Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Sholni, в смысле месяцев до 3 колики, потом только отойдешь от бессонных ночей (надеюсь), а там и зубы пойдут, а не всмысле, что сейчас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino , постучалась в группу - Ольга Кеворкова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вроде всех добавила, кто попросился!!! активненько заполняем группу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, меня не добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вижу, уже добавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Хоть ночью поспал более менее нормально, но утром опять 3 часа на титьке, одна вроде бы наполняется чуть чуть, а то я уже испугалась, всю ночь перерывы между кормлениями 1,5 - 2 часа, а они мягкие всё равно были :spiteful: Интересно что это?? Переходный возраст :grin: или молока не хватает :pardon:

Maaa, Доченька вроде и не очень то маленькая родилась, моя тоже родилась 2870 и 50 см, первый месяц только в пелёнках, потому что всё было велико, а Максу уже как раз то, что ей было нормально в 2-3 месяца :D Кстати в первую беременность аж 25 кг набрала, и доча маленькая родилась, а сейчас всего около 10, и сынок побольше, так что правда вес мамы никак не влияет :)

Да ещё вот только врач приходила, сказала уже давать витамин Д по капельке в день, и не нужно месяца ждать, так что сегодня начнём=)

belka-strelka, Прикольно про мужа :lol: :lol: :lol: я тоже иногда думаю, было бы клёво если бы у них тоже были титьки :lol:

Altnell @ Bambino @, Молодец :good: Я тоже добавилась=)

Medvegono4ek, Не поняла :Crazy: , у вас уже зубы :shock: ?????????? Всё, прочитала ответ Sholni, теперь поняла :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), а звать как?))) вроде всех добавила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я уже увидела, если б еще знать кто есть кто... а то тут все с никами, а там с именами, и я не всех могу увидеть, закрыты странички, это что нужно всех по отдельности добавлять в друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и меня, стучалась вчера Полякова Екатерина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сколько накатали!!

Девочки, жутко болит голова, что делать? Боль невыносимая, раньше пила сильные обезболивающие, а теперь нельзя, раз кормлю грудью... :banghead:

Наверное, опять мое давление внутричерепное обострилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ну, у кого закрыты страницы, только в други. а так я сравниваю тут имена и там)) посмотри, здесь же все писали свои имена фамилии :D

Катрин0901, добавила ж уже :D

Зая я, даже не знаю. что посоветовать((( звездочку попробуй!

девочки. а нам врач сказала, что вообще без очереди примет :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, мы вчера ходили, у нас же грудничковый день по вторникам с 10 до 13 часов, как нистранно в другие кабинеты народу куча сидела а в наш нормально было, не так много, но всё-равно конечно долго принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб никто чужой не добавился, давайте писать Altnell @ Bambino @, свой ник, который здесь=)

Зая я, Мне иногда помогает подержать голову под горячей водой, сколько градусов терпеть сможешь, или звёздочкой, или ношпу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробу испытали Муни, Меррисы и Непья (До-Ре-Ми). Муни понравились больше всего, они, по-моему даже детские какуны частично впитывают, и у них есть вырез под пупочек, Дореми - хорошо показывают полосками, что деть пописал. Но это и так понятно. Меррисы - где-то посередине, мягкие, но по мне Муни лучше, у них поверхность вроде как глаже внутри.

Можно и мне в группу - Сидорова Елена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читала-читала...кое-как осилила! :)

Julia_Ka, Юль, какие вы красотульки! Обе!! Расскажи мне про шезлонг, пжлст...Дочурка же в нем сфотографирована? Удобно? А то мы хотим приобрести... и вот думаем...

золушка, вот ты молодчина!! Вот это ты сбросила вес!!

Solia_, я не сижу на диете...ем все подряд, но не усердствую...по ложечке скажем :)

Gloss, а мы на лоджии гуляем в коробе от коляски...очень удобно...про посещение педиатрами: нас в РД спрашивали где будем проживать...

Катариос, дочурка сладкая такая! Я вовремя сна тоже переворачиваю на другой бочок...

Светлая*я, классные кадры такие сдала с дочуркой!! Балдовые вы! ТТТ на вас...

Solia_, нам вчера назначили витамин Д...до мая месяца пить...для профилактики рахита... мне вот интересно какой рахит...ведь мы на ГВ же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, стучусь! Дарья Щербина. Можно кстати чтоб не путаться каждой мамочке создать альбом со своим ником с форума для фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоста, рахит, т.к. солнца не хватает, а значит нет витамина Д благодаря которому кальций усваивается.

Altnell @ Bambino @, ага, спасибо. Страничку не обновила)

Может нам тут какую-нить табличку создать или временно в подписи свои имена в Контакте написать. Я начала к некоторым в друзья стучаться) это так долго. Пускайте меня)

Хоста, а мы хотим чтобы на шезлонг деньги не тратить купить стульчик для кормления с фунуцией шезлонга- Чикко Полли Мэджик или Пег-Перего Нью Борн. Удобно еще, что высокие. Никто не покупал такой стульчик еще?

И я все ем, кроме цитрусовых и шоколада. Вчера селедку ела и домашнюю кабачковую икру. Сегодня брокколи. И вечером муж принесет мой любимый сочень с творогом))))) :P ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки. Ох и накатали, не осилю.

С кормлением у нас труба просто, сначала был лактостаз, теперь вот уплотнение появилось, сходила к врачу вроде ничего страшного там нет. Только вот дочу высыпает не по-детски и животик мучает. Сдала молоко на посев и расстроилась. Написано что результат если ничего не найдено через 2 дня, а если что-то обнаружено то через четыре, так как будут количественно оценивать и чувствительность к антибиотикам смотреть. Так вот сегодня третий день, а результата нет :( Кормлю смесями, молоко сейчас сцеживаю. Прочитала что высыпать может от стафилокока, который через трещины соска мог попасть в грудное молоко... Алергенов я не ем, сижу на рисе с гречкой и отварной индейке. Еще заметила что если доча перегреется или спит на щечке - то сильнее высыпает личико, не пойму может это потница? В общем запуталась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, клевски, у вас нет снега!! можно и так, я тоже думала. а можно по темам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариос, вы чудо :give_heart: !!! вместе с дочей))) т.т.т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в группе пару фоток выставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, а может у вас тоже молочница. Мелкие прыщички на щечках. Иногда в паху.

А греча тоже может быть аллергеном, у подруги дите от нее сыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в группу хочу. Фурманчук Екатерина, принимайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариос, готово! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...