Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, так. понятно!!! у меня вопрос - эти фотки правильные? фокус и прочее? как ты придумывала тему, сама? или там есть рамки. я про "беременная морщится от боли" :D

Маш, мы тоже в трусиках, такие они милые, в отличие от памов :good:

DEVA984, от поликлиники дают. никаких справок.

так смесь дают, которую мы не едим. я ее продаю

Gloss, мне тоже муж по этой причине отказал, что дорого энергия

Катеринчик, я уже вычитала. что панасоник очень хорош в отличие от других

есть на 2,5 и на 4 литра.

стоит порядка 5 и 7-8 т.р.

если муж сжалится. ее возьму, только у нас их быстро раскупают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Катрин0901, с семерочкой! :giverose:

Gloss, линеечка красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,manuna, а какой фирмы трусики? трусики-памперсы, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, фото принимает редактор (инспектор) - раз принял, значит с качеством всё ОК! Глаза в фокусе, лицо резкое, обработка минимальная, иначе не примут из-за "излишней компьютерной обработки". Там есть возможность просмотра фото на 100%, посмотри. Стоки, конечно, совсем не художественная фотография! Там нужны иллюстрации. Чуть что не так фотку бракуют, не принимают. Требования к качеству очень высокие.

Эти фото про негатив беременности - попросили, потому что всё, что было в Лори - всё про счастливую беременность, какой-то заказчик искал в то время фото о проблемах беременности, на форуме Лори написали, что нужны такие фотки, я и сняла! Благо, что сама беременая была.

 

Son@t@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да. у меня памперсы. очень мягкие.

на резиночках и не висят килой. как памы

Gloss, то есть там есть темы, где люди пишут, что бы им хотелось? молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо за поздравления. Вот и нам 7) У нас прорезался левый нижний зубик два дня назад и правый просвечивает.

Эх, тоже загорелась мультиваркой. Видела Панасоник, но кто-то вроде писал, что там кастрюлька не очень и быстро облезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, с семерочкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Julia_Ka, посмотрела новости, ужас-то какой у вас! Уже на Волге корабли тонут, что большую часть людей спасти не могут! ну не океан же это! Как страшно! А детишек-то сколько там было! У вас все знакомы-родные на месте? Никто не плавал на том кораблике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики moony, это я закупила, когда в Японии ЧП случилось)) 4 пачки, вот уже одну сносили) Другие пока не пробовала. У нас на попке уже не бывает беспокойств как раньше, спит по 11 часов в одном памперсе, а сикает только под утро и много сразу))

 

Вчера молчанка закончилась, болтает чего-то с вечера))) Может кризис прошел.. Ох. Ночью ей стали сниться кошмары, вчера уложила в кроватке, так она заплакала во сне так жалобно и напугано. Забрала к себе. :this: Так вдвоем и спим с полуночи до 10 утра. ТТТТТ

 

Такая я тяжелая. Девочка вчера взвесилась у меня, весим одинаково абсолютно, только ей рожать в сентябре уже... вроде и худеть не хочу, мне комфортно. Но что-то червяк какой-то гложет. Аж обруч покрутила утром)))))) А еще ведь на море хочу. А там в купальнике как нагнешься, так весь животик и обвиснет складкой( Вы уже накачали пресс? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, я тоже новости прочитала, вчера 2 погибших, сегодня больше 100 :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а там нет пульсирующего режима, ну чтобы можно было небольшие кусочки оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, есть форум, некоторые пишут, некоторые нет, просто покупают. Когда покупают - некоторые сообщают в каком журнале, какой номер, но чаще нет. Купили куда-то и все, потом нечаянно можно увидеть или знакомые скажут, что видели. У меня отку покупали, когда перепись была, так моя свекровь на меня отовсюду смотрела! Помните рекламу переписи, там много-много фото людей. Фотку ту за 3350 руб купили! Это мне, а вообще за 6700!

Sholni, блин, а я даже новости не смотрела, мужа нет, я телек не включаю.

manuna, моя тоже так иногда, вдруг ни с того ни с сего во сне плакать сильно начинает, пока к сисе не присосется не успокаивается. Жалко так её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, самое страшное - там около 30 детей было в игровой комнате, и никого не спасли. сижу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а остальные 3 тысячи куда???????? :glare:

не уж сайту процент такой?

