Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

сегодня на прогулке ко мне тетка привязалась, мой уснул таки, предварительно усыпленный в рюкзаке, переложила его в коляску и иду себе тихо качу ее по дорожке. тут она встревает: девушка, зачем вы коляску качаете? это с учетом, что эту коляску вообще невозможно качать! да к тому же я ярая противница укачивания. я ей объясняю, что таким не занимаюсь вообще, ни в коляске, ни дома. а она: ну я же вижу, что укачиваете :Crazy:

ладно еще когда пристают, когда ты это делаешь, а когда и в помине про такое не думала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Уф!!! Дочитала!

Всем спасибо огромное!!!

 

foxkol5, мы пьем из чашки, причем конкретно используем по назначению.

Есть такие тетки, вот все им надо!!!

Катеринчик, мы 7100, так что вы не самые худенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, согласна с тобой, на счет отдыха, мне тоже очень хочется свозить Никитку на море, искупать. Так интересно как н на иморе отреагирует, как в песочке играть будет! Вот только у мужа могут дела быть, тогда он нас с мамой в Турцию отправит. Конечно хотелось бы с мужем, но что делать :pardon:

Вот у меня вопросы возникли: 1. Что вы думаете про акклиматизацию детей? 2. Как уберечь ребенка от возможной кишечной инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gloss, пропустили ДР Лизоньки, ездили в другой город к бабушке и дедушке. Поздравляем невестушку нашу :giverose: !

Всех с датками и зубиками!!!

DEVA984, не откусывает ни сушки (я, правда ему большие давала, что-то между сушками и баранками по размеру), ни сухарики, только если размусолит - но эти кусочки мягкие получаются и он их как-то прожевывает, а вообще слежу сижу, одного так не оставляю

Мамуся :-), мы тоже пару месяцев назад так с кровати летели, тоже проснулась от грохота и плача((, больше не кладу на край, а то засыпаю моментально во время кормления

Arhidema , у нас кошка, тоже дает сдачи, когда Владик ее трогает, а сама не подходит к нему, даже убегает, она вообще обиделась на нас, когда мы сынулю из роддома привезли, сейчас больше по углам и шкафам тусит, даже перестала ночью на кровать к нам приходить. Надеюсь, что как Влад подрастет - станут друзьями))

пойду почитаю, что нового у вас, а то много пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, ясно. да, долго, я уменьшала размер. см про кондей ниже!!!

foxkol5, нельзя такую низкую темпу делать!!! у меня муж спец по кондеяем :grin: :grin: надо, чтобы разница была 6 грудаусов. а если учесть. что сейчас 30 примерно - мы ставим26-25... вверх говоришь? боюсь, все равно :pardon: я включаю, когда малая на диване прыгает или в другой комнате.

Зая я, ну вот,. опять меня не поняли :D в муже я не сомневаюсь. меня эта тетка смешит :grin: :grin: :grin: ну своей семьи нет - зачем в другую лезть :grin: :grin:

foxkol5, ой, вы тоже на линейке в кресле :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос!!!

 

Что мы пропали совсем. :pardon:

Мы купили колясу наконец-о, а то все в рюкзачке гуляли. :yahoo:

 

До сих пор не сидим, вернее правиьно не сидим, а когда усаживаю плачет, не нравится.

millimetr, мы 7050, сбросили вес. Через 2 недели нам на контроль((( Усиленно кушаем каши!

Пошла Вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие у всех линеечки красивые стали :good:

 

и все таки у нас стрептодермия(((( пока ведет себя ттт, надеюсь легко и быстро победим болезнь. Купила бабушка сегодня пятнистому заяцу качельку, столько радости было))

Altnell @ Bambino @, а чем лечили не помнишь?

мы только с кондером живем. И спим и играемся, стоит на 22-23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от врача. Атопический дерматит! В карте написала - реакция на проф.прививку, а мне сказала, что не факт, что на прививку, может и еще на что. Короче, не известно. И опять "наш друг фенистил", блин! Темпу померяла, когда домой пришли, а у неё опять к 38 поднимается, водичкой протерла, раздела быстрей, вроде снизилась. Она плачет постоянно, ноет. Зуб еще этот. Одно на другое прям. Сейчас спит.

Еще П напугала, что когда в год будем прививку делать (корь и еще что-то), то реакция тоже будет, сыпь, темпа. И на ревакцинацию АКДС в полтора года тоже. Бедный мой ребенок!

 

Baterflay, я думаю, что так сильно менять климат для ребенка не полезно, да еще и вредно по-любому! Пусть у нас жара стоит, но там климат другой! Лучше ехать туда, где климат похож на наш. Мы в сентябре собираемся на восточный берег Крыма.

В прошлом году моя сестра с мужем и ребенком ездили тоже в Крым, акклиматизации не было, но кишечная инфекция была! Ребенку было тогда 2,5 года. Скорее всего воды морской глотнула, врачи сказали тамошние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знатоки компьютера, помогите! У меня почему то все фотки, больше 2 МБ (где то 3,20), а в линеечку загружаюься файлы не больше 2 Мб, что нибудь можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Кристина, а как вы по три фотки сделали? В Фотошопе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ой. у нас было куча всего. да я думаю. что у вас не так страшно. Baterflay, изменить размер!!!! в самой простой айсидиси, или в фотошоп.

