Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Поздравляем с семёрочкой Александру Ленки336 и Маргаритку Катики79!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Кристина, с днем фотографа!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Сашеньку и Риточку с вареньем!!!!!!

девочки, кто-то из вас любит ужастики настоящие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Zvezdochka*, Спасибо! Вчера беременную снимала на улице. Покажу потом что получилось. У неё ПДР 11.11.11!

 

Ollia, я тоже не заморачиваюсь, вчера картошку не стала, ну и фиг бы с ней! Сегодня почему то яблочное пюре не понравилось, так я с такой радостью доела, вкуснятина! ;)

 

(*)мама Ёжиков, бедная девочка! А старший болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с прошедшими датками! И с сегодняшними Леночку и Маргариту! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы как-то потерялись - ездили на дачу, пока погода хорошая была.

На даче хорошо - свежий воздух, солнышко и бабушка, которая дает мне отдохнуть немного :D Маруся у меня уже с двумя зубами, лялякает на своем инопланетном, ползает по-пластунски, но уже все лучше и лучше поднимает живот, так что скоро уже на четвереньки встанем :)

Сегодня с утра дочь усыпила мою бдительность представившись спящей и дождавшись, когда я усну, спикировала на пол. :beg: Я проснулась от стука и рева. Испугалась сильно, конечно! Приложила лед к шишке. :blackeye: Потом доча покушала и уснула, проснулась с улыбкой на лице. Но мы на всякий случай съездили в поликлинику. Невролог посмотрела, сказала все хорошо, направила на узи на всякий случай. Головной мозг посмотрели - никаких отклонений. Слава Богу! Теперь я точно не буду брать ее к себе под утро. Пусть спит в своей кроватке до конца!.

Сейчас спит, сладкая моя девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, я обожаю!!!! Муж не выдерживает , потому в кино на них не ходим. Давненько ничего не видела

Gloss, с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я не про кино. а реальность :pardon: :pardon: хочешь кину ссылку на жесть?? :Crazy::Crazy:

Лялишна, сколько ты всего сделала после падения!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, а я не могу уснуть если сына рядом дрыхнет, тока если днем на диване я его к стенке припру и дорогу всю перегораживаю собой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, бедненькая Машенька, пополнила наши ряды планеристов. Слава богу, всё обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мы фрукты только сейчас начинаем, после мяса. Нам так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главного фотографа сайта с праздником профессиональным :giverose:

Именников с датками :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Лялишна, жалко малышку :spiteful: , я свою беру под утро, но ложу только к стенке, боюсь ...не сама упадет так вдруг я нечаянно столкну :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Именниников с датками, зубастиков с зубиками, а первооткрывателей с новыми достижениями! :giverose:

 

Девочки, продали вчера мы свою коляску, я не была довольна прогулкой, так сейчас не знаю что выбрать, по отзываем все г... . Хотела capelly s901 так там нельзя лицом к маме, а где можно ручку перекидывать s802, то там пишут все хлипенько. У кого какие прогулки?????

Мы вчра сдали документы на паспорт, Варька теперь будет пр документе! :D

Пошла вас читать, ну и понаписывали вы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, неее!!!! про жизнь не люблю.... Страшно! :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, millimetr, спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, капелла с перекидной ручкой совсем не хлипенькая, очень хорошая и крепкая коляска, считается одна из лучших...если тебя устраивает такой размер!!!

а какая до этого у тебя была и что именно не понравилось в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мы яблоко/грушу вводили одновременно с кашами, чтобы не крепило и для вкусового разнообразия, овощи едим за обе щеки (если ты за отказ от овощей волнуешься)

voitusha, а я согласна с отзывали, Капеллы люфтят (вообще все с перекидной ручкой люфтят), глянь мы несколько страниц назад прогулки обсуждали, может че приглянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вижу коляски обсуждали, читаю :D

Мне понравилась x-lander еще.

DEVA984, у меня была

Ссылки скрыты.

