Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

lanenka, ну ваще-то и 5 дней, это скоро :grin: я ж привыкла, что он у меня на месте лежал всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

foxkol5, значит за 5 дней нужно отдохнуть по полной :grin: я тоже привыкла...но сын за последние 2 недели разом научился и сидеть прямо и самостоятельно садиться, и ползать по пластунски, а затем и на четвереньках и вот встает уже :spiteful: 2 недели назад я его еще на кровати обложенного горой из одеяла могла оставить...вот халява то была :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, спасибо! :giverose:

belka-strelka, а сколько вы летели на самолете и как прошел полет? Я знаю вы все писали про свой отдых, но иногда не удается все читать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не, не вводила.

Девочки по вашим советам начали и мы половую жизнь. Видео вконтакте :)

 

А вот спинка с АД

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, подскажи пожалуйста еще :beg: , не пойму как там бегунок сделать, фотку загрузила, но там просят обрезать контур, ничего не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, молодцы! про пол! я думаю. у вас не все так страшно со спинкой!!

belka-strelka, наверное, у тебя ткани растяжные!

foxkol5, аа, почти сразу! в один день!

Baterflay, я не делала бегунок, зачем он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разобралась наконец - уфф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не поменял линеечку? :)))))))))))))))

 

lanenka, ты меня приободрила! Моя Лиза еще ничего не умеет, переворачиваться только недавно начала! Я думала мы самые отстающие. Вот теперь я совсем спокойна!

Altnell @ Bambino @, ну вроде да, ттт. Но от пота краснеет, страшновато выглядит. На лице, конечно хуже было, но и лицо не спина (по размерам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, летели 4,5 часа, из них полтора поспали, остальное время веселились)))) это, конечно, пипец был, но нам тогда и было-то 5 месяцев, сейчас уже полегче должно быть!

Gloss, бедняжка Лиза, выздоравливайте поскорее!!!

Altnell @ Bambino @, ты знаешь, мне кажется, что практически всё зависит от акушерки и способности слушать её указания) вместо того, чтобы упиваться "неприятными ощущениями" :grin: а что это ты интересуешься?? А? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я давно задумывалась над этим) просто свекровь первого рожала 2,5 кг - разорвалась в хлам :grin: а мужа - 3500-нет. вот и решила узнать. зависит ли от веса. у меня вот была проблема на потугах-мне говорили тужиться и не бросать, а выжыхать мееедленно. а я потужусь и ах все. а тебе как надо было? :D:D просто готовлюсь, рожать ж скоро :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, насколько я вникала в суть процесса :dirol: помимо твоих усилий, есть еще руки акушерки, которая придерживает головку, поворачивает плечи и т.п. и в момент прорезывания её роль колоссальна. Мне например так "хорошо" объясняли как тужиться, что я делала все неправильно, просто было непонятно чего от меня хотят и что я делаю не так :Crazy: потом еще эта тема с поручнями :spiteful: я тока приноровилась на кушетке, как меня перетащили на этот трон, а там видите ли не надо за ноги держаться

 

еще мне наобещали второго ребенка 4200 :spiteful: пророки, блин

 

хорошо хоть эпопея с моим узким тазом завершилась положительно, меня наверно раз 7 разные спецы смотрели, замеряли своими апаратами и пальцами лазили глубоко :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, "меня рожала врач" :grin: :grin: все, что она от меня требовала - то тужиться, не бросать потугу. больше мне ниче не говорили. потом после 3 потуги меня порезали. предварительно переглянувшись с акушеркой :( мне ниче не сказали. а как порезали, сразу достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я вообще потуг почти не чувствовала :pardon: наверно, только благодаря прочитанным рассказам о родах и знала, как приблизительно должны "выглядеть" потуги( старалась изо всех сил просто, как только была команда "стоп", не спорила :grin: хотя я мало, что помню, будто лет 20 назад было... Во гормоны-то чё творят :grin: а рожать скоро, ты права)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ржу :grin: :grin: :grin: ты тоже собралась рожать? :D не знаю, я помню все неплохо, и так тепло на душе) наверное, от того, что рожать еще не завтра :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, после третьей? фигасе рано как! но переглянулись они наверно не случайно, может порвалась тогда бы. у меня и разрыв, и разрезы, один фиг, я разницы при заживлении не почувствовала (где-то читала, что разрывы хуже рубцуются)

belka-strelka, а у меня вообще все роды были как сюрприз, я ждала сооооовсем иного :scratch: , и потуги были какие-то невнятные, я ваще "хотения в туалет" не просекла, но ощущения отличались от схваточных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да. рано. вот я и не спросила, мне было стыдно - думала, скажет. мол деточка, ты так лоховски тужилась :grin: :grin: :grin:

а может все же деть уходила от моего бросания поутги назад и они решили, что надо его доставать :D

а чего ты ждала от родов?? у меня все было, как полагала. только боль сильнее. а какать я жуть как хотела, просто жесть, блин. думала, щас выср---ь прямо кишками своими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а я ой как просекла :spiteful:, я думала меня наизнанку вывернет через низ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :good: :good: :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, я тоже не просекла, где там должно было какать хотеться :pardon: :grin:

Altnell @ Bambino @, я четко помню только орущего жука на животе, а остальное смазалось :D

 

Девкииии, ещё хочууууу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня потуги рано начались и меня просили их сдерживать! Ужас. Я, естесственно, не могла. Когда на кровати голову рожала, акушерка хорошо объяснила как тужиться. Но на кровати это тяжело. А когда уже на кресло повели, я так обрадовалась, потуги каждые 4 минуты были, в эти промежутки я все понимала, мне акушерка объясняла доходчиво. Я её слушалась. Когда врач ножницы взяла, в потуги пыталась меня порезать, а ножницы тупые оказались, мне больно было, она начала на медсестер орать, что она их сейчас всех ими порежет :) Нашли острые, мне сказали, что больно не будет, тужься! Больно не было. Тужиться вообще мне приятно было :) Я слушалась, когда стоп, когда тужься, но не помню на какую потугу родила, вроде на 3 или на 4. И головку я видела между ног, прикольно так, и как выскочила она на руки акушерки, а потом мне голову опустили. Потом врач сказала, что для меня ребенок крупный, чуть-чуть по-меньше, было бы легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :grin: :grin: я че хотела? ну боли неземной! чего ж еще? а и боль была вяленькая такая, и выср--ть мне совершенно не хотелось :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, и я хочуууууу!!!

Давайте компанию хочушек создадим :drinks:

 

Девочки, у ваших деток какая длина стопы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мне тоже в следующий раз сказали меньше ребёнка кормить, знать бы как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, давайте! :friends:

belka-strelka, не помогает это, меня всю беременность на диете держали :spiteful: , а как сказала мне первая узистка, что будет крупный ребенок, так и получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, правда что ли??? маленькая боль была??? ухх!!! это хорошо. когда какть не хоцца!!

belka-strelka, ты тоже ненормальная? :D:D:D прикольно как-ниче не помнишь? тебе кололи что ль чего? :D

Gloss, мне тоже надо было их сдерживать!!! это ужасно, да.

4 минуты??????? долго как! хихик - как ты там голову задрала. что головку видела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...