Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, Мы, наверное, будем белыми воронами без линеечки. Папа нам накостыляет за фотки в нете. Я ж поэтому и не выкладываю, и вконтакт на вас посмотреть не прошусь, потому что сама не показываюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Gloss, прикольная каляска, моднячая :D , был Бебекар, а теперь Бебекеар :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, в приметы верит :shock: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ага, я еще в магазе говорю, у нас же эта фирма, а муж - почитай как написано! Я невнимательная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), супер вещь! они еще и не вредные! А сколько стоят в рублях?

Ollia, расскажи пожалуйста про перелет подробнее, чем дочку развлекали, не закладывало ли ушки, что предусмотреть нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистические размеры детской одежды

р-р 80: длина от середины воротника до края рукава 44 см,

длина шагового шва 26 см,

 

р-р 86: длина от середины воротника до края рукава 46 см,

длина шагового шва 30 см,

ну и тд

 

У нашей куртки с фотки как раз 44 см длина от воротника, а у Самиры от воротника до кисти 33 см. См могут немного +-, так как измеряла ползущую дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, шаговый шов - это между ног?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, по поводу ковра, к сожалению, не поскажу, у нас их нет дома :pardon: но сама хотела тебя помучить вопросами по твоей ссылке, что ты давала. Про самостоятельное засыпание ребенка, помнишь? Я так поняла, что в твоем случае это хорошо сработало. А ты как, действовала прям по тому плану, который написан в статье? А Денис сильно плакал? И успокоился ли потом сам или покачать пришлось таки? Мне просто тоже хочется сынулю переучить на самостоятельное засыпание. А то так и будет до 18 лет с титькой во рту :)

Светлая*я, я бы самолет выбрала при равнозначной стоимости билетов. Все таки за 1,5 часа с ребенком можно справится даже одной. А перелет они нормально переносят в этом возрасте. Мой дрых почти всю дорогу, когда летали.

Gloss, у нас тоже уже давно маленькая зубная щеточка. Нам бабушка прикупила, и пасту к ней. Но я ему пока просто даю погрызть щетку.

LENKA336, ого вы молодцы какие!!! А мой только смеется, когда я перед ним в ладушки хлопаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, от писи до стопы

 

Капелинка, у Юли сынок титьку сам бросил вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, а я прочитала, что до 2 лет без пасты надо чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,

супер вещь! они еще и не вредные! А сколько стоят в рублях?
не знаю как перевести в рубли, 49 долларов

 

Девочки я тут выбираю платье Ульке на годик :D на ДР :D , во как я вперед забежала. У нас просто сейчас СП хорошее открыто с этого сайта

Ссылки скрыты.

, я балдею какое там все красивое. Помогите выбрать, что кому нра, а то я совсем растерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока читала, забыла, что хотела написать :pardon: Видимо с волосопадом и память моя улетучивается :beee: Подпись сделала, а вот линейка ну никак не получается у меня уже на этапе загрузки фото. Вот.

 

Мамуся :-) , ух ты, какая красота :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Мне цветочные платья понравились типа вот этого

Ссылки скрыты.

 

Ollia, у нас с прикормом тоже все туго. Фрукты может поесть только сырые - процесс кусания нравится. Из овощей ест только кабачок (стала в него морковку подмешивать). Более-менее кашки только идут. Печенюхи не очень-то заценили, компотики и соки тоже не любит. Желток перепелиный попробовали, вроде ттт понравился. От творога покрылся красными пятнами, пока отменила, месяцев в 9 вновь попробуем. Индейку пробовали, но сделали бееее, даже когда в кабачок подмешала. В стульчике есть не хочет, выгибается, беру на руки и так кормлю :shock: Еще и уговаривать приходится, часто кашу в 2 захода едим. Эх :rolleyes: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ага, красота не то слово, глаза разбегаются. Мне тоже такие как и тебе понра, + к этим платьям еще идет нарядная повязка на голову, что для нас лысых :D очень актуально, были бы волосы сделали бы причесон, а так хоть красивый бантик прицепим :) а еще вот такое мне нра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, да меня интересует сам процесс самостоятельного засыпания :) и как вообще ребенка к этому приучить.

Gloss, а там специальная какая-то детская паста, она без консервантов и хранится всего месяца 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), мне это понравилось

Ссылки скрыты.

 

Капелинка, ну это меня тоже интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), классные ходунки-каталка, тоже о таком думала

Son@t@, мы тоже без линеечки будем, только вконтакт выкладываю.