там прогулка полностью в спальное место не превращалась, углубление для попы оставалось, капюшон маленький от солнца плохо защищает.

Altnell @ Bambino @, я люблю ужастики киношные!

 

Gloss, с Днем фотографа! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, я именно об этом! Ну тогда я спокойна.

voitusha, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мне кажется, что это индивидуально :) мой вон яблоко до сих пор терпеть не может, хотя оно не особо прям кислое, да и бананом плевался, когда я в кашу добавила :grin: зато овощи с оливковым маслом - наше всё (они и на мой вкус намного вкуснее чем каша с яблоком или бананом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ollia, правильно ты пишешь, если Ре не ест что-то в данный момент, то значит, это ему не нужно, т.к. организм сам регулирует потребности в определенных витаминах и пит. веществах. Сейчас есть овощи, не ест кашу, ну и хорошо, может потом наоборот начнет кашу, а овощи перестанет. Только нельзя сбивать организму эту способность, подсаливая и подслащивая еду. У многих ведь есть знакомые с детками от года и старше, которых с трудом можно накормить чем-то. Начинаешь расспрашивать, что да как, оказывается, еду ребенку до года и солили, и сластили, и кормили развлекая - вот и добились того, что организм ребенка сам не знает, чего хочет.

У меня вот Катя фрукты не ест, ну я и не заставляю, придет время, начнет есть.

 

Девочки, давно хотела у вас спросить - у вас детки засыпают или спят с соской? У меня Катя в течение дня соску вообще не сосет, не нужна она ей, а вот засыпать на тите не может, т.к. из нее молоко льется, ей это не нравиться, т.к. уже наелась, видимо, дам соску - сразу успокаивается и засыпает. Потом может спать с соской все время, а может и выплюнуть через 10 минут. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы засыпаем с титькой, так как из неё особо ничего не льётся :( Жевать её самое то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы тоже засыпаем с соской. раньше на груди засыпал, а теперь как рукой сняло, поэтому либо на ручках ноши либо в коляске качаю, но с соской, да и в течении дня сосет ее. С одной стороны, ре успокаивается с ней, а с другой стороны вижу, что привыкает к ней уже, вот это не нравится мне, стараюсь не думать, как потом отучать буду... :scratch:

Altnell @ Bambino @, да, Панасоник хвалят, но она "медленноварка", для себя решила, что мне скороварка больше подойдет, набор функций в принципе такой же, а мясо, например, минут 20 в скороварке готовится, а в мульте около 2 часов ( так на форумах пишут). Я пока остановила свой выбор на Landlife, 4 л 3900 стоит, а 5 л 4400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мой хуже, мой с пальцем часто засыпает, особенно когда проснется, когда уснул уже, всплакнет, палец в рот - и спать дальше, ну не знаю я как его отучить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы вообще не знаем что такое соска, поэтому засыпаем только с титей. Соска у нас только как прорезыватель используется и подобные игрушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ollia, Julia_Ka, ветрянку принес с садика сынок, ну и поочереди)) да как перенесла - темпер, психи - от того что все чесалось...а чесать то не соображала ж как.... а педиатр наша капееец - заявила - ДЕТИ ДО ГОДА ВЕТРЯНКОЙ НЕ БОЛЕЮТ!!! но когда нас увидела пылу поубавилось - и в ее 30 летний опыт педиатрии влилось понятие - ветрянка до года есть!!!! :pardon: :pardon: :pardon: в контакт добавлюсь обязательно - надо ж наши фоточки все пересмотреть - кто как подрос!

А вот зубки наши сидяяяят...и не вылазююют....ток мучают нас.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5 , есть такие, мне нравится, но только в комплектации 2в1, а нам же люлька уже не нужна (хотя я смотрела их еще беременная, может что-то изменилось)

lanenka, понравилась ваша колясочка, надо у нас поискать

DEVA984, это я просто так расписала :grin: , а на самом деле у нас съемная однушка :(

Gloss, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...