Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, пасип.

voitusha, пасип. на осень сейчас выбор есть! на зиму пока не искала.

Son@t@, фирма Bolichin (качество хорошее - я про пошив). купили в детском мире (самое то, что было из всего нами найденного).

Оля и Мамуся, а у вас на сколько литров мультиварки? просто я прочитала, что на 2,5 нормально для 3 человек. вот и думаю.

девочки, у вас мужья как реагируют, что вы сидите на этом сайте? не ругаются? :grin: :grin:

когда я своего начала заманивать на мультиварку, он стал винить БП :D:D:D:D да и вообще. чуть что - а вот девочки на нашем сайте - :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino @, тоже сегодня в ДМ забежала. Народуууууу!!!!! Быстро посмотрела, на девочек много чего интересного, на мальчишек все серо-темно-синее ... Бееее....скукотищааааа....

Купила кашек разных, фрутоняню готовую(кстати очень удобно в дорогу куда-нибудь), только мы из трубочки не умеем пить пока :grin: :pardon:

Еще понравились Семпер банки, пюре выглядят прям как сама делаю, кто пробовал на вкус? Я все смотрю, если отдыхать поедем, что с собой прихватить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, мы тоже думаем насчет отдыхать ;);) а в ДМ сейчас просто скидки на летние коллекции :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ))) мой нормально реагирует по поводу сайта, наоборот спрашивает всё время

" Ну что, что там пишут"??? :grin:

 

Девочки, закончилась спокойная жизнь)))) моя девица теперь начала у любой удобной и неудобной опоры на ножки подниматься, такая чуднааая, стоит такая вся и не понимает что она стоит))) а когда плюхается на попу сразу в крик, начинаем по-тихоньку ящики все открывать...надо ехать в икею за всеми этими силиконовыми уголками и заклёпками срочно!)) У меня вопрос, чёт я не помню, а ходить то можно уже за подмышечки держа, моей это дело безумно нравится, вышагивает с удовольствием????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой тоже нормально реагирует, как у LENKA336, если это не мешает супружескому долгу... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня на 6 литров мультиварка и не скажу что она большая - как раз нам на 4-5 порций, она же не полностью наливается. Мы готовим на два-три раза поесть нам взрослым)

belka-strelka, да с ровной спиной сидит.

 

Девочки, вот у нас уже четвертый зуб лезет, а слюни Алиса не пускает.. Есть еще такие бесслюнные, что это значит может воды ей мало? Помню подруга своему даже специальные слюнявчики покупала помоднее типа галстука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас первые зубы вообще без особых слюней, не больше обычного. А вот пару дней просто рекой льются

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ollia, мне кажется, что слюни это индивидкально, у кого-то много, у кого-то мало.

Altnell @ Bambino @, клевый комбез.

belka-strelka, вот и мы как будто не ровно сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас оно удивительно ранее сегодня.

 

Ollia, есть дтки у которых много слюней, а есть нет. У нас тож слюней мало оч.

Altnell @ Bambino @, мой нормально муж, говорит "начиталась уже"!!!

belka-strelka, мы сиим ровно когда ножки под попой, а если ножи перед собой, то спинка не ровная пока еще. Еси спина не ровная, считается что ре не готов еще сидеть, я у врача спрашивала.

LENKA336, моя тож лезет везде и встает где хоть какая опора есть, залазит везде где достанет и все в рот)))) Я водила чуть под мышки, ей оч нравиться, тока она не идет, а бежит и смеется))) А можно или нельзя не знаю, нам врач сказала,что мы твердо стоим на ножках,я поняла можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :wave:

voitusha, если ребенок садится сам, тем более без твоей помощи, то значит он готов сидеть и можно уже, нельзя ограничивать ребенка в движении-он же развивается. А иначе, как же у ребенка выровняется спинка при сидении, если не позволить ему ее тренировать? Так же и с хождением, держа подмышки. Если ребенок от этого в восторге, значит ему это нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас случилось ЧП: играли с сыном на улице и тут он мне в нос пальцем каааааак тыкнет( случайно, конечно) !!! Вот это у меня потекло! Авария практически... Правда папа наш быстро пришел на помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, конечно нельзя ограничивать ре, садится пусть сидит, я вижу вот моя постепенно спинку выравнивает, просто врачи так говорят "круглая спина - не готов", а она не говорила что не давайте садиться. Про мою говорила не давайте сидеть на ножах, потому что она сидит именно на ножках!! А это не правильно она сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, аккуратнее с пальчиками нашего жениха!!! :D

Мне Самира тоже постоянно то в глаз, то в нос метит пальчиками :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня на 4.5 литров, мне кажется если меньше то маловато будет. Мой, кста тоже говорит что я муха-повторюха :grin: , но не ругает :dance:, и тоже как у Лены, если чего сразу спрашивает "а у девочек как?"

