Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, в next, mothercare, marksandspencer. Но идут , да, дольше чем 2 недели. А почему такая срочность?))

сью-80, мы сначала со светом спали, но я выключила месяцев в 5

foxkol5, через него я и заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

@Chiara@, привет! Ты аву поменяла?

Привет да нечаянно а потом такую же не нашла пришлось цветочек поставить :this: , а сегодня нечаянно наткнулась на мою старую аватарку :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня заболела Катюшка. И никто не знает, что с ней.

Помогите советом, пожалуйста

Я не знаю, что с моим ребенком, сил уже нет :cray:

А кроме нашего педиатра зубик больше никто не увидел, кто осматривал Катюшу...

У нас у Викули было также правда температура была только 1 день.Ни кашля ни соплей ничего только немного розовенькое горло и темпа 39,2.Мы вызывали скорую нам сделали анаглин+ ношпа темпу сбили до 37,5 и через 2 дня темпа нормализовалась но в больницу мы легли на всякий пожарный т.к. ко всему на след день у нас прибавился понос с зеленцой слизью и кислым запахом и еще постоянно бурлил живот у нее.Мы принимали ЭНТЕРОЛ НИФУРОКСАЗИД и БИОГАЯ и через недельку Викуля стала нормально какать.При выписке нам сказали что это инфекция.Вы посев сдавали?

Кстати нам сказали что это так и зубы могли дать но их до сих пор нет а в больнице мы были 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто как предохраняется?Не могу для себя ничего подобрать мы еще на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У нас жара блин уже не могу. в квартире +30. спасает иногда кондиционер, но боюсь чтоб Вика не простыла и долго не включаю.

Кстати насчет обуви. У нас кросовочки и кедики этой фирмы. Многие спрашивают где купила. у нас тут магазин был фирменный и теперь закрыли, очень жаль и цены на сайте вообще смешные.я бы там скупила ууууу.

 

Julia_Ka,

Девочки, а у нас дочь вчера застала как папа мучает маму :spiteful:. Глаза были по 5 коп., я её ещё потом долго утолкать не могла. А что будет когда она постраше станет?
хи-хи прикол. а дальше ширмочку или в другую комнату или в ванную)))

Ollia, с прилетом вас!!! теперь вам точно не до нас. хороших вам впечатлений.

Son@t@, во как ребенок дом забыл. так это очень полезно много новых впечатлений.

сью-80, у меня горит всю ночь такой ночничок который в розетку вставляешь. получается свет голубой рассеянный. спать не мешает и мне удобно её найти в кроватке. пока выключать не буду. вот когда будет спать всю ночь тогда и перестану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а мы и были в другой комнате, просто с кровати на которой она спала, видно место папиных действий. Мы дверь в комнату спецом не закрывали, чтобы за Самирой наблюдать, а получилось, что это она за нами наблюдала. Папа чуть до потолка не подпрыгнул, когда её увидел :rotfl:

 

foxkol5, да, я там зарегистрирована. Просто хотелось без посредников.

 

millimetr, мы уезжаем через пару недель в гости в др город, хотелось до этого времени заказать.

 

А у нас сегодня начинаются заезды Формулы 1 на воде. Мы поехали смотреть. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, чет я посмотрела обувку на мазекеа, какая-то она не теплая... а ты не знаешь какая фирма-производитель обуви хорошая качественная и чтоб зимой можно ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Наверное и нам пора выключать ночничок, большие уже.

Все, у нас уже ничего нельзя есть при Олесе, если делиться не собираешься, - сразу плач стоит. Сегодня ели оладики - получили скандал. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я на более прохладную погоду смотрю, ну где-нить на +10 +15. В носочках как-то не фонтан.

А из теплого я беру Н&М, они до -15, а потом на более холодную валенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Слава Богу, Катюшке лучше(ТТТ), сегодня нормально покакала прямо мне на колени, пока мы баловались с ней , я и не сразу заметила :D А еще она сегодня сама села несколько раз, спокойно, опираясь только на локоток.И сказала: пля-бля :lol: Не знаю, что это было, так диагноз и не поставили нам...

