Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

manuna, мы и 8 не весим :grin:

Gloss, поздравляем с переворотами и зубиком :thumbsup:

 

А мы на четвереньках ползаем так смешно, немножко проползёт, сядит посидит, отдохнёт и снова в путь.

 

БОТВЁнОк, нам отдали ходунки, ей вроде нравится. Теперь она может дотянуться до ранее недоступных ей вещей :spiteful:

 

А кто-нибудь пробовал просто печеньки давать? Я купила Семпер, так они разваливаются на куски, которые она целиком пытается в рот засунуть, а они большие и твёрдые, во рту не тают. Пока я их отложила, а точнее сама схомячу. Может есть печеньки, которые на не очень крупные кусочки разваливаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Gloss, во, значит из-за зубьев вчера не кушала, ну вы теперь у нас самые зубастые! поздравляю! :drinks: и с поворотами! :drinks: вот и пришло ваше время, и поползете и встанете, вечно лежать не будете, не переживай!

belka-strelka, особенно заценила, что и ты лопала :grin: скажем так, яблоко не его любимый фрукт, но ест, делает одолжение :spiteful: сегодня целый абрикос захомячил в одну моську и скандалил, когда я косточку у него отнимала

Julia_Ka, ну вы дюймовочки! мой слоненок за 9 перевалил, тяжеленько его таскать

 

а я чето посмотрела состав печенек, а там сахару во всех... чет я очкую такое давать, может лучше самой напечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, в Семпер нет сахара. Я специально такое выбирала.

 

Лен, потом у твоей свекрови новый закидон появится по какому-нибудь другому поводу :spiteful:

 

А я что-то на вишню подсела. Такая вкуууусная :man_in_love: ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ага!!! Еще что-нибудь придумает!

Мммм.... Да, я тоже отъедаюсь: вишня, малинка, крыжовник, смородина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лен, у нас в этом году, и у вас тоже, 3 года брака в законе. Как третий год называется? Что=нибудь планируете на эту дату? У твоего мужа когда др?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да вроде ж Самира самая зубастая?

Она сегодня и кушать и перевернуться в то же время пыталась. Еле уложила. Так она засыпает, как всегда соску берет от меня отворачивается, раньше на бочок, а сейчас хоп и на живот! Хожу теперь проверяю дышит или уткнулась носом.

Вот сегодня с утра Грушу Вильямс не стала есть, ложек 5 только и десна сжала, в обед брокколи поела грамм 20, а потом персик, кусочек ей дала на пробу, так стала забирать ниблер, а она в крик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

Ссылки скрыты.

Кожаная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Юль, кожаная-подарю мужу ремень или портфель. Да мы как-то особо не отмечаем, если у меня будет желание и время, что-нибудь придумаю. У него 7 октября, у твоего?)

А вообще.... Хочу секаса, например, с кожаной плеткой, ррррр!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, с достижениями вас!

Про зубки я спрашивала. Испугалась, когда кровь увидела. Потом прошло. Не успел этот зуб вылезти, как она научилась им скрипеть об нижние. :Crazy:

Сегодня перепутала маленько. Сидит на горшке. Я ей "пись-пись", а она давай "пока" махать. :wave:

Два раза устроила мне истерику на улице. Один раз я имела неосторожность спросить не хочет ли Катенька кушать. А слово "кушать" мы знаем хорошо и кушать, видимо, хотелось. Хорошо, возле подъезда были. Потом говорю "пойдем домой?" И опять истерика. На этот раз непонятно :scratch:

belka-strelka, мне педиатр говорила печеное давать яблочко. Не пробовала?

Julia_Ka, печенье "малышок" едим. Оно растворимое. Если кусочек откусывает, не давится, оно быстро размягчается слюной, хоть и крохкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а плёткой по чьей попе? :spiteful:

У моего 18 мая. 29 ему. Твоему сколько? У нас с тобой др рядом))

 

Да, Самира шестизубая :grin: и у Сонаты доча вроде :pardon:

 

Шоб подарить своему? Тоже плёткой по попе :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, неа, у нас 3. Лезут больше, но пока 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, мдя :scratch: у кого-то тоже было 6 зубьев :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, печёное пока не пробовала, спасибо :friends:

millimetr, Julia_Ka, и Остапа понесло.... :grin: какую тему завелиииии))) (это я про плётки) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, наверное, у Самиры только.

Девочки, обзавидовалась сегодня. Звонит знакомая, родила 25 ноября. Всю ночь спит доча, с 10 до 9. Не просыпаясь. Смайлика такого даже нет, чтоб выразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а я даю печеньки fleur alpine , они достаточно жесткие чтобы доча зубки чесала, но во рту тают.. правда там в составе нерафинированный тростниковый сахар. И нужно именно натуральное брать, есть еще с виноградным соком, но оно мягкое и не тает не фига.

