Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Мамуся :-), помню, ты про икру писала. Ariadna_n, Мамуся :-),как запеканку делаете?

А я испытала наконец, что такое ползающий ребенок))) Горшки на шкаф, шуфляды баррикадируем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, привет! а мы все болеем.... особенно ничего не научились, только садится сам и сидит уже совсем уверенно, ползаем как метеор. Ходит в кроватке иногда, за ручки любит ходить, сам бежит вперед, только успеваю за ним. Даже тапки пришлось купить :) иногда говорит ма-ма, но не совсем осознанно, как мне кажется. Сказать не допросишься, но сам бывает выдает такое. Стоит везде и всюду держась одной рукой, иногда просто подмышкой опору держит и стоит. Ползает с игрушками в руках. Зубы у нас лезут сверху.

Altnell @ Bambino @, мы творог любим очень, правда я покупаю. Желток ввели, тоже нравится, только его есть неудобно, прилипает к горлу. Я в смеси развожу, но все равно суховато ему. Ягоды едим все, что растут в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я желток добавляю к кабачку. Вроде нормально его кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет. вы все болеете? что-то долго. антибиотики не назначали? ой, покупной гербер она ест!!! а вот сама варила - мне нра.ю вкусняшка. с фруктами. а она морщится жуть как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы желток уже ввели, вот печенье пробовали детское, со след недели попробую каши молочные. Так нам осталось-то кефир-йогурт да рыба

Сегодня удачно индейка пошла(ттт) с цветной кап морковкой и желтком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Рецепт запеканочки в студию, оч хотца попробовать! :clap:

Altnell @ Bambino @, надо, надо, прикармливай уже, я только желток добавляю в пюре

и нам осталось ввести кефир йогурт да рыбу, ну и так по мелочи ... хлеб, ягоды совсем не пробовали, только в покупных баночках пару раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, болеем. у нас кашель и насморк, горло немного красное, температуры нет, поэтому антибиотики не назначили. Я покупаю творожок тема или агуша без всяких добавок

millimetr, мы уже давно каши молочные едим, уплетает за обе щеки

 

А мы сушки кушаем, вкусна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а белок почему не дают? рыба вроде аллергенной счиатется?

печенки едим - сушки

LENKA336, желток надо, а его каждый день?

Lexx, несладкий? и он его ест? странные педиатры, у нас когда были ваши симптомы без темпы 3!!! дня, нам уже назначили антиб. мол если не пройдет. но все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот как раз белок- аллергеном считают, рыба после 10 мес морская белая. Желток доводишь до 1/4 и (если не ошибаюсь, поправьте если что) 2 раза в неделю даешь, можно с перепелиного начать.

Lexx, а молочные в коробке или сама варишь? Если сама в какой пропорции молоко-вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, наша педиатр в отпуске, это другая. В понедельник-вторник нашу вызову или сами сходим. Но эта сказала, что антибиотики только когда температура держится, а кашель и насморк лучить сиропами и каплями. горло с понедельника лучше стало. А насморк прошлый раз вообще 2 недели лечили. А творожок классический очень любит, один раз попробовала дать с черносливом-морщился. У меня ребенок каши очень любит, а овощи еле впихиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Моя тоже ест классический творог на ура, с добавками даже и не хочу покупать, лучше без них :) тоже едим все молочные каши, к овощам правда стали лояльнее относиться, хотя ещё недавно как обед так истерики с этими овощами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе трудящих Кабачковая запеканка

Ссылки скрыты.

1 раз у меня не было твердого сыра и я сделала с творогом, вкус был не очень, такчто не советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, ох, у нас с овощами беда. Сама варила одно время-своя морковь, кабачки, тыква, еще цветную капусту добавляла замороженную- все эт ели только с баночной тыквой "бабушкино лукошко", а сейчас вообще никак не едим, губы сомкнет, голову отворачивает и не запихать..а баночки только тыку, морковь иногда кабачок с яблоком или картошкой может съесть, цв.капусту не любим, брокколи ненавидим.. сваренную морковь или тыкву не ест. Мясо не любит, даже смешивая с овощами, которые ест, не всегда обмануть удается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Рецепт пирога кабачового в студию, кабачков у нас много....

 

Девочки, прочитала не все еще, а желток сырой даете???

