Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Зая я, с восьмеркой!

Son@t@

Son@t@ Сегодня, 16:00

Элике, они, наверное, все канючат сейчас. Но я заметила, если не сразу подойти, как начнет хныкать, так и забудет, что меня нет, займется чем-то, что глаз увидит. Но если увидит или услышит меня в это время, опять вспомнит и тогда уже бери на ручки.

У нас такое не прокатывает. Если не подойду, то орать будет так, что на улице слышно. В общем стараюсь не допускать, чтоб до истерики доходило, вот и живем у меня на руках

 

А мы кашу едим без соли, сахара, масла и молока. Себе варю в пакетиках и Паше разбиваю блендером. Рис и гречку нормально ест, а вот кукурузную не любит. Индейку второй день пробуем, как-то не очень она идет, вообще овощи не любит. Сок яблочный тоже не оценил, зато воду стал из-за жары пить. В общем пока живем исключительно благодаря ГВ ну и кашки с фруктами по-тихоньку кушаем. А, еще сушки любит. Сегодня печенюху дала постную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Элике, я надеваю дождивик на коляску (его есесно не пользую потом). это и от пыли и гадости всякой.

Маркушку-душку с 7!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

belka-strelka, я себе варю овсянку по утрам. Мира если уидит, бежит, втсанет у дивана и ест :grin: :grin: :grin:

Маруську Зайки с 8!!!!!!!!!!!!!

девочки. про ходунки. купили мы их на днаях (дочь быстро ползает. ходит по опоре сама) - так вот. она не сидит в них и не ходит!!!! пару секунд и орет :(:(:(

Кристин, хотела спросить - у тебя Лиза не ползает? а где она день проводит? диван-кровать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо!! :yahoo:

Baterflay, 4 месяца - это круто :shock:

Son@t@, воду даём комнатной температуры, а любим разные хипповские чаи, компотик тоже можем попить :)

Элике, а мы наоборот - только кукурузу можем под настроение поесть, гречка - бе, а рис из-за запоров не пробовали даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, до отеля часа полтора на автобусе.

Ollia, да, может отдохнуть мне не удастся, а мужу обязательно отдохнуть надо, работает много, а мне бы хоть морским воздухом подышать и вообще хоть что-то кроме дома увидеть уже хорошо :D

mariaaltun, как дела с Памперсами в Турции? и какие пюрешки посоветуешь там покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками, кого пропустила!

 

Altnell @ Bambino @, наша кровать, она по ней крутится, если что-нибудь ей достать надо, она переворачивается несколько раз, ползать пытается, но пока никак. Еще у меня на руках :); в кресле, когда ест; на качельках иногда; в своей кроватке. Я ей часто дислокацию меняю. На пол клала один раз ненадолго, она лежала тихонько комнату снизу разглядывала.

 

У нас завтра третья АКДС. Волнуюсь. Жара, да еще темпа будет у ре. М/сестре сказала свои мысли, а она говорит не беспокойтесь, может и темпы не будет. 2 раза была, а на 3-ий не будет, мне что-то не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с семерочкой :giverose: и не только ;)(ттт) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы только воду пьем, чай купила Хайнц ромашка сама попить хотела, привыкла ромашку пить, а он сладкий жутко, а я сладкий чай не могу пить.

Купили вчера памперс актив беби а что они у всех так пахнут отдушкой??

А вообще многие уже сидят? а то моя встать пытается уже, многие стоят? сидя играет хорошо, уже не заваливается.

Еще мы говорим тихо как рыбка "папа" и громко "баба" ну и "мама-маммма" когда мамы рядом нет, приятно :)

А мы кашу лю, даю гречку Хайнц и сама яблоко туда тру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, заказала боди, костюмчик теплый на зиму и халатик махровый :) еще не видела, как раз сейчас должны доставить! я и не ожидала что так быстро, умала пару недель будут доствлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss хорошо Вам прививку перенести, без темпы!

Julia_Ka, она и первую дочь в 4 месяца в ходунки ставила, потом тоже проблемы были, но не с ногами, а соспиной, но все мамы разные, свои мозги не вставишь!

Son@t@, мы соки не пьем еще, только чаи детские или просто водичку, скоро компотик давать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, :grin: я тоже расчитывала недельки на 2, а они через два дня доставили, жду хвастиков одежки, я тоже в профиль вечерком выложу :friends:

Gloss, уже третья, ттт, все будет хорошо......а у нас только первая намечается на начало августа :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, у нас тоже первой еще нету(((((

Gloss, вот. это я и хотела сказать. в общем, попробуй ее держать на полу. постели, пусть Лиза там обитает. вот увидишь, научится все делать!!! а уж ползать там-это святое!!! долго она будет учиться это делать. если живет на диване. у меня у подружки наша ровесница тоже на диване и тоже девчушка не ползает. вот. :good: :good:

вы ведь русскую ставите. хорошо перенести!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а Лиза уже села?