Юль. да. совместить фото можно в фотошопе.

Кристина, ай как страшно за эти прививки......

еще такой вопрос. есть такие, кто рожал деток ближе к 4 кг и выше и не порвался????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, на кондее, реально выше, термометр который на подоконнике стоит показывает 25-24, но я чувствую себя комфортно, т.е. не морозит

Altnell @ Bambino @, у тебя муж прям по всему спец :grin: и по кондеям и по тулупам. тока в этом случае об этом было бы написано в инструкции. или это от мощности и типа кондея зависит :pardon:

Нель, а через сколько у тебя Мира вставать начала в кроватке? а то мое чудо уже прыгает держать за спинку :)

по поводу разрывов, я порвалась, но мне кажется, это зависит от акушерки :pardon: на мой взгляд 20 минут на потуги, это не то время, чтобы куда-то спешить... можно было и помедленнее... а может я где сфорсировала, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, кондеи - его основная работа. а вечерами тулупы :grin: :grin: Оль, ну ты можешь хоть 16 поставить. ниче ж не будет. просто рекомендуют так! не ниже 6 градусов!!! чтоб перепада сильного не было и не заболеть!

Оль, у тебя сынок крупный родился. разрывы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я выше написала

 

так а чем опасно ниже 6? износ быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,

а учу себя любить просто за то, что он у меня есть!!!

+100000

Поправляйтесь!

DEVA984, очень классная ссылка! спасибо!

Altnell @ Bambino @, ого про мужа - я тоже на фотки смотрела думала спортсмен, ну так и пусть та тетка дарит и побольше))) раз за мужа не переживаешь :grin:

Gloss, ну ты все равно на пол спускай, может не такая уж и ленивая :) и тоже поправляйтесь от прививки, бедняжки, и с зубом вас!

millimetr, с зубом!!!

Baterflay, летом мне кажется более-менее нормально у моря и акклиматизация быстрее если не большая разница температур с вашим регионом, а на счет инфекций - ГВ побольше в те дни и проверенные продукты + чистые руки.

 

Сегодня у зубного не сделали мне снимок на рентгене, послали в другую клинику на цифровую съемку, а я уж нацедила молока бедные титехи еле 70 нацедила, а Алиска потом еще и поела чего-то из них.

 

У всех классные линеечки стали Декабрята лучшие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а чем ты тогда не довольна? пусть себе дарит подарочки! это ж хорошо! Может она детей хочет и тоскует, и в муже может твоем сына видит.

Julia_Ka, в фотошопе

Baterflay, там же нужный размер указан 424х80 вроде. я уменьшила картинку именно под этот размер и коллаж сделала, потому что нормальная фотка не с таким соотношением сторон, кадрировать надо! Я Xnview пользуюсь, простой графический редактор и просмотрщик фото, бесплатный, на русском! скачай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,

У всех классные линеечки стали Декабрята лучшие!!!

так, минуточку! мы всегда были лучшими! :glare: :grin: :grin: :grin:

upd: запятую забыла, терь дошло что сказать хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,
У всех классные линеечки стали Декабрята лучшие!!!

так, минуточку! мы всегда были лучшими! :glare: :grin: :grin: :grin:

 

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, через сколько - это в смысле. в каком возрасте?? в 6.5 мес. она встала в кровати. ой, у меня тогда подуги вроде шли минут 10 до родов. но меня порезали. млин.

я просто думаю. реально родить 4 кг без разрывов...

foxkol5, чем опасно - муж приедт-спрошу))))

Ollia, Gloss, я уже думаю. заказать ей что ли вещи Мире на осень. а то все платья и платья :D:D Кристин. не думаю. что дело в сыне, у нее есть дочь большая и нет мужа. как-то так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думаю. заказать ей что ли вещи Мире на осень. а то все платья и платья :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа)) теперь декабрят ни с кем не спутаешь :friends:

Gloss, millimetr, с зубками!!

Gloss, вот блин(( а продукты новые вводила?

Altnell @ Bambino @, мы 3800 родились, был разрез, но только потому что малыш сильно на потугах страдал, была слабая родовая деятельность, сердцебиение уж очень скакало у него, вот и порезали :glare:

Baterflay, я у Марика вообще никакой акклиматизации не заметила :pardon: в отдыхе вижу одни плюсы)) главное - мыть руки и продукты, воду кипятить из бутылок и всё пучком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, через сколько встала на ножки после того, как она за боковинку подтягиватся стала, стоя на коленях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, можно я отвечу :blush:, У нас Самира стала вставать практически сразу, как подтягиваться начала. Ну может на следующий день, после подтягиваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ага, значит ппц подкрался незаметно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, сын уже как 5 дней на коленках в кроватке стоит...и только сегодня еле-еле встал на ножки один раз у бассейна и усе :pardon: думаю еще недельку вполне можно отдыхать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...