Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

foxkol5, вот я и говорю, если не получается мирится с недостатками и все время накручиваешь себя и пребываешь в мерзком расположении духа, то зачем продолжать? если действительно просветов нет и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

foxkol5, я сама в шоке :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо!

Julia_Ka, насмешила про репу! А моя свекровь, когда Лиза еще была опухшим диатезным младенцем, говорила мне "что ж она как на папу похожа, надо чтобы на тебя, девочке надо красивой быть", а сейчас - "какая же у нас Лиза красавица" (ттт)

foxkol5, это точно! до свадьбы нужно узнать человека получше, не как мы с мужем, конечно, но не полгода, года 3, чтобы в кризис как раз женится или расстаться!

У меня такое чувство, что я с мужем с рождения своего живу! У нас в начальной школе даже классная одна была! А их класс над нами шефствовал! Но познакомились мы на работе, хотя я знала его давно, моя подруга была в него влюблена в школе, а я говорила - да ну, что в нем хорошего? Но он ничего такой был, ходил все время в школу в джинсах и пиджаке модном (а все в форме), и после школы с собакой как у Электроника гулял (эрдельтерьер):)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие есть переноски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, возможно и незачем, только нужно отдавать себе отчет, что потом будет, очень вероятно там будет либо одиночество, либо мужчина с другими ужасными недостатками, на которые не обратила внимания на стадии знакомства :( но конечно бывает и иначе, только редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, это ж кенгуру! вредно деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, в них, наверное летом жарко деткам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а сколько в среднем зубик растет до полного размера?

 

и еще вопрос, седня первый раз сделала кашку (на воде) так она у меня жиже чем любое пюре, почти вода, может если не молоко, то нужно меньше воды лить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Бебиберн? это ж зло для детской и взрослой спины.

Julia_Ka тебя тоже Самира бодает, кусает, а потом глазки начинает проверять и волосы выдергивать?))) я свою уже боюсь, она теперь на меня пытается залезть и руками-локтями куда-нить в печенку мою упереться))

Моя иногда засыпает и отворачивается от меня к подушке, вот как сейчас, но это когда насосалась и больше не лезет, а под утро спит на титьке и ноги-руки на меня складывает.

 

Прикиньте, мы на море еще не были ни разу.. только дошло до меня, что туристы более загорелые чем я)) Раньше не так жарко было, а сейчас чет не хочется дочу на пляж и в море - мне главное чтоб безболезненно поездка прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, я на глаз каши разводной сыплю, по тем нормам, что на упаковке, фигня получается, мы такое не едим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ага, и глазки, и носик с ротиком :spiteful:. И титьку с четверенек сосать пытается, а получается только кусать :Crazy: А когда засыпает, то отворачитвается, руки-ноги закидывает на подушку, и только под утро ко мне од бочок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут с мужьями ссоримся, а нужно радоваться, что не родились лет на 40-50 раньше

Ссылки скрыты.

:grin: :Crazy: Радовались бы мы уже тому, что нам в ванной поплакать разрешили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,

но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Курить и смеяться!! следует в специально отведенных для этого местах.
:Crazy:

Представляю себе с какими лицами они танцевали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы с мужем вообщё вдвоём девы :Crazy:

А у меня недавно такая история произошла: захотели с мужем мы съездить прогуляться по магазинам,отнесли Андрюшку свекрови. Она живёт вместе с дочкой (сестрой мужа), её мужем и двумя детками (одному 3 года, другому 1 годик). Манера воспиания детей у нас ммм...немного разная. Так вот приехали мы из города и она(сестра мужа) мне заявляет: Такой психованый у тебя малый! Ноет постоянно и чуть что плачет...Ну я пожала плечами, думаю, может правда не в настроении был ребёнок мой :pardon: А у них в гостях был ещё один внук (сын ещё одного брата). Ему 7 лет. Так вот он мне и рассказал, что Андрюшку оказывается укусил Серёжа (которому один годик) и Андрюшка плакал сильно. Так я такая злая была, чуть себя сдержала, что там прямо не высказаться:duel: Ну неужели нельзя было проследить за своим ребёнком :rant: Да и ещё мне ничего не сказала....Потом у Андрюши я обнаружила синяк на ножке то укуса :club: С тех пор стараюсь без особой надобности ребёнка туда не носить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Julia_Ka, Gloss, вот и я думаю, что кенгуру. Но вот что они пишут

Рюкзачок Baby Bjorn Active рассчитан на детей от 3,5 кг до 12 кг и возраст от 1 недели, он обеспечивает анатомически правильное положение ребенка во время переноски, благодаря своей оригинальной конструкции.

Высокая поддержка головы может быть зафиксирована специальными ремешками в том положении, которое необходимо для ребенка.