Мы каши струдом кушаем 2 раза в день, вес плоо набираем, ягоды даже ежевику попробовали)) Кушаем индейку и вот начнем пробовать кролика. Печеньку любим)

 

Сидим мы до сих пор не правильно, ножки под попой, правильно не хочет, только в коляске. Зато ходить хочет, аж тресется от радости когда за ручки ее водят, топает как бежит быстренько так)) :D

Ладно пошла читать, тут вижу про обувь писали, я тож думаю, мы в Калининград поедем на море через Литву, так думаю там обувь посмотреть, а то у нас мало что ничего толком нет, так и ценник кусающийся на импортное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, желток вареный, я варю мин 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, LENKA336, voitusha, ссылку на рецепт выше дала Мамуся :-), я делала с сыром, вкусно, только чуток пересолила, не расчитала, что сыр тоже соленый, вкуса кабачка почти и не чувствуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, c мультиваркой вас! Теперь нашему женишку вкусные нямки будут делать))

 

Про обувь - я посмотрю как приеду на распродажах если будут остатки-сладки)), а вообще вот этой фирмы хочу взять типа таких

Ссылки скрыты.

хотя и читала как-то отзывы что у них очень быстро сбиваются носы, но кожа мягенькая и сами они гнуться, я сама трогала или Геоксы купим. Чикко-Паблоски не все мне нравятся - тоже бывают дубовые.

 

Мы вчера пробовали индейку агуши - вроде ела, ну полчайной ложки удалось впихнуть с аппетитом и с овощами немного)

Моей нравится самой есть - т.е. мять и в рот пихать, вчера так пол абрикоса сама слопала, могла бы наверное и больше, но скинула со стола, такой свинарник после нашей еды остается :pardon: Печеньку любит тоже, едим каллорийное т.к. чето она у меня на вид худее стала, может потому что ползает-скачет весь день. Вчера принесли ей мой синтезатор старый - играет всеми частями тела и танцуем)) мы решили что это танцы - на коленках начала раскачиваться под музыку, хотя давное так не делала - такая ржака))

 

У меня подруга в Германии вчера девочку родила, а я представляю-вспоминаю сколько всяких эмоций было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне может приглашение в контакт выслать, а то пароль свой забыла, хочу по новой зарегистрироваться :pardon:

Gloss, подскажи, почему фотик может не работать. Недавно скидывала фотографии в комп, все нормально было, а сегодня пытаюсь включить его, никак не реагирует. Может такое быть, что он лежал недалеко от компа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, выздоравливайте. У нас таже фигня с прикормом-мясо не хочет, овощ пюре только покупные. Мое не кушает((( Саша, давно хотела у тебя спросить-увас ведь тоже ядер не ьыло и вы тоже рано начали стоять. Мы в 7.5 мес делали контроль-ядра есть, но не соответствуют по размерам, т.е. все равно задержку окостенения написали. А мы стоим вовсю с 6 мес и чуток топаем-не уложить. Переживаю. Как у Вас с ядрами?

:drinks: Я кабачковую запеканку уже два раза делала. Второй раз было слишком много кабачка, немного растекалась, но все равно вкусно. Я еще чеснок добавляю, я его и в кабачк оладьи пихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, тоже думала чеснок добавить и забыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, поделись пожалуйста рецептиком запеканки, а тоя как то пропустила его, а вы меня прямо заинтриговали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Я Шаговиту купила Кате.

Ссылки скрыты.

Мне понравилось, посмотрим в эксплуатации

Мамуся :-), За рецепт спасибо, кабачков много - попробуем

Ollia, нам понравилась индейка "бабушкино лукощко"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого мультиварки - у вас на 2 и ли 4 литра?????? хватае. если на 2??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,

Ссылки скрыты.

- запеканка :)

Son@t@, какие хорошенькие ботиночки! а по первой ссылке, это зимний вариант? какой размер брала?

Altnell @ Bambino @, я на 4 выбрала, и сейчас не жалею, на 2 было бы мало, там ведь до верху наливать нельзя и в двухлитровой совсем мало получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, нам индейка "бабушкино лукошко" тож нравится и сення кролика пробовать будем. А покупала с овощами ндейка, моя не оч ела, она больше любит что я приготовлю.

А какой размер ты брала???

Мы в Литве будм дня 2-3, так там гляну, может на распродажи нарвусь))) так на следующее лето возьму что и там буду смотреть обувь, а если нет тут куплю, муж говорил магаз детской обуви красивой нашел, так что туда подъеду.

 

А как Вы печенько даете??? Я растираю мелко и чуть заливаю кипяченой водой и как кашу даю.

 

Ollia, моя вообще худенькая, мы до 8 кг никак не добермся. Ездили в деревню, та мои двоюроные все в один голос, что худенькая. Вся в маму наверное :D ( я в 1.5 года весила 9 кг)

 

Мы купили коляску (фотки с телефона)

Ссылки скрыты.

 

А так наша собака один раз залезла и устроилась в детском автокресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...