Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

foxkol5, ты сама заказывать будешь или через СП? А я наверное Котофей буду брать, Ариадна вроде ссылку кидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

foxkol5, где здесь? Может и мне надо ;) ?

Влада с восьмёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, сама буду :)

Julia♣Ka, здесь в смысле в Москве, в Дочках Сыночках или Детях. мне как-то боязно в комбезе только на эту зиму с размером пролететь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ясно :grin: Я вот тоже если найду гле померить комбез Colambia, то закажу в штатах. А если нет, то и пробовать не стану. Хотя предложение ооочень заманчивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, не знаю, у меня уже сейчас возникает желание поставить ее на лавку-землю, постоять. поглазеть. мы когда гуляем. она спит, сидит и на руках часто. а там уже не поносишь - ну я не знаю, как вы гуляете. может, у тебя не просится встать, постоять. если нам уже сейчас надо. то через месяц-другой и подавно. тем более авось пойдет уже. ну уж за руку-это точно!

Владика с праздничком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Я искала памперс для бассейна, но не было в магазах вчера. Одела ей трусики просто, боялась, что обкакается, но повезло! :) Лучше бери маму. Там пеленалок нет :) На скамейке её кое-как переодела, мне муж помогал и сестра, когда свою дочку переодела. Так что помощник нужен, потом самой ведь еще переодеться надо, ребенка в это время кто-то должен подержать. А потом, когда вышли из воды, муж её сразу в полотенце укутал, потом я её переодела, кофту теплую, хотя в принципе тепло было. Он держал, я сама вытиралась, одевалась. В душ не пошли, а сестра со своей дочкой ходили, но ей 3 года. Там вода без хлорки, из-под крана, так что дома помылись.

Я вчера Лизе в ИКЕЕ купила (подруга привезла по моему заказу)^

коврик

Ссылки скрыты.

, но он оказался маленьким, ну и ладно!

мячик

книжку со всякими разностями

и коробку для игрушек!

Лиза пока этикетки на мяче и книге обсасывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки -мамульки, всем привет! :wave: У нас интернет не работал... сколько вы написали..)))

Всех с прошедшими датками!!! С зубами! с приобритенными навыками и прочими радастями!!!

 

У нас вылез второй зубик и еще мы стали как метеоры летать на коленках по квартире.. еле успеваю за ней.

А сегодня истерим!!! Зла не хватает! :banghead: Спина у меня уже отваливается, а ей надо мышку от компа, или провода погрызть, а мама не дает...

Я - мама-злодейка, посадила ее в манеж, сидит ноет уже минут 10 ..., а я сижу и думаю, кто ж из нас первый сдастся... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, спорим, ты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читать еще успеваю вас, а писать уже времени не хватает.

Lexx, Влада с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

АЛЕХА,у меня Катя тоже стала днем очень плохо титю сосать, 1-2 мин. и выгибается, зато ночью каждый 1-,5-2 присасывается.

manuna, Катя у опоры встала, просто для нас это прогресс, т.к. я ее ни сажала сама, ни на ножки не ставила, все сама делает.

 

Сидит ровно, спина всегда прямая, тоже может подолгу игрушками заниматься, а иногда наоборот нафиг они ей не нужны. С массажем-гимнастикой проблемы, фиг заставишь, выворачивается, уползает. Ладушки очень редко, но начала показывать, ку-ку играет, прячется за занавеской, колечки сама с пирамидки снимает. Юлу любит, я заведу, она останавливает, по барабану стучит. Показывает головой (или глазами) на предметы (картина, диван, игрушки разные), или ставлю перед ней 2 игрушки, говорю - где такая-то игрушка, возьми ее - берет. А, и еще начала давать мне игрушки - играет, я говорю - дай маме игрушку-дает. Болтает много, но я таких слов не знаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага!точно -я! :grin: зашла, стоит мой ребенок в кровати, держится за бортик, плачет. Увидела меня и как заорет прям, как будто ругает меня, мол, где ты шлялась??! ...))) сейчас спит, устала от собственного крика...

