Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, да уж по сравнения с моим Самира пушиночка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Мамуся :-), хаа, я 10 кустов кабачков посадила :Crazy: тоже уже размышляю, что с ними делать! а все началось с того, что жалко семена было выкинуть! Так еще и мама моя насадила кабачков...Вот уж накормим ребенка, потом смотреть на них не захочет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо!

belka-strelka

Возможно, к 6 месяцам питание вашего ребенка включает каши, яичный желток, фрукты, овощи и мясо. Обычно эти продукты распределяются так: каша и яйцо на завтрак, мясо и овощи на обед, каша и фрукты на ужин.

 

довольно разнообразно для 6 месяцев ;)

у нас так и получается, только на ужин я кашу не даю :pardon:

Gloss, мы едим по нормам, которые нам педиатр дал:

утром (в 9.30-10.00) едим 140 гр. каши (надо 150, не съедаем пока).

в обед (около 15.00) 150 гр. овощей (уже надо увеличивать до 170 гр.)+30 гр. мяса (начали с кролика)

ужин (20.30-21.00) 1/4 яичного желтка (уже надо увеличить до 1/2)+70 гр. фруктового пюре

в промежутках, после сна и ночью едим грудь. В течение дня даю сухарики/сушки, "живые" фрукты.

Касанка, мой когда сынулю с шезлонгом уронил получал мама дорогая :club: !!! Хорошо, что все обошлось, Владик тогда головкой ударился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, оооооооооооо, ряды кабачковых маньяков пополняются :D . и чё делать с ними будешь?

я вот нарыла запеканку, пойду сделаю на ужин

Ссылки скрыты.

у меня еще и яиц домашних 60шт :Crazy: , их тоже нужно пристроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), рецепт утащила) у меня кабачков хотя и не 10 кг, но тоже мама засадила на даче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я еще и тыквы насажала кучу :D так что ждем меня еще и осенью урожай :grin:

может кому отправить бандероль? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, 7100г 68 см

Ariadna_n, оооооооооооо, ряды кабачковых маньяков пополняются
хаха!!!

У нас тоже этого добра у двух бабушек на огородах завались!

LeoT, вот это вы кушаете!(ттт) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), мне нравятся просто жаренные кабачки! а еще я делаю так: режу на кружочки, обмакиваю (яйцо+вода+мука), обжариваю эти кружочки с двух сторон, потом выкладываю на блюдо и смазываю чесночно-майонезным соусом, у мужа только за ушами пищит, когда так делаю!

но боюсь этим в этом году не отделаемся, придется и икорку делать, ну и наморозить для сынули планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,вот меня тоже интересует этап заморозки кабачка, разве можно? какой он потом с морозилки? и как морозить, целиком или сразу пюре делать?

 

я только что забацала запеканку, отправила в духовку, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! ммм..кабачки..у нас тоже скоро будут свои, не даром мы на даче пропадаем)Пойду по новостям пробегусь :Hello:

я в шоке, мясо, хлеб....мы только пюрешечку яблочную как 2 недельки едим, а вы тут..ох и отстали мы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оля, вот и вы!!!!! Как дела у Арсюши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕвочки, я морожу кубиками кабачки сейчас пока молодые. Потом буду варить эти кубики, и или в пюрешку, или супчик овощной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, ого вы едите! А на баночках написано - "к 1 году довести до 100 гр" ты не очень его там закармливаешь? А грудь днем редко даешь? И сколько он выпивает?

 

У нас тоже кабачки начались. И у мамы. Мы оладьи делаем, еще тушеные я люблю, сейчас только ими ужинала. В пароварке иногда их тушу. А муж любит острые тушеные, и жареные кружочками с чесноком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходили сегодня гулять, увидели на улице девочку, примерно нашего возраста, сидела в коляске и ела мороженое в стаканчике :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ой, Юль, еще не на такое насмотришься...

 

Катрин0901, спасибо за идею морозить кабаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надевать рюкзак-слинг Положение на бедре
у меня еще и яиц домашних 60шт
Мамуся :-), а я не сосчитала пока, сколько. К нам десант из деревни в виде бабушки с дедушкой и родственников мужа из Краснодарского края нагрянул.

Катрин0901,а ты сразу морозишь или ошпариваешь сначала? Я в прошлом голду морозила так, были жесткие после разморозки

А Катя сегодня почти встала в кроватке. Стоит и смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, мы сегодня банан поели :grin: Чуть-чуть правда, зато не морщились как вчера.

 

Нашла на сайте, что Глосс давала

Ссылки скрыты.

для снятия стресса у мужиков :grin: Для девочек бы сделали тоже такой, только вместо титьки третья нога :rotfl: Ух, мы бы намяли :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нормы нам дал педиатр, да я и в дневнике питания Нестле читала такие-же объемы, он еще потом грудью заедает, при чем обе сосет)). Бывает, что не доедает, когда зубки беспокоят или настроения нет. Я не знаю сколько он еще доедает потом, не взвешивала :pardon: Я даю одно кормление прикорм+грудь, одно чисто грудь, т.е. чередую, чтобы молочко было. Завтра идем к педиатру, взвесимся, посмотрим сколько мы наели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, дела ничего, кровь редко, но лейкоцитов много в анализе, в среду врач. Унас 5 зуб лезет, причем подряд, без перерыва.

Девочки, а у вас ночью малышня еще ест? мы каждые 2.5-3 часа, я уже забыла что такое ночь спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, тоже часто ночью присасываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, сосет всю ночь, не высыпаюсь совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, и моя так же. каждые 2 часа, а то и каждый час, когда зубки. А ты с ним спишь? Я вот засыпаю иногда, и просыпаюсь от того, что Лиза кушает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на Фрутоняне видела рекомендацию к 12 мес. доводить до 100 гр. Педиатр сказала, что в 6 мес. надо и фруктовое и овощное по 100 есть, но этих педиаторов слушать... Мой ест столько, значит ему столько надо, ел бы меньше, не парилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), я тоже кубиками морозить собирюсь! надо попробовать как получится!

Son@t@, мы тоже начали вставать в кроватке, так теперь вообще не оставить, раньше если просыпался и на четвереньках ползал по ней, а теперь прямиком вставать. И самое главное теперь везде доползая до опоры пытается вставать! Ох, набьем чувствую мы шишек...

o!lady, мы тоже ночью часто кушаем, наверное только в первые месяцы так ели! все связывают это с зубками, а у нас их так и нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...