Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, гыы)) это я про линейки)))) мой муж в телефоне анекдоты читал.. вовремя, приколист, блин :grin: писаем как обычно :pardon:

DEVA984, ага)) видеть других рожениц - это жееесть.. меня когда привели в родовое отделение на прокол пузыря, то в этот же момент привезли женщину на каталке с полным раскрытием, тут же на месте ей провели осмотр на схватке :shock: блин, я там чуть в осадок не выпала, видя вздувшиеся вены на руках, цепляющихся за поручни :worried: как-то сразу у меня пропало желание рожать :rant:

Мамуся :-), мы запомнили про приглашение)) смотрите, потом не отнекивайтесь :dance: мы тоже очень мало едим, овощи можем иногда под настроение поесть, фрукты и каши - беее, вот и едим грудь (очень мало, 1-2 минуты сосёт), потом смесь, её вообще 50-100 мл, пипец, исхудаем так :bye:

 

тааак, мы пошли попец от какуль отмывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

DEVA984, фантастику какую-то читал, я спала в это время.

Мне тоже кричали - какай!

 

belka-strelka , у нас та же фигня с грудью и смесью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо!

Julia_Ka, Никита писать стал гораздо реже, и кушать хуже, совсем малоест прикорм, в основном грудь. Хотя сегодня первый раз дала йогурт, вот он ему понравился, аж ножками стучал, еще требовал :grin:

Мамуся :-), вот, то же самое, готовлю, то кашу, то овощи, а толку? Все равно почти все выбрасывать приходится, Никита съст пару ложек и все! Раньше лучше кушал, связываю это с начавшейся жарой.

Никитка сегодня сам встал на ножки в кроватке, он и раньше вставал, но как-то попой кверху, а сегодня встал правильно, еще и проятоял держась только одной ручкой, где-то минуту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, какой йогурт дала?

Вчера хотела купить Самире творожок с абрикосом, а там в составе одни стабилизаторы и Е :shock:

В йогуртах также или там попроще состав?

 

А обычный творожок без всего мы едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я покупала пюрешки с творогом Бабушкино лукошко, там в составе пюре, творог и рис, без добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все линеечки красивые сделали, надо тоже заняться.

Julia_Ka, эх, я не с вами. Я пока настолько Катей наслаждаюсь, что больше пока никого не хочу. А что будет в будущем, время покажет.

Катеринчик, вещи собрали? Завтра вроде летите? Счастливого вам отдыха! Чтобы Марик вас на отдыхе только радовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ну главное, чтобы было желание :D Я тоже хочу Самирой наслаждаться и не представляю как буду любить второго ребёнка, но все равно хочуууу и знаю, что полюблю так же как Самирочку, только пока не знаю как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, спасибо!

девочки, у нас вчера прикол был, мы сегодня ночью чуть в аэропорт не поехали.. вобщем, у нас вылет 31 июля в 6 утра, я вообще в календарь не смотрю и понятия не имею какое сейчас число, а мужа переклинило что у нас вылет в ночь с пятницы на субботу, и мы в полной уверенности, что в субботу утром уже будем в море купаться, собрали все вещи, осталось только распечатку билетов получить, а их все нет, муж звонит девочке, через которую мы летим, а она нам: ребята, вы чего, у вас вылет в воскресенье... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вобщем срочно отдыхать, а то свихнуться можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Отличного отдыха, пусть все пройдет хорошо!!))) :wave:

 

Ой, девочки, вы тут пишите, как рожали другие девочки рядом, как орали, и мне чет вспомнилось, как я орала!! Наверное, весь роддом слышал... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, с достижением Никитку!

Катеринчик, хихи) хорошо, что не поехали))

Зая я, и что - помогало орать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну как сказать.. :scratch: . как то легче, вроде.. :pardon: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, а я не орала... я рычала :Crazy: Девчёнка, которая рожала после меня, сказала, что я порядком её напугала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, на пеленке спала. нет. спим отдельно.

я тоже не орала, охала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

Элике, а тебе следующий раз тоже КС?

Скорей всего да, ну процентов на 90 точно КС светит. Для меня КС стало полной неожиданностью, я всю Б на ЕР настраивалась, прямо уверена была, что рожу сама, совсем справлюсь. И даже думать про КС не хотела. А в роддом приехала "роды ждать", а там мне сразу в лоб - завтра КС и кучу причин назвали. Я в шоке полдня ревела. Одно радует - в роддоме не задержалась, как и хотела - приехала и родила :grin:

DEVA984 , мдааа, повезло ж тебе "полюбоваться" в родовой. Это так весь дух можно подрастерять.