У нас сегодня в тени +41 :doh:Спасает кондиционер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

сью-80, у меня ночничок горит маленький, мы все уже привыкли к нему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот так у нас было ночью :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Лерчик, мы не пропали, сейчас максимум стараюсь вас читать!!! вам с Мариком приветы от нас! Невестушка цааалует!))) Как у вас сдвиг сна? вы очень раненько спать ложитесь, мы к 23 засыпаем и до 9 спим)

 

Я теперь же с двумя детками целыми днями, по утрам на море ходим, вообщем пока пришли домашние дела и так каждый день, спим днем мало, второй сон с Марго ложусь, вообщем писать особо некогда! Сейчас думаю: все!!! хочуууууу написать, а Марго лазиит тут около нас с Русланом)))

 

Девочки, у кого датки, зубики, всех поздравляю!! Растите здоровенькие!

 

ПАЛОМА, не болейте, еще хуже когда не знаешь, что с лялей! Ну вижу все ок, поправляйтесь скорее!

Gloss , какая история у вас с мужем хорошая! Ты знаешь, а я очень верю в судьбу, так что он - твоя половинка!!! Как Лизонькино прижигание? затягивается? Удивительно, что маму оставили на такую процедуру, это ж с ума сойти можно...

На кровати я уже не кладу пеленку, когда поняла, что толку от нее, подминает и усе) теперь другая проблема иногда сосем сисю как сосу, а молоко течет, на простыне круги-разводы...

Julia_Ka , ну Самира вас подловила, бедный муж... домучать хоть успел?!)))

Сью-80, давно уже спим в темноте, необходимости нет, потому что после первого кормления остается с нами.

Ollia , с прилетом! Хорошего отдыха вам!!!

Ой, девоньки, не теряйте нас, я в курсе всех наших новостей! По возможности буду писать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, да уж засада.

сью-80, у меня Вика тоже иногда реагирует на то что я ем и не делюсь. но пока до крика не дошло. все теперь делитесь :grin:

ПАЛОМА, хорошо, что Катюше хорошо!!

Ryslana, привет. понимаю тебя я тоже иногда только почитать успеваю, а написать некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, нет, пришлось Самиру утыркивать, у неё от увиденного шок случился и она долго не засыпала, а время уже 1 час ночи был, не выспались ни фига. Она ещё в 6 утра встала, чтобы добить меня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уложить дочь спать, если она встает на цыпочки и ползет в кроватке?!?!?? Полтора часа и титю ей не надо... Это что загул что ли??? Двенадцатый час!!!!

 

Катюня пусть скорее поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно о чем Самира подумала в этот момент!?

 

А у нас Лиза сегодня подавилась грушей! В ниблере и марле, марлю я короткую отрезала, даю её, а сама думаю, вот короткая марля же. А она ела-ела, высосала почти всю грушу, и вдруг как начала кашлять, я её подхватила, муж по спинке стучит, я ее вниз головой наклонила, короче, её вырвало. И всё - смотрит на нас и улыбается! А мы такие перепуганные! Я потом ниблер рассмотрела, мелкие кусочки груши вылезли. Хорошо груша мягкая, во рту таяла, а если б яблоко!? Ужас! Ну как ребенку фрукты давать? Ей в ниблере нравится, сама ведь ест, зубки чешет, так процессом увлекается.

Ryslana, ага, мне муж потом так и сказал, что мы половинки и нечего было всё это устраивать, но я то знаю, что надо было! Сразу всё сдвинулось, ему шок был нужен. :grin:

Я когда шею Лизы вижу, мне плохо становится. Всё в зеленке, корочка высохла, сегодня оторваться хотела, а я испугалась - под ней кожа такая красная и сочится что-то - я её обратно приклеила :) завтра, наверно совсем оторвется. Посмотрим исчезла гемангиома или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я одежду и обувь из Европы не заказывала, только то,что доставляют. Но и сама посылка может занять уже больше двух недель, не говоря уже о скорости работы магазина - пока соберут, отошлю, наши растаможат...

