Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, не не фрикадельки, фрикадельки после 9, а щас пюре вмешивать в овощи. а может он не хочет каждый день мясо? :grin: или со своей тарелки давай чуть-чуть, с твоей-то ест? или всё в том же режиме сегодня да, завтра нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, мой кролика только с овощами ест, просто так не хочет :pardon: Тоже фрикадельки в блендере измельчаю :friends:

Светлая*я, Викуську с восьмёрочкой :giverose: :giverose: :giverose:

belka-strelka, да))) Детки такие смышлёныши стали)))) Вчера в ванне так ржали: у нас резиновые лягушата с дырочкой; так я в дырочку воду набираю и на Андрюшу брызгаю))) он просто заливался :rotfl: Засняла на видео, попозже выложу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, фрикадельки-это я так называю фарш, чтобы морозить и отваривать удобно было :D

С моей ест, наверно и правда не хочет каждый день...

действительно, я бы тоже каждый день одно и то же не ела :)

Девочки, трындец! Воду отключили! Всю! Даже объявление не повесили, сволочи! И питьевую не везут, еще с утра заказала, ни чай попить, ни поесть приготовить, ни в туалет сходить :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, может авария какая? Без воды жеееесть :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю с восьмёркой! Большая девочка у мамы выросла уже)))

 

millimetr, таак, надо посмотреть, сейчас не могу вспомнить, какой ногой :scratch: :D мясо только разок давала - напал, когда ела говядину с картошкой :rotfl: с водой засада, конечно :this:

Капелинка, маленькие, выздоравливайте!!

Welka, ждём видео!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике, Светлая*я, с восьмерочками деток! :giverose: :giverose: :giverose:

millimetr, кролика с овощами перемешиваю

 

хотела спросить, у кого-то было повышенное вчд? У нас 0,8 при норме 0,7. И тонус сосудов. Ищу инфу сейчас. Происали глицин, танакан и массаж. Может, у кого есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехали гулять, спускаюсь, а там объявление, муж говорить, что даже утром еще не было. Они бы еще завтра повесили!

Девочки, с восьмерочкой ваших малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, у нас тоже любят так делать :club: (это я про объявление)

Девочки, только сейчас заметила, что линеечка неправильно показывает дату :scratch: нам восемь было вчера. Это только у меня так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, 8 и 1 день у вас написано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

От Викуськи угощение

Ссылки скрыты.

присоединяйтесь.

Девочки, сегодня отварила как обычно курочку и кабачок, сблендерила и дала Вике. Она с аппетитом поела и почти на последней ложки половину вырвала. выглядело именно как рвота. больше половины наверное отдала обратно. я так испугалась сильно. от чего это может быть? она еще сегодня не какала и ела молочко пару часов назад. может воздух выходил. у кого было, а?

LENKA336, какая уже большая девочка сама печенько кушает. а ты именно быстрорастворимое покупаешь или детское которое зверушки?

belka-strelka, как классно вы играетесь, а Вика никак не реагирует когда я её "догоняю"

manuna, с новыми достижениями. я уже привыкла к тому, что доча капризная. наверное это все-таки зубы.

Julia♣Ka, спасибо!! мааленькая, прям каскадерка.

foxkol5, спасибо!!!! научились ползать со скоростью звука, вставать везде где только можно. вчера кстати встала в стульчике для кормления :shock: видимо не сильно я приблизила столик. Понимаем что мама говорит, говорит только ба-ба, бе-беф. бу-бу и иногда папа. до сих пор сиська это наше все. сколько сейчас весит не знаю на следующей неделе пойдем на взвешивание. Зубьев у нас 6. и кажется седьмой и восьмой на подходе. в общем действительно большая девочка.

millimetr, я индейку и кролика у нас не нашла и даю куриное филе. отвариваю и потом когда овощи измельчаю вместе с мяском получается однородная масса.

Капелинка, выздоравливайте поскорее!!

Welka, спасибо. мне кажется детки сейчас такие уже смышленые. уже очень интересно с ними время проводить.

belka-strelka, спасибо за поздравление.

