Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Катрин0901, я тоже в 7,5 делала узи-ядер не было. С одной стороны только множественный штрих,с другой точка появилась. К ортопеду не попали, 3 августа был прием, но больные мы не пошли туда. Теперь на узи 17 августа. Я не парюсь. Стоим мы тоже месяцев с 6. В инете читала, что ядра могут только месяцам к 9 появится, будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Son@t@, а что такое шуфляды ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет! Болеем :( Мне кажется кашель чуть мокрее стал, но он ничего не выкашливает. Врач сказала по спинке бить слегка, чтоб мокрота отходила. Назначили Лазолван, но на него у мелкого оказалась аллергия :shock: Сегодня начали Эриспал в сиропе от кашля, и продолжаем пить антибиотик Супракс.

С понедельника на прогревания будем ходить в поликлинику.

Julia♣Ka, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я не нашла ссылку почитать какую обувь нужно покупать, может кто кинет повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, привет! а как давно болеете?? мы лазолван пропили 5 дней, сейчас стодаль сироп начали пить. А в нос вместо дерината некий ЭДАС-131 гомеопатия назначили. И еще мазь пульмекс бэби. Нам тоже прогревание сказали можно поделать, а можно и не делать, на мое усмотрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, мы с прошлой пятницы болеем. Тобишь уже чуть больше недели :( Врач говорит, что долго :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, поправляйтесь.

Lexx, понятно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, voitusha, осень взяла 20р, зиму 21.

Сегодня тож пробовали индейку с овощами, не пошло. Сладкая какая-то. Хорошо, я 2 банки всего купила.

Печеньки так грызем, не размачиваю. Надо учиться, а ими не поперхнешься, сами размокнут

foxkol5, :D:D:D это ящики в мебели. Может, это я только их так называю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, моя мама тоже их так называет, она с Украины :grin:

 

Мы тут хорошие печеньки нашли, ими вообще нереально подавиться, жалко с собой много не возьмёшь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а я своей пока печеньку детскую Хайнц в воде замачиваю, один раз так дала, так она кусман тут же откусила и особо не гоняет во рту, пытается глотать так.. А фрукты мягкие откусывает сама и вроде нормально проглатывает.

Капелинка, у меня брат в детстве много болел бронхитами и маме советовали такую гимнастику - положить на колени (на ноги так как он постарше был) чуть под углом вниз чтобы была его голова и легонько по спинке стучать - так мокрота лучше отходит. Поправляйтесь!

 

Очередной концерт в коляске сейчас был)) с бабушками-дедушками гуляли, а прохожие останавливаются и причитают "ой-ой-ой, возьмите же на руки", так что никак теория бабушек-дедушек по приучению к коляске не работает, скоро сами с рюкзаком подружаться :))

 

Девочки, про зимние одежки - сегодня, под писк и визг одеваясь на улицу - у нас прохладно - поняла, что хорошо что купила комбез сплошной - ноги-руки вставил и застегнул)) еще бы такой комбез надо потоньше чтоб вместо колготок и кофты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нас вычеркивай из беззубых,имеем два нижних и сейчас верхние наклевываются.

Son@t@, привет)))как вы там? папа на Катюшку часто в скайпе видит? кста,я называю шуХлядки)))

 

 

А теперь всем привет)))) :wave: мамочки, есть те у кого детки часто срыгивают? а то меня мои все уже достали, к врачу гонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто Columbia покупал - 12МО это какой размер по-нашему?

 

Капелинка, ты какой размер заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо за ссылку, изучаем!

 

У нас уже виден третий зуб сверху))) :grin:

Сегодня первый раз правильно села с прямой спинкой секунд на 5!! Прогресс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, поздравляем вас с зубками!!! и с прямой спиной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, :wave: :wave: :wave: Бывает иногда, если сеанс скайпа со сном не совпадает))) Недавно разговаривали, она у меня на руках скачет. Он: Она ж не посидит ни минуты... как ты справляешься? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у нас только один раз был "осмотр" по скайпу, тоже папа - ой, ка кон вырос, ой как он быстро ездит в ходунках, ой..и т.д.Сейчас дедушка у нас неделю был, как раз когда малой встает уже в кроватке и по стенке и везде встает, так мне хоть легче, я везде бегала свои дела делала, ну и плюс еще зубы верхние третий день о себе дают знать, правда там ток припухшие десна, ниче не видно, но слюни,пальцы под верхние зубы, капризы и какашки все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, определились мы сегодня с комбезом на осень, доче понравился. взяли размер 74 (сейчас мы 65), курточка большая, а вот штанишки до весны могут не дожить.

Ссылки скрыты.

еще купили ботиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с покупочкой! Молодцы! А мы никак. Хотела кико заказать, так говорят, надо мерить, рост там больше. А вы какой фирмы купили?

У нас есть белорусская фирма хорошая, детскую верхнюю одежду шьют- Артус. Так многое из их каталога только в Москве в их торговом доме продается, а у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, мы до сих пор срыгтваем. Не так много, но все же. Сходили к невропатологу. Сделали НСГ, все хорошо. Сказали, ждите, скоро все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, вот во дворе совет мамочки: полукомбез и куртка: можно в магазине снять куртку, чтоб не потел, а комбез "пока ноги одела-он уже уполз/убежал-вот и гоняюсь за ним по квартире, чтоб руки засунуть" а по мне как кому нравится

Altnell @ Bambino @, какой классный комплект!!!

Gloss, да и нас вычеркивай, мы уже как неделю зубастые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, и куды эт вы запропастились?? рассказывайте, как дела! :club:

 

девочки, а с ровной спинкой - это как? мне кажется, что Марик неровно сидит(( хоть и сам садится :this:

вот так ровно?

Ссылки скрыты.

хотя и так тоже сидим

 

бывает по-разному, иногда прям согнувшись весь сидит :( у вас всегда по струнке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, спасибо)

Altnell @ Bambino @, мне оч нравится Ваш комбезик, прелесть, поздравляю с покупкой)))

Мы пока тож не купили, но я хочу отдельно штанишки и курточка как у ВАс на зиму, а на осень пока не решила, еси все плохо будет с поисами на осень я могу сама сшить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы сидим как на втором фото, когда за игрушками тянется сгибает спину, но потом выпрямляется... А что у вас за игрушка на первой фотке?! Юла такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Мы два месяца отдыхали в Красноярске. Только прилетели. Сейчас в режим входит. Ездили к родителям моим. Отдохнули хорошо, нянек много. Научились сидеть, но сам не садится еще. Ползать не хочет. Зубы тоже не хотят вылазить. Успела вас почитать чуть-чуть. В принципе все у нас так же как и у вас. Кушает как большинство деток, овощи не очень, каши ест. Но день на день не приходится. До 6 месяцев кушал на отлично, а теперь приходится развлекать, прыгать, развлекать, чтоб рот открыл.

 

У нас под одним глазом появился синячек, очень маленький, где то 0,5 см. Может конечно и игрушкой зарядил, но прошло уже наверное дня 4 и не проходит, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...