Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, :grin: прикольный стрессосниматель

Ariadna_n,

раньше если просыпался и на четвереньках ползал по ней, а теперь прямиком вставать
и ночью тоже? :swoon: я итак замучилась, что он просыпается и давай ползти под пеленальник (он у нас на кроватке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

foxkol5, и ночью иногда тоже! когда только научился вставать, до часу ночи не могла его уложить, только уснет, я его в кроватку, через пару минут заглядываю, он уже стоит, и так каждые 15 минут, потом видимо совсем выматался заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, хм, я сразу морозила. Цв капусту ведь не ошпариваю, а она вкусная и мягкая. Надо достать кубик и проверить будет.

o!lady, ох, я бы рада была, если бы каждые 3 часа просыпался. Мы каждый час.

Девочки, как научить ребенка засыпать? Теперь даже днем засыпаем с титей. Гуляем-гуляем, потом хочет спать, орет, не укачивается ни в коляске, ни на руках. Даю титю, усыпает, перекладываю в коляску. Спасибо футболкам для кормления.

Ая вчера кабачковых оладий напекла с чесночком. Вкуснотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, удивилась, что ты пишешь, что жесткие. Ведь они водянистые. Вот, что нашла:

Кабачки по своей природе довольно водянистые, и при размораживании могут превратиться в неприятную кашу.

Хозяйки знают два способа, как заморозить кабачки:

•натирают на терке, дают стечь лишней влаге, можно добавить в них тертую морковь. Потом разморозив можно наделать оладьи.

•нарезают небольшими кубиками и слоями замораживают. При этом кабачки, можно отправлять сразу на сковородку или в кастрюлю, не боясь, что они расползутся.

 

Заготовленные таким способом кабачки, существенно разнообразят скудное зимнее меню.

 

Может ты старые морозила. Я морожу молоденькие. Только чищу, даже серединку не вырезаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, ты валяшься, а у меня глаза на лоб полезли :grin: А мы, блин, с прикормом паримся :spiteful:

У меня Билайн интернет. Ещё пробовали Мегафон, но он .авно :sick: Билайн быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, не говорика :grin: , она может ще сама держала стаканчик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки а может мы тоже такую табличку сделаем для удобства

Ссылки скрыты.

. может кто возьмется :confused:

сколько в мес платишь и какая скорость??? ну и тариф если помнишь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, смеёшься, конечно сама держала, о чём и речь!!!

 

490 руб в мес, безлимитка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ай-ай, пропустили датку женишка, с 7 месяцами Тима! :giverose: :give_heart:

 

неуспела все дочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо! Привет нашей невестушке!!! Как обосноались на новом месте? как Алиса себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, красота и правда, надо съездить в офисБилайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, моя тоже теперь только с сисей засыпает :spiteful:

попробую наморозить так как ты пишешь (и на терке и кубиками)

 

Девочки а мы сегодня упали с кровати :cray: . Блин и так по-дурацки, всегда слежу за тем: днем не оставляю на кровати, только на полу, ночью спит либо в своей кроватки, либо между нами. А сегодня где то посреди ночи я забрала ее к нам на кормление. ну и оставила уже досыпать. А спим мы так (кровать у нас одной стороной к стенке): стена-муж-Улька-я-кроватка(я ее на ночь придвигаю вплотную к нашей кровати). Так вот кормила я ее полночи правой титей, а под утро она ноет и ноет во сне, думаю может молока там уже нет, переложу на левую, то есть получается на край кровати, но к ней придвинута кроватка. Переложила...кормила-кормила и я уснула :banghead: , проснулась от грохота и рёва :cray: . Единственное что нас еще хорошо спасло от сильного удара об пол - это кроватка, Улька получается падала потихоньку, отодвигаю кроватку.Вот такая я мачеха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет в квартире и у кого есть кошки!