Юля, про Коламбию, я собиралась заказывать комбезы, тоже не могла определится с размером, но на многих форумах читала что маломерят, побоялась, не заказала, заказала у них только ботинки

 

Мне тоже бывает как зарядит пальцем в глаз :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой говорит: "Что, опять в инете начиталась?!"

 

Мамуся :-), А я хочу в Спортмастер сходить примерить на Самиру комбезы, если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас сегодня 2 года свадьбе и 7 лет с первого поцелуя :yahoo: :yahoo: :yahoo: угощаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, комбезы полюбому мерять надо ;)

 

Девочки, это только у нас проблема стала-заснуть??? Может пополтора часа укладываться, вот спит уже на ходу и ни в какую, грудь не усыпляет, только укачивать, а я не хочу приучать...надо похож приучать к самостоятельному засыпанию, блин, у меня терпения не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, я заказала коламбию размер 18М. Они вроде как маломерят немножко...

LENKA336, я тоже уже все опасное наверх убираю, т.к. мелкий у любой опоры встает и тянет в рот все, до чего дотянется.

millimetr, я хочу приучать начать к самостоятельному засыпанию после того как переболеет малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Никитка тоже уже несколько дней не может нормально уснуть, грудь пососет, начинает ползти куда то, качаю его он весь выгибается, орет. Наверное очередной кризис.

belka-strelka, поздравляю !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Никитка тоже уже постоянно стоять хочет, так боюсь, что свалиться и головой об пол ударится. Недавно так себе игрушкой по лицу ударил, что теперь сиячек на щечке, что же дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, во-во и у нас так же!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, в самостоятельном засыпании проблема не в терпении :spiteful: вроде срок небольшой, продержаться надо неделю-две, но за эту неделю мозг скроется у тебя. очень тяжело психологически это пережить, ну ор невсебяемый в смысле. поэтому я для себя решила, что пока его засыпание не измотало меня (а он в принципе нормально с сисей засыпает, иногда сам, ну т.е. без ора) и пока я кормлю грудью, ну его в лес это засыпание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не мешает супружескому долгу...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: 5+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да я то не устала, мне его так жалко: видно, что устал, глаза трет, ноет... Ор я точно не переживу!

LENKA336, было у нас пару раз, когда муж не дождавшись, когда я дочитаю "еще пару страничек" засыпал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , ооооооо, поздравляю, как интересено, 5 лет встречались? ничего себе)))

Ссылки скрыты.

А Марик везде ровненько сидит)

Altnell @ Bambino @ , клевый комбез, я такого же плана хочу) мой нормально относится, а я тоже чуть что " а девочки-декабрятки.." :grin:

LENKA336 , конечно можно ходить!)))

millimetr , я вообще для себя поняла, что семпер самая супер детская еда, и каши и пюре)) А если не укачивать, а просто поносить на ручках?) я согласна с Ольгой foxkol5 , не заморачиваюсь, ну надо дитю на ручках прижаться к маме, чтобы заснуть ну и поношу на ручках, а иногда и сама заснет под сисей)) все пройдет это тоже, вон Руслан сейчас поцелует и идет в кровать ложится спать, так что время пролетит на заметишь, а эту близость с ребенком ничем не заменишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а что это за малышок на фотке с Мариком? как они играются, понимают друг друга?

 

все обсуждают вещички, одна я не в теме(( еще даже не выбирала ничего, как-то не дойдет до меня, что из лета приедем сразу в осень..

девочки, ни у кого мелкие не объявляют бойкот сисе? мой орет, выгибается, ни в какую не хочет брать..но при этом если предложить кашку-пюрешку-творог, то ест. у меня к вечеру такая грудь, что можно лопнуть((( ест только ночью или когда засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...