Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Меня в группу примите - Я Войтович Ольга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

DEVA984, а нам вместо эспумизана педиатр БОБОТИК прописал, это тоже самое только почти в 3 раза дешевле. Симетикон международное название. есть и под другими торговыми марками

 

Altnell @ Bambino @, вижу, спасибо!!! Я кстати фото тоже самое на главную выставили что и здесь аватар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в группу - Кадырова Юлия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читала-читала...кое-как осилила! :)

Julia_Ka, Юль, какие вы красотульки! Обе!! Расскажи мне про шезлонг, пжлст...Дочурка же в нем сфотографирована? Удобно? А то мы хотим приобрести... и вот думаем...

 

В шезлонге нам нравится, сидим балдеем, по сторонам смотрим. Только подушечку для головки мы подкладываем под попу, чтобы прямее было, а то мне кажется, что она почти сидит в нём. Меня и люлька автомобильная тем же смущает. Хотя ей вроде нравится.

 

Девочки, кто в люльках деток перевозит? Ничего под низ не подкладываете? Может я зря заморачиваюсь :scratch: Мы первый раз в люльке ездили с поджатыми ножками - она их в комбинезоне не захотела распрямлять, а комбез весенний, немного большеват, ну и оставили так как есть, раз скандал не устраивает, значит удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну в контакте покруче чем с коллажем получилось, теперь пока поймешь кто есть кто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, сколько раз в день знаю, а вот сколько дней давать там не написано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, ну как есть проблема так и давать, а все время зачем? Это же временно снимает симптомы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариос, спасибо , этим врачам лишь бы все по дороже назначить :duel:

Ryslana, я думала какое то время давать надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю свои беременные фотки и думаю - Неужели я ТАКАЯ была!!!??? Даже не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, у нас так же, когда поспит долго на одной щечке, на ней прыщечки вылазят, потом проходят довольно быстро, это потничка, нам от потнички очень помогли ванны с солью и еще подмывала и протирала все прыщечки ватным тампоном смоченным в содовом растворе, потом бепантеном мазала. У нас была страшная потница, аж корочками покрылся сынок, но через 3 дня такого лечения все прошло, т.т.т.

Gloss, трещина должна зажить, моей подруге помогли свечи с облепихой, можно еще просто кусочек сливочного масла вставлять, как свечку, главное не запускай, что бы хуже не стало.

Мамуся, мы пользуемся марриесами, очень нравяться, по сравнению с памперсами, очень мягкие и еще они побольше чем памы, мы пока пользуемся размером от 0до5 кг, уже вторая пачка в ход пошла.

Ботвенок, у меня сын тоже второй день на груди постоянно, но я не связываю это с нехваткой молока, потому как он когда пососет, уснет, в груди молоко еще есть. Просто у него животик болит, он от этого просыпаеться, и сразу к груди, даже не для того чтобы покушать, а что бы успокоиться, я заметила, когда он сосет у него живот перестает болеть. У нас грудь как соска используется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! У меня вопросик. Что можно еще пить кроме чая с молоком. Мне уже чай не лезет. Я вообще люблю чай с вареньем. Просто у меня ночью молока в груди нормально (учесть что мы кушаем 3-4 раза это с 23 до 9-00). а вот днем она постоянно весит на сиське. И грудь все время мягкая. Я уже даже подумывала про прикорм, но сегодня пришла врач и сказала что у нас с молоком все нормально. Мы за 3 недели набрали 650гр. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, мне тоже педиатр говорила, что нужно дня 2-3 до того, как будет виден эффект :scratch:

Julia_Ka, о, как я тебя понимаю)) особенно сороканедельные :shock: :Crazy:

Иришка-79, можно ещё заваривать мяту, душицу, крапиву, от укропной воды грудь хорошо наливается :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, так и пей с вареньем, например, с крыжовником, черной смородиной. А вообще, цикорий можно, ромашку, мяту, мелиссу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, я врача вызывала по поводу молочницы, нам назначили протирать полость рта раствором фурацилина 3 раза в день и раствор Кандид 3 раза в день - итого 6 протираний. Лучше спустя какое-то время после еды, и час после этого не есть. Сегодня купила все - начнем лечиться.

Altnell @ Bambino @ , и меня в группу! Я Алла Клакевич. Ник тоже добавила, чтобы понятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka спасибо. будем заваривать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Доча седня опять животиком мается, так жалко ее. Девочки, кто из мамочек плантекс пил, помогло ребеночку? вроде тут кто-то писал такое.

 

Всем доброе утро.

Девочки, кому еще молочницу ставят малышам - как лечите, кроме содового раствора? У нас 5 дней, а результата нет( Протираю когда язычок-он такой же белый, значит, это не молочный налет, а молочница?

Мне медсестра тоже сказала, что у малой молочница, потому что язык белый у нее. а ячитала, что язык может быть белым от молока. В любом случае, лечение назначила такое: купить витамин В12 и протирать ротик. Я даже не представляю как это сделать :pardon:

 

Maaa, нависает тоже, я купила себе утягивающие шорты, хожу в них целый день, немного помогает
живот подтянулся? я хожу в утягиващих трусах, пока нет эффекта :banghead:

 

Maaa, Доченька вроде и не очень то маленькая родилась, моя тоже родилась 2870 и 50 см, первый месяц только в пелёнках, потому что всё было велико, а Максу уже как раз то, что ей было нормально в 2-3 месяца :D Кстати в первую беременность аж 25 кг набрала, и доча маленькая родилась, а сейчас всего около 10, и сынок побольше, так что правда вес мамы никак не влияет :)

Да ещё вот только врач приходила, сказала уже давать витамин Д по капельке в день, и не нужно месяца ждать, так что сегодня начнём=)

Наша 46см родилась , поэтому по росту все большое) А ты быстро скинула 25 кг после первой Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, мы возили, я ваще не поняла. как ее муж запихнул. такое ощущение. что тоже ноги непонятно где были... :D:D та же фигня про беременность. я тут с беремнной подр общалась. трогаю ее живот, и как будто не была такой. тааак завидно!!!

Ryslana, там темку специально создали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, живот еще не очень подтянулся, но кожа уже не так сильно свисает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. давно хотела спросить, куда Сью пропала????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Девочки скучаю по вам всем!!!)))

Altnell @ Bambino @, и меня в группу возьмите Елена Петрунина!!!

 

Julia_Ka , мне тоже кажется, что оно глубокое... :pardon:

Altnell @ Bambino @, а вы в комбезе ездите?! А то у нас конверт, и как в конверте дите в это кресло положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки повторю вопросик, как часто вы памперсы меняете???

Хочу тоже попробовать Муни,Гуни :grin: их в пачках по 90 шт на сколько вам хватает???

Мы пользуемся памперсами ;) вроде бы ничего, но хочу и эти попробовать раз вы их так нахваливаете.

belka-strelka, :friends: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Я сегодня не выдержала и съела молочную шоколадную конфетку :doh: теперь думаю: лишь бы ничего не было :beg:

Deva, я часто меняю. У меня только за ночь штуки три уходит, даже если не покакала малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, если ты не склонна к аллергиям то и не бойся, я вчера и седня ела черный шоколад. и тьфу-тьфу ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, ну и мы также , я просто думала может я слишком часто это делаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, я так думаю, что лучше чаще менять, хоть и уходят быстро памперсы, зато кожа чистенькая,б ез покраснений :)

Arhidema, ой, я надеюсь,что и нас пронесет-я не имею пищевых аллергий :scratch: Только на пыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...