Baterflay, главное - это титя) и рюкзак!. Нам выдали какой-то странный ремень типа им пристегните, а он на Алисе не сходится)) так в рюкзаке и сидела на взлете-посадке, я ее всегда держала, боюсь воздушных ям - тряхнуть может здорово. Еще кучу игрушек брали, несколько совсем новых, но там мне уже было все равно с чем она играет - стаканы, ложки, влажные салфетки в пакетике, ремни рюкзака и сидения - облизала все. Один раз меняли прямо там где сидели, один раз в туалете - так как соседи кушали а мы какали)) Уши не знаю закладывало ей или нет, сосала титьку и соску грызла.

Сначала я сидела с ней в среднем кресле из трех, потом когда она на мужчину-соседа начала ноги закидывать и пинать пришлось к окну сесть. Не знаю у кого детки спят, наша егоза максимум 40 мин проспала и как огурец снова в бой :pardon:

На следующем самолете что вночь был спала побольше, но там мало народа было сидели свободно. Она молодому парню глазки строила - он ей руками показывал как курочка клюет и т.п.)) А! и там было прохладно, может поэтому спала подольше, а в первом самолете жара была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да ваша мадам еще та кокетка! :D Спасибо, за разъяснения!

Капелинка, мне тоже интересно, это вообще возможно, что бы ребенок сам засыпал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Капелинка, вот у ноябрят ссылочку утащила(спасибки!) интересненько, если не читала еще...http://***.ru/library/s41/d4337/?resultpage=1&fu#.Tjd-aaNhiK0

Мамуся :-), "ходунки" понравились, а платья вАаааащеееее!!!! Мне нравятся с цветами и горохом

А еще вот это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я даже не стала платьюшки смотреть, себя расстраивать тока... но ссыль в избранное утащила :spiteful: вдруг деваха во мне поселится когда-нибудь, хотя муж клянется и божится, что девочек делать не обучен :this:

 

а по поводу сна... девочки, пока кормите грудью и ребенок на ней хорошо засыпает, радуйтесь, что у вас есть такой простой и естественный способ усыпить дитё. Жена брата мужа :Crazy: (жуткая конструкция получилась, как короче не знаю) до сих пор дочь (3 года) укладывает как в анекдоте, так уматывается что засыпает вперед дочери. Если ребенок сейчас сопротивляется этому методу, не надо настаивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), а мне вот это понравилось

Ссылки скрыты.

люблю яркие цвета :man_in_love:

у нас ходунки вот такие почти - вот только ходить с ними мелкие могут только когда уже сами ходят, тк вперёд постоянно уезжают :pardon: но стоять возле них - :good: Марик моментально вскакивает))

millimetr, Юля нам эту же ссылку давала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ага, спасибо. я видела эту ссылку у smjulia. Она просто написала, что успешно по этой методике приучила сынульку засыпать. Вот я и решила у нее поинтересоваться практической стороной вопроса :)

foxkol5, да грудью то я кормлю, но просто у меня получается, что без груди он не спит вообще. Днем-на груди, ночью - тоже подсасывается часто, а если не находит, то в рев. Это тоже не совсем правильно. Ведь желудок не должен быть перегружен чрезмерно ночью. А у меня получается, что он смеси съедает на ночь цельну бутыль, а потом еще всю ночь сиси ест. А потом проблемы с животом вылезают :scratch: Вот я и хочу что-то поменять, понимая, что чем старше он будет становиться, тем сложнее это будет сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, мой ночью не ест особо, пару раз соснет и дрыхнуть :pardon: а засыпает тоже в 90% случаев на груди, я просто к тому, что проблема сна еще долго будет насущной и засыпание на груди - не самая большая проблема. Просто пока я кормлю грудью не вижу большого смысла упорствовать в переучивании на самостоятельный сон, все равно ведь сися будет присутствовать в его жизни и если честно у меня нервы не выдержат смотреть как он заливается и не давать грудь. а половинчато не получится, к сожалению

 

мне этот сайт нравится больше, там по тегу сон много ответов на вопросы можно найти

Ссылки скрыты.

надеюсь, у вас получится переучиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо за участие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,

девочки, пока кормите грудью и ребенок на ней хорошо засыпает, радуйтесь, что у вас есть такой простой и естественный способ усыпить дитё
100%

belka-strelka, мне тоже такое платье понравилось, вот беда выбрать не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Капелинка, извиняйте :Hello: , просмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...