Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

девочки, а вы в чем по дому ходите, в смысле в бюстике или в майках кто на гв? Я первые дни пыталась лифон носить, но уплотнения были, стала майки носить, но наверное лифчик лучше грудь поддерживает :scratch: .. надо выбраться свободный купить или майку поддерживающую что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Solia_, у меня 2 лифчика из мазекеар я их вообще не снимаю, хожу целый день и сплю в них, иначе грудь наверное отвалилась бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, я постоянно в лифчике для кормления, мне сказали: не хочешь чтоб грудь отвисла и растяжки появились, то надо носить лифчик постоянно. Я слушаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Я весь день хожу и сплю даже в бюсте для кормления * не представляю чтобы я без него делала, какой же он удобный, хоть и растягивается немного, но я его стараюсь чаще стирать чтобы сохранял форму* :Crazy: , а хожу по дому в футболках спортивных, они обтягивают и поддерживают грудь, очень удобно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, всегда в лифчике для кормления! иначе титюны до пола потом отвиснут! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, держитесь! Дай Бог нам сил пережить все эти моменты с коликами и прочим!

Катариос, ПРИВЕТ!!!! :wave: А я только недавно думала, куда же вы пропали! Доча уже как подросла!!!

Solia, я тоже в лифчике для кормления хожу, а сверху халат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave:

наконец-то я добралась до сайта. :D сто лет не была здесь :pardon:

все читать-неперечитать !!! :pardon:

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!!

Ну, и конечно с рождением наших сокровищ !!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, :wave: привет полуночникам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лежит смотрит вокруг и потом сам засыпает))))

а мы засыпаем только на ручках. и чаще на папиных, там удобнее :)

Вчера вечерний концерт был. так плакала, и непонятно, отчего. животик мягкий, сытая, после купания часа 3 прошло. еле укачали. растем, что ли? Нам уже месяц сегодня!

Solia_, я ничего не даю, кроме молочка.

Светлая*я, Julia_Ka, и у нас на бровках корочка небольшая появилась, пока просто кремом детским помазала, посмотрю дальше. купаемся в череде или с детским мылом простым, без добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, думаю растем!!!!! моя не плачет, но гуляется больше уже, сегодня с 8 утра до 10.40, а потом днем часа три будет рассматривать все вокруг! Просто с открытыми глазками на ручках или в кроватке лежит и смотрит куда-то)))) мобиль никак не повесим(((( думаю уже может реагировать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, привет, дорогая!!!!

девочки, пишу в сотый раз, но не вижу сообщения, поэтому спрошу: у кого был па, у вас выделения кончились???

и еще - мамы дочек - собираетесь ушки проколоть и когда? я так хочу!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), значит у нас все же молочница и прыщички на щечках-тоже она(( протираем содовм раствором-не помогает. Вы совсем не лечились? ты соски свои не лечила?

а я хожу с голыми титьками в рубашке мужской на распашку. соски болят+из титек течек+едим каждый час

и срыгиваем много-по полстакана(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас ПА был, выделения еще нет нет случаются..., чуть чуть..

 

Ушки доче собираюсь прокалывать, но пока не знаю когда .. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с месяцем вас!! :giverose:

voitusha, повесьте мобиль обязательно! мы вас вон на сколько младше, а вчера в колыбельке пупс валялся, смотрел по сторонам, я ему для интереса включила медвежат и лампочки ещё, так он лежал и реально пялился на них!! а когда они перестали крутиться (там около 3 мин. работает), начал фырчать, я ещё включила, ещё пялился :D в следующий раз я не успела подбежать, чтобы продолжить ему веселье, так он тааак разорался!!

 

а ещё у нас вчера случилась улыбка)) лежит у меня на животе, смотрит куда-то в сторону и улыбнулся)) что ему там увиделось - непонятно :pardon:

 

девочки, вот такой вопрос: нам педиатр сказала мыться с мылом каждый день пока не заживёт пупочек. а голову тоже получается надо мыть каждый день? и с мылом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Altnell @ Bambino @, у нас не было ПА, тк еще есть выделения, да и перед этим делом хочу ко врачу сходить, чтоб разрешение дала, тк у меня швы там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы вообще с мылом еще ни разу не мылись, просто в водичке с чередой плещемся. Нам врач сказала, что пока этого достаточно. Думаю где-то с месяца начну всякие детские моющие средства для купания применять.