Sholni, а что случилось. по какому каналу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!

 

именинников и первооткрывателей с датками и достижениями! :giverose:

 

Катрин0901, с семимесячьем))

 

Sholni, ужас, страшно представить(((

Нелли, в Татарстане корабль затонул :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, было бы очень удивительно если бы еще давали ту смесь которую кушаете, Россия :grin:

Катрин0901, :giverose: :giverose: :giverose: с Семерочкой ВАС!!!

Sholni, тоже вчера смотрела новости, жуть просто....у меня знакомая в том году плавала экскурсией из Нижнего до Казани, а ведь многие покупают во время отпуска такие туры, детей очень жалко........да всех жалко, страшно жить с каждый днем становится , особенно после передачи "Жить здорово" с Еленой Малышевой :lol: :lol: :lol: каждый день одна тема рак

Gloss, мы тоже стали плакать во сне :shock: уже наверное недели 2 , как жара началась, чтобы это могло быть....дашь соску и молчит, потом опять,так к себе и беру досыпать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, нет, там степень перемолки определяется временем, сколько держать, и кусочки получаются либо совсем пюре чистое, либо более крупными частицами, либо пюре с кусками, а вообще в книге рецептов пишут, что сейчас надо пароварить и мять вилкой

Sholni, вот поэтому круизы по Волге меня никогда не манили, знаю как у нас всё эксплуатируется и часто ремонтируется, а главное что безопасность в принципе никто не проверяет, денежку получают и справку выдают, что все пучком, а то что ради денег владелец чуть ни в 2 раза перегружает судно, это ничего, сезон :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, фотобанку! банк есть банк!Грабеж средь бела дня!

 

Ужасы рассказываете! Не буду новости смотреть! Мы с Лизой канал классической музыки смотрим-слушаем Mezzo!

 

Катрин0901, с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас. да..... смотрю новости :(:(:(

Господи. девочки, проходящие корабли не останавливались!!!!!!!!!!!!!!!! уроды, бля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, понятно, значит, уже не стоит покупать

Все равно скоро вилкой мять :pardon:

 

А новости... Кошмар! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Лизу от картошки вырвало!Баночная, какая-то густая, я воды добавила, но она не получается как, например кабачки или цветная. Она такое лицо сделала :) Не будем пока картошку есть.

Моя коллега каждый год по Волге плавает. И в этом году собирается, но по другому маршруту, в Питер. Интересно она новости смотрела? Страшно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мы вообще картошку есть отказываемся, покупали гербер...даже картошку с цв капустой не ест :sick: не даю дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, с 7-кой!!!

manuna, я скачала себе видео с занятиями по фитнесу, занималась аж 3 дня, еле ходила потом. Раньше до Б я пресс спокойно могла качать, а теперь пару раз ноги подняла и усё, вся мокрая, живот болит...ужасть :spiteful: , вчера закончила качать уроки йоги, может немного позанимаюсь :grin:

 

А мы сегодня пробовли творожок (домашний, сами делали), добавила я туда немножко тертого яблочка. Короче не пошол он нам, не нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, около нас затонул теплоход :bye:

Бедные детки :cray:, они ведь в игровой собрались. Ой, не могу. Бедные родители, которые сами смогли спастись, а их дети нет. У нас никого там не было, слава богу. Я теперь на теплоходе вряд ли поеду :shock:

 

А мы сегодня фингал под глаз поставили :blackeye:, красивые до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, это ж как умудрились?

Gloss, тоже сегодня картошкой подавились. Давно ж едим. Сама варю, не из банки. И с водичкой. Брокколи еще давала бабушкино лукошко. Капусту ест, от картошки давится.

 

Я так воды боюсь. Плавать могу только на мелководье. И в бассейн иду, если мелкий. Муж до свадьбы на катамаран еле затащил. А после таких новостей и к воде подходить страшно. На прошлой неделе еще читала, там семья машину с горки толкала на пикнике, в ней двое малышей. Машина съехала в воду и затонула. И фотографии выложили, как спасатели из машины их несут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, как это вы офонарились? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...