 

Как ваше животное с ребенком общается? Я не знаю что делать, у меня малой гоняет на ходунках и может ее за хвост цепануть или вот седня наехал, кошка моя если меня нет рядом может дать сдачи(такого правда еще не было), но я в постоянном напряге, когда в душ иду закрываю кошку в другой комнате. Кошка перебралась на верхнюю спинку кресла жить,но права свои отстаивает может лежать пока малой ей по лбу не стукнет или когда на кухне не отойдет от миски пока не наедет на нее. Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,

так что жду бандероль
жди-жди. Я еще огурцов отправлю, чувтствую их тоже будет в этом году завались :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, у нас 2 кошки. старшая к ре не подходит. А младшая спит с нами в кровати, еще замучалась её из кроватки выгонять. Может и когти выпустить на ре. Пока отгоняю. Но Лиза пока на кровати лежит. Когда ползать будет не знаю что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, вот у меня тоже самое, днем на прогулке почти не спит (ну иногда бывает такое чудо, что пальцем усыпляется), а бывает так орать начинает, что ничто кроме сиси его не успокоит, присосется и засыпает сразу. Это все последствия привычки засыпать на груди, либо надо терпеть до завершения ГВ, либо разносить сон и ГВ, но мне так удобно его усыплять ночью сисей, что я пока потерплю :D

DEVA984, ну я большого смысла в такой табличке не вижу, есть же табличка рождения, вес сейчас не особо актуален уже, а кто когда сел, встал - только себя волновать лишний раз пытаясь угнаться за передовиками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!! :wave:

 

девочки, киньте ссылками на посредников, чтобы покупать товары в Великобритании :beg: может, кто знает, у кого из них есть доставка не только в Россию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

Ссылки скрыты.

 

девочки, а кто уже трусиками-памперсами пользуется вы их как одеваете, когда ре лежит на спине? это ваще удобно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

foxkol5, Обычно я это делаю, когда он ползет, обычные подгузы не одеть. Что на спине, что на животе, как обычные трусики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы пользуемся труселями-памперсами, одевать удобно когда ре лежит на животе)))меньше дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, мы хотя бы пока не ползаем. Сегодня на кухне ей коврик постелила, так до ручки шкафчика дотянулась и довольная сидит.

Были у педиатра. +500г и 2 см. Сказали новое вводить через две недели только. Яблочко дать сначала печеное, потом сырое. Смородину хорошо.

Дала хороший совет про мяско. Из сырого сделать фарш, скатать шарики и заморозить. Потом просто сварить фрикадельку. Уже заморозила так кролика. Вчера из деревни привезли.

Катрин0901, я морозила ломтиками молоденькие с огурец. Цв.капусту тоже ошпариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я как Лена одеваю, то на спине, то на животе, или стоя. Положение своё она постоянно меняет, поэтому бывает, что ползущей одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, наша кошка пока спит спокойно, мы не ползаем и ходунками не пользуемся, правда спать перебралась в ванну, там потише :grin:

Мамуся :-), :friends: огурцов не надо, у меня папа на балконе выращивает :grin:

foxkol5, да я не для сравнения хотела, а чтобы датки было удобно смотреть :scratch:

Son@t@, дельный совет про мясо тебе педиатр дала, запишу себе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровского смотрю. Мама спрашивае, надло ли взрослого ре (около 2 лет) ночью к груди прикладывать. Он говорит, лучше мужа приложите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, так есть же таблица с датками

Son@t@, :grin: и это правильно. я вообще не понимаю слова надо, ну хочешь ты кормить дитя и в 2 года, нравится это тебе и ему, ну флаг в руки, особенно, если и муж вниманием не обделен. если это трудно, как-то неудобно стало, ну и завязывай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ой, маленькие :( ладно хоть о кроватку тормознула. Я сейчас на другую сторону не перекладываю, когда другой грудью кормить надо, а даю на этом же боку, только немного нависаю над ней. Сначала не очень удобно было, а сейчас привыкла. Может тебе тоже так попробовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...