегивается ремнями безопасности к машине. Нам удобно, что как переноска и если в гости, поликлинику, то Лиза в нем и сидит. Но есть одно но, очень она в нем потеет, когда жарко, и голова и тело! Хотя в любом другом наверно то же самое будет. В машине есть кондиционер, пользуемся им периодически, чтобы её не застудить, включаем-выключаем, но голова и спина все равно потные! Я даже пеленку прокладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас такое (отдали друзья)

Ссылки скрыты.

Лёне там удобно, спит тоже достаточно удобно (оно полулежачее), но голова болтается неудачно влево-право и потеет сын там сильно :pardon: Думаю вам такое нет смысла покупать...он до 1,5 лет примерно...мы планируем зимой новое покупать уже сидячее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня какое-то буйство - встала в 6-40, спать больше не стала, пошли погуляли, пришли кашу есть - новую дала, она сладкая - не стала, старую развела - пару ложек и все, ноет и психует. То ли зубы - вижу внизу в десне, то ли новый скачок в развитии - стала ручками играть, а на коленках стоять :shock: то ли погода дождливая собирается..

сью-80, если ее поставить, то встает на стопу, а вот ползает и ставит как попало. Невролог тут только с явными отклонениями принимает, в России пойдем по врачам)

мама_СЧАСТЬЯ, ооо, вы наши ровесники) У нас прикорм пока каша и то под настроение, максимум 50-60 грамм, фрукты немножко, вчера кабачка кусочек помяла - две ложки съели.

 

Девочки, а Агуша только на там производится где этот завод забыла какой промышленный?

 

А мясо в баночках какое хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Агуша производится либо в Москве на Дмитровском шоссе, либо в Омской области...на молочке выдают московсую Агушу, где промышленный завод находится без понятия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,

Ссылки скрыты.

у нас такие консервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, Gloss, у нас автолюлька тоже есть, но мы из неё выросли. Вот думаю какое автокресло 0-18 теперь брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...