 

Мой малыш сегодня отжигал всю ночь! Еле уложила его в 23, а в 1 ночи он уже был на ногах и всю ночь я не могла понять что ему нужно. Висел на титьках, кряхтел, пыжился, хныкал. Я так и не поняла что это было... Если б только животик, то тогда он наверное не пукал бы, или я не права? Вообщем в 7 утра я не выдержала и сдала ребенка папе ))) А у того один метод "лечения" - накормить смесью от пуза. Вот я с одной стороны и злюсь на мужа, потому что хочу кол-во смеси-докорма снизить, а с другой стороны только после докорма ребенок у меня успокаивается на какое-то время. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и я хочу проколоть, но муж сказал в годик проколим!!! придется подождать!

 

belka-strelka, да надеюсь муж повесит сегодня, обещал, у нас просто мягкая кроватка и проблематично мобиль установить! Я своей классическую музыку включаю для деток маленьких, так она слушает внимательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, во. я тоже без лифа!! в майке правда своей и прокладки для груди, тоже течет блин.

belka-strelka, я хочу мобиль, детка просит но у нас сломался. мать его! сеня муж будет разбирать. гарантии, как узнали на игрухи нет. а попользоваться то не успели(((

cat031083, в смысле нитки остались?

девочки, а у вас живот не болит? (у меня слегка тут поныл пару минут, как при м. только слабо), думаю, ж не должно уже такого быть. а вчера еще сгусток огромный вышел :scratch: :scratch: у вас нет такого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не, живот не болит, но вчера на прогулке чего-то так ливануло оттуда :shock: хотя выделения уже давно достаточно скудные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

а ещё у нас вчера случилась улыбка)) лежит у меня на животе, смотрит куда-то в сторону и улыбнулся)) что ему там увиделось - непонятно

У меня Андрюшка уже давно сам себе улыбается)))) Свекровь говорит, что это их ангелы забавляют и когда он улыбается, нужно перекрестить))))

Девочки, а ваши ляльки уже смотрят на вас??? Мой уже начал так вглядываться в глаза, да ещё с таким серъёзным видом))

И ещё хотела спросить: ваши детки уже начали издавать звуки какие-нибудь???? Мне кажется, что мой, когда лежит и ручками машет, уже пытается гулить чуть-чуть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, у нас тоже молочница началпсь :( Язык белый, на нёбе белые пятна... Вы врача вызывали или самолечением занимаетесь? Я в инете прочитала, что маму вроде как тоже лечить надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna а сколько твоя спит?

Нам вчера весы принесли, взвешали ее так там всего +210 грамм до кормления, хотя у педиатра на 9 день было +300, я в шоке, прицепила ее на титьку вчера и каждые полтора часа будила и кормила. А то она у нас спала по 3-4 часа и ночью по 5 часов, хотя глотает у груди и молока много. Сегодня взвесили уже +400 до кормления, ночью будила и вливала в нее с обоих грудей пока она от груди не отваливалась или не отпихивалась.

Altnell @ Bambino @, ай, здесь с рождения уши колят, так и опознают мальчик/девочка)) нас без сережек еще ни раз мальчиком назовут, хоть в розовое ре одет будет :D . Но мы колоть не будем пока, знаю случаи что лялька дернулась и криво прокололи. Да и точки там всякие. Я сама в 16 лет проколола, так что подождет)

 

Блин, а еще у нас прыщики на щеках полезли такие красные с белой головкой, у кого такие были что делали?. Меня в РД предупреждали что пойдут типа не пугаться, блин а как не пугаться если ре в прыщах, а мы ее сфотать не успели на пачпорт :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня не болел и выделений не было, а вот позавчера когда грудью кормила заныл как при м. и выделения небольшие были, также и вчера было.... но у меня швы до сих пор не рассосались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka,

У меня Андрюшка уже давно сам себе улыбается)))) Свекровь говорит, что это их ангелы забавляют и когда он улыбается, нужно перекрестить))))

 

моя тоже часто улыбается и мне и мужу, у меня бабушка говорит что ангелочки их развлекают, особенно когда я сказала, что моя во сне песенки поет, мурлычит иногда что-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...