Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

LENKA336, это так аллергическая реакция выражается. ЧТо-то из прикорма не подходит. Может ты фирму поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Светлая*я, я тебе еще идейку подкину - есть прога, которая восстанавливает фотки с фотоаппарата, может так попробовать? у меня восстанавливала даже прошлогодние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, А у нас наоборот - каки реже стали... :scratch:

foxkol5, да, кому-то нужная штука. Может, в аптеках или салонах медтехники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Эмирчика и Никиточку с семерочками, всех с прошедшими датками!

Мы сегодня поставили третий пентаксим, полет нормальный :) даже не плакали от укола! Набрали крайне мало, 7 кг так и остались непокоренными. Еще 100 гр надо набрать :D А еще педиатр сказала, что в 7 месяцев ре должен сам сидеть, а мы только с поддержкой. Рекомендовала нам массаж. Вот с дачи вернемся и будем искать массажиста.

Планы по прикорму - ввести мясо, но мы пока фрукты толком не ввели, так что повременим. И с августа нам дали направление на молочную кухню: молоко, кефир, творог. скорее всего сама пока есть буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, а мы тоже не сидим. По-моему в 8 должен сидеть.

Девочки, мы весь день на тите в прямом смысле. 1.5 часа дремлет на ней, полчаса погуляет, в крик, при чем не успокоить и опять на титю на час. И так весь день. Что это? Нам даже погулять не выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, фрутоняню покупала пюрешки, а здесь решила несколько баночек лукошка купить неужели на него??? до этого всё шло нормально :scratch:, зубки у вас наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну походу да, в спецмагазах продается

Лялишна, Машеньку с 7рочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может деть не какать с банана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, смотря сколько банана съесть :D ну а если серьезно, то банан крепит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, Катрин0901, и мы не сидим, точнее иногда у сына получается сесть, но он почему то не треннирует этот навык, ему бы все ползти куда-то сломя голову, да вставать где не поподя, а на месте вот не сидится, уже что то переживать начинаю по этому поводу! Будем ждать 8 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, нам оттаких штуках рано еще думать Рекомендована детям с 2 лет.

Julia_Ka, Лиза день не какала после кусочка банана. Правда я ей еще в этот день грушу (пюре) давала, она вроде тоже крепит.

Ariadna_n, а промокод где взять?

DEVA984, а как они доставили? курьер? бесплатно?

Baterflay, Лялишна, Mariaaltun c 7-кой!!!

Мы тоже сегодня персик ели, вчера кусочек на пробу, сегодня почти целый! Всё вокруг было в персике, но ребенок доволеееннн! Купила пюре персик, завтра дам, а то что-то фруктовые (яблоки, груша) как-то не очень она ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, во-во, и меня такой вопрос волновал+ ко всему еще творог. Вчера ели кашу с бананом, а сегодня покакали совсем мало и с черными ниточками- нашла в просторах инета-банан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, у меня второй день уже не какает :scratch: Хоть бананом не корми. Вишню завтра дам, она слабит :grin:

 

У нас Самира в доме свекрови такая нервная :shock:, постоянно хнычет, только со мной сидит, чуть что в плач. А когда видит прабабушку тут же в слёзы. Обычно она один раз поплачет, и потом на человека спокойно реагирует, а тут постоянно слёзы от одного вида бабушки :blink:

Ходили сегодня в гости на полдня, так она там весела. если я куда отходила никакого плача :Crazy: Мистика какая-то :doh:

Вот думаю, оставаться ли здесь ещё на несколько дней, или домой ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!! Никиту и Машулю с 7-кой...растем! :friends:

Девочки, я опять вернулась на работу...ну не хватает нам денег, а так хоть чувствую себя более-менее свободной в финансах и ребю могу все купить, что хочется...Правда мама моя улетела домой и к нам едут сразу две племянницы мужа смотреть за малышом, но у меня короткий рабочий день установили с 8.30 до 15.00. Сегодня с ребем папа сидел, вроде ничего сговорились...только режим немного сбили...А завтра с племянницами оставлять...волнуюсь сильно. Попросила сразу чтобы двое приехали, чтобы мне спокойнее было и им легче...сейчас приедут, буду инструктаж проводить, что и как!!! Как бы все не забыть! Решили что гулять утром они не будут...лучше я вечером часа на 3 после работы буду ходить...да и жарко сейчас сильно. Только кондишен и спасает.

Короче буду завтра работать и нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ей твои чувства передаются!

mariaaltun, а я вот боюсь когда двое следят - "у семи нянек дите без глаз", заболтаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то и не заметила как у моей дочки пятый и шестой зуб вылезли :shock:.сегодня она улыбалась так широко, смотрю а там пятый вылез уже хорошо так и шестой почти проклюнулся. а я все думаю чего она такая капризная. так что мы теперь тоже мега зубастики :grin:

foxkol5, и как нравиться Мирославушке? Не загоняйся насчет зубов. будут ровные и красивые!!!

Baterflay, с зубиками вас!!

LENKA336, а ты кормишь только из банок или сама варишь? я вот заметила есть разница в кале когда из баночек даю.

Sholni, ой, ой , ой давай, давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду название чудо проги!!!

Лялишна, пусть прививка пройдет незаметно!! и с семерочкой конечно вас. Большие уже!

Катрин0901, а молочка достаточно? может пить хочет или зубки?

Julia_Ka, банан крепит немного.

mariaaltun, с 7-кой!!! ну ты работяга. побольше терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, чередую , когда баночки, когда сама овощное варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, не садится - значит сама не предпринимает попыток сесть, если сама посажу, то несколько секунд может посидеть, а потом заваливается(

А мы сегодня в поликлинику ходили, сказали нам что мы много весим и отправили к эндокринологу :shock: а еще сказали что что-то врачу не нравится слабый грудной тон и отправили к кардиологу и все проблемы на лишний вес навешали- в общем опять только расстройства. Кстати прибавили мы только 230 гр за месяц. Сейчас вес 9520, рост 70.

Из хорошего, купили йогуртницу наконец, уже опробовала, вкусненько и доче очень понравилось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Юль, это она твой настрой чувствует, потому так себя и ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, это я прочитала, просто я ваще не знала о существовании подобных гаджетов

Светлая*я, нравится, он ваще обжорик у меня, любит покушать, а вот гречку разлюбил, ну и фиг с ней, я её тоже не люблю :D

 

Дева! С 7рочкой! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, ну, ты не переживай, может, вам массаж поделать?

foxkol5, с семеркой!

 

А мы сегодня кашу есть не стали-любимую овсянку(...

Какие еще кашки нам можно попробовать (ели гречку, овсянку, кукурузу)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, ну может из-за смены производителя :pardon:

Касанка, с хорошим приобритением!!!! может конечно нужно сходить к эндокринологу, но я что-то не вижу у вас такого уж большого веса. норма вроде в 7 мес около 8,5. тем более она стала меньше набирать.

foxkol5, значит буду учить Викулю готовить с пеленок чтоб жениха смогла накормить :grin: Нашего любимого Мирославушку с

Ссылки скрыты.

millimetr, рисовая кашка тоже вкусная. моя Вика как раз сейчас её кушает. только вот в Нестле она сладкая, а я нашла Bebi она без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а рисовая крепит, наверно? У нас и так 2 дня стула нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показался четвертый зубик, тоже с кровью. И третий опять кровит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, пшеничную покушайте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...