Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

voitusha, согласна, да только мне нравится, что ручка перекидная, а зимой у нас колея на улице, и на трехколесной неудобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Son@t@, не понимаю как ванночку делать, грудь туда опускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, наливаю в мисочку и грудь туда на минут 10. Распарится и протоки расширятся. Заодно и воспаление ромашка снимет. По температуре смотрю, чтобы горячо, но не обожгло. Но это перед кормлением или сцеживанием. После сцеживания можно холод на больное место, чтобы меньше туда прибывало. У меня после кормления из больной доли струйкой продолжало бить, когда сцеживала, хоть и мягкая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Все никак не доберусь до вас. Нельзя пропускать пару дней, ато все - капец, догнать вас и прочитать с каждым днем все сложнее :dance: .

Всех у кого датки примите наши поздравления. Блин вот уже и 7 месяцев празднуем...

Вижу появилась наконец-то Сью-80 :wave: .

Фотки в контакте очень хорошенькие, надо и свою уже выставить.

А я все в летних заготовках на зиму: то вишня в своем соку, то малиновое варенье, то замораживаю фрукти для Ульки чтоб потом пюрешки готовить. Короче вся в делах и не успеваю вас читать-писать, а так уже соскучилась по всем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА,я не против кисломолочки, просто сейчас мы овощи вводим, как раз йогурт и творог через неделю собиралась вводить, мне педиатр такую схему расписала овощи-творог-желток-мясо....примерно все по месяцу. вот в 6,5-7-творог, кефир(йогурт)-желток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы сегодня пойдем гимнастический центр Чикко покупать, только не знаю какой выбрать из двух, в магазе подумаю.

Ссылки скрыты.

А так в ладушки, ку-ку что-то у нас не очень идет, вверх её поднимаю как бы подбрасываю, но не выпускаю из рук, кружу на животике на руках, ей это очень нравится, на мяче катаемся-прыгаем немного, заставляю переворачиваться, тренирую, в коврике уже долго ей не интересно, игрушки высоко, и мобиль по этой же причине, но когда на руках к мобилю подношу с удовольствием игрухи тискает.

Девочки посмотрите у малышей за ушами, см 3 от ушей, бугорки есть? у Лизы с двух сторон, но с одной крупнее, П сказала не беспокойся это лимфоузлы, но разве они должны такие быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, это лимфоузлы, я педиатру показывала. У Кати за одним ушком только. Не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я , с семерочкой нашу невесту сладенькую!!!

Ссылки скрыты.

Julia_Ka, с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ollia, я вот не понимаю, тебе диагнозов чтоли хочется? у нас врачи на них щедрые ;) и главный из них невролог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо!!!

 

millimetr, Лена, требуем новые фото нашего любимого!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, с семерочкой!!!

Gloss, ты посмотри в живую игрухи и выбери. Как у меня игрушка, в ней 5 штучек, которые бренчат-звенят. Играет в нее месяцев с 2 практически каждый день. Вторая мне кажется выше, а вот какие кнопочки-бренчалки-звенялки на рисунке не видно.

Мамуся :-), а я перетерла ягоды с сахаром. И быстро делать и витамины сохранятся, буду зимой в каши и йогурты добавлять.

Sholni, мы играем в те же игры, что и раньше. Из нового только бусы достала, минут 10 сосредоточенно перебирает. Все никак не соберусь мешочки пошить, не знаю будет он с ними возиться или зря потраченное время..

Ollia, ага, пасиб так и сделала кашу. Может я плохо измельчила крупу, но он жидкость проглатывает, а крупинку под нижней губой собирает и БЕЕЕ на слюнявчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, вот и мне кажется она выше, достанет лежа или нет? Как у тебя, там ведь на животе лежать можно, вот я и хочу стимулировать лежание на животе, а то не любит. А второй на дольше хватит, там и сидеть и стоять, во твся в раздумьях я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да, у меня в основном лежа и играет. Но я так поняла и вторая в положение лежа ставится. Вторая как-будто на вырост, если ее лежа можно делать, то бери её. А вообще поприставай к продавцам, чтобы разложили и посмотри своим опытным взглядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а, ну тут не долго, главное, чтобы понравилось сынуле. Моя йогурт любит и творожок с удовольствием ест, даже больше он ей нравится, чем йогурт.

Светлая*я, Julia_Ka, с семерочкой ваших деток! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я с ноута свекрови, вот тут посмотрите

Ссылки скрыты.

