Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, мне мама про книжку одну рассказывала про развитие деток. По радио читали выдержки. Так она забыла название. Что-то типа "учимся учить ребенка" Не слыхали про такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

DEVA984, спасибо тебе огромное!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, бедняжки, и это в жару... Вылечиться вам поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ой, Оль, неправильные это мысли, главное что ты своей дочьке любовь даешь, а если она какую развивашку не освоит, фигня все это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите ссылку какую надыбала у девчонок с сайта

Ссылки скрыты.

, говорят совпадает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, что-то солнышек маловато :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, не говорика :D , совсем мало :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ну вот. знакомое слово "стрептодермия"((

девочки,АЛЕХА, foxkol5, belka-strelka, про мужа и тулуп - вы меня не так поняли!!!! она-коза, муж-хороший, он должен быть в контакте со своими учениками, сколько бы им ни было-5 или 25 лет :D:D а вот эта женщина меня явно достала :D:D может, ей делать нечего. ходит по детским магазинам и все скупает там. :Crazy:

Julia_Ka, так писала б другой город!!

про сон и ссылку. кто читал - вы поянли, как все же научить малыша спать??? че-то я читала, и не выудила для себя инфу нужную. засыпаем хорошо. а вот ночью :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, точно! у нас сейчас 31 неделя солнечная! А до этого мой ребенок понял, что мама уйти может. Рыдала, когда я из комнаты выходила или она просыпалась, а меня рядом не было!

Девочки у Лизы к вечеру опять темпа до 38 поднялась, я её водичкой протерла, вроде на 0,3 спала, а потом опять. Свечку вставила, а она её выкакала, вторую вставила - та же история! Муж сбегал за суспензией Нурофен, дали ей, темпа спала, сейчас спит, темпы вроде нет.

Altnell @ Bambino @, ну ты все равно ухо востро держи! Женщины в возрасте хитрые!!! А сколько же ей лет? Пусть муж скажет, что вам подарки не нужны, пусть придумает, что его начальство увидело и ругало за подарки от учениц!

АЛЕХА, а они с племянником близко контактировали? Надо было ограничить все-таки. Бедный ребенок, а что хуже ветрянка или эта дермия? Ветрянка, кстати, с головы всегда начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я Вчера, 16:04

Элике, я тоже оставляю после утрешней прогулки коляску внизу, как я писала ранее тоже нассала кошака. ты запах вывела?

У меня ткань обивки водонепроницаемая, в общем капли мочи (метки) не впитались, спиртом обработала на всякий случай, вроде не пахнет, но котик мой все равно её теперь постоянно обнюхивает. На коляску теперь огромный пакет одеваю ,чтоб эта зараза больше не залезла

Altnell @ Bambino @, у меня нет дождевика к коляске. Пакетище огромный спасает ситуацию. А еще натыкать хотим кошатину, чтоб даже близко не подходила к нашему транспорту

belka-strelka,

25 июл 2011, 22:44

Элике, а мы наоборот - только кукурузу можем под настроение поесть, гречка - бе, а рис из-за запоров не пробовали даже

Tastes differ ;)

 

Мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вообще не набирает буквы, любые, никакой город не прокатил. Букву набираю, она тут же автоматически стирается.

Gloss, у нас та же история с Нурофеном. Могу три свечки подряд поставить, и она все до одной выкакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, там все дарят подарки - я имею ввиду праздники. только неважно 8 это марта или 23 февраля!!!

за мужа я не беспокоюсь :good: :good: :good:

Julia_Ka, ну ет глюк знач!!

эх. ночка сегодня еще та....все же статью надо проштудировать!!!

девочки. у кого кондеи - вы когда их включаете? когда ре нет в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоооочкииии!!!

Привет всем!!!

два дня не была, у многих новые линеечки -классные, тоже хочууу!!!!

 

У нас ЗУУУУУББББ!!!!!! УРАААА!!!!!

Gloss, Кристина, вычеркивай нас из списка беззубых!

