Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Мы целую неделю без интернета были, чуть с ума не сошла!

Gloss, я сама делаю картошку Никитке в пароварке, потом добавляю оливковое масло, кушает хорошо.

Пойду почитаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Son@t@, foxkol5, сидела на попке, потянулась за игрушкой, ноги запутались, так об эту игрушку и звезданулась :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрела новости и плакала!

 

Я Вконтакте новый альбом создала! Заполняйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, круууть! мы тоже где-то на фишках смотрели такие фотки, только к сожалению меня до года не фотали, есть только мужа фотки, но она на него и похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я сегодня 415(!) раз её сфоткала! Чтобы было хоть как то похоже на Сережкину детскую фотку! Мне еще связать кепку такую его сестра обещала, тогда вообще будет похоже! Ему тут примерно 6-7 мес.

Зато столько фоток сегодня! Столько эмоций, надо коллаж большущий делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про теплоход... бедные люди :cry:

Julia_Ka, бедняжка(( сама боюсь синяков, у нас в комнате все какое-то выпирающе-небезопасное для ре, когда ползает, аж жутко, что куда-нибудь припечатается...

Ollia, вот что нашла: Мультиварки подразделяются на 2 категории. К первой относятся мультиварки которые готовят под давлением. Принципиальное отличие, это прочная конструкция, многослойная стальная чаша, индукционный нагреватель, процессорное управление температурой, давлением, выпуском пара, шире функциональные возможности. Возможность приготовления без воды, в собственном соку. Ко второй относятся мультиварки которые готовят без давления. По существу это те же рисоварки или кашеварки которым добавили таймер отсрочки приготовления, паровую

пластину, и запрограммировали для приготовления других блюд.

Исходя из этого, мне больше нравится те которые под давлением готовят. Но тут возникает вопрос: Не будет ли отсутствие готовки без давления минусом при готовки какого-либа блюда?

Извини, если глупый вопрос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ollia, спасибо, успокоили :)

завтра пойдем в поликлинику, постараемся к стоматологу попасть, пусть посмотрит

Gloss

я сегодня 415(!) раз её сфоткала!

ничего себе, ну вы и даете, как настоящая модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы картошку хорошо кушаем, а вот творог домашний вкуснючий :good: "выбросила в пропасть" ;) Даже рот открывать не хотела, что для нас редкость. Julia_Ka, мы тоже всегда об игрушки ударяемся :banghead: , правда пока без синяков, но какие наши годы ;)Мамуся :-), я уже третий месяц "завтра начну заниматься" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю спросить... Может, конечно, вы уже обсуждали, когда мы в "загуле" были... Кто покупал прогулочные коляски, какие и каковы отзывы? у нас 2 в 1, но я хочу просто прогулку, но вот не знаю какую выбрать, может подсоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соц опрос:

Купили ли бы вы такую штуку за 1200 руб.

Ссылки скрыты.

Это инфракрасный термометр, который измеряет температуру за 1 сек. Его не нужно прикладывать к голове, просто направляешь на лоб ребёнка и он сразу измеряет температуру. Проверено на Самире - темпу точно измерил. Величина его примерно 10 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

Купили ли бы вы такую штуку за 1200 руб.

а сколько это в $? а то ж у нас валюта другая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, примерно 41-43 бакса или 30 евриев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я так и делаю - пароварю и мну вилкой :D , думала буду блендером измельчать, но как-то не вижу смысла мельчить блендером пару кружков картошки и кабачка. У меня тже Никитка когда один просыпается, встает на четвереньки раскачивается и хнычет с закрытыми глазами.

Julia_Ka, я бы купила.

Мне кажеться у меня Никитка говорить начал, он прямо четко говорит ма-ма, и именно по делу, либо когда зовет меня, либо когда на ручки просится. Еще мы очень полюбили обниматься и целоваться, так забавно раставляет ручки - широко-широко. Мы на выходных ходили к бабушке, там родственники пришли, так Никитка к незнакомым людям на ручки не идет, сразу ротик кривит и ко мне тянется. Уже такой взрослый мальчик, муж когда приходит с работы, Никитка сразу к нему, только стоит папе из комнаты выйти - сразу в слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, От подарка бы не отказалась))) А так дорогое удовольствие. Мы обычным электронным пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, не, я бы не покупала, у нас теперь 40 баксов - слишком много белорусских тысяч))), мне хватает электронного градусника, хотя.. может я просто жмот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, :friends:

Baterflay, тоже мама говорим. Сегодня ночью проснулась, "мама " и дальше спать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ :friends:

"мама " и дальше спать :give_heart:

мой тоже мама говорит, и у меня ощущение, что осознанно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, Son@t@, Baterflay, понятно, спасибо :D

А остальные девочки?

 

У нас Самира тоже вполне осознанно мама говорит, ну по крайней мере это всегда в тему получается. И ручки тянет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я бы купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас есть такой похожий

Ссылки скрыты.

в ухе и лоб мерить можно, мне нравится) я им еще температуру молока для йогурта меряла, надо было 40, вот 39,7 намерила об чашку))

 

Катеринчик, не поняла вопрос) :scratch: т.е. можно ли в МВ с давлением готовить без давления? да, там клапан открывается и получается просто кастрюля подогревается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я бы тоже не купила ;) , есть электронный!!!

LeoT, мы в субботу купили

Ссылки скрыты.

, переходит конечно на них не совсем хорошо, ребенок сидит лицом от тебя, но есть окно, можно посмотреть ;) а так опробовали, вроде ничего и спит и сидит нормально!!! зато в машине занимает место колес от классики и можно еще много все положить!!! это очень радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, а ваш сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, а я переставляла прогулочный блок лицом от себя. Кате понравилось, а я все время заглядывала к ней, уморилась :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль уже не помню цену, 34 евро но не 40.

 

Девочки, хееелп, при +20 на улице вы в чем гуляете?? чето в осень едем, я не соображу, а при +15???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, у нас есть подобная прогулка, нам ее б/у отдали, я дома ей пользуюсь, мне удобно с сынулей на кухню съездить, в ванну и т.д., а в той когда колесо пробили, то в этой на улицу ездили, Владику нравится вперед смотреть)) и спит, вроде, неплохо в ней, но она для улицы на мой взгляд по виду не очень)), вот хочу прикупить новую, и для места в багажнике тоже)). А тебя не смущают маленькие колеса? как зимой по снегу в ней кататься я вот все думаю :scratch:?

Ollia, +20 - это тепло ж)), я одеваю х/б маечку с длинным рукавом или кофточку тоненькую на бодик (с коротким) и х/б штанишки, не очень плотные, при +15 можно штроксовые штанишки (ну это если мальчику), вам можно колготы ну и кофточку чуть плотнее я думаю, еще ж зависит от того есть ли ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...