А почему не хочешь попробовать заказать на адрес того места, куда уезжаете? Или ненадолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Про СС, в комментах ужасы такие пишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, осторожнее с ниблером. А ты купи Нуби, он нормальный.

manuna, едем на недельку. Вдруг позже придёт :scratch:

Gloss, по поводу СС. везде есть оборотная сторона, это как с прививками, все боятся, но делают. Каждый решает за себя. А страшные истории есть у всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а ты не хочешь пробовать приучать к кусочкам? сначала совсем маленьким размером с рисинку, и дальше побольше-побольше, начни с банана, потом со спелой сливы, груши. ниблером ты этот навык не натренируешь... а критический возраст уже на горизонте

про СС мне бабушка такие же ужасы рассказывала, что у них в деревне умирали младенцы из-за того, что их придавили, но то были совсем маленькие, я не думаю, что ты придавишь полугодовасика, да и не все спят как убитые, я очень чутко сплю, когда сын рядом, потому и не кладу с собой, не высыпаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, мы с ночникм спим, когда просыпаюсь мне нужно Никитку видеть.

foxkol5, какой критический возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писали ранее про мясо. Попробовала я дома насадкой для фарша помельчить. Очень мелко получилось! :good:

Спим всё чаще вместе. У бабушки не было других условий. А дома, если кормлю лёжа и засыпает, то не перекладываю. А если на ручках засыпает, то в кроватку кладу. Если вместе, она реже просыпается. Чуть закряхтит, я ее поглажу и дальше спит, а из кроватки устаю вытаскивать

С ночником до сих пор. Мне так проще, всегда вижу, как доча спит.

Arhidema, с семерочкой! :giverose:

Altnell @ Bambino @, а вы куда сбежали? Тортик заныкать хотели? Принимайте заподалые поздравления! :giverose:

LeoT,и вас с 7й :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! сходили прикупили пирамидку и мякиши и с косточками мягкие игрушки. Тут ночью холодно спим под одеялами Алису просыпаюсь накрывать все скидывает. Спим втроем на большой кровати и без ночника, а раньше спали с ночником вроде нормально но мне не видно, Алисе все равно она вообще только до подушки и вырубается хорошо не жарко. Пока все) ревет тока на моих руках катается иногда с мужем но вот уже рыдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, 8-9 месяцев критический возраст для навыка жевания, к нему крайне желательно свести процент пюрированой пищи к минимуму

Многие думают, что ребенок не в состоянии справиться с кусочками пищи, пока у него не вырастет достаточно зубов. Это не так. На самом деле он может пережевывать кусочки вареных овощей, фруктов или печенье при помощи десен и языка.

 

Изредка бывает, что ребенок давится кусочками пищи, потому что так уж устроена его гортань. Но чаще это происходит потому, что либо его перевели от пюре к кусочкам слишком резко и слишком поздно, либо мать заставляла его есть, когда ему не хотелось.

 

При переходе от протертой пищи к кусочкам следует помнить две важные вещи: во-первых, эта перемена должна быть постепенной. Сначала тщательно разминайте пищу вилкой и кладите ее ребенку в рот очень маленькими порциями. По мере того как ребенок будет привыкать к новой консистенции пищи, делайте кусочки все больше и больше. Другой способ приучить ребенка к пище кусочками следующий: пусть он сам берет пальцами кусочек пищи, например кубик моркови, и кладет его в рот. Если вы попытаетесь засунуть ему в рот полную ложку кусочков, то это может привить ему отвращение к такой консистенции пищи.

 

Не обязательно всю еду давать в виде кусочков. Чтобы ребенок привык к этому новшеству, достаточно давать ему лишь часть еды в виде кусочков каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...