Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Son@t@, ну вот ты подтвердила это мнение :D

Sholni, ну бывает, чтож поделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Sholni, да, бывает... Я гуляю со знакомой иногда, у нее мальчишке скоро год, так она все удивляется, что я ДО СИХ ПОР ребенка грудью кормлю. Как она говорит: " ну, не понимаю я, не нравится мне, трудно и т. п."

А еще одна: " я сразу до родов решила, что вряд ли грудью буду кормить, еле выдержала 3 месяца, такое мучение, грудь распирает, все время мокрая ходишь, есть все подряд нельзя, пить нельзя ..." я говорю: " а польза какая ребеночку, только вот волосы выпадают)))" она: " он спасибо тебе за это не скажет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Пропали мы на этот раз по вине ноутбука. полетел Windows. короче нет теперь ни одной фотки и видео моей дочурки. и наших фоток за 4 года там собралось. ревела вчера блин. теперь буду по сетям собирать фотки моей зайки :cray: никто не знает если можно скачать видело сКонтакта? И главное на днях думала что пора записать на диск и на те :banghead:

У нас жара блин дикая. у Викусика сыпь какая-то. пошла к дерматологу, а он говорит аллергия. обычно у нас на щечках обсыпало, а теперь щечки чистые а на теле сыпь. прописали нам :shock: ДЕМИДРОЛ ,хлористый кальций и гормональную мазь. короче я в шоке вышла из кабинета и начала давать Фенистил.

 

Gloss, с 5 зубиком и с новыми умениями.

Julia_Ka, я давала как-то печенье Heinz они тают во рту, но мне че то пока стремновато.

foxkol5, ну наш жених смотрю перегнал нас в весе. хорошо мамочка кормит. а Вика как дюймовочка. ничего не набирает. и весит 7500.

Son@t@,

Девочки, обзавидовалась сегодня. Звонит знакомая, родила 25 ноября. Всю ночь спит доча, с 10 до 9. Не просыпаясь. Смайлика такого даже нет, чтоб выразить
ха, смешно подметила про смайлик. у меня Вика тоже спала только в 2 месяца всю ночь. а сейчас раз 5 просыпается.

voitusha, хорошо вам прививку перенести! а насчет того что не садится, не запаривайся. Викуся тоже всему научилась а сидеть не сидела. а вот на прошлой неделе сама взяла и села. так что всему свое время.

foxkol5, с зубиком нашего любимого.

Sholni, странная глупая женщина!!!

DEVA984, вас тоже с зюбиками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Windows это ж не винчестер полетел! можно же всё восстановить! Обратись к спецам!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

 

Лиза тоже просыпается часто, спит чутко. Решила тут её к кроватке приучать. Засыпает я её перекладываю, так она через минут 10 просыпается и плачет. Беру обратно, она сразу засыпает сладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я пыталась сама восстановить и диск Д полетел. не монимаю как это произошло. диск С целый, а Д пропал. такое может быть? вроде спец смотрел и сказал, что зря я ковырялась там :banghead: сижу сейчас сКонтакта собираю фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, если винчестер целый, то хотя бы частично, но восстановить можно! Если, конечно, уже не отформатировали диск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, тоже думаю, что восстановишь. Не расстраивайся раньше времени! Я где-то раз в месяц-два копирую на диск фото. Жалко, если пропадут. Да и диски - не вечные. И в компе всегда разбиваю, чтобы винда на одном диске была, информация на другом, чтоб при форматировании если что, не удалить. Можно ж и не форматируя переустанавливать.

Gloss, я всегда спящую перекладываю. Руки сразу не убирраю, по спинке глажу, покачиваю, чтоб в кроватке крепче уснула. А если сразу руки убрать, тожек скоро просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а вы что когда новый виндовс ставили всю инфу потерли?

можно скачать видео,

Ссылки скрыты.

а вот фотки жалкоооо :cray: я все тоже хочу видюшки на диск переписать, теперь точно займусь, а фотки я на днях все ценные распечатала, альбомчик делаю

а может это не аллергия, а потница? какой нафиг демидрол??? я в ауте :shock:

вы девочки, вам положено быть пушиночками, а нам надо сил набираться, чтоб на руках невесту таскать и крепко обнимать :give_heart:

Gloss, а ты как думала? ;) я бы тоже к маме хотела, она же другого не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я по всей видимости случайно начала форматировать. короче не знаю как получилось. попробую еще в один сервис сдать

Оль, там и переустанавливать не надо было. мастер нажал пару кнопок и работать начало. только диска Д нет. мистика. спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, она просыпается, только я её на руки возьму. кладу шишикаю, глажу, если не сильно проснулась глазки закрывает и поспит, а если совсем проснулась, то в кроватке уже не засыпает, сначала лежит ногами дрыгает, потом плачет.

foxkol5, я раньше-то её все время перекладывала, хотя бы до первого кормления, а сейчас набаловалась, да и она каждый час начала кушать, и спина моя болит :). Но потом ведь еще сложнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мне мама постоянно говорит "маленькие детки - маленькие бедки" :grin: спать научится отдельно, пойдут другие проблемы... и вечный бой, покой нам только снится... но я все-равно хочу второго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, врач ее посадила, а у ее спинка кругом и сказала не готова она сидеть и сказала не садить к спинкам, сама должна сесть, а моя ножки подгибает и садится назад :pardon:

Светлая*я, если ты диск Д форматнула, то ничего н восстановишь. Можно откат системы сделать на дату перед тем как полетел комп, но не уверена что фотки восстановятся, хотя можно попробовать. Обычно если windws летит, то диск Д сохраняет инфу. Не переживай, может спцы помогут. У нас с флешек достают инфу соманных, главое чтоб не было отформатировано.

