Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

manusha, мы тоже очень светлокожие, в маму))). Может, и я придираюсь с синячками? :scratch:

С горшком та же история :friends:

Julia♣Ka, А твой где уже муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Julia♣Ka, у моей подружки в 9 месяцев ребенкиных пришли и они стали планировать сразу, заБ только в годик ребенкин смогла. Так что не переживай, у всех по-разному!

manusha, а вам сейчас сколько?

Son@t@, ой какой тортик вкусный! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я в гостях у сестры в Набережных Челнах, здесь Катика79 живёт :grin:

А муж у своей мамы меняет крышу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, 7 месяцев 10 дней. Мы 31 декабря родились :D Мы самые младшие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, крыша - это серьезно :grin:

Gloss, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, какая Катюша моделька)))

Элике, и вас с зубом :friends:

Ollia, а, ну, с кормлением - да)) но я вряд ли со своим СВ до следующего дотяну :pardon:

foxkol5, может, кризис какой? :scratch:

millimetr, спасибки :give_heart:

Gloss, а что делать, если ребёнок стул ненавидит?? :Crazy:

Altnell @ Bambino @, ой, не говори, что хочешь! я тут потихоньку :Crazy:

Son@t@, с восьмёркой вас!!! сделай обязательно запеканку! я вчера сподобилась)) аж за ушами трещало)))) кто там рецептик дал - респект и уважуха :thumbsup:

manusha, вот это вы молодцы с горшком!! какой новогодний подарочек мамочке))) вы не самые младшие! Olichkin (так ведь ник пишется?? :scratch: ) в январе родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, кризис, он и есть, и зубцы :D

а можно продублировать рецептик запеканки? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот он

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, поздравляем! Спасибо за угощение!

Julia♣Ka, а я не переживаю! ;) надо к Г идти, а с Каримом не кого оставить, туда тащить его не хочу, да не особо и горит

Вы просто очень второго уже хотите, потому и волнуешься?

А муж у своей мамы меняет крышу...

Это я так не дочитала :rotfl:

belka-strelka, раздразнили с запеканкой! Хочется, но готовить не буду... Вчера уже холодильник забила, а муж завтра в командировку уезжает. И кто все есть будет?! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , с зубиком нашего жениха!!! Ща и второй следом, главное, чтобы мамочку не кусал)))) Моя тоже стульчик не очень, потому что пристегнутая, не любит.. так я ее чем-нить отвлеку, в руки дам, потом в стульчик сажу, или что-нить пожевать в ручки дам (огурец, сушку), ты знаешь нормально потом сидит, ест))

 

Son@t@ , с 8-кой!!! :giverose: Пасиб за вкусняшку!

 

Элике, вас тоже с зубиком!!!) Согласна с Gloss, ой, не приучай так кушать, потом только так и будете гулять по комнатам! Дети все так впитывают, у меня одна пара приучила так кушать, так теперь детина ТВ смотрит или играет в приставку, а они его с ложки сидят рядом кормят (лишь бы съел сыночек), а другие приучили на горшок ходить, который на кровать ставят, так теперь девочка только так ходит, а так как выросла (2 года), то часто все выливается на родительскую кровать, ну вы понимаете...

 

 

Утащила рецептик в избранное, только у нас что-то сейчас кабачков нет на рынке, сказали позже еще будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я буду :grin:

Ryslana, спасибо)) да, несколько раз в день в рот заглядываю, уже вот-вот :D а со стульчиком раз на раз не приходится, то сидит, то орёт и выгибается, ест только на коврике :pardon: посмотрим, что дальше будет)

 

про бусы - я темку создала viewtopic.php?f=32&t=27711&p=5686295#p5686295

там выложила фотки того, чего навязала)) будет интересно - заглядывайте)) может, тоже пару идеек подкинете :) Марик очень любит бусы - и в слинге, и просто так :D мне, кстати, пришли слинги-карманы (в США заказывала), очень понравились :thumbsup: теперь бум модничать, тк там скидки были, и я взяла целых 3, очень уж сложно цвет было выбрать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с восьмеркой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Красивые бусики, но такие детальки мелкие, он их не отгрызет? Я этого все время боюсь! И во-сколько тебе слинг обошелся? Удобно? Как с размером?

 

Девочки, кто запеканку уже делал, там написано 2 кабачка. Но у нас кабачки большие, какая констистенция должна быть? И лук обязательно добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления !

