Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

DEVA984,

у меня папа на балконе выращивает
а как это на балконе?

 

Julia_Ka, да я тоже уже не перекладывала, а тут черт попутал, решила что все нормально будет, что проконтролирую...попробую так как ты кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, привет. У Никитки позавчера в ночь т-ра 38 поднялась, вчера весь день держалась, до 39 доходила, ничем сбить было невозможно, пока укол не сделали. Он весь измучился, бедненький, врач говорит ангина вирусная, выписали нам антибиотики. Сегодня вроде получше, так еще и верхние зубы лезут. Девочки, подскажите чем можно ребенку горлышко обезболить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), мы тоже на балконе выращивали, когда в квартире жили. у нас ящики были, типа цветочных, туда сажали. Главное, чтобы самоопыляемые были. Прекрасно росли :thumbsup:

Кстати, с грудью, вроде Оллия также извращается :grin:

Делаю сейчас икру по твоему рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а педиатр не сказала зачем замораживать? :scratch:

Baterflay, Тантум Верде вроде бы хорошо помогает, но сама не пробывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже нет сил,у меня кошка характерная не хочет уступать, не ныкается,а малой и ползет к ней и на ходунках у нас часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, впрок, чтоб быстрее потом готовить было. Бросил фрикадельку и готово. Уже перемолото.

foxkol5, В два года это уже не кормежка, а привычка. Так и до школы можно дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам до 2-х лет нельзя пользоваться спреями для горлышка! Не знаю, что у вас есть в аптеках, у нас - Вокара - капли, Фарингосепт и Лисобакт в таб. растолочь и на соску или палец 1/4 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, есть мамы которые на полном серьезе готовы до школы кормить :shock: у меня тут во дворе обитает :Crazy: ей походу в кайф :spiteful:

она еще слингофилка и в церковь свидетелей иеговы ходит по воскресеньям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо)

ага, я уже как-то писала про секту слингомам)) иначе это не назовёшь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, капусту кольраби нашим деткам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, капусту кольраби нашим деткам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а почему нельзя? я бы дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, надо бы попробовать ) т. е. сварить как обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Вот такие огурцы на балконе, правда это прошлогодний урожай, в этом фоткать некогда было, но в этом еще и помидоры черри уже поспели :grin:

Ссылки скрыты.

Baterflay, поправляйтесь :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, :grin: :grin: :grin: это не я , это мой папа у себя на балконе, я пыталась у себя посадить зелень, укроп с петрушкой, ничего не получилось :scratch:

Нет не заказывала, но очень хочу попробовать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Gloss, у меня у шефа жена всю одежду покупает на этом сайте, довольна безумно! Вещи действительно очень хорошие, ей прямо на дом привозят.

сью-80, manuna, nausicaa, девочки, с семерочкой ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я заказывала, ну не скажу что все там так радужно :glare: бывает и низкое качество за большую цену, но плюс в том, что можно назакать кучу вещей и отказаться от того, что не понравилось, главное хотя бы одну вещь купить

и читай комментарии, там обычно пишут маломерят или большемерят, соответсвие цвета на картинке и в реальности, качество ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, а как у вас малыши садятся? Из какого положения? Мы чего-то четвереньки совсем забросили, садится из положения лёжа на боку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет извините за сплошной текст я не знаю где тут точки и запятые :D

belka-strelka, моя садиться стала так - на меня забирается привстает потом коленку подгибает и садится опираясь на меня спиной и сидит играет иногда и сама может сесть и немного посидеть придерживаясь рукой

Вообще доча стала вставать опираясь на меня я уже не знаю что делать ползаю от нее чтоб не опиралась а она догоняет и свое

 

Ariadna_n, :give_heart: Алиса уже более менее бабушек воспринимает а так все на мне тусит

Еще вчера в ДР мужа она сказала мама слышали все а я была в дУше но сегодня утром повторяет мамамама Мамуся :-), беднига надеюсь не сильно слетала Мы тут спим втроем и Алиса посередине как Юля говорит я все еще извращаюсь и кормлю из двух титек лежа на одном боку уже даже дремать при этом могу Алиса катается сосиской между мной и мужем на мужа ноги закидывает сегодня к его спине пыталась присосаться в темноте :grin: А к утру спала поперек кровати в районе моих коленок ну спит я и не трогаю :D Спит хорошо уматывается от общения Вчера в коляске закатила истерику бабушка испугалась что же скажут соседи :grin: :grin: Отвыкла от коляски опять катаемся в рюкзаке Не могу найти игрушки нормальные все какие то китайские очень :scratch: Кушаем кашу гречневую и кабачок с дачи с морковкой но мало не больше 50 грамм но я и не настаиваю сушки облизывает яблоко в ниблере Вот так и живем :) еще не всех гостей обошли А еще она руки свои нашла и крутит фонарики это бабушка ее так учит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы с четверенек, с лежа, в общем, как придется.

девочки. у кого детки стоят - они руки не отпускают? моя ходит по опоре, руки отпускает, готова сама. прямо рано ж еще :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами не садимся еще. Встаем в полный рост даже у стены. Уже перестала класть. надеюсь что раз так много стоит. то готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы тут тусим у бабушек в деревне, сначала только у меня на руках сидел, сейчас уже ко всем идет.

Про руки: сжимает в кулачок, раскрывает веером по пальцу и любуется!)

belka-strelka, мы еще толком сами не садимся, только в коляске, есть за что подтянуться, а так старается из положения на боку, ножку под себя и рукой отталкивается :pardon:

Altnell @ Bambino @, Нель, моя мама мне сказала, что я в 8 мес уже пошла!!! ( это у нас был разговор, почему не разрешаю на ноги ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, садится с лежа на спине через бочок, опираясь на руку. Может и с живота извернутся :grin:

Altnell @ Bambino @, стоит пока с ручками,ножки жиденькие

Вчера педиатр сказала, к году надо будет записать все достижения, а я упустила, когда Катя головку стала держать. И как это-когда на животе лежа, поднимает? Если так,то на двухмесячных фото уже держит. Когда ваши детки стали держать?

И еще. Торможу что-то. Жидкий порошок Мир детства. Если написано:для ручной и машинной стирки, это для автомата? А то обычно пишут для каких машин, а тут нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, раз отпускает, значит ей не рано)))

 

садится с четверенек, голову держал в месяц, совсем уверенно в 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Вот и Катя в два мес уже хорошо на фото держит. Что я за мама непутевая? Уже забывается всё. А думала, всё до деталей помнить буду. Я уже свои сообщения пересмотрела. Думала, тут писала. Ан нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...