Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

LeoT, Стоматолог сказала надо удалять! Целая операция, боюсь жутко! Но пока ГВ нельзя, т.к. потом надо антибиотики пить. А вообще дело страшное, даже может быть, как сказала моя стоматолог - внезапный перелом челюсти! У меня уже нижние зубы начали кривиться, потому что эти мудрые очень сильные. А узнала я об этом нечаянно, когда 6-ой зуб не могла 3 года вылечить и только эта моя новая врачиха догадалась снимок подальше сделать, а второй я попросила, подозрения были, у меня челюсть нижняя давно болит время от времени, я не понимала почему, а оно вот как вышло. у меня вот так, где написано horizontal

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Gloss, моему мужу вырезали 2 зуба мудрости, ох, и намучался же он тогда(( 2 дня потом всё болит :worried: зря я это написала, да? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, фига се у тебя зубки растут :shock: Даже так бывает :doh:

У меня зубы мудрости очень больно лезли, даже десну резали, так как сами никак прорезаться не могли. Но все 4 уже вылезли :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а у меня ни один не вылез! Вот нижние я теперь знаю где, а вот верхние боюсь проверять!

belka-strelka, не зря! наоборот мне интересно, что меня ждет! в инете ужасы всякие пишут. расскажи поподробнее.

 

Девочки, у кого СС, у вас детки на вашем постельном белье спят? Я вот до сих пор пеленку под неё стелю. Как в РД говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я щетинку не выводила, но спит она беспокойно ночью бывает. вот мне интересненько, вроде Юля выводила Самире. пусть она ответит.

Baterflay, Ну Никитка решил что комнаты ему мало уже))) а я вот иногда выглядываю в коридор и все жду когда моя принцесса сделает маме сюрприз)

ПАЛОМА, ну вы там держитесь!!! Катенка жалко!!

LeoT, странные эти врачи и нет у них одного мнения млин. а водить я думаю пока не надо. пусть сначала научится сам стоять без опоры. хотя сама иногда грешу и за ручки вожу :blush: ну блин и так все правильно стараюсь делать

Gloss, я тоже до сих пор стараюсь подкладывать пеленку. у меня все 4 зуба вылезли почти без болезненно, а у мужа сразу надрезали и удаляли. больно конечно, но после родов мы героини

Ссылки скрыты.

Кстати девочки чудеса в стоматологии бывают. у моей парикмахерши вообще зуб молочный до 25 лет так и не упал. пошла его ремонтировать, а там говорят молочный он. в общем почему-то удалили его,а постоянный до сих пор не вырос. а у моей подруги так вообще верхние резцы не вылезли и она все время думала что у ней просто щербинка и не один стоматолог не увидел, что двух передних зубов не хватает. потом ей снимок надо было делать, вот она и узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зубов, у меня самой внизу 4-ки молочные до сих пор - не удаляю, потому что нет зачатков коренных! а вверху та же фигня, только мне их удалили (тоже делали рентген и зачатков коренных не было) в детстве, чтобы сдвинуть зубы под пластинку, во как!

Gloss, а мы без памперсов спим, поэтому клеенка + пеленка :pardon: правда частенько доча сползает, через день-два стабильно меняем простынь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "выводить щетинку"? Первый раз такое слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, а матрас? а на клеенке не потеет?

 

сью-80, это у нас такое развлечение было :))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, :shock: фигассе вы развлекаетесь.... И что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ничё се страсти про щетинку. Я так не делала :nea: Когда я щетинку убирала ей больно не было :beee: Я убирала намного проще, без катаний по нежной коже лепешек.

Спит Самира нормально вроде :pardon:, не кряхтит.

 

 

Девочки, а у нас дочь вчера застала как папа мучает маму :spiteful:. Глаза были по 5 коп., я её ещё потом долго утолкать не могла. А что будет когда она постраше станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я моюсь сама сначала, а потом охлаждаю баню, моя мама приносит Маруську и мы плескаемся в тазике в прохладной воде. Веники и парилку мы пока на используем. Хочу чтобы баня приносила положительные эмоции для начала. А вот в след году попробуем уже и парилочку и веничек :D

Julia_Ka, ну Самира дает :grin: Рано ей еще за родителями подглядывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! мы долетели, ходим по гостям, времени совсем нет вас почитать! С датками всех у кого сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, с прилётом!!! Ну как вам в Раше?

 

Девочки, кто-нибудь обувь детскую в Европе покупал, чтобы сайт напрямую в Россию присылал, а не на виртуальный адрес?

Манюнь, ты вроде у нас шопишься в загранке постоянно? Подскажи сайты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, с прибытием!

А мы доехали. Домой вернулись. Три недели в деревне пролетели, как и не было. Катя за это время очень прибавила во всем. Сидеть начала, лопочет много чего. Правда, не поползет никак. Всё это время на улице за курочками с цыплятами наблюдала с интересом. Так последние пару дней показываю на них, говорю: кто это? А она: к. Может, и совпадение, просто это - один из тех звуков, что она научилать произносить, но всё равно очень радует.

Первую же ночь дома гроза сильная была. Боялись в обнимку :)

Она так квартиру узнавала. уже забыть успела, и так восклицала, когда знакомые вещи видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, привет! я пока ничего через инет не покупала, но очень интересуюсь этим вопросом. А ты что себе присмотрела, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, вот здесь обувку хотела заказать

Ссылки скрыты.

, а они в Россию не высылают. А в российской mothercare нет того ассортимента, что мне нужен да и цены в 2 раза выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я тоже так не делала! но помнишь кто-то из девочек делал, несколько дней обсуждали эту щетинку тогда.

Ollia, с приездом! ты хоть раз в день заходи, новости рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да помню :grin: Ещё помню, что Самира кряхтела во сне постоянно, а потом перестала. Но не помню, связано ли это с щетинкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, и я там же вчера смотрела на цены и вздыхала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, с приездом!

Julia_Ka, Я заказывала через вирт. адрес, все равно дешевле получилось, чем дома купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а на каких сайтах заказывала? Просто так дольше получается. Мне через 2 недельки уже нужно получить обувку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Скажите, а вы со светом спите? Я до сих пор ночник на ночь не выключаю, вдруг Олеся привыкнет :scratch: Хотя, это наверное мне больше нужно, проснулась, глянула и сплю дальше. Может уже пора выключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, мы с рождения без света спим, только когда болела Самира, тогда с включенным спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Julia_Ka, а в СП нет закупок мазекеа? У нас есть.

сью-80, мы только первый месяц спали со светом.

ПАЛОМА, пусть Катюня быстрей поправляется, я думаю, все таки это на зубы. У нас когда 4 верхних собирались прорезываться, тоже такой стул был, как ты пишешь, целую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, вот посредник, посмотри есть там мазекеа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...