Все, пошла читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримчика нашего с зубиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я туда же :grin: с линеечкой

 

Altnell @ Bambino @, у меня кондей включен почти всегда, дует в самом верхнем положении, темпа +21, никаких реакций нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, у меня тоже долго грузилось, мне надоело, я нажала "мои линейки", а там уже все загрузилось, оказывается. Попробуй.

millimetr, поздравляю!

Элике, а я купила дождевик универсальный, у нас в "Кораблике" продается, дешевый, и сетку от комаров тоже, а то у меня с коляской она черная, мне что-то не нравится.

 

У Лизы теперь фигня какая-то на коже! Вчера на спине прыщики, я решила потница, я ж её не мыла после прививки, а она потела целый день, да на руках постоянно. А сегодня там пятна красные большие! Как во время АД на лице были :( Поедем к педиатру. Мне интересно это на прививку реакция или от пота так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с ЗУУБиКами Вас!!!

Девочки, что бы сделать такую динеечку зарегестрироваться на сайте нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с зубом вас!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!

Светлая*я, спасибо за поздравления!! ;)

Gloss, с прошедшей даткой!!!

Ссылки скрыты.

Altnell @ Bambino @, у нас кондер включен вечером, когда Машу уложу...)) а ты тоже подари этой тете что нибудь, подружись с ней ))) (как говориться, держи друзей близко, а врагов еще ближе), а если серьезно, думаю, ты себя накручиваешь)) это его работа.

 

а мы тоже боимся кушать кусочки... :pardon: недавно дала огурец соленый посасать, а она откусила чуть чуть и проглотила, вышел потом с калом, даже не переварился... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, потница маленькими отдельными прыщичками, посмотри картинки в нете, хотя наверно не надо, лучше к доктору, он точно разберется. Вот напасть-то!

А как ваша гемангиома?

 

Baterflay, да, надо зарегится

Зая я, так и пюре с калом выходит, ты просто не замечаешь. Чтоб не боятся (хотя навряд ли такое возможно :D ), ты сама ей давай жевать что-нибудь размером с одну рисинку (ну сложно таким подавиться, согласись), начинай с мягкого (банан, вареный картофель и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с зубом!

А я все-таки думаю, что не может пюре не перевариваться и так же выходить. Знакомая сынулю на 3 недели старше Кати уже месяц кормит взрослой едой, без смесей. Молоко пропало у нее. Что бы с ним было, если б не усваивалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, надо попробовать..))) бананы то мы давно кушаем, вилочкой разминаю, но я не боюсь, т.к. он скользкий, сам проскакивает в желудок))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вчера это выглядело как потница! А сегодня весь участок потницы стал розовым, как бы воспаленным, но прыщички эти все равно видно. На месте гемангиомы сейчас новая ярко розовая кожа, все корочки отпали. Педиатр сказала надо подождать и тогда посмотрим вся она пропала или нет. Но кожа эта ярко-розовая формой гемангиомы, а вокруг просто розово как от ожога. (врач захватил немного здоровой кожи)

 

А еще у Лизы прорезался наконец-то 6-й зуб! Вечно у нас прививки и зубы совпадают, бедный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не, ну конечно, частично усваивается, и на усвоение пюре организм тратит меньше сил, чем на усвоение кусков, но пока система в настройке, особенно относительно новых продуктов и непереваренные остатки пищи - это нормально. речь о другом была, что сейчас самое время начинать приучать ребенка жевать. и начинать не со 150 гр кусочков, а с количества меньше чайной ложки

Gloss, вот и вы теперь шестизубые! наверно, просто все совпало в один срок, и зубы, и прививка, и жара :blink: хорошо бы чтоб это просто потница была :beg:

 

фигасе, оставила сына на полу играть с бусами (он их мусолит преимущественно, вместо того, чтобы моторику развивать :grin: ), подхожу, весь ламинат мокрый :shock: я думаю, откуда, памперс щупаю, сухо все, тока слюни могут быть, вот бездонные запасы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, вот уж правда, бедный ребенок, столько испытаний....., выздоравливайте по скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...