Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Maaa, конечно не показатель!!!!! мы тоже мелкие - 49 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

БОТВЁнОк, хорошая идея про группу! сделаем её закрытой и можно смело фотки мелких наших выкладывать :good: а то действительно как-то боязно здесь выкладывать, люди всякие встречаются.. :this:

 

девочки, а у меня уже шарики за ролики... сижу кормлю пупса, в голову приходит мысль попросить мужа покормить пока я в туалет сбегаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже За группу. А то так и не решусь фотки выставлять)))

Получается, до месяца витамин Д можно не давать, а потом у педиатра спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-),

к нам приходят каждую неделю через раз медсестра и врач.

Везет вам... :scratch: А вот у нас с этим делом полный бардак. Да еще медсестра недвусмысленно намекает на свою низкую зарплату :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- девочки, оперативненько, милости просим!!!!!!!!!! жду всех в друзья, а потом приглашение вышлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белка - лови :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усЁ! тама я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня пустите! Богомолова Александра я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня пустите, я Olga Sava :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам витамин Д с 3 недель сказали пить, и всем моим подружкам. По капле в день-зима, солнышка нет.

И меня в групп-Полякова Екатерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и меня впустите в группу, я постучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, привет! :wave: К нам врач один раз пришла и медсестра один раз. Я спрашивала у медсестры, почему так. Она сказала, что теперь такие порядки-врач один раз приходит, а медсестра первых 3 месяца будет два раза в месяц приходить :pardon:

у нас видимо так же, потому что медсестра была раз и врач один раз, и все, не особо частят)

 

Maaa, к нам приходят каждую неделю через раз медсестра и врач. По поводу бумаг нужно следующее (буду писать по-украински чтоб не напутать):

1. витяг з державного реєстру (дають в ЗАГСІ разом зі свідоцтвом про народження)

2.довідка з місця роботи (в бухгалтерії або в відділі кадрів знають якої форми вона має бути)

3.копія паспорта і ідентифікаційного коду+оригінали

4.відкрити рахунок в ощадбанку і документи про цей рахунок

5.заява (писати треба на місці)

Спасибо большое, будем собирать. Мы то еще и не зарегистрировались в загсе, а туда какие документы нужны не знаешь?

 

Altnell @ Bambino @, я тож постучалась в группу, Lilu :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, выписка из роддома, тебе должны были дать три бумажки: одна для ЖК, вторая - выписка в детскую поликлинику и третья - медецинское свидетельство о рождении, его нужно обязательно отнести в загс до месяца и по нему делают свидетельство о рождении и второй документ для получения денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), поняла, спасибо) Наверное еще мой паспорт надо и мужа скорее всего надо с собой брать :) Скажи, а у тебя после кс тоже над швом пузико нависает или это только я такая красавишна? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), мы пользуемся японскими Меррис. Отличные подгузники! По сравнению со всеми остальными они такие мяяяяконькие. Я ими очень довольна!

LENKA336, с хорошой вас прибавкой! А нам в поликлинику в след. вторник :) Я думала, что там за один день всех специалистов проходят... :glare: Получается надо будет потом отдельно еще детку таскать по врачам? Как тебе участковая педиатр, толковая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino Меня возьмите в группу. Ясева Ирина :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Девочки, кому еще молочницу ставят малышам - как лечите, кроме содового раствора? У нас 5 дней, а результата нет( Протираю когда язычок-он такой же белый, значит, это не молочный налет, а молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, а ты какой размер меррис покупаешь? мне сегодня надо мужу памперсы заказать купить, а я в инете глянула они все большие какие, и размеры не так как в других фирмах. до 5 кг newborn?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в группу постучалась ) Аня Раскина ))

А еще у нас сегодня была очень жесткая ночь. Оч папку жалко, мы то валяемся, а он то в 7 на работу ушел... Причем ведь сначала колики, потом зубы. Бедные наши детки, бедные мужья, бедные мы ((( Ну ладно, все наладится, это от недосыпа пессимизм напал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! :friends:

Девочки вопросики назрели -

сколько раз в день памперсы меняете???

сколько дней эспумизан давать и в каком количестве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino, и меня в группу))) Валерия Зайцева) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, Мы тож Мерис пользуемся. :) А мы в след вторник пойдём кровь сдавать и мочу. За один день не пройти конечно. Мне сегодня с утра удалось только к хирургу, лору и ортопеду записаться аж на 18 и 25 января. А запись к неврологу, окулисту будет ближе к концу недели, ито надо звонить и узнавать у них, на узи тоже только сегодня во второй половине дня запись появится :rules: У нас 4 участок Кузьмина, мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, нависает тоже, я купила себе утягивающие шорты, хожу в них целый день, немного помогает

 

Altnell @ Bambino меня в группу Ірина Йовчик-Коропецька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, какие зубы? :shock:

DEVA984, в инструкции вроде написано 3-5 раз в день по 25 капель

Gloss, мы тоже Меррисами пользуемся, уже перешли на 4-8 кг, а самые маленькие идут 0-5 кг

Катрин0901, у меня у племяшки была молочница, вылечили за 2 дня нистатином, тоже протирали язычок и шеки.

Altnell @ Bambino, и меня пустите - Шарикова Ольга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мы самыми маленькими пользуемся пока: до 5 кг, ньюборн.

LENKA336, у нас тоже Кузьмина.Мужу она понравилась, а я пока не составила о ней мнения )))) Слушай, как всё долго, а я надеялась, что это всё максимум неделю займет. Наивная )))) А вы когда к педиатру ходили, много там народу было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...