Мы в 7 весили 9300, так свекровь заела, что мы толстые! что я ее перекармливаю, а у нас ГВ.что из-за этого доча не сидит - что ей тяжело свой вес поднимать...видела бы она с какой скоростью доча переворачивается несколько раз подряд чтобы до цели добраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тут чутка пропали! Всех с датками)))) :giverose:

 

Сходили сегодня на 3ю прививку и поставили нам от гепатита. Надеюсь реакции не будет. С привиами мы заончили.

Коляску продали, а новую прогулочную никак не купим((( ходим в эргорюкзачке (сестра привезла - ураа).

Прикиньте взвесили нас, там мы не прибавили в весе ничего и не выросли. Третий месяц у ребенка рост 66 см. Моя мама меня запилила, что я не ем, молоко у меня не жирное и не кормлю ребенка. А что делать она то ест, то не ест, пихать насильно? :scratch:

Мы до сих пор не сидим, невролог сказала если через 1 месяц не сядет, то назначат процедуры. За-то мы ходить пытаемся, везде опору ищет чтоб подняться, ползаем давно. Моя садится, как бы на ножки и дежится одной рукой. Врач сказала не давать так садится, а правильно.

Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы и с датками!! мы пропащие вернулись, пойду теперь читать, что вы накатали.

Не заценил наш мелкий море, ставила ножками на песочек, волна подбегает и он таакую кислую моську делает((( мой папа правда его окунул пару раз под шутки-прибаутки. Зато спал на море шикарно под шум волны)

Планировали в августе-сентябре поехать отдыхать с мелким, но я поняла, без помощников, это будет не отдых.. Поэтому откладываем мы путешествие на постарше.. Покупались чуть и хватит, хорошего как говорится понемногу)

 

Пока были у свекрови ел отвратительно, отказывался есть каши-пюрешки, ел только меня) Или жарко было или некомфортно, или новая обстановка.. вообщем, я особо не парилась и давала грудь, не поел еду свою, значит в мусорку все. Свекровь сказала, что мой муж до года всем плевался и признавал только грудь. Поэтому она вообще спокойно к прикорму отнеслась и ни разу бредовых советов не давала. Весим вроде нормально, перешли за 9 кг.

А домой приехали и он как навернул сегодня и кашу утром, и пюрешку днем. Порадовал меня)

У нас до сих пор нет зубьев), но я бесконечно рада что сел и встает и передвигается вдоль опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, хаха!!!))) моему 28 будет

Son@t@, у моей подруги дочь тоже ноябренок и тоже спит с 9 до 9, правда просыпается на поесть один раз

belka-strelka, эээх!!!! Только утром дочитала, я б разогналась! ))))

 

Касанка, voitusha, что значит не сидит? Сами не садятся? Мы тоже только пытаемся... :pardon: Садится сам только в коляске из положения лежа на спите, подтягиваясь

 

Спали мы сегодня-не ахти!!! Просыпался 2 раза, всю ночь метался, ворочался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Baterfly, mariaaltun, девочки, с семерочками деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Julia_Ka, у нас шестой зуб лезет.

Gloss с переворотами вас! молодцы!

 

Вчера ходили на здоровый прием. Весим 8300, рост 68, причем выросли только на полсантиметра. Что-то меня напрягать начало, что мы плохо растем.

Взяли направления на анализы для бассейна, начнем скоро ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, пардон, пардон, попутала :) значит Самирочка у нас самая зубастая :grin: а у нас сегодня второй вылез :Crazy: а у вас зубы все по одной линии? чет мне кажется второй глубже внутрь сидит :scratch:

Son@t@, а кормятся они как? говорят искуственники и режимники долго спят :rolleyes:

mariaaltun, Эмирчика с 7риком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, и у нас 3 года будет. Подарю визитницу.

Sholni, а мы мальчик и всего 66 см. Родились 54 см. Тоже набираем в росте плохо, но я париться перестала. Мы с мужем невысокие. Вот подрастет сына, будет на турнике висеть.

А я сушки даю обычные. Подсушиваю в тостере. Нашла которые на подсолнечном масле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с 6 месяцев она завязала с гв и перевела на смеси + прикормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла рассказать - мне тут девочка одна рассказала, у нее сестра беременная, должна скоро родить - мол, она не будет грудью кормить, сразу на смесь перейдет - я говорю - почему? а она, говорит, не любит, чтобы кто-то чужой к груди прикасался :shock: Во как! Ребенка-то как чужого воспринимают. Ну где у людей мозги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, родит - передумает, может. Стоит увидеть ребеночка и мозги на место встанут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас тоже теперь 5 зюбиков :friends: , сразу 3 верхних вылезли :man_in_love:

b]Gloss[/b], Я решила сделать заказ с того сайта одежды, думала недели 2 будет доставка, заказала в среду, сегодня все привезли :good: , вещи понравились, правда заказывала размер 80-86, костюмчик будет на осень позднюю, а бодики будем наверное уже носить :dance: , качество хорошее, бодики сделаны в России, г.Смоленск, а костюм фирма Дисней (Китай)!!!

Julia_Ka, мы тоже печенья Хайнц купленные для дочки, сами съели, размягчать их не захотела а так она их откусывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...