Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

LENKA336, у нас Самира ооочень метеозависимая, прям жесть какая-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

smjulia, в этом возрасте прямо находит? ну если учесть, что вы поползли рано. то да :D я не думаю. что моя найдет :pardon: :pardon: я с вечера даю ей сосу. она роняет и не находит ее. или не ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Julia♣Ka, спасибо))

Элике, Пашу с восьмёрочкой :giverose:

Девочки, а мы вчера так смешно научились делать: становится в кроватке на ножки, потом отпускает руки и падает на попу с тааакой довольной моськой :grin: минут десять так может играть) Это ж надо было так придумать, соображает уже немного, большун :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, а мы проснулись,пошли мы кушать,по крайней мере вечером уснём по графику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, а мы спим :dirol: Не знай что ночью нас ждёт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, а мы поели и опять спим уже :dirol:

 

Ну вот, никого нет, а я вот решила себе колы с виски навести ( только не кидайтесь в меня помидорами) :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, моя сосу где хошь найдет :) руками шарит, даже во сне, и в рот!

Светлая*я, очень удобно! легко идет, плавно, пока я довольна покупкой, хотя гуляли всего 3 раза.

Элике, Welka с праздничком!

Мамуся :-), платья-то какие!!!!!!!!!!!! красивущие! я тоже уже о платье на годик задумывалась, и на "елку" заодно и на новогоднюю ночь.

 

Мы с Лизой вечером к моей подружке беременной ходили, у неё ребенку 1,6 г., они так смешно с Лизой общались! А обратно шли, Лиза кушать захотела, а идти минут 20 спокойным шагом, Лиза в рюкзачке, я ей сисю прям на улице дала, благо в спец.водолазке была, так и шли до дома, она уснула, но сосать не переставала! Мне так хотелось, чтобы кто-то сфоткал меня с ней в этот момент! Лиза в рюкзаке, сосет сисю, сверху Ай лав мамская кофта на мне нас закрывает, дождь идет, люди оглядывались на улице на нас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с новыми умениями вас. У меня Вика тоже дикая была когда 3 месяца только меня видела и мужа по вечерам. а когда моя мама приехала и начали мы по магазинам бегать готовиться к крестинам сразу ребенок другим стал. так что да, ты права насчет общения.

Julia♣Ka, блин, жалко Самирочку. она не сильно плакала?

LENKA336, а как ты печенько даешь? прям целиком и она откусывает кусочки? детское которое растворяется или в ниблере? богатая ты на линеечки :grin:

Gloss, так уютно описала вашу прогулку с Лизой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Спасибо, да,это все мои сокровища! просто даю детское печенько, она чуть размусоливает и немножко откусываее по-немножку конечно, но ни разу не давилась, вообщем кушает как взрослая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу и Пашку с восьмёрками!!! :giverose:

 

А мы, похоже, отказываемся от соски.. Она его теперь только бесит :pardon: можем в полусне пососать и усё)

 

Welka, а мы тоже с мамой играть научились))) только у нас суть - сбежать от мамы)))) ползёт мой раненый солдат на животе с максимальной скоростью, я гонюсь за ним, он оборачивается, ржёт и снова уползает, а нетерпенья-то сколько!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ээээххх! Что ж будет Самира-летчицей! Чмокаем, чтоб быстрей зажило :giverose:

LENKA336, А мы печеньки не едим че-то ... :scratch:

Gloss, красота! Сами иногда такой майкой спасаемся где-нибудь посреди магазина :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ага, а вчера пока коляску искали, проголодалась, я без спецодежды была, так я её в примерочной кормила :) ей смешно, зеркало напротив, шторка, посмеется-поест-посмеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, шторки мы обожаем, особенно те, что на даче в дверном проеме висят, в ку-ку с бабушкой играем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

ползёт мой раненый солдат на животе с максимальной скоростью, я гонюсь за ним, он оборачивается, ржёт и снова уползает, а нетерпенья-то сколько!!!
неужели тоже одной ногой толкается???!!! Случайно не левой?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много перемен. Я страниц на сто отстала.

У нас 23 июля первый зуб вылез. С тех пор ноет и сразу в слезы стоит мне ее оставить, рак и играем и спим вместе, а в душ и туалет под плач бегаю. Это теперь пока все зубы не вылезут такое счастье?

Встает везде, ползает на четвереньках, кушает три раза в день грамм по 130-160. Очень умная девочка, я все удивляться не перестаю.

У нас родился двоюродный братик 29 июля. И я тоже дочу еще!с!!

Зимние и осенние вещи не выбирала даже.

Все мне некогда, Тася выросла. С ней теперь стало так интересно заниматься. А я еще только учусь. Кстати, очень мне понравились песенки Железные для подвижных игр. Мы пока под них играли с месяца, теперь вот можно показывать уже действия.

Хочу краски и фломасоеры. Каких фирм лучше пальчиковые?

Соскучились стала плевать, но я думаю с новыми зубами связано. Калгель не помогает, ноет по ночам. Я как сонная тетеря днем, хорошо жара спала.

 

Даже и не знаю, успею ли читать все. Всех с праздниками и достижениями!!! Вернемся зубастые. Не теряйте.

 

Особый привет нашему капитану Матвею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, а мы вот проснулись в 6.30, ночью на титю просыпались :D

Светлая*я, плакала сильно :cray:

millimetr, вам наш ответный чмок :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

manuna, с зубом!

Julia♣Ka, мы проснулись в 4 на поесть, чтоб лучше спал до утра к себе взяла, он вчера не спал днем (соседи-уроды весь день сверлили-молотили), а на улице дождь целый день, короче, устал, перевозбудился...надеюсь, выспался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, нашу любимую с 8-рочкой!

Ссылки скрыты.

Большая-большая уже девочка! :giverose: :giverose: :giverose: Рассказывайте чему научились и скока зубьев ;)

manuna, давно не было! с зубом! а что это за железные песенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю с восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Манюня и Тасюня, привет, пропащим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как мясо деткам готовит и дает?

Я вот наделала фрикаделек из кролика, а он их то ест, то нет.... :scratch: могу в пюре взбить-ест, на след день-не ест, даю кусочками- история та же причем, непонятно, когда он как хочет

Купила индюшку, сегодня сварю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я мясо даю только в виде пюре (ну и мою индейку микродозами), где-то читала что до 9 чтоль месяцев мясо нужно мелко рубать, оно тяжело для усвоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а я мясо еще и не давала ни разу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я отвариваю говядину 2 раза, блендерю. Она ест немного с супчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, че ж опять фрикадельки штоль делать?...как раз в блендере погублю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, мы уже и Аквамарисом и Аквалором капаем. Но это жесть просто какая-то: у него то течет из носа, то внутрь течет. Ночью он просто аж задыхается, я его по пол-ночи столбиком таскаю. Кашель - жесть просто! Его прям разрывает! Сегодня антибиотики начала. Фиг с ним с желудком, вылечим потом. Сейчас главное его в норму привести. А я сама кажется тоже уже заболела :(((( Лазарет какой-то!

Manuna, c зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...