Ryslana, и я на кровать горшок. :scratch: Больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, аааа) Это я не так поняла :D Спит 3 раза в день, где-то через 2-2.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, не, не отгрызёт, мама всё закрепила на славу :D ну, и, конечно, под контролем ими играем ;) за 3 слинга отдала 84 доллара + доставка в Израиль 20 долларов, каждый получается за приблизительно 900 рублей :D там акция - покупаешь 2, 3-ий в подарок) с размером почти угадала, взяла 23, но и 22 тоже подошёл бы) а хотела взять 24, вовремя одумалась)) хотя всё-равно Марик будет только расти :grin:

лук необязательно, а консистенция.. блин, вот у нас были маленькие кабачки (около 10-15 см) - положила 5 штук))

Welka, а подольше бодрствования у вас не получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, С восьмеркой вас!!! :giverose:

belka-strelka, с зюбиком!!!! :giverose: :good:

 

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Что-то мы пропали со сборами в дорогу. Викуся наконец говорит МАМА. для меня это просто песня и перебивать не хочется.

Насчет горшков, я хочу вот такой купить

Ссылки скрыты.

Ollia

, Про файлики - а не сможет откусить? а то я пакетов боюсь больше бумаги)
правильно боишься, я таак испугалась как раз в пятницу. сделала ре крутую книжку и сижу спокойно мою посуду, а она её слюнявит. Смотрю на неё, а она уже что-то жуёт. Пыталась я достать, но руки у меня как-будто из ж.пы растут. Дала ей воды попить и вроде перестала жевать. Пошли в комнату и у Вики реально начались рвотные позывы и начала задыхаться. Я начала её трясти в низ головой, у неё началась рвота и весь обед вместе с маленьким кусочком клеёнки вылетел. адреналин меня давно так не колбасил. потом пол дня отходила. так что тут только если под пристальным контролем. И еще мы все теперь любим отгрызать. :shock:

belka-strelka, с зюбиком вас!!! Красивые бусы. Я раньше тоже вышивала и вязала, а сейчас даже на мысль об этом времени нет. Спасибо за рецепт

Элике, Павлушу с зубиком!!

Ollia, Вика зубами недавно сильно скрипела. я вся мурашками исходила.пройдет со временем. Это она к новым ощущениям привыкает наверное.

Son@t@, С 8-кой Катюшу. спасибо за угощение, делись рецептом.

Julia♣Ka, М придут когда им будет угодно, уж лучше пока без них, а то вот вспомню последние М, такие болючие были. И кстати отсутствие мужа это 100% контрацепция, а вот отсутствие М это спорная контрацепция потому как ты же не знаешь когда именно начнут работать яичники. Вот вам сюрприз и будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, приветик, надо ж так напугаться с книжкой... жуть... :scratch: , хорошо, что все хорошо закончилось.

 

Девочки, а я все таки решила, что второго ребенка буду рожать позже, сходила к врачу, на следующей неделе пойду прижигать ШМ и всерьез буду думать о контрацепции. Уже купила таблетки Экслютон, мне мой Г посоветовала, до года ребенка пить. А потом или спираль(хотя, я сомневаюсь) или буду продолжать пить таблетки. В общем, суть в том, что со вторым хочу повременить. Другие планы у нас. М пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, и мне предстоит прижигать. а ты грудью не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, мы все ждем когда у мужа пробел в работе будет, а то нам с моей мамой ехать придется.

Ollia, Никита тоже стал зубами специально скрипеть!

Son@t@, с восьмерочкой Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

manusha, вот вы молодцы уже на горшок ходите! А Никита не понимает для чего я его сажаю, но я и не настаиваю, подождет еще горшок.

Светлая*я, вот уужас, представляю как ты напугалась!

А у нас явно кризис, Никитка ноет целыми днями, кушает неважно, спит недолго - устала я, как хочется на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, спасибо))) а какие планы, если не секрет? ;)

Светлая*я, ууууу... пипец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходили сегодня к неврологу и на узи головного мозга. Оказывается у нас повышено давление, а из-за него мы фигово спим и такие неспокойные. Назначили нам глицин и ещё лекарство, которое делают в аптеке. Будем давать. Ещё у нас 2 кисты было - рассоались, СБ!

 

И нам обувка пришла из Англии, в Mothercare заказывала. Такая классная, мягонькая!!!

 

А муж у своей мамы меняет крышу...

Это я так не дочитала :rotfl:

Я бы не против, чтобы он и маме своей крышу на место поставил, а то она у неё съехала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, поаккуратнее там с нашей возлюбленной :shock: я после таких рассказов своего одного боюсь оставлять, Настя Ботвенок еще про бирки говорила, что опасно, и бусы хоть слинго, хоть какие я своему зубастику уже не дам играться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проклюнулся маленький краешек ПЕРВОГО ЗУБА :yahoo: Интересно тремор подбородка может быть из-за этого. Лешка всю неделю капизный, чуть что так в слезы, видно что его что то беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...