Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

foxkol5, о точно про чистку зубов и палец.

Она сидит уверенно с числа 25 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

foxkol5, такие припухлости там, где должны вырасти нижние зубки, раньше их не было. Думаю, скоро и мы пополним ряды зубастиков :) А жары такой уже нет, как раньше. Сегодня ночью я проснулась от того, что холодно под простыней, реально- стучала зубами от холода :lol: А с утра на улице было +14. Если сравнить-неделю назад по утрам было 28-30.

Не знаю, что у нее с аппетитом. Пюрешки еще чуть ест, но мало, а каши -ни в какую. Фрукты, компоты, печенье и грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ну, так и вообще отлично! Я на коленках не ползала, не удивлюсь, если и Марик не будет :pardon:

 

А есть те, у кого зубов всё ещё нет? Кристин, где наш беззюбый список? :D

 

Девочки, а вы решили одевать малышам обувку? Нам ортопед из-за подворачивания стопы сказал одевать сразу обувь, как только на ножки встанет, но сейчас он на обе стопы хорошо опирается, да и убедила меня та ссылка, которую мы тут дружно читали :scratch: и где тут такие найти - ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, дык, мы беззубые :pardon: а вы?

А, еще- девочки-мы попробовали борщик. Наш, украинский, но, конечно, постный и без сала :D Девочки, ей тааак понравилось :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, и мы без зубов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,У нас была желтушка в роддоме, поэтому нас продержали лишний день и мы целую ночь кварцевались и я как могла старалась дочку больше поить водой, своим молоком, плюс ещё роддомовскую смесь давала, но у нас такое было как я поняла из-за конфликта групп крови моей и мужа, даже фоты есть)

мы желтоватенькими были месяцев до двух наверно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нас в роддоме физеологическая желтушка была.Пару часов сыночка под лампой подержали и выписали домой как положено :pardon: Щёчки пару недель желтоватенькие были.

Девочки, а мы сок с трубочки пить умеем :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, вторые классные, ты по инету заказывать будешь? А с размером как? Их же мерить надо?

Welka, фига се! Молодцы!

А мы полтора часа спать укладывались, что-то я умоталась...

Повыключала ВСЕ!!!

Были у П, покашливает, блин, горло красное...

Надо бы ингаляции поделать, а он не дается, намазюкала облепиховым маслом, лучше чем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, да их бы не только померить... размер я думаю 19 взять это самый маленький у них, на 12.5 см, если что носок подденем, нам в них не ходить

эх, муж обламал меня говорит ищи в штатах :) у нас цены нереальные на боты которые просто в коляске покататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мы без зюбов.

Welka, мы тоже из трубочки пьем! наверное недельку назад начали, я ему поильник с трубочкой купила. он сначала немог понять, что делать, грыз трубочку, но потом дошло, что к чему ))) а теперь и из простой трубочки пьет, сегодня кашку "фрутоняня" попробовали в коробочке с трубочкой! удобно с собой взять, а то мы планируем на юбилей идти, и все думаю вдруг не будет возможности грудью покормить, хоть кашки поест!

Я теперь тоже счастливая обладательница мультиварки :yahoo: :yahoo: :yahoo: наконец-то она пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас что детки уже встают не держась за опору? Никита стоит, только держась за бортик кроватки или другую какую нибудь опору, сам еще даже не пытается.

foxkol5, да, обувь детская просто ужас! Я брала никитке пока мягкие босоножки и кроссовки, но они для неходящих дете, так сказать для красоты, а вот что брать на осень, даже не знаю.

mariaaltun, как у Вас с детскими вещами? Вот думаю когда поедем отдыхать, стоит ли там прикупить детские вещи? Какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, какую взяля мультю? а моя будет завтра...что будеш готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), после месяца мучений в выборе, остановилась на CUCKOO, уже в процессе готовки! здесь кто то давал ссылку на кабачковую запеканку, ее и решила попробовать сделать, а потом по плану йогург )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, если кабачковая запеканка - то наверное Я!!! :D делала, вкусная получается, хорошенько идет с супом или борщом. я буду до завтра ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете на московскую осень можно взять эти?

Ссылки скрыты.

 

еще как вариант на осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне нравятся вторые и третьи. А так если подумать, в коляске и чехлом прикроешь или одеялку накинешь

А вот посмотри какие мне приглянулись, только на потеплее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я вот такие взяла, только синенькие:

Ссылки скрыты.

размер 19 взяла. Но у нас и осень холоднее! в Москве думаю и утепленные кроссовки подойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла моя мультиварка боевое крещение "Кабачковой запеканкой" :D

Угощайтесь девочки! Получилось вкусно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, про пледик - это тема :good: эх, будут у нас красивые мальчишки бегать! не одним только девчонкам форсить в кисейных платьях! ;)

Ariadna_n, а у них размер идентичен европейскому?

ням-ням, вкусная запеканочка! :good: а мне чета готовить лень :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ты спрашивала: у меня маленький лежал в интенсивной терапии неделю, но не только из-за желтушки, хотя и она была. Были и уколы и капельница и лежание под лампой. Там он тоже был без меня, и молоко нельзя было ему свое давать. Ничего, потом всё наладилось :) Так что не переживай!

И по поводу комбеза зимнего. Я коламбию заказала. Страниц наверное 15 назад ссылку давала. Он на пуху, теплый должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, привет! как ваша болезнь? как долго вы болеете уже? я сегодня врача снова вызвала, новые лекарства нам выписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, скинь, плиз, ещё раз ссылочку. Я в СП, где хотела заказать одёжку на зиму, париться не стала. Там могут быть штаны, а куртки может и не быть в наличии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, вот тут комбезы коламбиевские есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет! Как вы? Какие новые достижения? Уже побежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. привет. вот сижу и думаю. может стоит вводить доче новые продукты, типа желток (белок не надо?), творог начали. но ест плохо (самодельный). масло?чего им еще надо-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...