Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!

А у нас сегодня +18. Я так рада :spiteful:, а то жара уже порядком надоела :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

:wave: :wave: :wave:

А мы вот с Сашуней скучать теперь будем одни, муж с сыном сегодня в Кемер сруливают на 11 дней уже второй раз за лето, я с Сашкой ни в тот ни в этот раз не решилась лететь, маленькая она ещё да и не отдых это будет+творожков и кисломолочки с собой не напасешься, так что в следующем году оторвёмся :spiteful: :spiteful: :spiteful: , но радует что дедушка будет приходить и забирать Сашу на прогулку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Смотрю, среди нас так много хочушек появилось :D

Такие линеечки клевые :good: Детки все просто красотульки :give_heart:

Я даю Катюшке мясо. На тарелку кладу овощние пюре. а рядышком мяско, перемолотое. в качестве гарнира. Потом сверху на пюрешку в ложечке чуть мяса кладу, так и кушаем А это все закусываем помидоркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я йогурт сама делала из детского молока Агуша. Я Никитке давала крольчатинку Гербер и Хайнз, добавляла в овощное пюре, кушал неплохо, правда по объемам съедал такого пюре меньше, чем просто овощное, но я думаю, потому что с мясом более сытно. Сегодня попробую дать тефтельки из говядины.

belka-strelka, спасибо!

Катеринчик, это Вам так отдыхать хочеться - понимаю!

ПАЛОМА, вы уже помидоры едите? Ну вы шустрики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да, едим. а что в них особенного? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, мы тоже помидоры едим, а иногда и огурцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, всем привет. И я хочу еще малышика. Примите в клуб)))

Линеечки у всех очень красивые.

А мы все на даче, даже читать некогда)))

Мы тоже огурчики едим. А вот мамины пюрешки - кабачок, цв капусту - не кушаем. Кушаем покупные отлично.((( Уже и блендерила. Не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901,

Ссылки скрыты.

 

1. belka-strelka,

2. millimetr,

3. Julia_Ka,

4. Altnell @ Bambino @,

5. Ariadna_n,

6. foxkol5,

7. Gloss,

8. Ollia,

9. Элике,

10. Зая я,

11. Welka,

12. Baterflay,

13. АЛЕХА,

14. Мамуся :-),

15. Лялишна,

16. Капелинка,

17. Катрин0901,

 

Принята :D

 

Ну что, хочушки, почему пометку в подписи не делаем :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы своим деткам на зиму комбез будете покупать или куртка/полукомбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, так вы теперь женской командой дома остались :)

А у меня Костик заболел. Сидим какой день дома. Температура только сегодня до 37 опустилась... Первый раз мой мальчик так заболел, а сколько еще таких болезней будет!!! А я уже с ума схожу от переживаний :(

Девочки, кто знает, можно ли гулять недолго с малышом, если у него температура спала? Или все время до полного выздоровления лучше дома сидеть?!

Julia_Ka, на зиму планирую комбез покупать. Точнее уже заказала вот такой columbia-baby-snuggly-bunny-bunting-black-geo-lg.jpg Все равно ребенок еще будет больше в коляске сидеть, чем по сугробам бегать. Так что комбез, на мой взгляд, удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Julia_Ka, я думала, что помидоры аллергенные очень, как то боялась их давать, мы вообще еще сырые овощи не пробовали. Julia_Ka, Думаю комбез, хотя ближе к зиме посмотрим, на сколько Никитка ходить будет или не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, думала куртку и полукомбез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Алиски третий зуб! спит плохо ночами. А еще она сама встает у опоры! С тел завтра подробнее напишу)Девочки, а у Алиски третий зуб! спит плохо ночами. А еще она сама встает у опоры! С тел завтра подробнее напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да, я тоже читала, что аллергенные. Мы чуть-чуть попробовали сначала, а потом я стала давать ей смоктать помидорку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да брось ты! зато у тебя молочка сколько хошь есть, а у меня вот, например, кот наплакал - это куда важнее чем ЕР! :friends: и я на девичьи вещички посматриваю :man_in_love:

ПАЛОМА, говорят, аллерген сильный, да и на почки нагрузка :pardon:

Капелинка, выздоравливайте! про прогулки - главное, чтоб не потел, а вообще гулять даже в простуду полезно :good:

Юля, исправилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, умничка :grin:

 

А я думаю куртку/полукомбинезон заказать. Так удобнее будет по всяким поликлиникам ходить, куртку снял и нормалёк, а так весь комбез надо будет снимать. Или нет :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а ты хочешь погодок? ;) может и хорошо, что пока спят, я по собственной воле пока Миросе года не будет не решуся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

С зубками и датками!

Julia_Ka, Я думаю, права ты, полукомбез и куртка лучше, и от мамочек тоже слышала, их одевать удобнее ;)

У нас сегодня второй зуб прорезался! Канючим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, может и хорошо :grin: Хочется очень, но ссыкотноооо :blush:

 

millimetr, нашего любименького с зубиком!!!

 

А у нас Самира такая нервная, все время на руках, поносит, чуть что в плач, все нервно грызёт. Зубы что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мальчика попой? а врачи не боялись мальчику чего ценного повредить? :glare: мне все Гини говорили, что если он у тебя на попу сядет, никаких разговоров, только КС, потому что слишком опасно для ребенка

Julia_Ka, я тоже думаю, что лучше раздельный комбез, но мне отдали уже слитный, посмотрим как он нам вообще на зиму, если что раздельный наверно куплю

 

а конверт все еще будет нужен? в смысле надо еще чем-то накрывать, если дите в теплом комбезе?

 

а через сколько детки должны какать после введения прикорма?

 

вернулась от свекров с новой инфой, свекровь говорит, что нельзя детям огурцы давать, с них поносит. правда? чет нас ни с чего не поносит :rolleyes: а я была бы не против, второй день не какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас конверт на овчине, буду её в него сажать, чтобы теплее было :pardon: В санках, например.

мы с огурцов не поносим.

 

Девочки, посоветуйте, плиз.

Сейчас рост Самиры 70 см. Какую куртку/полукомбез лучше заказать 74 или 80 р-р :scratch:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, вот и мы не поносим :pardon: она так категорично говорила, что до года низзя, я аж впечатлилась, говорит помидоры лучше :scratch:

а ты заранее хочешь заказать? ну если 80 точно не промахнешься, НО если раздельный комбез на девочку думаю можно и 74 взять, вот тут прикинь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да хочу, хорошая закупка у нас открылась.

Вот такую куртку хочу

Ссылки скрыты.

и такие штаны. Штаны в цвет куртки. Зеленая нормально будет :scratch: ? Или какой другой посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, очень приятный зеленый :good: я бы между ним и красным выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я думаю, многие уже бегать зимой начнут, мы в свой конверт, ну точно, еще и в зимнем комбезе не залезем :pardon:

В РД лежала с девочкой, она ТАААК хотела сына сама родить-попой вперед. Девочки, зрелище жуткое, когда ребенок срыгивает зеленые воды трое суток, потом малыша в реанимацию увезли, чем все закончилось не знаю, но , надеюсь, на поправку пошел. Вот такая мама, только о себе в тот момент думала, а уж как ее порезали :swoon:

Юль, спасибо! А мне больше красный по душе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...