 

Девочки, кто мясо дает деткам?, я думаю может кролика начать вводить, может вес наберет, а то каши совсем кушать не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Мы с понедельника начинаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, я даю, индейку. тока я сомневаюсь, что пара чайных ложек в день может дать какую-то положительную динамику в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

Деток с датками прошедшими :giverose: :give_heart:

voitusha, тоже собираюсь с кролика начать: свекр кролика как раз нам дал. Муж его аж 4 раза перекрутил, скатали в котлетки и заморозили :grin: Только вот никак не решусь - всё кажется рано :D

Ещё мы стоим уже хорошо. И новая фишка появилась: только просыпается - сразу надо встать) Так смешно смотрится: моська ещё сонная и стоит уже улыбается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, и я через неделю начну или с кролика или с индейки. но тоже согласна с foxkol5 много вы с мяса не наберете. А что у вас с весом? так критично что-ли? Я вообще не парюсь с прикормом, до года основная еда молоко или смесь, а все остальное - приучить к ложке и новым вкусам, ну никак не накормить..

Sholni, бывает же такое :shock: хотя у меня сестра старшая не понимает тоже, что я до сих пор кормлю.. и подруга быстрее старалась закруглиться с ГВ, чтобы оставлять няне спокойно малыша и заниматься своими делами.

Светлая*я, жалкооооо фотки(( я вот на жесткий диск все переодически скидываю. а то сейчас малой проявляет особый интерес к технике и боюсь, что ноуту может придти конец в любой момент.

Welka, и мы тоже первым делом встаем)) раньше можно было на полу спокойно оставить, а сейчас ползет и сразу встает. и ползает сейчас на коленках смешно так и быстро, вообщем надо быть всегда рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,

чтобы оставлять няне спокойно малыша и заниматься своими делами.

да я испереживаюсь даже если маме своей сына оставлю по суперважной необходимости, чего уж говорить про заниматься своими делами спокойно, у нас с ним еще пуповина не перерезана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, вес вообще не набирает, даже меньше стал на грамм 50. Я так понимаю мое молоко не каллорийное, а смесь сейчас долго подбирать и соску она не берет.

 

Welka,

И новая фишка появилась: только просыпается - сразу надо встать) Так смешно смотрится: моська ещё сонная и стоит уже улыбается

у нас такая же картина, еще не проснулась, а уже стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, правильное решение, я тоже второго хочу. мальчика. думаю через 3 годика. а ты сама готовишь индейку или покупаешь готовую?

voitusha, спасибо, я вот тоже вопросом мяса занялась. думаю тоже с кролика или индейки начинать. может кто уже ввел в прикорм посоветуют, но ждать что ре начнет сразу набирать не нужно. моя подруга рассказывала что думала доча начнет набирать вес, ан нет.

Welka,

И новая фишка появилась: только просыпается - сразу надо встать) Так смешно смотрится: моська ещё сонная и стоит уже улыбается

:rotfl: это точно

АЛЕХА, да уж жалко фотки. я тут прогу одну нашла которая восстанавливает отформатированные данные. все папки нашел, а фоток нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, на одной линии. А что, смотрятся кривыми :shock:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, во-во мне мама говорит, что мы с Никитой все еще как симамские- близнецы, что мол его к самостоятельности приучать нужно, а я думаю какая самостоятельность в 7 месяцев, 15 мин.может себя сам занять - уже хорошо

Никита сегодня персик попробовал - очень понравилось!!!

А еще у нас наконец-то прорезались 2 верхних зуба!

Приходила сегодня врач, смотрела наше горлышко, говорит еще немного красноватое, будем пить чаек и масло Кызыл-май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, сама готовлю, я ей же питаюсь :grin: Julia_Ka, ну пока неясно, он тока проклюнулся, но вроде второй поглубже в ротовую полость растет :scratch: короче, надо ждать пока вырастет больше. ну вот я теперь загналась из-за зубов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с зубиками!!!

Baterflay, мы персики тоже любим и нектаринки)))

foxkol5, ты это про ваши зубы что-ли? Я думала, что ты на Самиркиной фотке увидела, что у неё зубы так растут :scratch:

 

А ещё поздравляем партизанов с семёрочкой!!! Машеньку Лялишны, Эмирчика mariaaltun, и Никитку Baterfly!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

 

voitusha,Я начала вводить мяско с 7ми, кролика попробовали уже, щас цыпленка едим :) но как-то неохотно мы мяско едим, вообще и овощи с некоторых пор очень сложно у нас идут как-то :scratch: , приходится отвлекать дочу чтобы хотя бы 100 грамм съела с горем пополам, а так всё нам нравится в принципе.

 

Из овощей едим спокойно только тыкву и цв. капусту, а другие все с трудом, но едим всё-таки :help:

И ещё... я что-то не пойму, мы как-то часто какать стали, как-будто нам 2 месяца, во время каждого кормления и консистенция разнообразная всегда ( последние пару тройку дней так) то жидко, то погуще, то "по-взрослому" совсем. Кто-нибудь в курсе почему так может быть?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, про своего, конечно :D просто к вам обратилась как самым опытным по зубам

 

девочки, а такие штуки вы в магазинах видели?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...