Sholni, с прогрессом вас!! :giverose:

 

а мы уже наверное скоро побежим..., очень уж быстро на ножки встаем, с опорой уже шагаем (ходунков нет), эх, шустрый ребенок растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, комп на фотик не влияет! Может он разрядился сильно? заряди аккумулятор или что там? батарейки поменяй. Если всё заряжено, вытащи-вставь аккумулятор/батарейки. Если не поможет - в ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, я тоже не ставлю сама и родителям запрещаю, но она уже сама может встать опираясь на диван, а на меня (когда лежу) если опирается - то и подавно встает и садится сползая по мне..)) Еще мы умеем ручку давать если бабушка просит "дай бабе ручку" - "целуйте мне руки" типа))

А вчера у нас ЧП было пока мы с мужем спокойно ужинали на кухне без вырывания ложки и т.п. - бабушка дала поиграть такой стеклянный шар в котором блестинки летают - маленький такой, ну Алиса им постучала и разбила и вроде как она не поцарапалась, пошли они руки мыть, а я вижу что что-то с ней не то - беспокоится, короче вся ладошка в крови :Crazy: две царапинки на пальце было. Бабушку пожурили, но ее и так чуть инфаркт не схватил, да и меня почти) СБ хорошо все.

 

manuna дома планируем босиком или в носках или в чешках если холодно. Вот бы я хотела сделать разной фактуры поверхность по которой ходить-стоять типа массажного коврика такого в котором пупырышки вверх торчат.

 

Элике с зубом! и у нас четвертый показался :friends:

Месек у меня все еще нет..

 

Владика и всех старших декабрят с восьмерочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, с восьмеркой!

manuna, мы в коляске стали редко спать, сидим и смотрим по сторонам, иногда просимся на руки, а топать обожает !!! Поэтому думаю на осень купить обувь с мягкой, но непромокаемой подошвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления! Нам невролог сказала одевать обувь сразу как только пойдет даже вдоль стенки. Мы тапки уже купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали на одноклассниках,не знаю насколько правда,но все-таки информация к размышлению

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, берегите нашу невесту!!! привет ей от нашего хулигана ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая ржака сейчас была :D ))

Мама моя достала мою старую куклу-пупса, такая, похожая на младенца - Алиса была в восхищении - пошла трогать ее, глазки проверять, дала ей ручку, смотрела как кукла "станцевала" тритатушки и сама пыталась, мы все валялись просто от смеха)) Забрала у куклы сушку, потом ей же ее покормила :grin: :grin: :grin: Чувствую будем мы с куклой обедать-ужинать и скоро танцы танцевать начнем, а то не допросишься)

Ariadna_n, привет нашему хулиганчику!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой, бедненькая Алиска(( вот поэтому у нас все через мой контроль проходит, чем можно играть. Хорошо, что все хорошо!

Lexx, с восьмеркой вас!

Sholni, ого, сколько вы умеете) молодечики!

 

А я ругаю себя дуреху, что показала мелкому лестницу на второй этаж. Сначала он победно заползал на первую ступеньку и сидел лыбился, что его все хвалят. А теперь он прочухал как подниматься и быстро забирается по ступенькам. Теперь вообще нельзя оставлять, сразу ползет к лестнице.

А я пошла на массаж, это сказка)) почувствовала себя человеком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ага, я чую мне Лизе тоже уже пора куклу покупать, она у сестренки своей отнимала и так радовалась кукле! Интересно они их за живых детей принимают?

Ariadna_n, а я уже давно про Котофей рассказывала здесь! У нас в городе фирменный их магаз есть и до самого производства недалеко (Егорьевск) там тоже магаз есть, дешевле в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ollia, моей тоже кукла нравиться, мама моего пупса достала, так столько звуков была и так быстро к нему ползла, потом изучала долго, глазики, ротик и целовала.... :grin:

Я думаю пока купить просого пупса, а потом куклу bаby born, сейчас в ней смысла нет.

Я вообще не знаю какие игрушки покупать, нам нравятся крышки от бутылочки, провода, мышка, комьютер и телофон. Единственная игруша ей понравилась сильно это сестра подарила деревянную погремушку, типа маракаса. Восторг всегда вызывает и всегда за ней ползет, а больше особо ни на что не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мне нравися эта фирма - качественно обувь делают, цена конечно не маленькая, но такого качества ничего дешевле и не найдешь, поэтому когда я увидела скидку нераздумывая заказала! Теперь думаю какие зимние купить: котофей или шаговита, они по качеству схожи!

 

а у меня мама отыскала мою старую игрушку - чебурашку, сын тоже был в восторге от него! а вообще тоже любимые игрушки: бутылочки, баночки, проводки, а чуть не забыла, аж до трясучки нужен пульт и телефон, телефон когда то послужил стимулом к ползанью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, у нас на фитнессе есть кабинет массажа. думаю, тоже забрести туда!!!!!!!!!!! спины или все тело????

мы тоже обожаем мою детскую куклу.

девочки, а что такое БАНАНА от Нестле??? я дура тут купила творожок гербер - а это ведь тоже нестле. банана - это что????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, А я покупаю тыкву Гербер и присоединяюсь к вопросу Нелли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я так поняла вся продукция с содержанием банана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...