Мамуся :-) , я хоть и немного, но тоже наслушалась криков а-ля из застенков гестапо. Меня утром в роддоме, когда я не знала еще про КС, на доплер отправили, а он находится на этаже в родильном отделении. Иду такая бодренькая и веселая, а потом как начали женщины орать, я думала свихнусь, пыл мой сразу поубавился, страшно стало. Видимо и доплер мой ухудшился на нервной почве. Я еще тогда подумала, что надо бы мне почаще в родилку спускаться "настраиваться". У меня тоже тот еще волосопад. Если такими темпами пойдет, то к Пашкиному году превращусь в лысого орангутана с руками как у грузчика :fright:

Julia_Ka, ладно, попробую пацанам своим новые линейки сделать :friends: Писать стали реже, а едим в прежнем режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как мясо деткам даёт?

Отварила я Самире фарш. Особого восторга она не испытала. Вот думаю, как лучше приготовить и с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka , я начинала индейку баночную давать, отворачивался, решила с 8 месяцев снова попробовать ввести. Смотрю, ты уже подпись соответствующую сделала :spiteful: А у меня линейка не получилась, разбираться надо почему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а что за причины назвали?

Julia_Ka, даю говядину баночную лукошко. мне нра :good: :good: мясорубки нет, надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, и меня в хочушки запиши! ;)))

А из мяса я начала кролика давать баночного. Пока не очень идет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ага, сделала :spiteful: Хто со мной - тот герой!!! :dirol:

Altnell @ Bambino @, а Мире нравится?

 

Капелинка, вписала :grin:

Ссылки скрыты.

 

1. belka-strelka,

2. millimetr,

3. Julia_Ka,

4. Altnell @ Bambino @,

5. Ariadna_n,

6. foxkol5,

7. Gloss,

8. Ollia,

9. Элике,

10. Зая я,

11. Welka,

12. Baterflay,

13. АЛЕХА,

14. Мамуся :-),

15. Лялишна,

16. Капелинка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , ой, причин много, я прямо какая-то вся ущербная в этом плане оказалась :pardon: Приготовься слушать меня долго))) Узкий таз, крупный плод, отягощенный акушерский анамнез, наследственная тромбофилия (с АФСом под вопросом), варикоз промежности (во время Б заработала, а операция показала, что и на матке он тоже есть, при потугах все могло полопаться и мне был бы капут), ФПН (резко ухудшился доплер, хотя накануне все ок было), до кучи абсолютная неготовность родовых путей (а я, блин, пол Б боялась за ШМ, а потом родить раньше времени). В общем, даже если не будет ФПН, и плод у меня будет некрупным, и даже если родовые пути будут готовы, родить самой уже не дадут из-за тромбофилии и варикоза Плюс опять же теперь еще и рубец на матке :banghead: А так хоцца родить в ходе ЕР. Мечты, мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, в обед я готовлю пюре из картофеля, кабачка. и добавляю мяса, Мирошка ест :good: :good:

Элике, ну вот видишь, спали тебя ж!!!!!!!! а рожать самой уй как больно!!! у меня вон подругу допустили самой рожать одну мальчика попой до потуг, потом экс, а вторую до последних схваток (головка не вставлялась). хорошо. тебя не мучали!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Элике, мою подругу тоже до последнего мучали :spiteful: Схватки она терпела с 12 ночи до 12 утра, шейка никак не раскрывалась, дочь до кучи попой шла. Всё равно кесарили, зачем так долго ждали спрашивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , Julia_Ka , ага, часто бывает ,что врачи что-нибудь там недорассчитают, в итоге после многочасовых мук кесарят экстренно. Хорошо, если финал будет положительным, а то есть у меня знакомые девочки, которые деток потеряли в ходе ЕР из-за родовых травм или неправильной тактики, а было бы КС, был бы Ре. Я врачу своему, безусловно, очень благодарна, что Пашка живой, здоровый и невредимый у меня есть, что я жива, а с КС уже смирилась, хотя поначалу ой как переживала, неполноценной женщиной себя чувствовала....А вообще, во время КС я не чувствовала, как разрезают только, все остальное прочувствовала по самое нехочу, ужасть :worried: Отходняк после тоже запомнился. Но все равно за дочей пойду, уже на одежку девчачью посматриваю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пасиб, что не забыли меня внести в список)) мы боремся с болячками, весь красный и пятнистый мой заяц. Когда мажем очень ругается.

 

и я тоже планирую как Altnell @ Bambino @ в овощное пюре мясо добавлять. Овощное ест хорошо, сегодня 140 гр съел, чему я ооочень была рада!

И творог сама делаю из кефира, потому что в нашей дыре нет нормальных творожков(( чистый творог не нравится, а с персиком немного может поесть.

Элике, правильно, хорошо, что все хорошо. А как ЕР или КС, мне кажется это неважно, главное, чтобы ребетенок здоровый был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я давала баночную говядину и "небаночного" кролика. Смешивала с кабачком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...