Рюкзачок имеет два положения для переноски – лицом к родителю и от него, а также обладает полностью отстегивающейся поверхностью.

Вертикальная позиция переноски предотвращает излишнее газообразование.

Ножки малыша разведены под углом 45 градусов, что обеспечивает профилактику развития дисплазии тазобедренного сустава.

Безопасность материала, из которого изготовлен рюкзачок, подтверждается международным сертификатом Oko-Tex Class 1.

Рюкзачки Baby Bjorn Active рекомендованы и одобрены Педиатрической Академией для новорожденных и детей первого года жизни.

Ссылки скрыты.

 

 

Катя лицом ко мне не хочет уже. А у нас i love mum.

 

Arhidema, я каши густые делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, foxkol5, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, это действительно самое хорошее из кенгурушек, но все-таки не эрго :pardon: ребенок все равно висит на промежности...вот тут можно почитать отзывы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне благодать. На улицу можно без памперса! Мы уже выучили курочку кококо. Как выйдем на улицу, я ей : где курочка? а она по сторонам сразу смотреть. :D

Грузовики и трактора все провожает,из рук рвется.

Мы всё деткам игрушки выдбираем, а у Кати любимая - бутылка из-под бонаквы двухлировая. Она её одной рукой держит вертикально за горлышко, и даже за широкую часть :aikido:

Сегодня ливень застал. Только Катя уснула в коляске, я телефон достаю время посмотреть и капля огромная на него. Убегали в дом по огороду, а она не проснулась даже.

Gloss, как Лиза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Gloss, мы тоже с мужем 10 лет до свадьбы встречались, правда мы 9 лет из 10 прожили вместе, я просто переехала к нему со своими чемоданами :grin: , а как 10 лет прошло, подумала, что пора бы замуж, позвонила в загс, уточнила ближайшую дату, а его вечером поставила перед фактом, что такого-то числа надо с паспортами подъехать заявление написать))))))). А поженились мы тоже в 2007)). Согласна, что за столько лет всего пережили, что сейчас уже кажутся не такими трагичными многие вещи...

manuna, мой тоже не садится за стол переговоров, характер такой, если будут какие-то проблемы - будет сам себе вариться и глючиться, теперь отмазку придумал, говорит, что я ж Владика кормлю грудью, мне нервничать нельзя, поэтому, мол, ничего не рассказывает.

Julia_Ka , Влад тоже на возвышенности залазит, любит полежать, а в кроватке я один бампер опустила, чтобы его видно было, так он на него ногу и щеку закидывает)). и с четверенек тоже сиську сосет))

Ollia,

кусает, а потом глазки начинает проверять и волосы выдергивать?))) я свою уже боюсь, она теперь на меня пытается залезть и руками-локтями куда-нить в печенку мою упереться))

как про нас)), мой еще соскИ крутить научился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, девочки, спасибо.

А вы как сейчас носите? Я только от себя лицом, сидит попой на моей правой руке, левой подмышки за грудь. На правой на запястье бинт эластичный ношу. Растянула, что ли? Болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, в КВНе шутка была у БГУ: дед с бабой до свадьбы встречались, встречались, да так и не встретились :):):) Мы с мужем - одноклассники. После школы 17 лет не виделись, а потом встретились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, по дому почти не ношу (сидим или в стульчике, или в автокресле-переноске или у меня на ручках...ну и на полу лежим большую часть времени)...тоже запястье растянула, только левое :grin: А на улице - коляска или эрго-рюкзак I love mum, Лёня головой вертит и все видит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо, нормально! Еще два пузыря выросли, лимфа вроде не сочится, опухоль вокруг. Зрелище не для слабонервных

Ссылки скрыты.

Радует то, что она на это внимание не обращает, даже не плачет, когда я обрабатываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, а моя сейчас только на руки возьму, начинает изворачиваться, чтобы лицом вперед посадила. Всё видеть надо, а главное, потрогать. Все георгины бабушке оборвала :spiteful:

Бедняга Лиза. Помню, мне азотом бородавку прижигали. Больно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, В Бебиберне неправильно распределен вес, хотя они и пишут что все пучком. Там только трехмесячному может быть будет все правильно - ноги еще недостаточно выросли и вроде как разводятся правильно и то, если сильно притянуть, а вообще они до 13 кг что ли, и все же ребенок висит на промежности - это не хорошо, нужно чтобы поддержка за бедро шла как в эрго когда ре обнимает маму ножками. Но и тот факт что сам Бебиберн стал выпускать типа эрго-рюкзака о многом говорит. Я раньше не разбиралась, а теперь когда вижу в бебиберне, то замечаю что ноги у ребенка болтаются.

Если хочет смотреть вперед - в эрго-рюкзаках садят за спину или на бедро, но если спереди сидят - обычно головой крутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...