Ollia,

как рыбка "папа"
и мы так! :D

Altnell @ Bambino @, мы два месяца на полу и не ползаем :pardon: Толлько крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с 7месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, спасибо :)

Ollia, с семёрочкой!! :giverose: мы садимся и встаём :D но я уже писала, что садимся из положения лёжа на боку, а не с коленок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, попробовать во всяком случае надо! не дело сидеть на кровати в этом возрасте!!!!

Алиса, с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Julia_Ka, Baterflay, Son@t@, belka-strelka, Элике, Altnell @ Bambino @, , спасибо девочки за поздравления!

 

У кого сегодня дата - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

А мы давно кушаем молочные кашки (покупные), проблем не было. Про мясо- пробовали пюре из печени и индейки - ест не очень, а после творожка детского, чет поносим... :scratch: :pardon:

Son@t@, ну вот :scratch: , а я всегда мою пол с доместесом..., за чем же тогда его продают... :scratch: , мне нравится, я добавляю 1 колпачек, свежо и хоть какая то дизинфекция.. :pardon: а мы пьем хорошо только водичку, соки и чаи как то не любим...

Gloss, Хорошо вам перенести прививочку! ты знаешь, мне врач сказала, что если темпы нет - это не есть гуд... :pardon: , типа, если темпа поднялась, значит реакция есть и антитела будут, правда в норме до 38... :pardon: и сразу сбивать как только поднялась... даже не большую. (Нам ставили АКДС ХИП)

 

Ollia, С семерочкой вас!!!

 

Согласна с Нелли, я когда пустила ребенка на пол, она быстрее стала развиваться физически... и у меня по свободнее руки...))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, всем доброго утра! кто сталкивался, у сыночка сейчас два зубика прорезались нижние и растут, при этом он поджимает нижнюю губу, она у него уже вся красная, зубы то острые, накусал ее, мне кажется что к зубам вдобавок его сейчас и губа беспокоит, че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы ползаем на четвереньках с 7 мес, садится в 6.5 стали, вставать недельку назад. Сейчас садимся с четверенек и из положения лёжа.

 

И мы на кровати не сидим, только по утрам обнимаемся :grin:

 

 

Алисочку с семёрочкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: сколько времени проходит с момента определения зубика, ну типа торчит уголочек, но не видно толком, и пока он станет настоящим зубиком? а то мы уже почти неделю колемся только и все... :scratch:

 

 

а еще мы сегодня встали на очередь в детсад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, попробуй творожок недельку-две не давать, а потом снова в путь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , Марика с 7-кой!!! как вы там ? еще в Израиле? Что нового у Маркуши??? :friends: :giverose:

Столько накатали, пока сон, что успею почитаю...

всех с датками!

Ольга, Алису с 7-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, дали талон или уже сказали, когда пойдете?

Ryslana, вы куда пропали, мадамы??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девачки! :wave: Всё, в кровати мы встаём , сидеть и играться нам почти не интересно, смирно сидим только на прогулке в каляске ,любим голубей и всякую живность смотреть :) и в манеже минут 10 отсилы,

 

 

в 4 мес в ходунки всунуть - это жесть конечно

а мы вот каши все едим, аж поём от удовольствия))) и все молочные, давала рисовую безмолочную, с черносливом правда, тоже ела

ходунки хочу, но не знаю можно ли уже???

 

я подала заявку в три сада через инет, вроде они сами должны звонить, но пока ни слуху ни духу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, с прошедшим вас 8-м юбильейчиком!!

 

Altnell @ Bambino @, документы сдали, 1 августа должно прийти из акимата подтверждение, хочу в 3 года отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka , Зая я, пасиб)))) Лилек и вас с праздничком!)))

Altnell @ Bambino @ , да вот с детьми тут кручусь, Руслан на одноклассники присел, за комп не пускает) Марго болела немного, темпа, горлышко красное, но уже на поправку идем.. теперь вот Русик болеет, на море ездили, домашние дела бесконечные, глажу теперь после 23, когда все спят)))))

Зубов нет, каши едим хуже, овощные пюре варю сама, ест с удовольствием) компот пьет не очень, кисловатый получается, попробую из чернослива, почитала тут вас))) печеньки стала давать, врач рекомендует после болезни мясо давать) все о йогуртнице мечтаю, по-моему пришел ее черед! огурец любим посмаковать, ну и сися, святое дело) ночью также каждые 1,5-2 часа, ну что делать-то))

Любимая игруха резиновый морской шар, может за ним долго по квартире ползать. Ну вроде отчиталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...