фотка как раз со свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Леночка, ты настоящая красавица!!! А муж то какой гордый рядом с тобой!!! Каримчик вообще выше всяческих похвал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, спасибо! :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :scratch:

Девочки, всех с датками!!!!! :giverose:

Gloss. Кристина, у нас тоже зубов нетю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботвенка с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошей мамочке хороших деток!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Ботвенок, с днюхой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, выложила фотки с крестин вконтакте и там же мое самодельное крестильное платье. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а там три в одном гимн. центр как-то еще делается? Бери "на вырост" игрушки, чтоб и сидя и стоя можно было играть, скоро все равно лежать не будет. Я уже посматриваю на ходунки-толкалки у которых впереди игровая панель типа таких

Ссылки скрыты.

Она у тебя может и не будет ползать и на животе лежать, а сядет сразу и такое бывает))

А моя куку любит, ржет сразу) я ей кукукаю если меня не видит и потом появлюсь))

foxkol5, ну пусть скажут свое мнение) у нас невролог детский соседка по даче, может ничего страшного не найдет? про тонус интересно что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я тоже немного перетерла с сахаром. А ты где их хранишь? я - в морозилке

 

Настенка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Пускай твои детки и муж будут здоровы и радуют постоянно тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka , с семерочкой Самирочку!!! :giverose:

Ой, БОТВЁнОк , с днем рождения!!!! ты такая умница, такой и оставайся!!! :giverose:

Sholni , платье просто сногсшибательное, честно, мне очень понравилось!!!

Мамуся:-) , АЛЕХА, какие вы хозяюшки!!!

 

Ой, что-то я кусками повыхватывала, пойду все почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Элике, Julia_Ka, Ollia, АЛЕХА, ПАЛОМА, спасибо за поздравление!!!!! очень приятно, что помните хоть мы и редко стали появляться.

Девочки всем привет!!!

Мы вчера отметили свои 7 месяцев новым умением. теперь Викуся встает на коленки, а потом на ножки в кроватке. Уже успела упасть в ней и поставила небольшой фингал под глазом. Его правда еле видно, крику было ой-ой-ой. Теперь даже в кроватке боюсь оставить. Ползает везде, только и бегаю все мою. Зуб у нас верхний скоро прорежется, уже совсем белая десна, но ложечка не стучит и она рот не открывает чтоб проверить.

Девочки у меня вопрос, а кто-нибудь уже укладывает деток спать на подушку. что-то мне кажется, что ей уже не удобно спать.

Sholni, с 4-м зубом вас!!! теперь зубастые вы :grin:

Gloss, о какие у тебя родственники молодцы. хоть у кого-то здесь есть адекватные родственники). Кстати моя Вика к 6 месяцам тоже мало что умела, а сейчас только и успеваю записывать чему научилась каждый день. у детей это резко происходит.Arhidema, я когда Вика не доедает ставлю в холодильник на 1-2 если после этого времени не кушает, то выбрасываю. сама могу только картошку за ней доесть, а кабачок и цв. капусту не могу :bad:

Ollia, у нас ступни во внутрь смотрят иногда, невропатолог сказала, что еще тонус в ножках есть. после очередного массажа пройдет.

millimetr, держи оборону, родственники иногда могут и втихую всунуть что-то. и с классными подарками тебя. Ты просто красотка!!

АЛЕХА, мы тоже малинку пробовали, кривиться сильно.

manuna, Вика тоже стала бросать игрушки на пол и смотреть на них, а потом ноет и их виду не выпускает. это у них такая фаза в развитии и очень хорошо если малыш плачет когда мама уходит из комнаты надолго.

Ollia, как йогурт получился?

Julia_Ka, с семерочкой Самирочку!!! растите так же здоровенькими, умненькими, красивенькими!!!

Мамуся :-), согласна, упустишь один-два дня и все пиши пропала, пока прочитаешь уже забываю что написать хотела. какая ты хозяюшка, а вот так и не закрутила ни одной банки с вареньем.

foxkol5, спасибо, смотрела фотки нашего любимого. Такой уже большой парень! я даже не узнала его когда он на стульчике сидит, а вот от улыбки мы не устояли.

Altnell @ Bambino @, спасибо что напомнила о Днюхе Ботвенка!

Настя с Днем рождения!!!!! Много радости и здоровья!!!

Gloss, мне больше первый центр понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, очень красивое платье ты смастерила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, да-да, мы такие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...