Son@t@, спасибо. у нас ВЧД в норме, но невропатолог прописывала глицин доча поспокойнее тогда была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а у меня написано 8 месяцев :pardon: Глюк какой-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, может сервер с линеечками находится где-то, где для вас еще вчера :pardon: для Москвы все верно показывает

Светлая*я, если не какала и молочко недавно пила, может и переела

еще ладушки забыла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. Про болезни. У моего сыночка сильный насморк и жуткий кашель. Зубы верхние лезут, да + папа нас заразил. Владу даю Лазолван сироп от кашля, но его можно, если ребенок не аллергик (у нас пока замечен не был). В носик аквамарис, отсасываю и капают капли Деринат. В прошлый раз они нам хорошо помогли, надеюсь на них и сейчас...Обильное питье не помешало бы, но мы не пьем...сейчас по своей инициативе поставила компресс из картошки, температуры почти нет(около 37, но она у нас часто такая). Еще пыталась давать ромашку, но у нас желудок на нее плохо реагирует, развожу корень солодки в воде даю по ложечке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, с восьмерочкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Lexx, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

малышей с датками, зубиками, достижениями!!!

Светлая*я, от Влада спасибо за угощение, вкусна каша)). С Днюшкой Викусю!!!

Владика пару раз рвало, при чем всегда в 12 ночи, когда уже и поел то давно, ни с того, ни с сего во сне. Мы как раз тогда яйцо вечерами ели, но в часиков 8, так мне сказали, что ему могло быть суховато и он вместе с яйцом воздуха наглотался, вот этот воздух потом и выталкивал все из желудка

У всех такие линеечки красивые :good: , надо и мне заняться

Меня, плиз, тоже в клуб хочушек)), я вот только все думаю: когда лучше беременеть, сейчас, наверное, тяжеловато будет, но не хочу, чтобы разница большая была

Gloss, может ты уже писала, не успеваю читать, как у Лизоньки АД и гемангиома? идете на поправку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, у меня на линейке только ближе к 12 дня правильную дату начинает выводить :pardon:

Lexx, не болейте, малыши! Скорее вам выздороветь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике, Светлая*я, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

millimetr, я Никите тоже такие "тефтели" делаю, но из говядины, потом подмешиваю в овощи, кушает хорошо, до этого давала кролика Хипп, так мою говядину он ест гораздо лучше.

Мы сегодня творожок попробовали, вроде не плохо пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, спасибо за наводку. Пойду почитаю про Деринат...

А вам что педиатр говорит? А то у нас участковая заболела и ходит доктор с другого участка. У меня ощущение, что она хочет от нас отделаться. Сегодня без осмотра (!) просто по телефону предложила госпитализацию :glare:

Сегодня начали антибиотик Супракс.

Спасибо всем за пожелания выздоровления! Ловим ваши теплые лучики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, наша педиатр тоже в отпуске и тоже приходила другая...но мы лечимся тем же, чем и до этого, кроме лазолвана. Заболел в понедельник, в пятницу снова вызову ее, посмотрим что скажет. А вы давно болеете? Деринат мне три педиатра советовали, в том числе и моя участковая, а она вроде тетка хорошая :)

 

Девочки, спасибо за пожелания. Будем лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Тасеньку с зубиком!

Кто болеет - поправляйтесь!

Викусю и Андрея с 8 месяцами!

Все, забыла что хотела сказать) видимо с волосами и ГВ моск отпадает и вытекает) Жуутко лезут волосы, ну просто кошмар, витамины, кальций пью, ем все полезное, что им еще надо..

Мы тут от одного застолья к другому застолью - ребенок ест все что дают - или голодная или подражать охота - вроде только что титьку ела и снова все в рот. Я прямо не могу понять - молоком не наедается что ли уже, вроде грамм 80-100 кабачка с морковкой уплела и еще запила целой титькой?..Два дня не какала, так сегодня на выходе получили пластилин - прямо в первый раз у нас такое :pardon:

Мясо мы еще не ели.. попробовать дать что ли..

