Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Кристина, с проф. праздником! Радуй нас и дальше суперскими фотками!

Sholni, мы и засыпаем на тите и пьем и потом ее грызем, но бывает откатывается и засыпает или как сегодня не засыпает в пять утра, пришлось шикать и по спинке гладить.

Про прикорм, я тоже считаю что если организму надо - будет и шпинат есть с удовольствием, а солить и сластить - только сбивать их природное чувство насыщения и вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Всех именинников с датками! :drinks:

Мы с дачи вернулись-ползали на четвереньках в бассейне)

Лялишна, вот и у нас соска как прорезыватель и игрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, опять мы звезданулись об игрушку и разбили губу :banghead: Убрали все твёрдые игрушки.

Теперь, похоже, такие припечатывания обо что-нибудь станут регулярными :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто собирается на море или уже там, вы покупали специальные трусики для купания? смысл в том, что они как подгузники впитывают. т.е. в бассейнах купаться без неожиданностей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, бедняжка Самирочка. Но будет и похлеще. Мне подруга рассказывает постоянно истории, у нее сыну год и четыре месяца, так он все сам-сам-сам. и об лестницу в подъезде лоб расшибает, и об мебель дома. Так что все впереди, к сожалению. Мы тоже уже понемногу начинаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а что будет, когда встанет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! партизанка))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave: Спасибо за поздравления, да уже 7 :) ! Взвесились сегодня рост померили, сейчас кормила свою в стульчике, всё выпила и уснула, так что сегодня буду перекладывать в кроватку из стульчика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, у меня племянник вечно в синяках и шишках ходил :blackeye:

foxkol5, я даже представить боюсь :shock:

И с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Julia_Ka, спасибо, девочки! а я всё шифруюсь, шифруюсь, чтоб тортик не готовить ;) вот, угощайтесь:

Ссылки скрыты.

устала я, отмечать, тока свёкров проводили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо :D Вкуснячий, видно, тортик :grin:

Ты сладкое, наверное, совсем не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, С Днем варенья!!!

 

Julia_Ka, я думала каску купить, но станет ли носить ее))

 

Уф, умоталась с этими сборами и доча с папой устала, ноет если меня не видит, а если видит, то несется ко мне и пытается по мне залазить - на ручки что ли так просится, а получается что встает на коленки и ручки тянет.

Завтра летим, не знаю когда в эфир выйду)) буду скучать по вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, существуют гидроподгузники (Либеро), мы такими пользовались в бассейне

Отчитываюсь кому интересно, ходили мы сегодня в бассейн. Сначала Ульке не очень понравилось, плакала, видимо напугала чужая тьтя которая пыталась учить плавать, ну и температура води 29-30 градусов (дома мы опустились только до 35). Но потом я взяла ее на ручки и с мужем вместе плескались в этом лягушатнике, успокоилась и даже местами хохотала, все рассматривала кругом, все было интересно, нравились брызги, воду пару раз хлебнула :spiteful: (вода хлорированая, но вроде не очень сильно).

Что могу сказать по занятию? Тренер как такой в этом возросте по-моему не нужен, мама сама спокойно справится, я подсматривала какие движения делает тренер с другими детками и сама тоже самое делала. Может уже после года будет смысл в тренере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да :D каска самое то :friends:

Она у нас сегодня на папу попыталась залезть (папа лежал на полу) и естественно тренькнулась головой об пол :shock:

Короче, было у нас сегодня 2 падательных эпизода, да простят меня наши филологи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), интересненько! Я узнала, что у нас в городе бассейн есть от 0. Собираемся с сестрой с детьми туда, только наверно недельки через две. Надо памперсы купить.

Ollia, А там в Омске интернет есть?

Ольга, с Днём рождения!!!

LENKA336, ٠♥katika♥٠, jerry29ru с 7-кой!

Ollia, LeoT, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да вроде есть там ноут у папы и инет, только боюсь первое время не до того будет - так предполагаю что доча с рук слазить не будет по-началу и меня отпускать первое время.. или все время))), что там за кризис следующий. Но я заметила что что-то с ней происходит, кризис 26 нед, зубы или еще что - спать укладываемся с трудом и с ревом, чего давно не было, или пропускаем сон, рано просыпается утром, еще она научилась опираться и ноги в коленках разгибать, стоит буквой Г и довольная улыбается, звуков больше стала произносить, так что тот самый скачок в развитии начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Поздравляюууууу!рачок тоже,как и я)У меня в субботу будет! :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, удачно вам долететь. Мы тоже будем по тебе скучать :friends:! Надолго не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с днем рождения! :giverose:

Ollia, счастливо вам долететь и постарайтесь выходить на связь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, спасибо!

 

Я с этими сборами совсем забыла что муж у меня тоже рачок)))) и лучшая подруга, у нее Др 15-го, а срок родов ставят 21, может подарочек себе сделает))

 

Сью-80, спасибо!

Ок, пойду посплю, пожалуй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, как лучше фоткать в церкви, может подскажешь, а то завтра крестим Варвару, а меня пустят и я пофоткаю)? правда буду мыльницей canon ixus 90is. Наверное фотовспышкой не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, если темно, плохо получится без вспышки! Но вспышку не надо, там такое освещение в церкви - волшебное, вспышка убьет все, лица плоские будут. Там режим есть - "съемка в помещении" попробуй дома им сфотографируй. Можно вспышку белым листом прикрыть (можно приклеить на вспышку листочек), тогда фотоаппарат будет думать, что он со вспышкой фотографирует, и выдержку нормальную сделает, и свет от вспышки рассеится, не будет таким сильным. Но потренируйся дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, угадала :spiteful: все моё сладкое - это простые сушки и бананы :cool:

Gloss, мама_СЧАСТЬЯ, сью-80, Ollia, спасибо!!!

Ollia[/b], вам счастливо добраться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, блин, и как ты живешь((( А в сушках ведь тоже глютен? А мармелад нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, так у него нет на пшеницу реакции, а мармелад тока если самой делать, в промышленный Е напихают, а я потом голову ломаю на что сыпит, я лучше НГ подожду :spiteful: зато там... держите меня семеро :grin:

 

мы гулять пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...