Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

belka-strelka, тормознула я :D

 

бежим с мужем в какую-то аптеку, муж раздобыл инфанрикс гекса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

voitusha, это блик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Sholni, с 7-кой! с утра проглядела ваши датки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, мы вернулись. Поставили нам прививку, слава Богу. Для тех кто из Украины, сказали что инфанрикс на границе уже есть, к началу сентября должен быть в достаточных количествах (как раз нам надо будет делать 3-ю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :friends:

У меня Катюня сегодня столько нового сделала в честь праздника - начала сидеть без ручек, т.е. руками не держалась, ползала сегодня активно и первый раз встала в кроватке! У меня были видимо такие большие глаза, что она хохотать начала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Молодец, Катюня! Отметила праздник достойно!!! Фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свекровь нашла старую детскую фотку нашего папы. Как раз Катиного возраста. Обалдеть, как она на него похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чет большинство деток копия папок получились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, и мы папина копия, только глазки мамины :blush:

voitusha, Sholni, с семёрками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, может и блик! :grin: а я то надумала всего :pardon:

 

Sholni, Катьша молодчинка, а моя только завывает и по пианино бьет другими игрушками)))

 

belka-strelka, спасибо.

 

А у нас папины глазки, а остальное на маму)) Я сделаю потом коллаж с моей и мужа фоткой в детстве, время бы найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда это у нас Настя Ботвёнок пропала? Совсем там замучалась за двумя бегать, наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), вот и до вас волна отсутствия прививок докатилась. :glare: Это я писала об их полном отсутствии, у нас давно нет нигде и никакие связи не помогают :pardon: Интересно, на границе чего с чем эти вакцины, если будут только в сентябре? :scratch: К нам с любой границы Украины пешком до сентября можно дойти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда это у нас Настя Ботвёнок пропала? Совсем там замучалась за двумя бегать, наверно!

я тоже написать как раз хотела. Может, тел у кого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого датки поздравляем :giverose: ) Опять за вами не успеваем. А у Риты первые зубки, полосочка на десенке стала остренькой, и появилась вторая полосочка, мамку кусает будь здоров :Crazy:

manuna, у нас тоже так на зубки было, а потом полосочка на десенке появилась через несколько дней, мажу калгелем и массирую десенки холодной (из холодильника) зубкичисткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а я раньше смотрела на Марика-копия ты :D а потом бац и папа :D:D

Gloss, я тоже думаю, что с детками она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да и наша невеста тоже совсем загуляла.. Оля и Маргоша, ау!! вы где?? :man_in_love:

Касанка, а у вас сколько времени прошло от появления полоски до зуба? а то у нас полоски уже месяца полтора точно, справа постепенно всё отчётливее видно, но до сих пор ничего не вылезло :pardon:

Altnell @ Bambino @, ох, уж эти папы... мне твой статус нравился, тот, что про "на кого похожа" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас 6 июля полоска первая появилась, а сейчас она на ощупь остренькая и вот дня два как видно что уже начинает белеть она, то есть вылезает потихоньку зубик) а пальчиком трогать не пробовала? а то у меня доча очень любит мой палец пожевать, вот я и определила степень остроты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня заболела Катюшка. И никто не знает, что с ней. Во вторник мы собирались ехать на море, уже собрали сумки, думали выехать часов в 6 утра. чтобы к восьми уже быть на месте. А в пол-пятого у Катюни поднялась температура 38.4. Ни насморка. ни кашля-ничего. С утра идем к педиатру ( платному, она раньше была участковой у нас, еще Аню лечила, а сейчас работает в Доме малютки.) очень хороший врач, проверенный. Она осмотрела Катю и сказала. что чуть красноватое горло и все. Говорит, что можно ехать на море. но взять с собой жаропонижающее. т.к. у нас вылазит зубик. Тампература снова поднялась в три часа днем. На следующее утро в пол-пятого снова поднимается температура. Я вызываю другого платного врача. та тоже говорит-горлышко, но не настолько красное. чтобы давать такую температуру...периодически у нас жидкий стул и она подозревает кишечную инфекцию. К вечеру стул нормальный, температура повышается...Девочки, я просто уже была вымотана и душой и физически. Звоню, этой врачу, она говорит:езжайте в больницу, там нам говорят: идите к инфекционисту....Инфекционист разводит руками: наш жидкий стул нельзя назвать поносом. т.к. он периодичен. А температура высокая. В больнице нам поставили укол анальгин+ но шпа и температура спала. К вечеру снова поднялась. А потом ночью, в час ночи температура 38.8 :cray: Представьте. каждый раз я пихаю дитю то свечку с парацетамолом. то нурофен...Сегодня ждем результат анализа крови...

Девочки, у чьи детишек резались зубки с температурой-как было у вас, и как долго (сколько дней) держалась температура? Помогите советом, пожалуйста

Я не знаю, что с моим ребенком, сил уже нет :cray:

А кроме нашего педиатра зубик больше никто не увидел, кто осматривал Катюшу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас через 2 дня прорезался, но походу это индивидуально

ПАЛОМА, держитесь, будем надеяться, что температура скоро спадет, вообще может быть и зубик... :scratch: вроде дня 3-4 темпа держиться если мега-зуб лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, маленькие. у нас так начинался стоматит. горло розовое, темпа. но высокая была пару дней и то падала. а потом весь рот белый. тоже думали на зубы. а еще думали уши. как у вас сними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я так надеюсь, что виноват зубик, мы антибиотик пьем второй день уже: сказали, что поможет и от горлышка, и от кишечника...Хотя какой антибиотик. если они говорят, что скорее всего вирус такой? Я уже не знаю...Еще у нас царапинка была и гноилась она, сейчас заживает вроде...

Altnell @ Bambino у нас тоже есть беленькое во рту, но никто из врачей не говорил, что похоже на стоматит, да и сосет она нормально (ТТТ), хотя аппетит хуже, чем раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, ну вот. сперва у нас был беленький язык, все подумали. что остаток питания. а потом стоаматит. сходите к лору, пусть посмотрит горло со светом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, вы главное после антибиотиков для восстановление флоры чего-нить попейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, у моей старшенькой тяжело каждый зубик лез, намучились :spiteful: Только понос у нас сильный был и темпа такая, как у вас высокая. С первым зубом нас тоже "лечили", наша педиатр утверждала, что на зубы не бывает поноса :Crazy: . У нас потом с каждым зубиком такое повторялось. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы пьем уже сейчас Лактовит. Ну и йогурт начну давать опять-бифивит. Altnell @ Bambino @, да уже к лору только с недели попадем, если что...

Сейчас по вызову врач пришла и с порога: давайте быстрее. что там у вас, у меня куча вызовов.

Млин, что за страна???? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...