А, про засыпание - моя если ей две титьки подсунуть и она их слопает, то спит часа 4-5 не просыпаясь, потом, просыпается поесть и если много сосет, то еще долго спит - сама крутится как ей надо, но иногда просыпается на чуть-чуть пососать, т.е. сосет и спит, вот если б нормально второй раз две титьки съела, может быть раза 2 за ночь просыпалась, так нет же - каждые два часа по капле цедит.. Но пока мы на тите спим и ничего менять не хочу, чтобы плакала в кровати - тоже не хочу, где-то прочитала, что когда ре много плачет в стрессе растет гормон стресса от которого уменьшается гормон роста, короче как-то так запомнила, так что стараемся без слез)

Девочки, тут погода супер +16-20 но вот одеть ре, это скандал)

Платья вы тут шикарные смотрели) А я на годик уже прикупила зимой на распродажах))

Печеньку моя мама дает когда к зубному хожу - размачивает в моем молоке, доча уплетает.

Алиса играет теперь в догонялки, удирает только пятки сверкают, а потом садится посмотреть догоняет ли ее кто) и ржет)

Бабушка с дедом тут что только не придумывают лишь бы не пищала пока меня нет)

Девочки, спасибо что про аптечку рассказал! Записать надо)

smjulia, Ты молодец что одна справляешься!

Девочки, а вот тоже интересно, может кому инфа попадалась - какая самая хорошая разница в возрасте между ре, чтобы ревности не было много? погодки? два года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, главное не попасть беременностью, а уж тем более младенчеством второго на 3 года первого. а вообще мне кажется во многом от родителей зависит, как они отношения выстроят между детьми и собой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, с восьмерочкой! Welka, Элике с прошедшими восьмерочками!

Светлая*я, у нас была уже пару раз рвота. Я сходила к педиатру, она сказала исключить на неделю продукты, на которые была рвота (у нас это каша кукурузная и яблоко). Говорит, что скорее всего ЖКТ просто не готов к этому прикорму. Или как вариант, рвота это как срыгивание раньше было, просто больше выходит. В этом случае надо погуще прикорм делать. Я пока отложила кашу до лучших времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я читала, что 2,5 года - оптимальная разница

Лялишна,

Говорит, что скорее всего ЖКТ просто не готов к этому прикорму.

когда у нас была рвота, мы нового ничего не ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

LeoT, принята :D

Я вот тоже хочу, чтобы большой разницы не было, но понимаю, что пипец как тяжело будет. Но Настя же справляется как-то? Сейчас ей, наверное, уже полегче, когда Максимка ползает. Так что самое главное вытерперть первые 6-7 мес, а потом нормально будет :scratch:

Я хочу первых двоих с небольшой разницей, а третьего после 33 лет.

А вообще как получится :pardon:

Ссылки скрыты.

 

1. belka-strelka,

2. millimetr,

3. Julia_Ka,

4. Altnell @ Bambino @,

5. Ariadna_n,

6. foxkol5,

7. Gloss,

8. Ollia,

9. Элике,

10. Зая я,

11. Welka,

12. Baterflay,

13. АЛЕХА,

14. Мамуся :-),

15. Лялишна,

16. Капелинка,

17. Катрин0901,

18. LeoT,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, Юль, моя подруга с погодками говорит, что сложнее всего было когда малой пошел :grin: они у нее в разные стороны разбегаются.

 

а про себя я думаю, что с погодками без помощников не обойтись, плюс вопрос с "на ручки", это хорошо, когда все хорошо, а если не дай бог чего, с кем дите оставлять, когда сохранение и т.п. да и вообще я не представляю как наблюдаться по беременности, у меня поликлиника с ЖК очень далеко... а дитё моё в коляске не сидит :spiteful: в общем, я пока подожду хотя бы чтоб он ходить хорошо стал.

а еще тема с тем где кому спать :spiteful: у меня однушка, и если представить двухярусную кровать, то на верхний ярус даже 2х годовалого не положишь, а для двух кроватей места просто нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...